• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как проверить домен на бан, санкции, фильтры?

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть предложение купить домен "красивый", но что-то появились сомнения относительно его прошлого, и есть подозрения что попросту забанен поисковиками... Вроде мне как то попадался сервис, в котором можно было проверить домен на бан в Гугле? Реально ли это?
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как проверить домен на бан, санкции, фильтры?

Вполне реально, если домен уже использовался недавно, то в поисковиках можно посмотреть кеш страниц домена, если же в индексе ничего нет, то тут уже посложнее...
 

stonefire

Интересующийся
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как проверить домен на бан, санкции, фильтры?

ссылку пожалуйста дай
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Как проверить домен на бан, санкции, фильтры?

И со мной ссылкой поделитесь если не трудно! Заранее спасибо!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как проверить домен на бан, санкции, фильтры?

Вроде мне как то попадался сервис, в котором можно было проверить домен на бан в Гугле? Реально ли это?

Бан Google.
Не знаю, что только не делал со своими доменами, что ушли в Бан Яндекса, Google все равно держит в выдачи. Для рунета не совсем актуален бан Google.
 

QQHost

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как проверить домен на бан, санкции, фильтры?

На 100% бан, санкции и т.п. узнать нельзя. Только если через addurl-ку одназначно выдает - Запрещен к индексации, если же нет, можно оценить только был ли когда-то на нем сайт, как уже говорили в кеше ПС или же в вебархиве, таких сервисов много, есть платные и бесплатные.
 
Сверху Снизу