• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? - Страница 5

Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?

  • Деньги, высокий доход.

    Голосов: 51 37.8%
  • Достижение финансовой свободы.

    Голосов: 71 52.6%
  • Желание путешествовать по всему миру.

    Голосов: 26 19.3%
  • Хочу осуществить мои мечты.

    Голосов: 34 25.2%
  • Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

    Голосов: 25 18.5%
  • Интересная, перспективная продукция.

    Голосов: 25 18.5%

  • Всего проголосовало
    135

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Хорошая тема.)) Только 2 момента осветите, плизз.
Суть в том что люди не заработали даже и цента на бизнесе а ставят кого то в пример. Так нельзя. Получается испорченный телефон. Это сейчас такое в 80% случаев. Кто то заработал.
Как можно говорить про суммы в 5000 если не заработал еще ни чего. А ездить по ушам могут все или по крайней мере практически все.
Как мы знаем кто первый встал того и тапки ( один из первых зашел в бизнес сетевой) и начал строить структуру. Тот и может зарабатывать и 5000 и 10000. Но таких мало. Остальные только бегают и приглашают, а уже не кого.
Мне про зик говорили: это моя пенсия, я обеспечен буду в старости...
Ну-ну. :biggrin2:
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Суть в том что люди не заработали даже и цента на бизнесе а ставят кого то в пример. Так нельзя.:
Почему же нельзя? если я пришел в бизнес, вдохновившись тем, что кто то много получает, то почему эту же причину нельзя показать другим?



Как можно говорить про суммы в 5000 если не заработал еще ни чего. А ездить по ушам могут все :
Вот, а тут секрет есть. Пока лохи орут про 50 000 и больше, нормальный дистр скромно скажет, а я всего 300 баксов заработал, а на 4 месяц уже 500. И ему поверят и к нему пойдут.


Как мы знаем кто первый встал того и тапки ( один из первых зашел в бизнес сетевой) и начал строить структуру.:
Да хрень все это, я уже в сотый раз говорю. Это в лохотроны важно первым запрыгнуть.

Тот и может зарабатывать и 5000 и 10000. Но таких мало.:
Конечно мало. Сетевик это тоже профессия, и ей надо учиться всерьез, а не словоблудить на форумах. Лет 5 точно уйдет, чтобы перечитать нормальные книги по МЛМ, да еще набить шишки на практическом опыте.
А в книжках далеко не все пишут, что надо знать сетевику.

Остальные только бегают и приглашают, а уже не кого.:
А это стадо. Они и сетевики никакие, и бухгалтера бездарные, технари тупые, врачи бестолковые и т.д. Они НИГДЕ не достигнут серьезного успеха. Им вечно некогда. Они ни на чем серьезно не могут зациклиться.
Ни в одной профессии.

Мне про зик говорили: это моя пенсия, я обеспечен буду в старости...
Ну-ну. :biggrin2 :
А ЗиК это что?

добавлено через 1 минуту

Значит ответа нет?)) (на поставленные два вопроса..)
 
Последнее редактирование:

MarioBerg

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересовать можно сказать что поделюсь прибылью :D:money:
 

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем мне нужны только лидеры, которым осталось найти самый перспективный вариант :e-clap:

Согласитесь, что настоящие лидеры уже в бизнесе, вряд ли Вам под силу их завлечь, как и мне. Хоть я 1,5 года в сетевой компании, кроме обычных соискателей и двух тысяч зеленых рублей не получил.
Но, возможно, у Вас талант...
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Не всегда.... Иногда... Не все.... Некоторые..
Ну это понятно,к каждому свой подход нужен.Поэтому настоящий сетевик должен быть на все 100% уверен в себе,что значит уверен в себе?Он должен чувствовать себя комфортно в любой ситуаций,независимо с кем он общается.
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Главное в выборе МЛМ-компании,то что вы хотите от неё получить,а получить мы хотим прежде всего что? Это обрести финансовую независимость!
А предлагать этот вид заработка друзьям и знакомым надо только в том случае,когда компания которую вы собираетесь предлагать уже проверена и приносит стабильный доход.В противном случае вы можете потерять отношения с близкими вам людьми!!!
:wave:
 

first7

Новичок
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомых и близких вообще никогда приглашать не буду, на шею сядут
 

DmitriyBobyrev

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть много способов. Один из них - показать статистику заработка за определенный промежуток времени.

а как тогда убеждать друзей, если сам только только вложился в проект и пока что нет никаких результатов?
 

valia1602

Новичок
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомых лучше не привлекать
 

Sema Payusov

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Познавательно, но солидарен с верхним постом
 

Alex Free

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше не вовлекать друзей в такие аферы)
Ну не всегда, если все норм ты вкладывал и хотя бы вернул свои деньги, можно просто рассказать, пусть сам думает. Без рекламных речей, все как есть, не забывая упомянуть важные мелочи)
 

Roman Imukov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Знакомых лучше не привлекать

Не согласен, если правильно понимаешь суть млм, то хорошая млм компания продает свободу, в деньгах и времени, а первые люди, которым ты это хочешь передать - это друзья и близкие, но, если они категорически против сетевого маркетинга, тогда подключать их после того как показал совй доход, и чтобы он был выше раза в 2 их зарплаты
 

dimidrion

Новичок
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе тоже стараюсь своих близких знакомых не приводить в такие структуры :) Но последнее время зачастую сами просятся - как не удевительно :) Может и вам интересно будет . На даный момент веду активную деятельность в "2 друга" . в принципе даходы радуют . Если заинтересуетесь пишите в скайп d.andrey.v2.
 

Underlomov Production

Интересующийся
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
их очень трудно привлечь! до тех пор пока ты на ихних глазах не купишь дорогую вещь или снимешь деньги из банкомата тогда они начнут задумываться
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
их очень трудно привлечь! до тех пор пока ты на ихних глазах не купишь дорогую вещь или снимешь деньги из банкомата тогда они начнут задумываться
Есть знакомые что даже и покажешь им деньги из банкомата то они скажут что все равно это пирамида и лохотрон.
 

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть знакомые что даже и покажешь им деньги из банкомата то они скажут что все равно это пирамида и лохотрон.
Можно и на менталитет свалить...
Но даже при вредных наклонностях Ваших знакомых все зависит от Вас, как преподнесете свою информацию. Тут можно и по самолюбию врезать да так, что с Вами порвут все отношения.
Чтобы Вам поверили и заинтересовались, надо быть либо первоклассным продавцом, либо глубоко втереться в доверие и в нужный момент предложить решение проблемы знакомого через Вашу МЛМ-компанию.
Лично сам в последнее время использую последний метод, как решение проблемы людей путем дополнительного дохода, т.к. продавать не спец.
Люди должны видеть не продукт Вашей МЛМ-компании, а решение всех проблем, работая в ней.
А еще лучше, если у Вас в арсенале есть первоклассная рабочая система, которая дуплицирует хотя бы на половину, лучше на 60-70%.
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Сверху Снизу