• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом? - Страница 7

Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?

  • Деньги, высокий доход.

    Голосов: 51 37.8%
  • Достижение финансовой свободы.

    Голосов: 71 52.6%
  • Желание путешествовать по всему миру.

    Голосов: 26 19.3%
  • Хочу осуществить мои мечты.

    Голосов: 34 25.2%
  • Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность.

    Голосов: 25 18.5%
  • Интересная, перспективная продукция.

    Голосов: 25 18.5%

  • Всего проголосовало
    135

yura24

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да все думают что везде лохотрон и никто не идет:cool:
 

arturra

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что звать знакомых не благодарное занятие!Обычно это не дает результата. Что касается меня, то я чательно отбираю партнеров. Чем больше "ям" тем хуже для всей структуры.
 

Vlad Savitsky

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я знаю один фактор, что в млм надо осозновать то, что вы продаете не продукт, услуги, проект и т.д. .. Вы продаете себя. То есть как вы себя представите, какие у вас интересы, насколько вы заинтересуете человека так и будет процветать ваш бизнес)
 

Iliina

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзей и знакомых можно привлечь в МЛМ-бизнес, на первом этапе, только на собственном энтузиазме. На следующих этапах развития своего бизнеса уже нужно делать вид, что знакомые вам не нужны, и даже не заводить разговор об этом. Как правило, они сами уже начинают об этом спрашивать. А ещё классно, когда говоришь им, что это не для тебя..
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
По друзьям и знакомым все очень просто - дал информацию и забыл. Кому надо - тот сам разберется. Я по своей неопытности очень долго знакомых и родственников мучал. Толку ноль.
 

limefox

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
На личном опыте понял - пока ты не известен - реклама в интернете ничего путного не даст =(
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
вот вот без доказательств дохода вообще тяжело-надо показать на каком уровне, все что приобретаешь сам становится бесплатным!!!да и сам доход менее важен,чем качественный продукт,которым пользуешься сам.

добавлено через 6 минут
А реклама в интернете будет активна только когда есть результаты ,а пока их нет привлекайте рядом с собой на растоянии до 50км.так будет проще общаться и помогать,если мы о млм,а не о пирамидах без продукта.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Для того, чтобы привлекать людей в бизнес нужно самому чего-то стоить. А когда ты хиленький и глупенький, ты привлечешь в свой бизнес таких же хиленьких и глупеньких. Рекомендация одна: нужно обучаться и становиться профессионалом в своем деле, а на первых порах тесно поработать со своим спонсором.
 

drnipel

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная статья, особенно для новичков.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
ха, млмщики любят машинки на семинарах показывать, много кто ведется на дорогие и престижные марки
 

best partner

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
однажды не видясь со своим знакомым некоторое время, мы созвонились и на вопрос как дела? я ответил "в поиске", после чего выслушал кучу интересного про новый млм, где всего через год тупого набивания баллов можно зарабатывать !серьезнейшие! бабки. я больше не общаюсь с этим товарищем. это конечно не бросает тень на все-все возможные проекты, но характеризует большинство из них. для меня это что-то вроде секты и распространять по знакомым я бы просто не рискнул. их бы у меня тоже не стало. имхо.

есть куча других способов заработать, но каждый выбирает гемор по себе)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
ха, млмщики любят машинки на семинарах показывать, много кто ведется на дорогие и престижные марки

Так в МЛМ бизнесе эти машины можно заработать. Всегда нужно правду говорить. Заработал - покажи. А если нет пока ничего - иди зарабатывай , а не лапшу знакомым вешай. Прежде всего это от людей зависит, от их порядочности. Ведь в любой компании есть успешные люди с большими чеками, а вот почему остальные не зарабатывают - вот это вопрос хороший.
 

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверное потому что большая часть сидит и ждет халявы...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Наверное потому что большая часть сидит и ждет халявы...

Правильно - ждут халявы. Народ приучили чего-то ждать. На работе все премию ждут. Пьют кофе очень долго, думают как ничего не делать весь день и свалить пораньше домой. Сам работал 7 лет в банке. Знаю о чем пишу.
Я к примеру ушел из банка бизнесом в интернете заниматься, а все банковские клерки остались чего-то ждать и ныть, что им плохо живеться. Сопли по стене размазывают, а принимать решения бояться. Вот вам и народ.
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Как обычно родные наблюдают за нашим успехом. Только после, увидев наши достижения и деньги в МЛМ, последуют за нами
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
на меня посмотрели как на сумасшедшего

ничего страшного. Купите родным холодильник или телевизор за деньги из бизнеса и все будет хорошо. Сразу зауважают и скажут, что они в вас всегда верили. Через это уже многие проходили.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги не пахнут занимайтесь тем что вам по душе и что у вас получается. А сетевой маркетинг один из видов заработка и не более того. Не обращайте внимания на всех завистников и зарабатывайте на здоровье. А время - лекарь все расставит на круги своя.
 

Александр Кананыкин

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я с вами согласен,нужно показывать результаты.Не так важно что это за результаты=это могут быть деньги,количество переходов,кол-во заказов,количество проведённых мероприятий и результат от их проведения и т.д..
Встаёт вопрос : А где их взять?
Ответ: Нужно просто самому внедрять разные фишки по МЛМ стратегиям,делать это постоянно,стать постоянным в этой сфере и делать замеры во всех случаях внедрения.
И так как Правильно было сказано что в МЛМ деньги быстро не приходят, на ПЕРВЫХ порах можно оперировать показателями Своих Замеров,например:
Провёл за месяц 5 презентаций,итоги:3 подключения в сеть;сбор заказа и заработок от личных продаж; и т.д..
Показатели замеров будут являться как факты после выполнения вами определённых действий и на них можно отслеживать развитие и продвижение вашего бизнеса.Будет видимое продвижение-Будет проще ПОДКЛЮЧАТЬ партнёров так, как можно более чётко определять временной отрезок и результаты которых можно добиться.
 
Сверху Снизу