• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Предлагаю Вашему вниманию свои услуги управления средствами на спортивных ставка. Работаю в этой сфере более полугода, использую свою оригинальную стратегию где можно регулировать уровень риска. Ставки производятся только в лайве поэтому прогнозами порадовать не смогу, так как все меняется каждую минуту. Так что приглашаю серьезных инвесторов в это дело, потенциальному инвестору предоставятся возможность ознакомиться со статистикой и всем что нужно будет для подтверждения моей компетентности. Со мной можно связаться по скайпу leonzevs. Ниже скрины моих выводов, я понимаю что скрины ни о чем не говорят и их можно и в фотошопе сделать, но больше в паблик выложить не могу сами понимаете почему.

 

Вложения

  • vvivodi_2.jpg
    vvivodi_2.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 1,312

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как вы собираетесь принимать средства, когда сами проживаете в Узбекистане?

добавлено через 12 минут
Меня зовут Александр, попал сюда через поисковик, искал инвесторов

А это как понимать , простите?


 
Последнее редактирование:

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Ну во первых я не прошу денег на личный счет, я предлагаю управление Вашими средствами на игровом счете, при этом я никак не смогу вывести или украсть ваши деньги потому как во всех БК есть защита от этого, я лишь могу совершать ставки при этом вы все контролируете и в любой момент может закрыть мне доступ.

Также есть способы кредитования или предоставления ЛД в системе Вебмоней, у меня персональный атестат с БЛ 177+, также имею положительные отзывы участников системы с кем работал.

Готов рассмотреть и Ваше предложения по этому поводу
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так как вас зовут то? :)
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Меня зовут Александр. по поводу скрина в платиру, да я пользовался как то очень давно им, акаунт изначально был не моим а был заимствован у друга. Прошу заметить в мошенничестве или в каких других темных делах был не замечен, если вы на это намекаете)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Понятно. Как я понимаю, все свои счета на реальные деньги вы успешно посливали и решили искать инвесторов - надоело свои деньги тратить? :)

 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Понятно. Как я понимаю, все свои счета на реальные деньги вы успешно посливали и решили искать инвесторов - надоело свои деньги тратить?

Вы ошибаетесь, я не сливал свой счет, банк такой же и сейчас как я указал в начале топика, а Ваш скрин ко мне не относится, там я не работаю так как там нет лайв ставок, хотя было бы удобно привлекать инвесторов через бетпамм но к сожаления я работаю тока в лайве, прогнозами не занимаюсь.

добавлено через 3 минуты
без комментариев:lol:серьезно не знаешь как это сделать???:lol:

На сколько я знаю там вывод только на те кошельки с которого был пополнен, отправка на другой кошелек невозможна
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь, я не сливал свой счет, банк такой же и сейчас как я указал в начале топика, а Ваш скрин ко мне не относится
т.е. это не ваши счета?


там я не работаю так как там нет лайв ставок, хотя было бы удобно привлекать инвесторов через бетпамм но к сожаления я работаю тока в лайве, прогнозами не занимаюсь.
Во-первых, откуда Вам известно об этом?:)
Во-вторых, вы серьёзно уверены, что там нет лайв ставок? :rolleyes:
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Во-первых, откуда Вам известно об этом?
Во-вторых, вы серьёзно уверены, что там нет лайв ставок?

Я смотрел этот сайт, думал открыть там памм, но лайв ставок не нашел на некоторые матчи которые играли в лайве в других бк в туже минуту, хотя мне сказали что в бетпамм есть лайв я его не заметил, буду признателен если вы объясните как их там найти
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Регестрируетесь на ресурсе, в верхнем правом углу заходите в Студию ставок и вуа-ля - вебираете матчи , которые идут в реальном времени.

 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Регестрируетесь на ресурсе, в верхнем правом углу заходите в Студию ставок и вуа-ля - вебираете матчи , которые идут в реальном времени.



Проверил в бетпаме показывает всего 1 матч из 3х идущих в данный момент, более того количество вариантов ставок всего 2-3. Ни форы, ни счета, ни гандикапов и др. нет просто, для меня это не приемлемо (
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Почему бы вам не играть на свои, если вы такой успешный ставочник? У успешных игроков всегда есть деньги, так что сразу видно, кто побирается по форумам - у него денег нет
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Проверил в бетпаме показывает всего 1 матч из 3х идущих в данный момент, более того количество вариантов ставок всего 2-3. Ни форы, ни счета, ни гандикапов и др. нет просто, для меня это не приемлемо (

Вы вообще - про какой вид спорта говорите?
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Вы мой скрин в начале видели? на скрине указанна какая сумма у меня сейчас, но этого мне не достаточно поэтому ищу дополнительные инвестиции, это как в форексе чем больше сумма тем меньше рисков и больше заработок,
Кстати насчет форекса, ваша подпись про доход в Форекс в 50-100% в день просто сражает наповал))

добавлено через 1 минуту
Вы вообще - про какой вид спорта говорите?

Использую 3 вида спорта, стратегию не буду палить, ибо профи могут понять если до этого еще не поняли)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
это как в форексе чем больше сумма тем меньше рисков и больше заработок

Откуда вам известно , как на форексе? Имеется опыт?

Использую 3 вида спорта, стратегию не буду палить, ибо профи могут понять если до этого еще не поняли)

Я не спрашивал про стратегии ни чего - я спросил про вид спорта, который минимально даёт БетПАММ.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну во первых я не прошу денег на личный счет, я предлагаю управление Вашими средствами на игровом счете, при этом я никак не смогу вывести или украсть ваши деньги потому как во всех БК есть защита от этого, я лишь могу совершать ставки при этом вы все контролируете и в любой момент может закрыть мне доступ.

Такой текст почти один в один я тут уже видел у разводил. Вас из одного инкубатора выпускают?
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
один из видов спорта теннис.
о форексе знаю.
про инкубаторы ничего не слышал)
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Есть там и форы и гандикапы... Кому ты паришь..?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
один из видов спорта теннис.
о форексе знаю.
про инкубаторы ничего не слышал)

Так вы там все паммы свои вместе с деньгами клиентов слили и канули в безвестность, без объяснений - ссылки приводить? :rolleyes:

так что - чем от вас больше открытости, тем вам же на руку. ваша история играет только на отрицательный имедж, судя по тому же форексу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу