• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Есть там и форы и гандикапы... Кому ты паришь..?

Не буду спорить, лично я не нашел того что мне нужно
Так вы там все паммы свои вместе с деньгами клиентов слили и канули в безвестность, без объяснений - ссылки приводить?

так что - чем от вас больше открытости, тем вам же на руку. ваша история играет только на отрицательный имедж, судя по тому же форексу.

я ничего не скрываю ссылки может любой посмотреть, согласен опыт с форексом мне не дают плюс, в форксе к сожалению такое бывает как и везде, а инвесторы были оповещены на сколько я помню.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от leonzevs Посмотреть сообщение
ваша подпись про доход в Форекс в 50-100% в день просто сражает наповал
если еще учесть , что у меня нет такой подписи
__________________
Доход 50-100$ в день на форекс без риска http://forexfair.ru
Рибейт 50% в ДЦ Forex4you автоматически на ваши счета

а отображается именно так, еще и без риска)))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
а отображается именно так, еще и без риска)))
Там же не написано 50-100%

А если я вам покажу вот такой скрин, я крутой?

Untitled-1.jpg
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я ничего не скрываю ссылки может любой посмотреть, согласен опыт с форексом мне не дают плюс, в форксе к сожалению такое бывает как и везде, а инвесторы были оповещены на сколько я помню.

ну так и заверения в начале там были не оповещении о рисках, а очень оптимистичны и привлекательны - а заканчивается всё как всегда.
к стати, вы тут упомянули слово "профи" - что вы имели ввиду?
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
есть одна известная стратегия из 3х видов спорта, многие возможно ее знают, так вот мною она была модифицирована и стала достаточно стабильно и прибыльно риски сведены к минимуму, может уже кто то и догадался и тоже зарабатывает на этом но не афишируют
 

basfa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
что за система может быть завязана именно на 3 видах спорта О_о
прям ни быть, ни жить 3 вида..иначе она не работает...
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
что за система может быть завязана именно на 3 видах спорта О_о
прям ни быть, ни жить 3 вида..иначе она не работает...

Ну это можно сказать Ноухау, одна покрывает другую в случае неудачи, за счет этого риски сведены к минимуму
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну это можно сказать Ноухау, одна покрывает другую в случае неудачи, за счет этого риски сведены к минимуму
ага если барселона не забивает в 1 тайме то тут же ак-барс забивает во втором периоде а если нет то южный добивает всех в 3 сэте.и конечно все это быстро и беспроигрышно переливается на твой счет(но как это сделать ты не знаешь конечно:lol:) развелось разводил мля только дебилов которые вам деньги несут меньше не становится-это и бесит.и почему тема не в барахолке интересно???
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
В итоге вывод: leonzevs, открывает гостевик в Ситях (я надеюсь там имеются нужные события в лайве) и играет там по своей чудо системе. Через три месяца (не раньше) приходит обратно сюда с увеличенным в N-количество раз счётом. Показывает его нескольким модераторам (или просто разбирающимся людям с репутацией), предварительно конечно сообщив им номер гостевика. Модераторы проверят счёт, определят, что ставки делались по определённой системе и говорят - добро! В итоге все счастливы - у ТС будет много денег в управлении, а инвесторам будет капать не хилый процент.

А пока, ТС идёт открывать счёт и наигрывать свою чудо-системы. А все остальные идут заниматься своими делами и встречаемся здесь через три месяца. Другого, всех устраивающего варианта, к сожалению - нет! :i-yes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
стратегию не буду палить, ибо профи могут понять если до этого еще не поняли)
:lol:
Зачем "профи" твоя сливная система, вернее её отсутствие?
На то они и "профи", чтобы не метаться туда-сюда в поисках какой-то виртуальной системы.
Плохо подготовился, давай новый ник и хотя бы почитай побольше:rolleyes:
 

Октобер

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, интересный вариант чел предлагает)) такого еще не слышал. на лопушка чтоль..
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
В итоге вывод: leonzevs, открывает гостевик в Ситях (я надеюсь там имеются нужные события в лайве) и играет там по своей чудо системе. Через три месяца (не раньше) приходит обратно сюда с увеличенным в N-количество раз счётом. Показывает его нескольким модераторам (или просто разбирающимся людям с репутацией), предварительно конечно сообщив им номер гостевика. Модераторы проверят счёт, определят, что ставки делались по определённой системе и говорят - добро! В итоге все счастливы - у ТС будет много денег в управлении, а инвесторам будет капать не хилый процент.

А пока, ТС идёт открывать счёт и наигрывать свою чудо-системы. А все остальные идут заниматься своими делами и встречаемся здесь через три месяца. Другого, всех устраивающего варианта, к сожалению - нет!

Вы правы думаю это наилучший вариант, я уже открыл соответствующий счет в бк паримач, пополнил на 3к, через месяцок дам доступ доверенному лицу форума для ознакомления со статистикой, иначе тут разведется уйма флуда желающих по оскорблять меня и уличить в какой то мохинации и т.д.

Осталось только определить доверенное лицо форума, кому знакомиться с моей статистикой
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
лес рук :crackup::lol:3к чего стесняюсь спросить:lol:тугриков?????
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
заходите на бетпамм там есть все что нада, а там поглядят люди на гуру
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Ну так вот, 3к были запущенны в работу, буду делать ставки на спорт и увеличивать капитал. Ну и буду выкладывать скрины результатов, а по окончании будет предоставлен доступ для проверки отчетности. На данный момент прибыль 82р.

 

Вложения

  • vvivodi_3.jpg
    vvivodi_3.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 181

Октобер

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо ставить надо на знания, а не на удачу. Поэтому я больше предпочитаю фэнтэзи-футбол, например starsdraft.com дает позможность реализовывать свои знания на сумму от 150-250 евро в день. Ну раз на раз не приходится конечно, но средняя частота именно эта. Об этом я уже писал где-то в теме, другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу