• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
около 4 месяцев, думаю этого достаточно, более того, была изучена вся статистика игр за прошлый год и результаты удовлетворяют требованиям системы.

За 4 месяца любой чемпионат закончится - ждать следующего?
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не переживайте, в течении года матчей достаточно чтобы заработать)

Да вы что? Летом нет ни каких матчей - акромя футбола скандинавского и русского. Среди недели вообще ни чего не играется с середины мая.
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Да вы что? Летом нет ни каких матчей - акромя футбола скандинавского и русского. Среди недели вообще ни чего не играется с середины мая.

И весной и летом, осенью и зимой есть игры кромЯ футбола, уверяю.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ба.....да твоя система видимо универсальна ! короче вот тебе пара заметок от чела,который уже 4 года активно ковыряет ставки (не по 2 часа в день) и уже около 2 лет как зарабатывает в лайве-когда то Франция была очень низовая,играл фору +1 и горя не знал,ктому же кефы были иногда и 1,32,за сезон не заходило 5-7 ставок!посмотри какая она сейчас!!!! а вот свежайший пример-в прошлом сезоне тестировал тотал в баскете,накачал за сезон в НБА больше 25% и в евробаскете чуть выше 10%...для меня,футбольного лайвочника-это приличная прибавка к жалованию,а в этом сезоне НБА по той же системе чуть выше ноля к новому году,а евробаскет ваще ушел в минус по сезону....потому отказался полностью от баскета,тестирую иные направления,ну а капает все так же футбол в лайве....а ты без году неделя ,4 месяца попихал и утверждаешь,что система круглый год дает прибыль и не ток в футболе ,и бла-бла-бла.....брат, не обижайся,но ты явный попан !!! еще тебе совет-не будь самодуром,зайди на любой форум со ставками,где люди годами мониторятся,иной раз чувак год в колосальной прибыли,а в следующем за пару месяцев все сливает,хотя вроде система рабочая как у тебя,велосипед не изобретает....я писал тут как-то про чувака,что 1000 % сделал за год,а щас начал год с такого минуса,что видимо сам не ожидал,пока исчез с радаров.....кстати думаю не из-за вирт минуса,а скорее всего на реальные бабки начал попадать....лично мне пофиг,что там у тя за система,если хочешь чему-то научиться,то по-любасику и слить должен, и 100 раз пересмотреть свои фин и игровые стратегии,но твое самодурство меня просто умиляет:)
 

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Чтобы на длинной дистанции быть в плюсе нужно делать ставки только по ходу матча.
Никак не пойму почему это ни к кому не доходит
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
...а кто-то уже больше месяца ищет лохов

на тех, кто ищет лохов, мне дела нет, пускай ищут...
Я в свою очередь пока работаю, пока только нашел третью часть суммы от нацеленной, прием инвестов пока продолжается...
Все таки серьезные люди идут на прямой контакт а не читают бред тролей на форуме
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Тему я думаю можно закрыть, всем спасибо, кому нужно пишите в скайп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу