Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы правы думаю это наилучший вариант, я уже открыл соответствующий счет в бк паримач, пополнил на 3к, через месяцок дам доступ доверенному лицу форума для ознакомления со статистикой, иначе тут разведется уйма флуда желающих по оскорблять меня и уличить в какой то мохинации и т.д.

Осталось только определить доверенное лицо форума, кому знакомиться с моей статистикой


А зачем доверенное лицо форума?Выкладывай свою успешную статистику на всеобщее обозрение, а мы уж проанализируем.
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
А зачем доверенное лицо форума?Выкладывай свою успешную статистику на всеобщее обозрение, а мы уж проанализируем.

Я бы с удовольствием выложил аки доступа всем, но тут уже вопрос безопасности моих средств сами понимаете полученными данными могут воспользоваться не добросовестные люди, а таких не мало. Если я выставлю скрины или статистику опять же все будут хором кричать что нарисовал, сочинил и т.д.
Так что доверится одному форумчанину все таки меньше риска чем если доверится всему форуму или интернету)
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Я бы с удовольствием выложил аки доступа всем, но тут уже вопрос безопасности моих средств сами понимаете полученными данными могут воспользоваться не добросовестные люди, а таких не мало. Если я выставлю скрины или статистику опять же все будут хором кричать что нарисовал, сочинил и т.д.
Так что доверится одному форумчанину все таки меньше риска чем если доверится всему форуму или интернету)

Ну без успешной статистики (достоверной) клиентов здесь вы не заманите. Как бы вы себя ни расхваливали.

Кстати, 3 тыщи р. - это курам на смех. :dirol:
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
такой весь из себя управляющий работает с 3к баксами, скрины в начале топика. Так ведь Вам я должен показать на сколько моя система работает а не насколько я богат, а использовать 3000 руб или 3000 баксов для моей системы без разницы, система ставок одна и та же, И потом Вы же не думаете что я Вам прям таки дам доступы к акку с 3к баксами))))
А 3к рублями не жалко вам давать на обозрение))

кстати вот следующий скрин, уже 120р
 

Вложения

  • vvivodi_33.jpg
    vvivodi_33.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 159

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
сколько уже писано переписано,и все равно шарится по форумам армия чудо капперов и клянчит чужие деньги.ну вот видно же .что развод чистой воды.вот .допустим,дали тебе 100 человек по 100$,ну и как ты будешь на 100 счетах ставить в лайве.где все иногда секунды решают.бред сивой кобылы. увеличь сумму депозита в 100 раз.это тоже самое.как если бы 100 человек дали по 100$.неужели все еще находятся лопухи.которые в это верят.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
такой весь из себя управляющий работает с 3к баксами, скрины в начале топика.

Это все всего лишь слова и картинки, не подкрепленные делом. А на деле вы согласны работать не с 3к баксами, а всего лишь со 100.

Вот я почему-то не боюсь на глазах у всего форума штамповать килобаксы. Мне не жалко, если кто-то спалит мою стратегию. Но и денег в управление я не прошу и не беру: зачем они мне, если я сам для себя могу сделать $1000 за 3-4 дня и ни с кем не делиться прибылью? А вы - не можете. Вот и клянчите здесь.
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Это все всего лишь слова и картинки, не подкрепленные делом. А на деле вы согласны работать не с 3к баксами, а всего лишь со 100.

читайте внимательно мой предыдущий пост

добавлено через 2 минуты
сколько уже писано переписано,и все равно шарится по форумам армия чудо капперов и клянчит чужие деньги.ну вот видно же .что развод чистой воды.вот .допустим,дали тебе 100 человек по 100$,ну и как ты будешь на 100 счетах ставить в лайве.где все иногда секунды решают.бред сивой кобылы. увеличь сумму депозита в 100 раз.это тоже самое.как если бы 100 человек дали по 100$.неужели все еще находятся лопухи.которые в это верят.

я не ищу 100 человек, буду работать 2-3 серьезными инвесторами, один уже есть, не с форума
 
Последнее редактирование:

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
инвестор пока один на 4к нужны еще пару инвесторов, примерно с такими же суммами, поэтому я еще тут пока

4к "зелени" - нормальный объем для игры. Дерзай, добивайся успеха. За пару недель утрой банк - вот тебе 12к "зелени". Чего еще надо?
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
4к "зелени" - нормальный объем для игры. Дерзай, добивайся успеха. За пару недель утрой банк - вот тебе 12к "зелени". Чего еще надо?

за пару недель утроить банк))) это слишком рискованно, 15-30% вполне достаточно, и для меня и для инвестора)
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Насколько серьезными, можно узнать? В долларах.
P.S.: А 3 инвестора или 300 - кто и как это проверит?

серьезные от 3к. Зачем кому то проверять сколько у меня инвесторов, одно будет ясно когда наберу нужных 3х инвесторов или 2х, то тема будет закрыта.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Леон,зачем тебе этот гемор? при твоих 10% в неделю (как ты мне писал в скайпе) берешь кредит,если своих нету,за сезон набиваешь сколько нужно,расчитываешься с долгами и вперед на свои кровные...что тебе эти скрины и прочий головняк,тебя культурно посылают,а ты и рад стараться...будь мужиком,забей! пускай лохи сливают,а ты руби капусту по 10% в неделю !!! :)
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Леон,зачем тебе этот гемор? при твоих 10% в неделю (как ты мне писал в скайпе) берешь кредит,если своих нету,за сезон набиваешь сколько нужно,расчитываешься с долгами и вперед на свои кровные...что тебе эти скрины и прочий головняк,тебя культурно посылают,а ты и рад стараться...будь мужиком,забей! пускай лохи сливают,а ты руби капусту по 10% в неделю !!!

Спасибо, за поддержку. Ну кредита много взять не получиться тут свои геморои, а 10% в неделю это в лучшем случае и с утра до вечера за компом сидеть нада, а мне хотелось бы уделять этой работе всего несколько часов в день при этом конечно процентный выхлоп будет меньше поэтому хочу увеличить банк чтобы и заработок был достойный уделяя при этом меньше времени работе))
А будет тут на форуме инвестор или не будет я уж не парюсь, как говориться "прорвемся!!!" ))
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
дружище,большинство таскать состоятельных людей начинали с долгов,ибо не у всех наследство!только они добивались успеха потому,что имели план!и верили в него!ты в свой веришь?кредиты щас раздают везде,любая бабки без справок всевозможных может взять,ну не миллион конечно :) вобщем это дело желания и техники!я думаю если бы реально мог делать 10% в неделю и 40% в месяц-то занимался бы этим день и ночь и никакая зарплата и тем более пенсия не помеха,ну если ты не при власти !!! есть красивая поговорка-кто хочет ищет возможности,кто не хочет-причины! ты пока что ищешь причины при том,что у тебя есть бизнес-план как поднять за год грубо говоря 500% !!! странновато как-то не находишь? а сколько же тебе надо,чтобы заниматься этим не по два часа в день а профессионально и вкладывать круглые суммы как в налаженный бизнес? 1000000 % ?:)
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
дружище,большинство таскать состоятельных людей начинали с долгов,ибо не у всех наследство!только они добивались успеха потому,что имели план!и верили в него!ты в свой веришь?кредиты щас раздают везде,любая бабки без справок всевозможных может взять,ну не миллион конечно :) вобщем это дело желания и техники!я думаю если бы реально мог делать 10% в неделю и 40% в месяц-то занимался бы этим день и ночь и никакая зарплата и тем более пенсия не помеха,ну если ты не при власти !!! есть красивая поговорка-кто хочет ищет возможности,кто не хочет-причины! ты пока что ищешь причины при том,что у тебя есть бизнес-план как поднять за год грубо говоря 500% !!! странновато как-то не находишь? а сколько же тебе надо,чтобы заниматься этим не по два часа в день а профессионально и вкладывать круглые суммы как в налаженный бизнес? 1000000 % ?:)
Начинать с долгов не есть хорошо
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
кредит-это тот же долг ...не ну можно что-то подмутить как например Роман Аркадьевич или заниматься тупо рэкетом как Рокфеллер,тут уж каждый для себя выбирает с чего начать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу