Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Даже не стал читать тему дальше 3 страниц. Какое ДУ в МФ? ТС, как по мне вообще от спорта далек. Пишет пространно, ни какой конкретики... О чём говорить, если он по своей же "легенде" даже не знает, что деньги с одного счета на другой можно вилкой перелить...
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Очередной скриншот.
Сейчас у меня появились некоторые личные дела, поэтому буду на форуме реже. Если что пишите в скайп.
 

Вложения

  • vvivodi_333.jpg
    vvivodi_333.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 145

AndreyFaran

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не айс с долгов начинать играть
советую попробывать поиграть на гостевике (БС)
вести статистику и показывать инвестору - если его заинтересует счет гостевика то думаю без проблем, найдешь инвестора
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Не айс с долгов начинать играть
советую попробывать поиграть на гостевике (БС)
вести статистику и показывать инвестору - если его заинтересует счет гостевика то думаю без проблем, найдешь инвестора

Думаю гостивик никого не заинтересует, все равно скажут теперь на реальных деньгах попробуй также, поэтому я сейчас торгую в париматче на реальных деньгах для статы на общак. Вот кстати следующий скрин. За 10 дней около 16-17%, напоминаю начальная сумма была 3000.
 

Вложения

  • vvivodi_3333.jpg
    vvivodi_3333.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 140

Bratislav

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм... Дружище, не бери в голову, я так - лесомпроходящий...
Но позволь поинтересоваться, о какой торговле идёт речь в КАНТОРЕ?!
...я знаю, что торгуют на Фаере...научишь торговать в Канторе?!
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
не айс с долгов начинать играть-сразу видно пишет школьник! для того,чтобы заработать,повторяю ЗАРАБОТАТЬ,а не угадать и прочее нужен определенный банк...а не все рождаются в семьях банкиров,политиков и прочее....ну а сам пока что-то у себя в Костроме заработаешь так и жизни закочится...потому если у тебя есть определенный выхлоп, а не разовая акция "аля пресс на 263 кеф" раз в полгода,то ты готов вкладывать в это,ну как и в любом другом деле.....просто для того,чтобы что-то вложить, а уж тем более таскать в долги влезать нужна уверенность в том,что делаешь...а у 95% пихарей ее ясен пень нету,на то они и пихари.....а по гостевике БС (я так понимаю это Бетсити)- так это точно не айс....твоя БС разве что для того гостевика....ты поспрашаивай у знающих людей,кто и сколько выводил оттуда,про лимиты поспрашивай...ни один уважающий себя ИНВЕСТОР не сунется на БС тем более на чей-то сраный гостевик....ибо опять же ставить фантики и реальные бабки-это то же,что и бить точку на трешке,а потом в игре или не дай бог после мачта.....почувствуйте разницу:)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Конечно, если бы человек был уверен, что он делает прибыль, существенно превышающую проценты по кредитам, он бы должен был брать кредит, это же азы инвестирования: доходы превышают издержки? надо вкладываться! А тут какой-то детский сад, мятую сотку баксов выращивать и хвастаться каждой капнувшей копеечкой.
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Конечно, если бы человек был уверен, что он делает прибыль, существенно превышающую проценты по кредитам, он бы должен был брать кредит, это же азы инвестирования: доходы превышают издержки? надо вкладываться! А тут какой-то детский сад, мятую сотку баксов выращивать и хвастаться каждой капнувшей копеечкой.

как я писал выше эта соточка для подтверждения работы моей стратегии и не является моим заработком, скрины для тех кто не верит что можно на спорте заработать. Вы как "профессионал" должны понимать что я не могу предоставить всем доступ к своему рабочему акаунту, ну а к этому где мятая соточка без проблем не жалко)) Акаунт в париматче я создал специально для общедоступной статистики чтобы подтвердить работоспособность моей стратегии работы
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А разве кому-то нужен доступ к вашему аккаунту? Есть множество способов показать потенциальным инвесторам вашу состоятельность, и для этого вовсе не надо давать доступ к своим счетам.
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
А разве кому-то нужен доступ к вашему аккаунту? Есть множество способов показать потенциальным инвесторам вашу состоятельность, и для этого вовсе не надо давать доступ к своим счетам.

хорошо, а какие же способы?
Вы скажите наверное чтобы я раздавал бесплатные прогнозы, но к сожалению прогнозов не даю я работаю только в реальном времени в Лайве.
тогда могу дать скрины красивые и отчеты, но вы скажите что нарисовал.
и что же я еще тогда могу предложить?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Я тоже работаю в реальном времени в лайве, что не мешает мне доказывать свою состоятельность, хоть денег никаких и не пытаюсь ни с кого собрать.

спорить с вами не буду я лишь привожу примеры из своего опыта, а что насчет Вас, так когда нить и у меня тоже будет такая репутация на форуме с кучей сообщений и благодарностей, но на это нужно время
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000

Вложения

  • vvivodi_4.jpg
    vvivodi_4.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 157

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000

Вложения

  • vvivodi_5.jpg
    vvivodi_5.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 96

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Итак, продолжается поиск инвесторов в спорт ставки, надеюсь уже все сомнения по поводу работы моей системы нет. Вот кстати последний скрин счета, как видите не слитый и не рисованный в чем уже убедились.
 

Вложения

  • vvivodi_33335.jpg
    vvivodi_33335.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 114

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
какой твоей системы??? система не месяц проверяется грубо говоря....мало того,любая система один сезон может дать 200%,другой все слить....я на тебя смотрю и плачу....ну откуда ты такой взялся???? ну расскажи в чем уникальность твоей системы,вернее вообще в чем она состоит??? ну если ты ее СИСТЕМОЙ называешь!!! у тебя высокий процент приходимости типа 80??? у тебя явно недооцененные кефы типа 2,5,а проходимость как и у многих в районе 50???? ты где-то берешь инфу,которая недоступна обычным товарищам вроде меня???? в чем твоя система????
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
какой твоей системы??? система не месяц проверяется грубо говоря....мало того,любая система один сезон может дать 200%,другой все слить....я на тебя смотрю и плачу....ну откуда ты такой взялся???? ну расскажи в чем уникальность твоей системы,вернее вообще в чем она состоит??? ну если ты ее СИСТЕМОЙ называешь!!! у тебя высокий процент приходимости типа 80??? у тебя явно недооцененные кефы типа 2,5,а проходимость как и у многих в районе 50???? ты где-то берешь инфу,которая недоступна обычным товарищам вроде меня???? в чем твоя система????

Все подробности моей системы описаны в топике, и самое главное она работает не важно как и где и почему, главное работает и приносит деньги, это вот важно а остальное шелуха))
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу