• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как зарегистрировать блог

Djakarta

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,как сделать так,что бы у блога начали подниматься показатели тИЦ и PR.Их нужно зарегистрировать в каких то системах?Я не мею в виду прогон по каталогам,форумам.Суть вопроса в том,что у меня есть блог,есть поситители и подписчики,но показатели тИц и PR равны 0.Для того,что бы они начали расти,нужно где то зарегистрировать блоГ?
Заранее спасибо за ответ!
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как зарегистрировать блог.

для поднятия тиц и пр нужно много внешних ссылок на ваш блог
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Как зарегистрировать блог.

для поднятия тиц и пр нужно много внешних ссылок на ваш блог
...которые можно (нужно) либо купить, либо получить бесплатно.
Вот только всё меньше толку в последнее время от каталогов и форумов.
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как зарегистрировать блог.

...которые можно (нужно) либо купить, либо получить бесплатно.
Вот только всё меньше толку в последнее время от каталогов и форумов.

а кто говорит про каталоги, сапа, статьи ну и еще пара методов вот и все на что надо нажимать
 

Djakarta

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как зарегистрировать блог.

То есть,как я понимаю.Что бы понимался Тиц и вообще что бы он был,регистрировать блог на webmaster.yandex. не обязательно?
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Как зарегистрировать блог.

То есть,как я понимаю.Что бы понимался Тиц и вообще что бы он был,регистрировать блог на webmaster.yandex. не обязательно?

Нет, не обязательно.
Сервис webmaster от Яндекса нужен вам, чтобы знать, что там Яша про ваш блог думает: сколько страниц в индексе, нет ли ошибок при индексации страниц, сколько сайтов ссылается и т.д. Ну и уроветь тИЦ там же можно посмотреть. Вот только в последнее время что-то подглючивает webmaster.
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как зарегистрировать блог.

То есть,как я понимаю.Что бы понимался Тиц и вообще что бы он был,регистрировать блог на webmaster.yandex. не обязательно?
можно зарегистрировать но на тиц это никак не повлияет
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Как зарегистрировать блог.

Это не обязатнльно, а чтобы поднять показатель PR вообще ничего делать не нужно, ведь на сегодняшний день сделать это невозможно)
 

надежда сафина

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как зарегистрировать блог.

для поднятия тиц и пр нужно много внешних ссылок на ваш блог

Хочу добавить - свежих ссылок
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Re: Как зарегистрировать блог.

invoice, заходите в кабинет, в самом низу слева ссылка "Блоги", потом справа в меню "Новая запись". Или перейдите по ссылке https://mmgp.com/blog_post.php?do=newblog
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Как зарегистрировать блог.

invoice, заходите в кабинет, в самом низу слева ссылка "Блоги", потом справа в меню "Новая запись". Или перейдите по ссылке https://mmgp.com/blog_post.php?do=newblog
в кабинете зашел внизу справа в ссылку Блог, но "Новой записи" нет. там справа вообще рекламный блок.
по вашей ссылке выдает сообщение, что у меня нет прав для доступа к странице.
вероятно хочет верификацию.
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Re: Как зарегистрировать блог.

invoice, видимо, вы какой-то "особенный". У всех все работает.
 

tolkunovdb

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем вам эти показатели?
Если для заработка на статьях, то правильно говорят - увеличивать цитируемость блога. Чем больше естественного присроста ссылок, тем больше вероятность поднятия этих показателей.
 

Totenkopf174

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сам бесплатно ручками постил на тематических ресурсах ссылки, например на форумах в подписи, НО есть и не тематические форумы (4 форума с играми от маил), так же новостников много, где в профиле ссылка индаксируется в поле ваш веб сайт. Но а про ссылки с форумов Жириновского и КПРФ я писать не буду. Если кому интересно могу выложить сайты с ссылками на мой блог.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Если кому интересно могу выложить сайты с ссылками на мой блог.
сделайте подборочку, было бы интересно. И еще - сколько там ссылки уже висят? Ведь эти пингвины и минусиски пугают немного...
 

Totenkopf174

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В принципе не чего не обычного нету. Ссылки начал оставлять с первой недели создания блога.
 

Вложения

  • гугл веб мастер.jpg
    гугл веб мастер.jpg
    152 KB · Просмотры: 280
  • яндекс 1.jpg
    яндекс 1.jpg
    172.6 KB · Просмотры: 216
  • яндекс 2.jpg
    яндекс 2.jpg
    167.4 KB · Просмотры: 226
  • яндекс 3.jpg
    яндекс 3.jpg
    189.7 KB · Просмотры: 251
Сверху Снизу