• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая польза от ведения дневника успеха? - Страница 5

А вы завели себе дневник успеха?

  • Да, где-то на полке пылится

    Голосов: 5 33.3%
  • Ежедневно работаю с ним

    Голосов: 2 13.3%
  • Это так нудно

    Голосов: 3 20.0%
  • Мне "зеркало души больше нравится"

    Голосов: 5 33.3%

  • Всего проголосовало
    15

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Я читала эту практику, и знаю, что надо еще каждый день записывать мини-отчет о том, что конкретно было сделано для исполнения конкретной цели. Вот более детальная информация:
Да, про эту практику писала.

Конкретно само описание своего идеального дня на 100-й странице я рекомендую делать в определенную структуру, которую можно узнать, написав мне в личку. Эффект будет лучше и быстрее, так как будет подкреплен активацией удачи и продвижения к своим целям более легким и быстрым путем.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, про эту практику писала.

Конкретно само описание своего идеального дня на 100-й странице я рекомендую делать в определенную структуру, которую можно узнать, написав мне в личку. Эффект будет лучше и быстрее, так как будет подкреплен активацией удачи и продвижения к своим целям более легким и быстрым путем.
Я заметила, что вы на форуме упоминаете много практик, но в сжатом, неполном виде. Понятное дело, у вас личные интересы. Но когда человек воспользуется вашей сжатой рекомендацией и у него не будет результата, то больше он вашей информации верить не станет.

Прислушаюсь к Вашей рекомендации!
Я сегодня вечером чисто ради интереса, напишу на 100-й странице свои идеи, мечты, цели. Посмотрим что из этого выйдет ( здесь главное не переборщить со списком и не кидаться в крайности ).
Через 100 дней напишу в этой теме, насколько я близко я был к поставленной цели!

Я ради вас специально дублирую вышеприведенную информацию.



Я читала эту практику, и знаю, что надо еще каждый день записывать мини-отчет о том, что конкретно было сделано для исполнения конкретной цели. Вот более детальная информация:

Цитата:
Тетрадь 100 дней исполняет желания всего за 100 дней.

Все, что вам понадобится - это тетрадь на 100 страниц и ручка. Или премиум-аккаунт на этом сайте, если вы решите завести онлайн-тетрадь, в которую никто не засунет свой любопытный нос

Что такое тетрадь 100 дней?

В двух словах: вы берете тетрадь на 100 или больше страниц, на сотой странице пишете свои желания, которые теоретически могут исполниться за сто дней (т.е. не надо писать, что вы получили высшее образование, если еще не поступали в институт, но вот поступление загадать можно).

После этого каждый день, в течение ста дней, делаете заметки на новой странице: что изменилось, как вы продвинулись к цели, или, (если никак), то просто пишите, что происходило в этот день, мысли, чувства, как в обычный дневник.

Заглядывать в список желаний в это время не надо, вплоть до сотого дня.
Цитата:
Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.
Итак, в чем суть
Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.
После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели.
Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось.
Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали. Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.
__________________
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Я ради вас специально дублирую вышеприведенную информацию.

Спасибо Александра, не смотря на то что я начинаю вести ежедневник каждый год, начал на прошлой неделе этот эксперимент, хотя планировал с Нового года.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Спасибо Александра, не смотря на то что я начинаю вести ежедневник каждый год, начал на прошлой неделе этот эксперимент, хотя планировал с Нового года.
А я еще один проект с сегодняшнего дня. До конца дня планирую даже блог этому проекту посвятить. Тема его не совсем связана с финансами, но все равно достаточно занятная.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
А я еще один проект с сегодняшнего дня. До конца дня планирую даже блог этому проекту посвятить. Тема его не совсем связана с финансами, но все равно достаточно занятная.
У Вас очень хорошо получается вести темы по поводу мотивации, самодисциплине, успеха в бизнесе. Я считаю и блог получится таким же успешным! :i-yes: А у меня тоже есть планы на создание новостной ленты, взвешиваю сейчас все плюсы и минусы
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У Вас очень хорошо получается вести темы по поводу мотивации, самодисциплине, успеха в бизнесе. Я считаю и блог получится таким же успешным! А у меня тоже есть планы на создание новостной ленты, взвешиваю сейчас все плюсы и минусы
Тогда я вас обязательно приглашу в свой блог. Я и личный сайт параллельно заполняю, когда время есть. Это мое своеобразное хобби, которое в будущем должно принести еще и прибыль.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Тогда я вас обязательно приглашу в свой блог. Я и личный сайт параллельно заполняю, когда время есть. Это мое своеобразное хобби, которое в будущем должно принести еще и прибыль.
Я даже верю, что вы сможете организовывать небольшие платные семинары по саморазвитию :i-yes:
Информацией Вы владеете и это ключевое. Провести семинар в духе Роберт Кийосаки я думаю для Вас не проблема будет
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я даже верю, что вы сможете организовывать небольшие платные семинары по саморазвитию
Информацией Вы владеете и это ключевое. Провести семинар в духе Роберт Кийосаки я думаю для Вас не проблема будет
Семинары в планах есть, но только после реализации других пунктов. Эх, немного расстроилась. Создала запись в блоге форума, а ее не видно. Пришлось немного откорректировать и разместить на своем сайте. В этом тоже есть существенное преимущество: буду чаще его статьями заполнять.:i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Семинары в планах есть, но только после реализации других пунктов. Эх, немного расстроилась. Создала запись в блоге форума, а ее не видно. Пришлось немного откорректировать и разместить на своем сайте. В этом тоже есть существенное преимущество: буду чаще его статьями заполнять
Если Вы так любите писать и у Вас есть сайт и блог, то почему Вы не воспользуетесь разделом блогов на ММГП? Здесь посещаемость судя по отзывам (именно на блоги) очень хорошая, здесь Вас больше людей мне кажется услышит
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне кажется,что вести такой дневник очень полезно.Ведь успех зачастую зависит от многих факторов.И если все они совпадут ,то и успех вам будет обеспечен.В дневнике можно проанализировать наличие всех благоприятных факторов для успеха.
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня не столько дневник успеха, сколько - просто достижений. Одно время захотелось записывать в тетради все что случилось хорошего за день и теперь уже привычка - веду Дневник того что хотела и что получилось.:_111:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если Вы так любите писать и у Вас есть сайт и блог, то почему Вы не воспользуетесь разделом блогов на ММГП? Здесь посещаемость судя по отзывам (именно на блоги) очень хорошая, здесь Вас больше людей мне кажется услышит
Так здесь только два блога на форуме имеется: форекс-блог и блог маникмейкеров. Я ни под одну из этих категорий не подхожу))
 

konfetk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Раньше вела дневник успеха моего ребенка. Ну там,первая улыбка, первые шаги, первое слово. И тому подобное. Очень интересно потом сидеть и перечитывать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Раньше вела дневник успеха моего ребенка. Ну там,первая улыбка, первые шаги, первое слово. И тому подобное. Очень интересно потом сидеть и перечитывать.
А представьте, как интересно читать и своих планах на будущее, конкретных действиях и их итогах. Почитаешь в который раз о своих достижениях, и словно крылья за спиной вырастают. Так и хочется парить и еще большего достигать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Так здесь только два блога на форуме имеется: форекс-блог и блог маникмейкеров. Я ни под одну из этих категорий не подхожу))
Но Вы же зарабатываете где-то, будь то онлайн или оффлайн... Макимейкер ( от слов "делать деньги") как раз Вам подойдет, можно вести дневник и делиться идеями и результатами с форумчанами.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Но Вы же зарабатываете где-то, будь то онлайн или оффлайн... Макимейкер ( от слов "делать деньги") как раз Вам подойдет, можно вести дневник и делиться идеями и результатами с форумчанами.

Как вариант. Я подумаю над этим. Возможно, с Нового года этим и займусь. А как ваши дела продвигаются с проектом "100 дней"? У меня уже 41-й день пошел второго проекта. Этот идет гораздо веселей.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Как вариант. Я подумаю над этим. Возможно, с Нового года этим и займусь.
Вести блог это ведь не тяжело, 15 мин делов то в день;)

А как ваши дела продвигаются с проектом "100 дней"? У меня уже 41-й день пошел второго проекта. Этот идет гораздо веселей.
100 дней у меня перейдут в 200 скорей всего :lol:
У меня заложена здесь одна покупка, которая стоит не малых денег.
Но так как наступила опасность потери в инвест проектах не могу добиться этой цели, хотя ищу пути обхода, так как пообещал себе, что эта сумма обязана быть!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вести блог это ведь не тяжело, 15 мин делов то в день;)


100 дней у меня перейдут в 200 скорей всего :lol:
У меня заложена здесь одна покупка, которая стоит не малых денег.
Но так как наступила опасность потери в инвест проектах не могу добиться этой цели, хотя ищу пути обхода, так как пообещал себе, что эта сумма обязана быть!

У меня тоже мои первые 108 дней не были точными. на самом деле прошло где-то 120-130 дней. Пока привычка выработалась. Да и не все дни подряд пунктам проекта я посвящала. Естественно "пустые" дни в дневнике не учитывала. Относительно финансов, то у меня даже азарт появился. Раз в других сферах этот метод работает, то должен же он и в финансах сработать!:_6:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Относительно финансов, то у меня даже азарт появился. Раз в других сферах этот метод работает, то должен же он и в финансах сработать!
Вы верно подметили: азарт! Я ради поставленной цели готов пожертвовать бессонными ночами, да бы мечта сбылась в конце концов....пусть даже немного "опоздаю", но все равно ..здесь ключевое у нас: достичь цели
У меня тоже мои первые 108 дней не были точными. на самом деле прошло где-то 120-130 дней
Ну это еще по-божески. Не сильно большая разбежность;)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вы верно подметили: азарт! Я ради поставленной цели готов пожертвовать бессонными ночами, да бы мечта сбылась в конце концов....пусть даже немного "опоздаю", но все равно ..здесь ключевое у нас: достичь цели

Ну это еще по-божески. Не сильно большая разбежность;)

А еще все эти ежедневные записи подстегивают к увеличению конкретных действий. А то полистаешь дневник, отметишь много пропущенных дней, и понимаешь, что ты - лентяй! Как же исполнится желание, если ничего не делать?
 
Сверху Снизу