• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся? - Страница 6

Какие конкурсы Вам больше нравятся?


  • Всего проголосовало
    42

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Все конкурсы хороши,только бы еще получать призы в них или деньги на реальные ,думаю принципиальной важности нет в том,у кого в конкурсе участвовать.)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Тоже предпочитаю демо конкурсы. Есть шанс заработать на депозоит себе.

Инста, Робо, чем хуже?
У них конкурсы хорошие, но инсты с выплатой очень тянет иногда на неделю даже, а в робо выплаты сразу через минуту.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Все конкурсы хороши,только бы еще получать призы в них или деньги на реальные ,думаю принципиальной важности нет в том,у кого в конкурсе участвовать.)
Сейчас большинство брокеров дают призы в реальных деньгах, а не бонусами.
 

Кирилл Голубев

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На днях Фрешфорекс начал новый конкурс среди трейдеров "Битва за профит". Если получится за месяц максимально увеличить свой профит, то можно поучаствовать в розыгрыше 50 000 долларов.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А этот приз как будет разыгрываться? И эти 50к будут бонусами или их можно будет сразу вывести?
Если сразу вывести то конкурс стоящий, а если очередной бонус то он не стоит времени личного.
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
А этот приз как будет разыгрываться? И эти 50к будут бонусами или их можно будет сразу вывести?
Если сразу вывести то конкурс стоящий, а если очередной бонус то он не стоит времени личного.

Чаще всего выводить не дают. Тем более, если целых 50 тысяч... Особенно сейчас, когда рубль падает. Я вообще против конкурсов! Категорически! Потому что торговля на конкурсе и торговля на обычном реальном счету - две большие разницы. Привыкнув к конкурсной психологии, потом бывает трудно быстро перестроиться на реал.

добавлено через 3 минуты
Вообще предлагаю полушутливый конкурс "Кто хочет стать миллионером".Разумеется, на демо. Условия очень простые. Каждый открывает демо-счет на 1000 долларов. Потом надо совершить десять сделок, в каждой удваивая депозит - это и будут наши "десять шагов до миллиона".

Первая сделка. 1000 - 2000 или 0
Вторая сделка. 2000 - 4000 или 0
и так далее...

Выигрывает тот, кто сделает больше всего шагов до слива :) До миллиона трудно дойти, но 4-5 профитных сделок подряд - вполне реально :)
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Потому что торговля на конкурсе и торговля на обычном реальном счету - две большие разницы. Привыкнув к конкурсной психологии, потом бывает трудно быстро перестроиться на реал.
Согласен на все сто. В конкурсах побеждает наглость. Чем больше лупишь, тем больше шанс победить. Играть по правилам не даст возможность выиграть конкурс. А попробовав нарушать ММ приведёт к негативным последствиям потом на реале у себя. Это сто процентов. Игра очень большими лотами это как наркотик. Попробовал и уже отучиться невозможно.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
конкурсы хорошая вещь, как для новичков, так и для опытных. Когда был новичком, то практиковался и набирался опыта на демо конкурсах, потом уже участвовал в реальных. Вот в последнее время правда уже не участвую, не интересно стало
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Хочется актуализировать инфу, какие сейчас конкурсу и бонусные программы в фаворе? Кто чем пользуется, что выгодного есть?
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Все конкурсы хороши,только бы еще получать призы в них или деньги на реальные ,думаю принципиальной важности нет в том,у кого в конкурсе участвовать.)

А какая проблема, вот вижу фрешфорекс прислал письмо, у них конкурс с призами в реальных деньгах,причем вижу что открытый, никаких особых кодов-приглашений не нужно. Берите и участвуйте.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Хочется актуализировать инфу, какие сейчас конкурсу и бонусные программы в фаворе? Кто чем пользуется, что выгодного есть?

Я раньше пользовался форекстрендовской бонусной программой, за пополнение, плюс лояльный курс, но по понятным причинам все это закончилось, теперь просто торгую)) не доверяю
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Я раньше пользовался форекстрендовской бонусной программой, за пополнение, плюс лояльный курс, но по понятным причинам все это закончилось, теперь просто торгую)) не доверяю

Извини, но программы фт изначально как бы намекали, что нужно искать что-то реальное
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Хочется актуализировать инфу, какие сейчас конкурсу и бонусные программы в фаворе? Кто чем пользуется, что выгодного есть?

В ФТ собирался работать как инвестор в их паммы, но вовремя одумался, и не зря как оказалось. Тема такая, что набрел на компанию еторо, с ее социальным трейдингом, там вроде бы интересно и за счет социальщины этой можно нормально себя продвинуть. Но суть не в этом, менеджер показал вот такую программу www.etoro.com/popular-investor/?culture=ru-ru#Compare мне показалось интересно. Подумываю, что бы начать торговать у них, в надежде на копировщиков. Что думаете о такой программе лояльности?
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
В ФТ собирался работать как инвестор в их паммы, но вовремя одумался, и не зря как оказалось. Тема такая, что набрел на компанию еторо, с ее социальным трейдингом, там вроде бы интересно и за счет социальщины этой можно нормально себя продвинуть. Но суть не в этом, менеджер показал вот такую программу www.etoro.com/popular-investor/?culture=ru-ru#Compare мне показалось интересно. Подумываю, что бы начать торговать у них, в надежде на копировщиков. Что думаете о такой программе лояльности?

С виду кудряво конечно, при большом количестве копировщиков, от 50 человек, но как обычно но. Как ты собираешься привлечь к себе столько людей копировать?))) Как вообще можно столько копировщиков за короткое время привлечь?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
С виду кудряво конечно, при большом количестве копировщиков, от 50 человек, но как обычно но. Как ты собираешься привлечь к себе столько людей копировать?))) Как вообще можно столько копировщиков за короткое время привлечь?

Без хорошей доходности - делать вообще нечего, уж если она есть, то нужно рассказывать о себе, общаться о своей стратегии. Глянул площадку, как я понял, в отличии от многих паммов, где площадки для общения нет или там надо на отдельных площадках это делать, в еторо общение интегрировано в торговлю, в этом простота. Плюс вообще мне кажется, опытных трейдеров это может заинтересовать, как неплохой ребейт сервис, внутри самой системы
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
В ФТ собирался работать как инвестор в их паммы, но вовремя одумался, и не зря как оказалось. Тема такая, что набрел на компанию еторо, с ее социальным трейдингом, там вроде бы интересно и за счет социальщины этой можно нормально себя продвинуть. Но суть не в этом, менеджер показал вот такую программу www.etoro.com/popular-investor/?culture=ru-ru#Compare мне показалось интересно. Подумываю, что бы начать торговать у них, в надежде на копировщиков. Что думаете о такой программе лояльности?

Идея конечно не плохая, но естественно нужно сначала прибыльно торговать, что бы потом тебя начали копировать. А вообще, что касается меня – думаю, что достаточно интересный прием, если ты имеешь мало-мальски стабильную стратегию, умеешь выгодно себя преподать, да и Россиян вижу там еще не много. Ведь людям интереснее по большей части сограждане свои.
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Идея конечно не плохая, но естественно нужно сначала прибыльно торговать, что бы потом тебя начали копировать. А вообще, что касается меня – думаю, что достаточно интересный прием, если ты имеешь мало-мальски стабильную стратегию, умеешь выгодно себя преподать, да и Россиян вижу там еще не много. Ведь людям интереснее по большей части сограждане свои.

Я так думаю дело тут не только в согражданах, ибо тут можно общаться и с не русскоговорящими, там есть переводчик. Но конечно общаться на своем языке без призмы переводчика – плюс явный.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
В ФТ собирался работать как инвестор в их паммы, но вовремя одумался, и не зря как оказалось. Тема такая, что набрел на компанию еторо, с ее социальным трейдингом, там вроде бы интересно и за счет социальщины этой можно нормально себя продвинуть. Но суть не в этом, менеджер показал вот такую программу www.etoro.com/popular-investor/?culture=ru-ru#Compare мне показалось интересно. Подумываю, что бы начать торговать у них, в надежде на копировщиков. Что думаете о такой программе лояльности?

Посмотрел ссылку, в принципе не самый плохой сервис по возврату спреда и некое подобие партнерки. Естественно при данном развитии сервиса, инфе о инвестировании сбербанка, я как трейдер присмотрелся бы к этой программе, правда нацеливался бы на условия из раздела «Восходящая звезда» а дальше как пойдет…
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Посмотрел ссылку, в принципе не самый плохой сервис по возврату спреда и некое подобие партнерки. Естественно при данном развитии сервиса, инфе о инвестировании сбербанка, я как трейдер присмотрелся бы к этой программе, правда нацеливался бы на условия из раздела «Восходящая звезда» а дальше как пойдет…

Я именно об этом и говорю
 
Сверху Снизу