• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся? - Страница 7

Какие конкурсы Вам больше нравятся?


  • Всего проголосовало
    42

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Я так думаю дело тут не только в согражданах, ибо тут можно общаться и с не русскоговорящими, там есть переводчик. Но конечно общаться на своем языке без призмы переводчика – плюс явный.

А смысл тогда всей этой канители, зарегился – торгуй, общайся, к чему спич?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
мне тоже, впрочем я не люблю конкурсы на реальных счетах
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Обычно в конкурсах на реальных счетах гораздо более вкусные призы. Конкурсы на Демо как правило направлены на привлечение новых трейдеров и мотивация там поскромнее
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
А смысл тогда всей этой канители, зарегился – торгуй, общайся, к чему спич?

К тому, как правильно сказали сервис не слишком популяризирован в России, как следствие меньше трейдеров и инвесторов. Если будут привлекаться трейдеры, за ними инвесторы, копировальщики и тд, то есть для меня конечная выгода естественна, с помощью сарафанного радио донести до людей инфу, а там в конечном счете будет завесить все от моей торговли, вот собственно ради этого и спич
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
К тому, как правильно сказали сервис не слишком популяризирован в России, как следствие меньше трейдеров и инвесторов. Если будут привлекаться трейдеры, за ними инвесторы, копировальщики и тд, то есть для меня конечная выгода естественна, с помощью сарафанного радио донести до людей инфу, а там в конечном счете будет завесить все от моей торговли, вот собственно ради этого и спич

Тогда понятно, значит надо пробовать, дерзай, я тоже ради интереса протестирую подробнее сервис))
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
мне тоже, впрочем я не люблю конкурсы на реальных счетах

И зря, нет ну понятно если не торгуеш, а тут реал, нужно рискнуть совими.
А если и так торгуеш и всех затрат - организационные. Ну как у меня у фреша было, перекинулись деньги на мастерсчет и всех делов. Далее торгвалось как и до того, без психологического напряга. Победа так победа, а нет, так ничего же не потратил. ))
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Конкурсы лучше выбирать те где есть или гарантированный приз за определенный результат, или большое количество призовых мест. Иначе это все может перерасти в банальную PR компанию по завлечению новых трейдеров
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
конкурс лучше выбирать на демо-счетах, чтобы не потерять свои деньги)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Конкурсы лучше выбирать те где есть или гарантированный приз за определенный результат, или большое количество призовых мест. Иначе это все может перерасти в банальную PR компанию по завлечению новых трейдеров
Есть конкурсы с гарантированными призами и с большим количеством призовых мест, но как этот факт мешает банальной PR компании по завлечению клиентов?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
никак, но он не помогает - почему вы думаете, что те, кто пришел на конкурс, останется торговать в дц?
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
если за победу в конкурсе дают реальные деньги, которые тут же можно вывести без всяких ограничений (как например в грандкапитале5000$), то я готов рисковать,
все остальные случаи прохожу мимо :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если это конкурс на реальных счетах, то обычно риски слишком высоки)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
если за победу в конкурсе дают реальные деньги, которые тут же можно вывести без всяких ограничений (как например в грандкапитале5000$), то я готов рисковать,
Только если конкурс на демо счетах. А если на своих, то бегите от таких конкурсов подальше.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
никак, но он не помогает - почему вы думаете, что те, кто пришел на конкурс, останется торговать в дц?

А почему вы думаете что не останутся? Если понравятся торговые условия? Конкурсы на это и рассчитаны - клиент привыкнет и останется.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
скорее всего останется, если выиграет, а если все сольет - все равно уйдет
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
742
Реакции
97
Поинты
1.850
Самые четкие конкурсы - предсказания по типу "предскажи курс EUR/USD к N числу и получи 200$". Остальные участия не стоят, я считаю
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Как по мне, так любые демоконкурсы - это зло :)

А чем зло? Трейдер ничего не теряет но выиграть может, причем не у всех правила жахать разрешают. Так что польза есть - можно тс проверить в реалоно агрессивных условиях. Мне нравится из последних в Фхопен Штурман - там на индексах можно попробовать торговать.
 
Сверху Снизу