Какие HYIP лучше: с возвратом депозита или без? - Страница 13

Какие планы в инвестпроектах Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    171

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да?? Что-то не заметила). Может раньше так и было, но их время уже прошло. Сейчас нужно смотреть как максимально сократить риски потерь вклада, про профит уже думаешь во вторую очередь.
:t-1doh::t-1doh: Ужас!
Лучше тогда валить из хайпов, пока не поздно:biggrin2:
Не знаю, я постоянно наблюдаю как раз обратную картину: буратинка вкладывается по-крупному, на след. день хайп, до этого неплохо поработавший, прекращает выплаты, и буратинка приходит на форум жаловаться, как же так могло случиться, ведь он только-только вложил в проект кредит размером в несколько его годовых зарплат. А так, конечно, чисто теоретически, крупный депозит может и помочь подольше поработать, но для этого, наверное, админ должен быть абсолютно идейным, работающим в основном из любви к искусству.
Админ должен ещё быть умным и терпеливым, чтобы сорвать ещё больший куш или работать на перспективу (узнаваемость его успешного почерка) Тогда в следующих проектах его "отблагодарят":wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нуууу, если и наберется 1-2 хайпа с реальной деятельностью (хотя бы частичной) из

то они составят примерно 0,01% от общего числа откровенных пирамид,
ну вы уж совсем в пессимизме пребываете. всё вокруг плохо:)
на самом деле, заметно поболее проектов, где деньги прокручиваются дополнительно.

повторяю, я откровенный шлак не беру во внимание.
я их просто не замечаю, прохожу мимо и забываю...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
ну вы уж совсем в пессимизме пребываете. всё вокруг плохо:)
на самом деле, заметно поболее проектов, где деньги прокручиваются дополнительно.
А не сбросите ссылки на работающие проекты, где, по вашему мнению, есть реальная деятельность? Можно сюда, можно в личку. По возможности, буду очень рада перейти в лагерь оптимистов. :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
где, по вашему мнению, есть реальная деятельность?

Как же, а мебель была, очень даже реальные табуретки делали :)
А щас есть, например, Семенов Банк, тоже вроде реально торгует, правда я не видела, доказать не могу-).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
StellaSV, ну я про ранее работающие проекты писал. особенно, несколько лет назад, которые были.
а про ныне работающие.. ну пока сложно что-то сказать про некоторые, только догадываться пока разве что, что там частично хотя бы деньги крутятся.
щас. вообще. пока мало в целом более-менее нормальных.

ну вот например, в теме Семёнов банк головой бьются об стену, что там всё честно и реально торгует:)
ну и также в низкопроцентниках, явно, что-то есть...
не заглядывал туда последний месяц.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Как же, а мебель была, очень даже реальные табуретки делали :)
Но эта вполне реальная деятельность не способна приносить тех процентов, которые мебельный хайп обязывал себя выплачивать и до некоторых пор выплачивал. Итог работы этого хайпа все равно печален, как если бы реальной деятельности и не было бы вовсе, как у абсолютного большинства проектов из хайп-разделов форума.
а про ныне работающие.. ну пока сложно что-то сказать про некоторые, только догадываться пока разве что, что там частично хотя бы деньги крутятся.
В этом-то и дело, что, как правило, о том, есть ли реальная деятельность в том или другом хайпе, можно только догадываться. И лучше особо не обольщаться и в любом случае относиться к проекту как к хайпу и стараться вовремя выпрыгнуть из него. :) Так что мой пессимизм вполне уместен (имхо), ведь я говорю о современном положении дел, а не о том, что там было когда-то давно. Жить-то в настоящем приходится, а не в прошлом. :)
ну вот например, в теме Семёнов банк головой бьются об стену, что там всё честно и реально торгует :)
Недавно в теме "Империи финансов" тоже головой об стену бились, что там реально работают супер-пупер невероятные трейдеры. :) И еще можно множество тем вспомнить, где все то же самое было, тот же ВладимирФХ, например. А итог всегда один и тот же. Единственное, странно, что в Семенов-банке регистрацию прикрыли, это нестандартный какой-то ход. В общем, кто знает, что там на самом деле, придет время - узнаем. :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
В этом-то и дело, что, как правило, о том, есть ли реальная деятельность в том или другом хайпе, можно только догадываться. И лучше особо не обольщаться и в любом случае относиться к проекту как к хайпу и стараться вовремя выпрыгнуть из него.
А Вас реальная деятельность в понзи как-то впечатляет?
Если она и есть в некоторых, то в большинстве случаев она укоротит жизнь, по сравнению с просто хорошим понзи...
Профи в своём деле(форексы, беттинги, покеры....), используют другие инструменты, нежели клепание хайпов...
Вы, например видели за какое время у хорошего игрока в покер разметают доли на несколько десятков к.зелени для участия в турнире? без всяких гарантий...
хайпам и не снилось:i-yes:
Если и лудоманит кто-то под личиной понзи где-то там, то он просто лудоманит...
Либо в другие хайпы перевкладывает...
Как Сергей выше писал, какой-то админ тогда в импульс(копилочка известная) 60к закинул, его блокнули за злоупотребление рефпрограммой, а нам ещё несколько месяцев из проблемного платили:d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Недавно в теме "Империи финансов" тоже головой об стену бились, что там реально работают супер-пупер невероятные трейдеры. :) И еще можно множество тем вспомнить, где все то же самое было, тот же ВладимирФХ, например. А итог всегда один и тот же.
ну это ж совсем не значит, что там не было реальной прокрутки денег.
ну скамятся в итоге всё равно... ну что ж поделаешь, не выдерживают груза больших денег:biggrin2:

банки вон тоже скамятся нередко, как наблюдается в последнее время:)
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А Вас реальная деятельность в понзи как-то впечатляет?
Мне на нее до лампочки. :) Я вообще считаю, что ни у кого из хайпов реальной деятельности нет. Это мне пытаются доказать, что, пусть даже изредка, реальная деятельность у хайпов бывает. :) А мне самой проще считать, что ничего такого там нет, тогда выпрыгнуть вовремя проще)), поскольку итог всегда один:
ну скамятся в итоге всё равно... ну что ж поделаешь, не выдерживают груза больших денег :biggrin2:
Ну да, немалый груз тоже на результат влияет))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне на нее до лампочки. :) Я вообще считаю, что ни у кого из хайпов реальной деятельности нет. Это мне пытаются доказать, что, пусть даже изредка, реальная деятельность у хайпов бывает. :) А мне самой проще считать, что ничего такого там нет, тогда выпрыгнуть вовремя проще))
ну это понятно. это личная такая установка.
просто, вы тут в теме ранее в посте так уверенно написали, вообще, что ни в одном хайпе не было реальной деятельности и не может быть.
я и поправить вас решил вот:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Мне на нее до лампочки. Я вообще считаю, что ни у кого из хайпов реальной деятельности нет. Это мне пытаются доказать, что, пусть даже изредка, реальная деятельность у хайпов бывает. А мне самой проще считать, что ничего такого там нет, тогда выпрыгнуть вовремя проще)), поскольку итог всегда один:
Так это и есть самая верная точка зрения!!!
Я благодаря этому вовремя соскочил со всех громких ДУ этого форума(в которых участвовал)...
А большинство верующих встряло, хотя никаких реальных подтверждений, чтобы возникла эта вера там и близко не было...
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Я вообще считаю, что ни у кого из хайпов реальной деятельности нет
Это вы вот в корне не правы :eek: Выкачивание бабла и имитация деятельности - вот она самая реальная)))))))) Какой-то реальный поц, пишет что он нереальный финансист и качает по-немногу)


А мне самой проще считать, что ничего такого там нет, тогда выпрыгнуть вовремя проще)), поскольку итог всегда один
:e-clap: Цитату в учебник!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А Вас реальная деятельность в понзи как-то впечатляет?
Если она и есть в некоторых, то в большинстве случаев она укоротит жизнь, по сравнению с просто хорошим понзи...
Профи в своём деле(форексы, беттинги, покеры....), используют другие инструменты, нежели клепание хайпов...

Согласен с тем, что реальная деятельность быстрее только убьет хайп, а для нормальной работы с реальной деятельностью более выгоден ограниченный круг инвесторов и не нужна рефка и постоянный приток денег .. , хорошего трейдера сами ищут :) и если видят что он хорош людей к нему звать не нужно, сами придут.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Да,постоянный приток не всегда нужен,лишние деньги могут быть не освоены своевременно, всегда есть предел.Заметно что с возвратом депозита дольше работают гибридные проекты,так нет недельных или месячных с профитом возвратов,а к примеру в телексфри за 4 мес только свой возвратишь,но млм с инвестициями как Зикревардс и Телекс по полтора-два года отрабатывают,народ идет,хотя Зик и Телекс фактически те же хайпы.Мотивируют развитие сети,идут люди и деньги,а классические хайпы расплодились немеряно и уже легенды не могут нормальные сделать,не говоря о самом сайте.
 

Антон Мерзоев

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Сверху Снизу