• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каких целей вы добивались, инвестируя свои капиталы? - Страница 5

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Добилась и приобрела дом и машину. А вот теперь иду к той цели о которой всегда мечтала, реальный легальный бизнес!
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
В первую очередь получение нового опыта, и во вторую очередь обретение финансовой свободы :i-yes:

Какую цену платили за новый опыт? Если это до 1000 долларов, то нормально. Всё что выше это бесбашанность.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Добилась и приобрела дом и машину. А вот теперь иду к той цели о которой всегда мечтала, реальный легальный бизнес!

это на хайпах/млм?
какая же сумма была вложена и на какой период?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
это на хайпах/млм?
какая же сумма была вложена и на какой период?

Так это же рефовод, она тут не так давно усиленно набивала 100 постов, чтобы темы с хайпами и млм-игрушками ТСсить, хотя можно было премиум купить сразу :).
Кстати возможно образ рефовода просто прикрытие, и все гораздо проще... :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Ваще да.. Чтобы добиться такого результата сумма инвестиций должна быть не с тремя нулями... И срок инвестиций большой.
 

dimas1904

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну во-первых, ориентир 15% годовых. Необходимая сумма для такого cash flow - 2,4 MEur. Даже откладывая по 30% текущего дохода, за 20 лет наберется четверть. Если получать средний доход 15%, то сумма инвестиций удваивается каждые пять лет, т.е. Х2 в первые 5 лет, Х4 во вторые, Х8, Х16 - после 20. Это без учета роста зп и возможности получить с агрессивной части доп. процент. Ну а потом, доживать остаток дней по вышеупомянутой схеме :)
А во-вторых, цели надо ставить амбициозные, а голова подскажет как их достичь. Лучше постараться и почти достичь серьезной цели, чем перевыполнить несерьезную... :)

Нашел интересную формулу для расчета роста капитала в 2 раза – 72/х %. Т.е. если процент инвестиций 10%, то капитал удвоится за 7,2 периода (лет или месяцев). Если, например, 36%, то капитал удвоится за 2 года или месяца.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Самаое ценное я нашел круг людей, которые так же мыслят!

Перестал волноваться по всяким пустякам и стал легким на подъем

А еще я стал свободным - это наверное самое главное! Так как я стал жить а не сосуществовать. Мир большой и нужно им насладиться! Ездить и жить там где хочется мне быть привязанным!

И поверьте мне для этого ни так много денег надо!!!
 

Shturman660

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
150
Реакции
8
Поинты
0.000
Цель у меня простая - помочь людям, нуждающимся в этих деньгах. В первую очередь, хочу хоть чем-то помочь больным детям. Просто в своей жизни я вплотную столкнулся с ужасами нашего здравоохранения и себе дал слово приложить все усилия хотя бы попытаться хоть немножечко изменить плачевную ситуацию.
Ну и я конечно же не полный бессребреник, и если мне предоставится такая возможность потратить и на себя, то я с удовольствием потрачу деньги на разные интересные путешествия.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Самаое ценное я нашел круг людей, которые так же мыслят!

Перестал волноваться по всяким пустякам и стал легким на подъем

А еще я стал свободным - это наверное самое главное! Так как я стал жить а не сосуществовать. Мир большой и нужно им насладиться! Ездить и жить там где хочется мне быть привязанным!

И поверьте мне для этого ни так много денег надо!!!

Ну вы прям так вдохновленно написали, что мне аж самому захотелось куда-нить съездить)

добавлено через 2 минуты
Цель у меня простая - помочь людям, нуждающимся в этих деньгах. В первую очередь, хочу хоть чем-то помочь больным детям. Просто в своей жизни я вплотную столкнулся с ужасами нашего здравоохранения и себе дал слово приложить все усилия хотя бы попытаться хоть немножечко изменить плачевную ситуацию.
Ну и я конечно же не полный бессребреник, и если мне предоставится такая возможность потратить и на себя, то я с удовольствием потрачу деньги на разные интересные путешествия.

Гуманно вы поступаете)
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Эх, сам пока не могу похвастаться большими достижениями))
Увеличил депозит на Форекс Тренде до 8500$.
Теперь планирую заходить в Пантеон.
Депозит в банке пока не увеличивал.
Но надеюсь через пару лет капитал составит 2 500 000 рублей. И тогда куплю квартиру. В ипотеку(((
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
лучше попробуйте инвестировать в оффлайн-бизнес, квартира - не капитал, с нее жить не получится
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
лучше попробуйте инвестировать в оффлайн-бизнес, квартира - не капитал, с нее жить не получится

Я её буду покупать чтоб с семьей переехать жить в нее.
Сдавать её я буду только в далекой старости))Так сказать будущая пенсия.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не получится) но не хочу вас разочаровыфвать, главное чтоб не слишком позно на что-то реальное решились
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Я скажу так:
"Я уверен в том что добьюсь своих целей!"

А то что будет в будущем не может знать никто.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Добилась и приобрела дом и машину. А вот теперь иду к той цели о которой всегда мечтала, реальный легальный бизнес!
А что, дом и машину приобретали на нелегальном бизнесе:)?
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
за полгода на хайпах заработал на двухэтажный особняк, хочу перейти на хедж фонды там доход выше. Изначально стартовал со штуки баксов
 
Сверху Снизу