• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каких целей вы добивались, инвестируя свои капиталы? - Страница 6

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Это что за хайп такой?
С тысячи баксов заработать на особняк?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
за полгода на хайпах заработал на двухэтажный особняк, хочу перейти на хедж фонды там доход выше. Изначально стартовал со штуки баксов
Должно быть все наоборот. В хеджфондах доходность ниже хайпов. Либо у вас псевдо хеджфонды.
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Должно быть все наоборот. В хеджфондах доходность ниже хайпов. Либо у вас псевдо хеджфонды.
дело в том что в хайпах лохи скидывают мелкие суммы надо много рекламить чтоб больше лошков скидывало и всеравно доход не очень большой. а в хеджфонде пару крупных лохов можно привлеч и жить безбедно всю оставшуюся жизнь. Мне конечно далеко до пирамиды форекстренд и альпари, но надо стремиться к этому не опускать рук и верить в себя. А лох не мамонт он не вымрет.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
дело в том что в хайпах лохи скидывают мелкие суммы надо много рекламить чтоб больше лошков скидывало и всеравно доход не очень большой. а в хеджфонде пару крупных лохов можно привлеч и жить безбедно всю оставшуюся жизнь. Мне конечно далеко до пирамиды форекстренд и альпари, но надо стремиться к этому не опускать рук и верить в себя. А лох не мамонт он не вымрет.
Так речь про партнерки?
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
нет я тупо делаю сайт и начинаю собирать деньги с лохов
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Мне конечно далеко до пирамиды форекстренд и альпари, но надо стремиться к этому не опускать рук и верить в себя. А лох не мамонт он не вымрет.
Какие-то не очень обоснованные заявления.

При помощи инвестирования хочу создать источник пассивного дохода, сопоставимый с зп.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Какие-то не очень обоснованные заявления.
Да товарищ просто из другой темы, по другую сторону так сказать :). Понятно же:
нет я тупо делаю сайт и начинаю собирать деньги с лохов
А это:
При помощи инвестирования хочу создать источник пассивного дохода, сопоставимый с зп.
Вполне реально. Здесь многие к этому стремятся.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Какие-то не очень обоснованные заявления.

При помощи инвестирования хочу создать источник пассивного дохода, сопоставимый с зп.

Правильно)) че жить на одну зарплату)))))))
одна из самых распространенных целей)
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Ставил цель год назад - сыграть свадьбу за свой счет. Она достигнута. Теперь достигаю другие, более масштабные цели:i-yes:
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Квартира, машина?

Это есть, квартира от родителей досталась, машину купили. Просто это было сделано не за счет инвестиций. Сейчас цель - организовать серьезный бизнес:thumbsup:
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Это есть, квартира от родителей досталась, машину купили. Просто это было сделано не за счет инвестиций. Сейчас цель - организовать серьезный бизнес:thumbsup:

Ну вообще молодцы!
Работать на дядю у нас как-то не очень. А свой бизнес, свое дело очень полезная вещь.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Работать на дядю у нас как-то не очень. А свой бизнес, свое дело очень полезная вещь.

Я очень ценю свое время, а свой бизнес - единственный способ самостоятельно им распоряжаться. Хотя на начальном этапе нужно вкалывать с большим усилием и меньшей отдачей, чем при работе на дядю:)
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Я очень ценю свое время, а свой бизнес - единственный способ самостоятельно им распоряжаться. Хотя на начальном этапе нужно вкалывать с большим усилием и меньшей отдачей, чем при работе на дядю:)

Согласен.
Я сейчас тоже уволился с работы и пытаюсь налаживать своё дело.
Я стал мыслить совершенно по другому. Не понимаю теперь, как люди могут работать в офисах и сидеть на одном месте с 9 до 18 5/2? Столько времени теряют и возможностей.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Не понимаю теперь, как люди могут работать в офисах и сидеть на одном месте с 9 до 18 5/2? Столько времени теряют и возможностей.

Большинству людей проще помучиться в офисе, чем заниматься чем-то самому. Гораздо легче переложить ответственность на кого-то, даже за свое будущее. Это грустно...:m-sad:
 
Сверху Снизу