• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каких целей вы добивались, инвестируя свои капиталы? - Страница 4

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Уже могу позволить себе не работать на дядю.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Уже могу позволить себе не работать на дядю.

Безумно рад за вас. Мне вот все чаще приходит мысль в голову: "Че я тут сижу?"

Тока пока не куплю квартиру, не смогу до конца уйти от работы на дядю.

добавлено через 1 минуту
Я мечтаю о своей квартире, возможно даже уехать в другой город, даже лучше страну, а доход получать из инета - но это дальная цель... скорее мечта :)

в средне сроке хочу увеличить свой уровень дохода в 3-4 раза (по моим рассчетам только с этой суммой можно позволить откладывать на квартиру или брать ипотеку)
и в краткосроке - в ближайшие 1-2 года, удвоить уровень дохода за счет памм счетов

после удвоения приступить к следующему этапу - утроить/учетверить + диверсифицировать, начав вкладывать в другие инструменты, особенно интересует создание сайтов. Это очень интересно, так как развивает + приятно, что людям пользу приносишь + меньше рисков


Желаю вам добиться успеха и без ипотеки. Ибо ну её ф то:thumbsup:пку.
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Пассивный доход, и собода действий.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
накопление капитала
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
А кто-нибудь уже покупал квартиры, машины, и так далее?
 

jenia1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Пассивный доход
 

Alex SimpleInvestment

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря куда инвестировать.
Если хайп - тут и игра, азарт, развлечение, и легкие деньги.
Если инвестиции более серьезные (недвижимость, паи) то рассчет на пассивный заработок либо получение определенных благ по истечении какого то периода времени.
 

investormen1980

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
накопление капитала

С какой целью это делаете? Для того чтобы стать известным в округе? Разве это истинная цель развития бизнеса? Истинная цель бизнеса это власть и влияние!
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Откладываю на "черный день", большие суммы не получаются, но потихоньку идет накопление.
 

grek5

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
финансовой независимости
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Откладываю на "черный день", большие суммы не получаются, но потихоньку идет накопление.

И правильно делаете, при грамотном подходе можно хорошие суммы накопить))
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Цели у инвесторов мелкого полёта - приумножить свой капитал, у инвестора длинной ноги - сохранить, но важно помнить. что сохранность денежной массы зависит от % инфляции, что обывателю может показаться как приумножение.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Откладываю на "черный день", большие суммы не получаются, но потихоньку идет накопление.
Лучше конечно иметь какую то цель. Ожидание черного дня неизбежно приведет вас к нему
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Инвестирую для создания собственного бизнеса. Уже было много ошибок и огорчений, вкладывался в разные хайпы и создавал бизнес в реале. Пока что все шло не очень успешно, но я не отчаюваюсь. Как сказал один мудрый человек - не важно, сколько раз ты упал, главное - подняться на один раз больше!
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Лучше конечно иметь какую то цель. Ожидание черного дня неизбежно приведет вас к нему


Да, вы правы. Мысли материализуются. Лучше ожидать "белый" день))

добавлено через 1 минуту
Инвестирую для создания собственного бизнеса. Уже было много ошибок и огорчений, вкладывался в разные хайпы и создавал бизнес в реале. Пока что все шло не очень успешно, но я не отчаюваюсь. Как сказал один мудрый человек - не важно, сколько раз ты упал, главное - подняться на один раз больше!

Я сначала начал инвестировать для покупки квартиры. Однако инвестиции подтолкнули меня начать своё дело. Ибо работать на "дядю" из-за пенсии 6000р меня не прет.
 
Последнее редактирование:

Лаке-демон

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Я уже достиг некоторых целей напр; поменял машину на иномарку , сделал ремонт дома , расплатился за учёбу брата и это ещё не предел
 

Zver mani

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
купил машину, дорогой ноутбук, открыл маленький бизнес.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
купил машину, дорогой ноутбук,
Это понятно, отлично.

открыл маленький бизнес.
А это зачем? Если у вас все и так отлично, есть возможность на средства получаемые инвестированием покупать машину, ноутбук, зачем вам бизнес?
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
, расплатился за учёбу брата и это ещё не предел

Простите, но рассмешило)))

добавлено через 4 минуты
А это зачем? Если у вас все и так отлично, есть возможность на средства получаемые инвестированием покупать машину, ноутбук, зачем вам бизнес?

Думаю что хочет реализовать также какие-то свои бизнес-идеи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу