• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый плохой совет Вам дали касательно торговли на Форекс? - Страница 2

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
"Нужные" советы:
1) обложится знаниями, теориями и прочими курсами и вебинарами...
2) торговать вручную со стопами и профитами.
3) отдавать в ду или памм незнакомым людям...
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
мне интересно на что рассчитана тема, на то что новичек прочитает и сделает наоборот?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
1) обложится знаниями, теориями и прочими курсами и вебинарами...
Знания и курсы с вебинарами, это далеко не одно и тоже. Я бы скорее дал совет, быть очень осторожным с платными курсами и вебинарами, скорей всего вас там ни чему не научат, а вот денег поимеют. Это просто такой вид бизнеса.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Знания и курсы с вебинарами, это далеко не одно и тоже. Я бы скорее дал совет, быть очень осторожным с платными курсами и вебинарами, скорей всего вас там ни чему не научат, а вот денег поимеют.
да это конечно очевидно...
вы торгуете?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
да это конечно очевидно...
вы торгуете?

Торгую конечно. А на счет платных уроков, показателен пример одного знакомого, у него так и не получилось торговать прибыльно, но он начал вести платные уроки и неплохо на этом зарабатывает.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Торгую конечно. А на счет платных уроков, показателен пример одного знакомого, у него так и не получилось торговать прибыльно, но он начал вести платные уроки и неплохо на этом зарабатывает.
можете показать монитор своего счета?
ну это логично зарабатывать на уроках, благодаря которым люди деньги потеряют)))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
1) обложится знаниями, теориями и прочими курсами и вебинарами...
Знания и курсы с вебинарами, это далеко не одно и тоже. Я бы скорее дал совет, быть очень осторожным с платными курсами и вебинарами, скорей всего вас там ни чему не научат, а вот денег поимеют. Это просто такой вид бизнеса.
можете показать монитор своего счета?
ну это логично зарабатывать на уроках, благодаря которым люди деньги потеряют)))
У меня нет монитора счета, вот если я решу завести памм счет и вы будете потенциальным инвестором, то для я подготовлю такой мониторинг, а так, я торгую для себя и отчитываюсь за свою торговлю только перед собой. Просто не вижу причин отчитываться еще перед кем бы то ни было.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
У меня нет монитора счета, вот если я решу завести памм счет и вы будете потенциальным инвестором, то для я подготовлю такой мониторинг, а так, я торгую для себя и отчитываюсь за свою торговлю только перед собой. Просто не вижу причин отчитываться еще перед кем бы то ни было.
Тогда тем более странно... я когда читал интервью какого-то типа успешного трейдера(не знаю действительно ли он там молотил деньги с прибылями или нет, подтверждения не было), но мне понравилась его постановка ответа на вопрос, как он дает советы и обучает ли кого-то... на что он ответил, я чхать хотел кому-то помогать и давать советы, во первых ему это не приносит прибыль, во вторых это тратит его время, которое он мог потратить на свою семью, детей, отдых и тд и тп...
Я тоже так считаю, что если на форексе ты успешный, то нафига находиться тут и давать советы? а не лучше ли поехать куда-то и потратить всю недельную прибыль с прошлой недели на себя, ведь заслужил же?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Тогда тем более странно... я когда читал интервью какого-то типа успешного трейдера(не знаю действительно ли он там молотил деньги с прибылями или нет, подтверждения не было), но мне понравилась его постановка ответа на вопрос, как он дает советы и обучает ли кого-то... на что он ответил, я чхать хотел кому-то помогать и давать советы, во первых ему это не приносит прибыль, во вторых это тратит его время, которое он мог потратить на свою семью, детей, отдых и тд и тп...
Я тоже так считаю, что если на форексе ты успешный, то нафига находиться тут и давать советы? а не лучше ли поехать куда-то и потратить всю недельную прибыль с прошлой недели на себя, ведь заслужил же?

Лучший совет который я увидел был тут (демотиватор) "Бегите -глупцы". Хотя это не правильно, потому что если глупцы реально начнут бежать, то перестанет течь питательный поток бутербродов для зарабатывающих трейдеров.:wink2:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Лучший совет который я увидел был тут (демотиватор) "Бегите -глупцы". Хотя это не правильно, потому что если глупцы реально начнут бежать, то перестанет течь питательный поток бутербродов для зарабатывающих трейдеров.
это тоже правильно, ведь на мой памм прибыль идет от глупышей))) а я их разгоняю(((
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
это тоже правильно, ведь на мой памм прибыль идет от глупышей))) а я их разгоняю(((

Ну я имел в виду заслуженных "мэтров", типа Пэймастера с альпари.

Пока ему принадлежит абсолютный рекорд слива на мартине из частных публичных ритейл управов.

Вот побегут глупцы и не наберет он больше 5 мио на мартын.))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
что это за герой?

Год крабил мартином 1 раз в неделю +2%, внутридневные просадки доходили до 60%, но из за особенностей старого рейтинга альпари, эти просадки не отражались на рейтинге, если были закрыты внутри дня.

Так он попал в топ и ему накидали 5 мио баксов - потом он слился.))

Народ сильно повелся на гладкую кривую доходности и дружно кидались гуано на любые посты со здравым смыслом, типо того что посчитайте доходность и сравните с рисками, нафига такие ынвестиции?

Но в 99% случаев такие сердобольные посты вызывали бурление гуано в организме и гневные посты типа "Завистник!", "Рекламится в популярном памме!", "Засланый казаг!".

Ну а инферно творившееся после слива в теме памма было сродни панике в Помпеях при извержении Везувия.) А бурление гуан достигло апокалиптического апогея, конечно я немного утрирую.:wink2:

А забыл добавить, управ на мартыне накрабил себе за счет ынвесторов неплохую денежку на свечной заводик.))
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
А забыл добавить, управ на мартыне накрабил себе за счет ынвесторов неплохую денежку на свечной заводик.))
ну тут конечно не стоит отбрасывать какой интерес альпари получил с этого)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ну тут конечно не стоит отбрасывать какой интерес альпари получил с этого)

Даже не собираюсь рассматривать конспирологические теории, по одной простой причине - потому что есть паммы с миллионными прибылями.:cool::wink2:

Есть памм с полностью выведенной прибылью более 3 мио баксов.
Ну это лучший по прибыли памм на ресурсе.)
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Даже не собираюсь рассматривать конспирологические теории, по одной простой причине - потому что есть паммы с миллионными прибылями.
и не нужно, это не совсем полезно при работе с брокерами
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
и не нужно, это не совсем полезно при работе с брокерами

Дело не в этом, о работе ДЦ я знаю очень многое:wink2:, просто альпы крупнейший ДЦ с огромной ликвидностью и они реально сейчас номер 1 по паммам в снг пространстве.

Ну я это и в 2014 году писал, меня даже пытались назвать сотрудником альпари в теме одной пирамиды.:wink2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тогда тем более странно... я когда читал интервью какого-то типа успешного трейдера(не знаю действительно ли он там молотил деньги с прибылями или нет, подтверждения не было), но мне понравилась его постановка ответа на вопрос, как он дает советы и обучает ли кого-то... на что он ответил, я чхать хотел кому-то помогать и давать советы, во первых ему это не приносит прибыль, во вторых это тратит его время, которое он мог потратить на свою семью, детей, отдых и тд и тп...
Я тоже так считаю, что если на форексе ты успешный, то нафига находиться тут и давать советы? а не лучше ли поехать куда-то и потратить всю недельную прибыль с прошлой недели на себя, ведь заслужил же?

Возможно вы не заметили, но мы находимся на форуме, тут принято общаться и выкладывать свои мысли, больше того, форум мне платит рекламой и не только ей, чтобы я тут светил своим лицом:biggrin2:,А понятие успешный трейдер очень растяжимое, во всяком случае, я не помню, чтобы кричал тут всем, что я дико успешен, процитируете, где я такое говорил? Ну и на форум люди заходят еще и пообщаться, а так, я же писал, мне тоже ровно, послушает ли кто то, что я пишу,
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
да. это верно пиара про этого брокера от вас не мало)))

Ну что поделать, если есть о чем писать. Если не нравится можете смело добавить меня в игнор, я не обижусь.:wink2:

Но давайте включим логику, хотя я это уже раз 5 точно писал.

В чем выгода для меня в таком пиаре? И за каким фигом альпам так "экзотически" пиариться?

Ссылок реферальных у меня нема, в пример этот сервис я привожу с первого дня моего нахождения на форуме.

В чем сила то такого "пиара"?)))

Естественно, как только у меня появится ссылка на этот сервис в подписи, то в пример я его приводить не буду, как раз чтобы не обвинили в предвзятости.)))


А вот если по делу привести нужный пример, то это да, это всегда пожалуйста.:wink2:
Тем более я привожу в пример только те компании, где у меня есть публичные счета. А публичные счета есть пока только в альпари.

Все остальное это или приватные мам счета или непубличные.)
Как то таг в общем.:wink2:
 
Сверху Снизу