• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый плохой совет Вам дали касательно торговли на Форекс? - Страница 5

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
тут в соседней теме еще один интересный совет выудил: инвестировать в себя, послушал его и купил себе пожрать)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Очень давно это было, мне предложили вложится с крупной суммой денег одним лотом..
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Недавно менеджер с одной известной компании уговаривала меня открыть бонусный счет. Но там нужно отрабатывать много лотов. Я говорю, что это нереально столько лотов отработать. Слишком долго надо торговать, поэтому все равно захочется побыстрее , рискнешь и сольешь.Тогда она мне говорит, но ведь вы можете торговать лотом 0.50. Я ей на это:"Значит, Вы не торгуете, раз мне такой совет даете!" Она обиделась, налетела на меня, типа торгует. Одно хорошо, теперь она не звонит и не навязывает мне свой депозит.
 

Alex7171

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
совет был такой : а давайте торганем по золоту 1 лотом, ну вы ж видите что золото будет расти в этом году...))))
 

Godot

Интересующийся
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Одно слово - Грааль. Я поначалу велся и еще как) Читаю - вроде и правда беспроигрышная стратегия. А на деле... Сами понимаете)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
просто многие не правильно понимают слово грааль. Почему это обязательно должна быть беспроигрышной стратегии? Я считаю что грааль это любая стратегия которая которая стабильно может приносить прибыль трейдеру (обязательно отметить что при правильном использовании этой самой стратегии)
 
Сверху Снизу