• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый плохой совет Вам дали касательно торговли на Форекс? - Страница 4

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
если мыслить логически, то в данном случае вы правы. В данном случае ордер на продажу должен исполняться без проскальзываний, поскольку проскальзывание вверх и происходит по причине отсутствия продавцов, одни покупатели, поэтому цена идет до тех уровней пока не наткнётся на продавца(ов). В таком случае ордер этот должен исполняться по указанной цене, и цена должна идти дальше.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Это то что нужно убирать ограничения убытка для повышения прибыли, и так в один прекрасный момент я все слил до 0, так что не повторяйте мои ошибки, ставте ограничения убытка

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Полторы тысячи пунктов, это четырехзнак или пяти знак?

На пятизнаке конечно же, на таком виде счёта у Алпари удобно работать. Именно в своё время поэтому и выбрала для себя данного брокера для работе с рынком Форекс.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне дали давно еще вроде и не плохой совет, что нужно открывать сделки по тренду, я и открывал по тренду, сливал и сливал. Ведь тренд виден только на истории, а не так как обучают на курсах, в видео-уроках.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На пятизнаке конечно же, на таком виде счёта у Алпари удобно работать. Именно в своё время поэтому и выбрала для себя данного брокера для работе с рынком Форекс.

В таком случае такое проскальзывание конечно крутое, но нужно признать, что иногда они случаются. Чтобы обезопасится от такого, нужно просто не оставлять позы открытыми перед выходом важных новостей.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Чтобы обезопасится от такого, нужно просто не оставлять позы открытыми перед выходом важных новостей.

Звучит правильно, и вроде как логично, а что делать тем трейдерам, которые имеют торговую стратегию, которая как раз основана на движение цены в момент выхода новости?
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Whore65, значит отказаться от такой системы ) шучу. Я сам торгую по новостям, но с учетом тех-анализа. Если новость выходит в сторону тех-анализа, тогда открываю сделку. Если новость выйдет против тех-анализа, то необходимо подождать некоторое время, пока не сформируется сигнал по тех-анализу в сторону вышедшей важной новости.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Звучит правильно, и вроде как логично, а что делать тем трейдерам, которые имеют торговую стратегию, которая как раз основана на движение цены в момент выхода новости?

Ничего не делать, искать другую систему торговли, потому что та, которая основана на том, что открывает сделки в момент выхода новостей убыточна будет в любом случае. Она в принципе не может быть прибыльной.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Она в принципе не может быть прибыльной.

Она в принципе может быть прибыльной, если бы поставщик котировок не был бы кухней, а был бы нормальным брокером. Ведь на тех же новостях на Фондовом рынке трейдеры торгуют спокойно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Она в принципе может быть прибыльной, если бы поставщик котировок не был бы кухней, а был бы нормальным брокером. Ведь на тех же новостях на Фондовом рынке трейдеры торгуют спокойно.
Как раз наоборот, если на сильных новостях нет проскальзывания, это говорит что ваш брокер и есть самая настоящая кухня. На реальном рынке просто не может не быть проскальзываний в момент выхода новостей, на низколиквидном рынке.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Как раз наоборот, если на сильных новостях нет проскальзывания, это говорит что ваш брокер и есть самая настоящая кухня.

Ну вот ни разу я не слышала ни от кого, что торгует на фондовых рынках, чтобы у них при заключении сделок в терминалах были какие-то проскальзывания. Торгуют на кухне по вашему мнению?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну вот ни разу я не слышала ни от кого, что торгует на фондовых рынках, чтобы у них при заключении сделок в терминалах были какие-то проскальзывания. Торгуют на кухне по вашему мнению?

Не слышали? Так пообщайтесь с ними и услышите.:biggrin2: Там не только проскальзывания бывают, а еще и дикие разрывы в графике. На фондовом рынке не бывает проскальзываний, вот это новость.:biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вы думаете, чтое сли мт4 на форексе дырявый, о на фондовом с терминалом дела лучше обстоят? или атм все аткие честные и не хотят заработать на клиентах?
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
буйок, для МТ4 вроде как есть программы, плагины слежения, изменения данных, а на фондовых площадках торговые терминалы платные, даже за котировки надо платить, вроде, про такое смотрел в нете видео. Наверное платные терминалы защищены от вмешательства. Так-что советуют торговать на МТ4, этот терминал удобный, но понимаешь, что этот терминал может быть кем-то управляем, могут перекрутить данные.
 
Последнее редактирование:

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
На фондовом рынке не бывает проскальзываний, вот это новость.

Я не говорила что там не бывает, я говорила, что не слышала. У меня практически нет знакомых, кто торгует на фондовом рынке. Да и наверно просто не затрагивали в общении этот вопрос.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не говорила что там не бывает, я говорила, что не слышала. У меня практически нет знакомых, кто торгует на фондовом рынке. Да и наверно просто не затрагивали в общении этот вопрос.
Ну вот видите, вы зря рассуждаете о кухнях и не кухнях, проскальзывание, это обычное явление на рынке в момент выхода новостей, потому что рынок неликвидный, нет покупателей и продавцов, они ждут результатов новости, а потому и некому исполнить стоп лосс, по той цене, по которой он выставлен, и он в итоге проскальзывает туда, где есть покупатель или продавец. А если брокер чисто кухня, то есть сам исполняет ваши заявки, то он исполнит по тому стопу, который вы поставили. В этом отношении кухня лучше, чем реальный рынок.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
zaharik1404, я столкнулся с большим проскальзыванием в Робофорексе. Закрывал сделку в положительной зоне, должна была быть прибыль, а оказалась сделка в убытке. Торговал по новостям, проскальзывание было большим, пунктов на 35 по 4х знаку.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
zaharik1404, я столкнулся с большим проскальзыванием в Робофорексе. Закрывал сделку в положительной зоне, должна была быть прибыль, а оказалась сделка в убытке. Торговал по новостям, проскальзывание было большим, пунктов на 35 по 4х знаку.

Меня Фхпро еще больше кинуло на рядовом событии. Тема есть на форуме. Зато "европейская лицензия" :dirol:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
а какой самый плохой/ненужный/бесполезный совет, который вы получали? К чему привел этот совет?
Пожалуй у меня таких совета два, первый совет, это идти сходу торговать в реал, махнув рукой на демо счет. И второй совет, вернее даже не совсем совет. Просто человек говорил что здесь легкие деньги)
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
ktulhuF, да, эти советы самые типичные на форумах трейдеров, что на демо-счете не нужно торговать, что там нет ответственности за сохранность денег, когда на самом деле демо-счет - это тренажер при практическом обучении, можно теорию сразу практиковать на демо-счете. Зачем учиться на реальных деньгах? Придет время, когда торговая система будет готова к торговле на реальном счете, тогда и переходить на центовый счет, потом на стандартный счет.
 
Сверху Снизу