Кэшбери - cashbery.com - Страница 281

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
смс от банка подойдут?

мне то они не нужны
я пытался посмотреть как дают кредиты в кэшбери
всем своим знакомым кэшберийцам сказал, что пока не увижу выдачу себе кредитов, дальше разговаривать бессмысленно
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
да не дает больше на данный момент кредит кэш, я со 100% уверенностью не могу сказать. Но уверен мож и выдавали, я этой частью не интересовался, и не нужно мне было. Да и потом какой идиот возьмет под 2% в сутки???? Зачем он тебе? Это все равно что я буду требовать у сбербанка дать кредит на 10 лямов на три года под 26% при зарплате 20 тыщ. Ну это я так грубо говоря, считай утрированно, но смысл понятен?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Просто скажу 28.11.2017 я депнул 100 тыр, на сегодня вывел с этого депа 261000, в августе 300 тыр, щас пока в минусе осталось вывести 100 тыр где то так, надо посчитать. скрины выплат не могу дать, т.к все платежи на карту, смс от банка подойдут?
Не верю. Показывай скрины из банка и скрин из личного кабинета в лохотроне.

Таковы правила форума. За язык не тянули, подтверди слова фактом.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Ну если перестанет, значит перестанет, я знаю риски. И все знают риски. Насчет краудинвеста, у меня был печальный опыт, года три назад, поэтому я туда больше не лезю, Не проси где это было и в кого, я не помню уже

Потому что с большей долей вероятности и там и тут имеет место фин пирамида. Нет у нас нормального краудинвестинга)

Мне нравится, задача каждой лоховзки удачной или нет, запутать следы и сделать так чтобы инвесторы поверили в легенду. Тут конечно кешбери молодцы, окучивают хорошо, люди верят. Обидно только, что опытные блогеры вроде Трапера и других , прекрасно понимают что это фин пирамида) Но загадочно молчат.)

Развивается проект - типа. Может ещё долго поработать.) У проектов земельных лично меня печалит одно...опытные заходят на старте и зарабатывают потом за счёт неопытных. И ведь не мучает же их совесть после этого)


После того как один человек после оф не оф инфы про ЦБ и кешбери сказал что Цб так поступает потому что кешбери прямой конкурент ЦБ, я отвесил кешбери низкий поклон.) Когда слохпнется вот такие люди и будут винить ЦБ, законы, страну, но только не саму пирамидку.) Эх)
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Обидно только, что опытные блогеры вроде Трапера и других , прекрасно понимают что это фин пирамида) Но загадочно молчат.)
А потому что сами туда нехило инвестировали, это мои соображения
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Так я получу огромный список банков необоснованно лишённых лицензии?
За последние четыре года более трёхсот банков были лишены лицензии! Ладно бы два или три, но более трёхсот! Это говорит о том, что организация, выдавшая эти лицензии, полностью себя дискредитировала! И обращать внимание на её мнение о том, что Кэшбери якобы является финансовой пирамидой, совершенно не стоит!

Так в чём проблема? осуществляешь проверку заемщиков, регистрируй это, получай лицензии
А проверка заёмщиков это теперь какой то отдельный лицензируемый вид деятельности?

Вот ведь незадача, но для занятия страховой деятельностью так же нужна Лицензия, которой у холдинга нет и никогда не было
Ну там не страховая деятельность в том смысле, который предполагает лицензирование. Всё происходит внутри компании. Кстати, насколько я слышала, недавно сделали какую-то акцию, по которой первую страховку можно приобрести бесплатно!
пока я этого бизнеса тут не увидел
я вижу только сбор денег
Прочитайте несколько последних страниц, есть много постов о выплатах! Люди получают реальные деньги! А сбор наоборот сейчас приостановлен, где вы его видите?
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    303.8 KB · Просмотры: 191

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Прочитайте несколько последних страниц, есть много постов о выплатах! Люди получают реальные деньги! А сбор наоборот сейчас приостановлен, где вы его видите?

Яна, не палитесь уже )))) где мой займ?
пополнение прекратилось в связи с тем что денег поступило много
вот он я заемщик ваш, почему тогда мне не дают денег, если их много ))))))))))
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
За последние четыре года более трёхсот банков были лишены лицензии! Ладно бы два или три, но более трёхсот! Это говорит о том, что организация, выдавшая эти лицензии, полностью себя дискредитировала! И обращать внимание на её мнение о том, что Кэшбери якобы является финансовой пирамидой, совершенно не стоит!

И? о чём это говорит? хоть один банк лишили лицензии не по законным основаниям?
То что в 2014 году пошла очередная волна кризиса и схлопнулись не только банки, но и огромное количество компаний, занятых разными видами бизнеса.
То что в это время у банков уменьшались уставные капиталы, банки теряли свои деньги став выдавать более рискованные кредиты это ЦБ виноват?
ЦБ выдаёт лицензии если банк соответствует требованиям лицензии, когда банк перестаёт соответствовать требованиям, лицензии он лишается.
Это всегда и везде так было, не соответствуешь требованиям, не занимаешься деятельностью. Что здесь не так то?

Ну там не страховая деятельность в том смысле, который предполагает лицензирование. Всё происходит внутри компании. Кстати, насколько я слышала, недавно сделали какую-то акцию, по которой первую страховку можно приобрести бесплатно!
Страхование происходит внутри компании? Вы работаете в этой компании? у вас имеется трудовой договор с компанией?

Если вы не работаете в компании то страхование уже выходит за рамки компании.
Так что ни о каком внутреннем страховании речь не идёт.

Что за страховка надёжный вклад и надёжный заемщик?

Вклад куда? какой вклад? в Кэшбери? даже тут в страховании речь идёт о вкладе.

Или может так называется вклад инвестора заемщику? :_23::_23::_23::_23:

А страховка надёжный заемщик?

заемщик работает в компании? нет

и эта страховка не имеет никакого отношения к внутреннему страхованию.

Ни инвестор, ни заемщик при р2р никак не относятся к компании Кэшбери


И ещё по страховке, как так происходит что при неоплате страховки замораживается депозит и перестают начисляться проценты?
Так всё таки инвесторы делают депозит в Кэшбери, а не выдают займы напрямую?
депозит — сумма денег, переданная лицом кредитному учреждению с целью получить доход в виде процентов, образующихся в ходе финансовых операций с вкладом.

Мало того что по страхованию написано про депозит, так ещё и проценты по депозиту не начисляют. Это как? заемщик перестал платить и перестал быть должен проценты по займу?
 
Последнее редактирование:

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Нашел с кем спорить, ты еще робота-Алису на телефон установи и с ней спорь:biggrin2:

Отличная идея, с кортаной надо алису ссвести, т.к у меня винда на мобе. Но за идею ставлю пять!:d-thumbup::d-thumbup::biggrin2::biggrin2:
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

penchekrjak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, была! В том числе и в Лондоне. Меня первый муж приглашал. Там страшно из дома на улицу выходить, не то чтобы документы свои кому-то отдать!

Жесть какая-то, мы с женой месяц в марокканских мединах прожили и то безопаснее, чем в России себя чувствовали)))

Ну а что я узнал для себя из сегодняшнего обсуждения?
Во-первых, в Англии злые и неграмотные мусульмане из ̶о̶т̶к̶р̶ы̶т̶о̶г̶о̶ ̶к̶о̶с̶м̶о̶с̶а̶ стран третьего мира наплодили трёх Варданянов и под страхом всех отдубасить и изнасиловать принудили этих Варданянов переехать всем офисом в неизвестном направлении.

Во-вторых, в России бедным кэщберям законодательство вставляет палки в колеса и приходиться то и дело нарушать законодательство, лишь бы дать добрым христианам заработать, ну а то, что приходиться нарушать закон, так это "всякое бывает".

В-третьих, получить займ в кэщберях могут только параноидальные бомжи-социопаты, которые берут кредит в битках, чтобы закрыть другой кредит в баксах и еще месяц спокойно жить до следующего платежа.

В-четвертых, лишь Бузова - светоч всего человечества несет спасение своими биткоинами и она обрушит их на головы всех вражин кэщберийских.

В общем Яне отдельное спасибо, чтиво сегодня увлекательнейшее было)))
 
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое интересное что сейчас начинается раскрутка подобного же проекта но более подготовленного, с имитацией реальной работы р2р платформы, где инвестор якобы выбирает из предложенных заемщиков кому выдать свои деньги или сам может разместить заявку на выдачу займа со своими условиями по процентам и по срокам.
При этом там платформа берёт себе 25% от суммы займа с платежей заемщика.
Вот только поверить в людей, которые размещают заявки на кредит под 2 и более процентов причём в долларах, просто нереально.

Но при этом юридическая подготовка серьёзная, можно копать и копать. Регистрация компании в USA

Видел там и адептов Кэшбери, не новая ли это пирамида от создателей Кэшбери

можно какие нибудь ссылки ? - интересно посмотреть что за новая пирамида, на всякий случай чтоб самому не вляпаться и знакомых в случае чего отговорить.

добавлено через 58 минут
Пока мы тут дискутировали в кэшбери опять закрыли ввод.
Что бы это значило?
- прикрыли все дроп карты?
- перешли на крипту (ввод крипты через кэшберитрейдинг), чтоб меньше нарушать законодательство России? (а как же р2р?)
- закрываемся?
- продать внутрянку крупных рефоводов? (Тимченко-Расстригин говорит что и она закончилась)
еще варианты?

Мне вот ни как не понятно зачем кэшберисты закрывают ввод ??? если как мне кажется у них скам идёт, сейчас попёрла агресивная реклама (у нас даже в лифтах висит) и идёт "добор" бабла перед скамом - зачем тогда ввод закрывть ???? я что то ни чего не понимаю.....
 
Последнее редактирование:

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000

Вложения

  • 30.09'.png
    30.09'.png
    23.7 KB · Просмотры: 346
  • 30.09.png
    30.09.png
    21.9 KB · Просмотры: 349

SolaRola

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
358
Реакции
69
Поинты
0.000
Столько базара не о чём. Некоторые уже всерьез решили разобраться в "бизнесе" пирамиды.. Это уже диагноз, без обид... Такую же хрень, как новоиспеченные тролли с твердолобой наглостью в лице той же udalova, сейчас впаривают директора офисов засомневавшимся инвесторам из народа. Реальный пример сервиса p2p можно увидеть на том же biterest.com, но никак не в кэшбери.
можно какие нибудь ссылки ? - интересно посмотреть что за новая пирамида, на всякий случай чтоб самому не вляпаться и знакомых в случае чего отговорить.
:biggrin2:
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу