Кэшбери - cashbery.com - Страница 282

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
не знаю, мож не дают там, т.к не прошли паспортную верификацию? Не знаю как там выдают, какое там заполнение данных. Да и мне не интересно. Но в любом случае прежде чем давать кредит, надо пройти верификацию, это я так понимаю, т.к в случае не возврата, коллекторы могли взыскать, ну это мое имхо
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Кэшбери - платформа Р2Р кредитования

Жесть какая-то, мы с женой месяц в марокканских мединах прожили и то безопаснее, чем в России себя чувствовали
Вы не путайте мусульман, которые живут в естественной среде обитания с теми, которые переехали в Англию. Это совсем другие люди. Они ненавидят работать, не обучены грамоте и как личности ничего из себя не представляют. Поэтому реализоваться в родной стране для них не вариант! И они уезжают в Европу, где можно паразитировать на коренном населении и на каждом шагу кричать о дискриминации!

В-третьих, получить займ в кэщберях могут только параноидальные бомжи-социопаты, которые берут кредит в битках, чтобы закрыть другой кредит в баксах и еще месяц спокойно жить до следующего платежа.
Я ни разу не говорила, что заёмщики Кэшбери и других кредитных организаций - бомжи! Это додумали другие участники обсуждения! Бомжу никто не выдаст банковскую карту. Это во-первых.

Во вторых большинство из этих людей всё же как-то работает. Но на работе их нагло обманывают, выдают зарплату "в конверте", что не позволяет им получить нормальный кредит в банках.

В этом отношении законодательство России очень дружественно к бизнесменам-хапугам. Нет ни уголовной ответственности, ни телесных наказаний за зарплату "в конверте". Пока это не изменится, МФО и МКК будут процветать пышным цветом. А экономика - загибаться!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Мне вот ни как не понятно зачем кэшберисты закрывают ввод ??? если как мне кажется у них скам идёт, сейчас попёрла агресивная реклама (у нас даже в лифтах висит) и идёт "добор" бабла перед скамом - зачем тогда ввод закрывть ???? я что то ни чего не понимаю.....

Мне кажется у них есть какой то инсайд от сбера или органов внутренних дел о днях, когда их должны проверять и когда поступают сигналы от народа. Уже не первый раз замечаю подобное.

добавлено через 7 минут
Я ни разу не говорила, что заёмщики Кэшбери и других кредитных организаций - бомжи! Это додумали другие участники обсуждения! Бомжу никто не выдаст банковскую карту. Это во-первых.

Кто и при каких обстоятельствах имеет необходимость брать кредит под 2% в день в размере 700 тыс? На это у вас врятли найдется разумный ответ.

Учитывая что вы написали подобное про Лондон, про Бузову можно сделать вывод что либо у вас правда проблемы... либо вы профессиональный тролль :)

Жду ответ по быстрокредиту в размере 700 тыс.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Кэшбери - платформа Р2Р кредитования

Мне вот ни как не понятно зачем кэшберисты закрывают ввод ??? если как мне кажется у них скам идёт, сейчас попёрла агресивная реклама (у нас даже в лифтах висит) и идёт "добор" бабла перед скамом - зачем тогда ввод закрывть ???? я что то ни чего не понимаю.....
Просто вы подходите к Кэшбери с мерками обычного HYIP. Но здесь другое. Это платформа взаимного кредитования. Она очень хорошо сбалансирована, но всё же иногда случаются перекосы. И тогда поток инвестиций становится слишком велик. Не удаётся подобрать всем инвесторам надёжных заёмщиков. Иногда это случается в выходные, когда серьёзные люди отдыхают и СБ не успевает проверить всех желающих получить кредит.

Подождите немного, ввод откроется и вы сможете инвестировать и получать пассивный доход!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Смешно то, что когда у кэшберистов действительно нет ответа они начинаю нести ересь - "арабы страшные в Лондоне", "что такое ВВ я не знаю" (когда и правда нечего ответить на этот счет), "в биткоинах не разбираюсь". Их там учат этому походу.Спорить пока есть возможность пудрить мозги, а как доходит до вопроса, ответ на который не готов - включать дурака.
Помню я смеялся, когда позвонил в поддержку кэшбери, они неустанно отвечали на вопрсы. Как дошло до более сложных - "а мы тех.поддержка только по сайту". А ведь ведутся многие.

добавлено через 2 минуты
Просто вы подходите к Кэшбери с мерками обычного HYIP. Но здесь другое. Это платформа взаимного кредитования. Она очень хорошо сбалансирована, но всё же иногда случаются перекосы. И тогда поток инвестиций становится слишком велик. Не удаётся подобрать всем инвесторам надёжных заёмщиков. Иногда это случается в выходные, когда серьёзные люди отдыхают и СБ не успевает проверить всех желающих получить кредит.

Подождите немного, ввод откроется и вы сможете инвестировать и получать пассивный доход!

докажите! пока я не перешел на крик в виде КАПСА! чтобы вы увидели мои вопросы!:
- где заемщики??? почему их никто не видел?
-почему никто из нас не смог взять кредит?
- кто берет суммы под 2 процента в размерах под миллион?
А пока - вы пустослов(ка) и не более! Врете, вводите людей в заблуждение
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Кэшбери - платформа Р2Р кредитования

Кто и при каких обстоятельствах имеет необходимость брать кредит под 2% в день в размере 700 тыс? На это у вас врятли найдется разумный ответ.

Учитывая что вы написали подобное про Лондон, про Бузову можно сделать вывод что либо у вас правда проблемы... либо вы профессиональный тролль

Жду ответ по быстрокредиту в размере 700 тыс.
Про Лондон всё правда, я сама там была и знаю, о чём говорю! Про Бузову тоже, внимательно следите за роликами на её канале и подпишитесь на её инстаграм - там самая актуальная информация.

А что касается кредитов, то я уже неоднократно писала про этих людей. Сама когда-то была такой и тоже знаю, о чём говорю! Когда у вас зарплата 23 тыс. рублей, а ежемесячные выплаты по кредитам 36 тыс., вам всё равно, под какие проценты брать новый кредит, лишь бы дали и побольше!

Получив, как в вашем примере, 700 тыс., вы сможете сразу отложить 400 тыс. на то, чтобы своевременно оплачивать ежемесячные платежи, а 300 тысяч у вас останется на жизнь. Так вы сможете прожить ещё примерно 10 месяцев и надеяться, что за это время где-то удастся разжиться деньгами!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Re: Кэшбери - платформа Р2Р кредитования

Просто вы подходите к Кэшбери с мерками обычного HYIP. Но здесь другое. Это платформа взаимного кредитования. Она очень хорошо сбалансирована, но всё же иногда случаются перекосы. И тогда поток инвестиций становится слишком велик. Не удаётся подобрать всем инвесторам надёжных заёмщиков. Иногда это случается в выходные, когда серьёзные люди отдыхают и СБ не успевает проверить всех желающих получить кредит.

Подождите немного, ввод откроется и вы сможете инвестировать и получать пассивный доход!

докажите! пока я не перешел на крик в виде КАПСА! чтобы вы увидели мои вопросы!:
- где заемщики??? почему их никто не видел?
-почему никто из нас не смог взять кредит?
- кто берет суммы под 2 процента в размерах под миллион?
А пока - вы пустослов(ка) и не более! Врете, вводите людей в заблуждение

добавлено через 2 минуты
Про Лондон всё правда, я сама там была и знаю, о чём говорю! Про Бузову тоже, внимательно следите за роликами на её канале и подпишитесь на её инстаграм - там самая актуальная информация.

А что касается кредитов, то я уже неоднократно писала про этих людей. Сама когда-то была такой и тоже знаю, о чём говорю! Когда у вас зарплата 23 тыс. рублей, а ежемесячные выплаты по кредитам 36 тыс., вам всё равно, под какие проценты брать новый кредит, лишь бы дали и побольше!

Получив, как в вашем примере, 700 тыс., вы сможете сразу отложить 400 тыс. на то, чтобы своевременно оплачивать ежемесячные платежи, а 300 тысяч у вас останется на жизнь. Так вы сможете прожить ещё примерно 10 месяцев и надеяться, что за это время где-то удастся разжиться деньгами!

700 тыс- это сколько процентов в день? это кем надо быть??
я сколько лет работаю с людьми, связанными с кредитами, банками, но не разу такого дурака не видел
Сколько это платеж в день? На что может понадобиться человеку 700 тыс и что это за человек, которому отказали в нормальном банке на нормальный процент. Конкретный вопрос- КТО ОН???Бизнесмен, бомж, алкаш? Кто???

добавлено через 5 минут
Столько базара не о чём. Некоторые уже всерьез решили разобраться в "бизнесе" пирамиды.. Это уже диагноз, без обид... Такую же хрень, как новоиспеченные тролли с твердолобой наглостью в лице той же udalova, сейчас впаривают директора офисов засомневавшимся инвесторам из народа. Реальный пример сервиса p2p можно увидеть на том же biterest.com, но никак не в кэшбери.

:biggrin2:

Зато второй день тут жара)) Освежила тему. Тут уже завсегдатые адепты не пытаются ничего доказать, а эта безуспешно пытается нас убедить что кэшбери дает кредиты.
ну и веселит заодно людей ужастиками про Лондон и рассказами про интеллектуальные способности Бузовой. На кого это расчитано интересно.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
докажите! пока я не перешел на крик в виде КАПСА! чтобы вы увидели мои вопросы!:
Ваши вопросы я вижу и вчера подробно отвечала на них, но вы почему-то не видите ответы, поэтому повторюсь...

- где заемщики??? почему их никто не видел?
Заёмщики в наличии. Их никто не видел потому, что эти люди не стремятся к публичности. Никто из них не станет кричать на весь мир о том, что он получил очередной кредит. Во-первых потому, что в нашем обществе принято считать закредитованных людей неудачниками. Ну а во-вторых (и это главное) эти люди очень суеверны и боятся сглазить!

-почему никто из нас не смог взять кредит?
Потому что вы не прошли проверку. Ни один банк, МФО или МКК не сообщает причины отказа. Закон это позволяет, никакого нарушения здесь нет. Мне, например, ни в одном банке не согласились назвать причину отказа.

То, что вас это удивляет, говорит, опять же, о том, что у вас недостаточно опыта в области получения кредитов и займов. Когда пытаешься это делать годами, постепенно начинаешь спокойнее относится к отказам.

- кто берет суммы под 2 процента в размерах под миллион?
Я уже неоднократно писала про этих людей. Сама когда-то была такой и тоже знаю, о чём говорю! Когда у вас зарплата 23 тыс. рублей, а ежемесячные выплаты по кредитам 36 тыс., вам всё равно, под какие проценты брать новый кредит, лишь бы дали и побольше!

Получив, как в вашем примере, 1 млн., вы сможете сразу отложить, допустим, 600 тыс. на то, чтобы своевременно оплачивать ежемесячные платежи, а 400 тысяч у вас останется на жизнь. Так вы сможете прожить ещё примерно год и надеяться, что за это время где-то удастся разжиться деньгами!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
да не дает больше на данный момент кредит кэш, я со 100% уверенностью не могу сказать. Но уверен мож и выдавали, я этой частью не интересовался, и не нужно мне было. Да и потом какой идиот возьмет под 2% в сутки???? Зачем он тебе? Это все равно что я буду требовать у сбербанка дать кредит на 10 лямов на три года под 26% при зарплате 20 тыщ. Ну это я так грубо говоря, считай утрированно, но смысл понятен?

так ты это Яне скажи. Она ляпнула с дуру, фактов не может привести. Это она доказать пытается что кэшбери может дать кредит 700 тыс. А я и все знают что кэшбери не дает кредитов.
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Второй день все российские СМИ только и пишут о скаме в Кэше. В основном - явно некомпетентные журналисты. А вот тут как раз для новичков годное: https://clck.ru/ETUQk


Дело пишет! А на счет споров здешних - пирамида или нет, так одно и тоже при каждом скаме. Кто виноват влошенцам, что поздно пришли? Никто не виноват. Хайп, он и есть хайп. На второй год существования в него не заходят!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ваши вопросы я вижу и вчера подробно отвечала на них, но вы почему-то не видите ответы, поэтому повторюсь...


Заёмщики в наличии. Их никто не видел потому, что эти люди не стремятся к публичности. Никто из них не станет кричать на весь мир о том, что он получил очередной кредит. Во-первых потому, что в нашем обществе принято считать закредитованных людей неудачниками. Ну а во-вторых (и это главное) эти люди очень суеверны и боятся сглазить!


Потому что вы не прошли проверку. Ни один банк, МФО или МКК не сообщает причины отказа. Закон это позволяет, никакого нарушения здесь нет. Мне, например, ни в одном банке не согласились назвать причину отказа.

То, что вас это удивляет, говорит, опять же, о том, что у вас недостаточно опыта в области получения кредитов и займов. Когда пытаешься это делать годами, постепенно начинаешь спокойнее относится к отказам.


Я уже неоднократно писала про этих людей. Сама когда-то была такой и тоже знаю, о чём говорю! Когда у вас зарплата 23 тыс. рублей, а ежемесячные выплаты по кредитам 36 тыс., вам всё равно, под какие проценты брать новый кредит, лишь бы дали и побольше!

Получив, как в вашем примере, 1 млн., вы сможете сразу отложить, допустим, 600 тыс. на то, чтобы своевременно оплачивать ежемесячные платежи, а 400 тысяч у вас останется на жизнь. Так вы сможете прожить ещё примерно год и надеяться, что за это время где-то удастся разжиться деньгами!

Буду как ребенку разжевывать:
1. пока не увидим хоть одного заемщика - все это ваши пустые слова, легенда, ложь. Усвоили? Можете не старатьтся больше. Сколько вам лет? Заемщики все 300 тысяч анонимы.. Предлагал вам на себе показать как брать кредит в кэшбери- соскочили. Вывод - вы лжец.
2. повторю вопрос (вроде же русским языком пишу) - кто этот человек, которому понадобилось брать кредит в 700 тыс.по ставке 2 процента в сутке?Его полный портрет! Его социальный статус. Что за обстоятельства в жизни его заставили брать кредит под 2 процента и почему он не взял эту сумму в нормальном банке. Отвечайте конкретно. Не увиливайте. Итак уже опозорились с Лондоном и Бузовой.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Кэшбери - платформа Р2Р кредитования

я сколько лет работаю с людьми, связанными с кредитами, банками, но не разу такого дурака не видел
Поинтересуйтесь у этих людей, какая у них зарплата и какие ежемесячные выплаты по кредитам. Вы найдёте искомых людей среди тех, у кого выплаты по кредитам хотя бы в полтора больше, чем их зарплата.

На что может понадобиться человеку 700 тыс и что это за человек, которому отказали в нормальном банке на нормальный процент. Конкретный вопрос- КТО ОН???Бизнесмен, бомж, алкаш? Кто???
Ни то, ни другое, ни третье. В большинстве случаев это обычный человек, работающий на алчного бизнесмена-хапугу, который платит зарплату "в конверте". Это не позволяет человеку получить нужную сумму в нормальном банке под нормальный процент.

700 тыс. под 2% в день может понадобится тем людям, у которых ежемесячные выплаты по кредитам существенно превышают их доход. В этом случае уже всё равно, под какие проценты брать кредит, лишь бы дали!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
grb31 Слушай, не суди по мне. я то как раз разбираюсь, что есть и кто есть, и образование есть и работаю в хорошей должности, и жена есть и двое детей. так что не суди. и Кстати я заметил по твоей переписке, ты все требуешь карту заемщика, кто тебе ее даст? ты предлагаешь отдать тебе, например, мою карту сбера, тинькофа, и других банков, мож еще пин-код дать от карты?
ordi кто вас пытался втянуть? по переписке я не заметил, кто вас пытался втянуть

grb31 Кэш зло? может и зло, но многие, и я в том числе кэш очень сильно помог в финансовом плане, не поверишь, сильно помог. Скажу тебе честно, я инвалид, и кэш дал столько, сколько я бы не заработал за три года. Так что не надо лить *****. Я не адепт, и я прекрасно знаю все риски подобных проектов. Так что вот так. и таких большинство. Это разве плохо?
не обижайся. сужу не только по взглядам, но и по стилю общения.

Пин коды не надо конечно же. Но, ведь карты "заемщиков" в открытом доступе. что скажешь?

Многим помог, а еще большим будет хуже,когда все рухнет. что на это скажешь?

добавлено через 2 минуты
Поинтересуйтесь у этих людей, какая у них зарплата и какие ежемесячные выплаты по кредитам. Вы найдёте искомых людей среди тех, у кого выплаты по кредитам хотя бы в полтора больше, чем их зарплата.


Ни то, ни другое, ни третье. В большинстве случаев это обычный человек, работающий на алчного бизнесмена-хапугу, который платит зарплату "в конверте". Это не позволяет человеку получить нужную сумму в нормальном банке под нормальный процент.

700 тыс. под 2% в день может понадобится тем людям, у которых ежемесячные выплаты по кредитам существенно превышают их доход. В этом случае уже всё равно, под какие проценты брать кредит, лишь бы дали!

Найду если только одного на тысячу! по вашей легенде - таких сотни тысяч.

Я спрашивал - сколько платеж в день, если брать 700 тыс? И ,я уже тогда продолжу, раз вы как партизан. Почему банк отказал в кредите 700 тыс.а кэшбери не отказал?
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Яна, угомонись еще раз повторяю, не стоит этот срач и доказывание друг другу выведнного яйца. Ты не профи в этом деле, лучше успокойся и молча двигайся дальше, кэш платит? платит, вот и выводи и не ненадо сюда соваться, ты и так много лишнего вляпнула, ржака на весь форум.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Кэшбери - платформа Р2Р кредитования

Ни то, ни другое, ни третье. В большинстве случаев это обычный человек, работающий на алчного бизнесмена-хапугу, который платит зарплату "в конверте". Это не позволяет человеку получить нужную сумму в нормальном банке под нормальный процент.

700 тыс. под 2% в день может понадобится тем людям, у которых ежемесячные выплаты по кредитам существенно превышают их доход. В этом случае уже всё равно, под какие проценты брать кредит, лишь бы дали!

Не та тут публика, что бы верить таким дебилоидным постам.

Мадам (или её заказчиками) попутали крупнейший форум с их лохочатом.
Вот там и втюхивай всю эту галиматью.

Даже в ммм и то поскромнее втирали, чем здесь мамзель пытается "донести".

"С приветом", что-ли?:wink2:

Или эта новая пейдпостерская "тактика"?:eek: Так не то тут место.
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
1. пока не увидим хоть одного заемщика - все это ваши пустые слова, легенда, ложь.
Вы вряд ли их увидите здесь. Эти люди не стремятся к публичности. Это никак не укладывается в ваше видение мира и жизненный опыт. К сожалению, вы не воспринимаете моих объяснений, основанных на личном опыте, из чего я делаю вывод, что убедить вас может только ваш личный опыт. Но я искренне желаю вам никогда не оказаться в той ситуации, в которой я была! Поэтому мне придётся смириться с тем, что вы считаете мои слова легендой, ложью. Повторюсь, пусть лучше так, чем вам оказаться на месте одного из этих людей!

Сколько вам лет?
Джентльмен не должен задавать такие вопросы даме!

Предлагал вам на себе показать как брать кредит в кэшбери- соскочили. Вывод - вы лжец.
Я не смогу там взять кредит, потому что нигде не работаю. Да и не нуждаюсь я сейчас в кредите! Вы предлагали мне на этом заработать, но для меня гораздо важнее сохранить свою кредитную историю положительной (мало ли что). А факт обращения в МКК и отказа скорее всего будет там зафиксирован! Так что вывод неправильный.

повторю вопрос (вроде же русским языком пишу) - кто этот человек, которому понадобилось брать кредит в 700 тыс.по ставке 2 процента в сутке? Его полный портрет! Его социальный статус. Что за обстоятельства в жизни его заставили брать кредит под 2 процента и почему он не взял эту сумму в нормальном банке. Отвечайте конкретно. Не увиливайте.
В большинстве случаев это обычный человек, работающий на алчного бизнесмена-хапугу, который платит зарплату "в конверте". Это не позволяет человеку получить нужную сумму в нормальном банке под нормальный процент.
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Многим помог, а еще большим будет хуже,когда все рухнет. что на это скажешь?
Вы понимаете риски подобных проектов? я да, и большинство тоже. Вон сег по тв показывали про какую-то контору Инсерно кажись который там со всех собирал бабло и акции продавал по добыче соли в нижегородской области, вот реальная тема натурального кидка, и лоховтирания населению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу