Кэшбери - cashbery.com - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Мне нравится, задача каждой лоховзки удачной или нет, запутать следы и сделать так чтобы инвесторы поверили в легенду. Тут конечно кешбери молодцы, окучивают хорошо, люди верят. Обидно только, что опытные блогеры вроде Трапера и других , прекрасно понимают что это фин пирамида) Но загадочно молчат.)

Я ж не троль которому нечем заняться и они выискивают все время какой-то негатив или нестыковки - для меня главное что КЕШБЕРИ платит и это факт и я и мои партнеры в хорошей прибыли уже сейчас и в будущем будем еще больше. Причем лично у меня здесь большой доход имеенно на пассиве на личных вкладах, а не только на реферальных А пирамида это или реальный бизнес и выдаются там кредиты или нет - это пусть здесь местные шерлокхолмсы выясняют...:rolleyes: У них времени то свободного много..)))
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Какие карты? уточни. карты от кэша? я чет такого не слышал и не видел. такого нет

да,Яна подмочила репутацию кешбироидов...

Я ее попросил дать номера карт заемщиков, которые у нее есть. Они ведь видны когда делаешь депозит,пополняешь счет. Это ведь не тайна.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,191
Поинты
25.010

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вы понимаете риски подобных проектов? я да, и большинство тоже. Вон сег по тв показывали про какую-то контору Инсерно кажись который там со всех собирал бабло и акции продавал по добыче соли в нижегородской области, вот реальная тема натурального кидка, и лоховтирания населению.

просто не нужно говорить такие громкие,вводящие в заблуждение фразы как "многим помог". Если и помог десяти, чьи деньги ушли команде варданянов, то сто человек за ними, заплатившие этим 10 профита в коненчом итоге останутся ни с чем. Я верно говорю? подтверди или опровергни. Мы с тобой оба понимаем,что это хайп и пирамида, осталось только этот факт в слух сказать. Тогда будет честно.

добавлено через 4 минуты
Вы вряд ли их увидите здесь. Эти люди не стремятся к публичности. Это никак не укладывается в ваше видение мира и жизненный опыт. К сожалению, вы не воспринимаете моих объяснений, основанных на личном опыте, из чего я делаю вывод, что убедить вас может только ваш личный опыт. Но я искренне желаю вам никогда не оказаться в той ситуации, в которой я была! Поэтому мне придётся смириться с тем, что вы считаете мои слова легендой, ложью. Повторюсь, пусть лучше так, чем вам оказаться на месте одного из этих людей!


Джентльмен не должен задавать такие вопросы даме!


Я не смогу там взять кредит, потому что нигде не работаю. Да и не нуждаюсь я сейчас в кредите! Вы предлагали мне на этом заработать, но для меня гораздо важнее сохранить свою кредитную историю положительной (мало ли что). А факт обращения в МКК и отказа скорее всего будет там зафиксирован! Так что вывод неправильный.


В большинстве случаев это обычный человек, работающий на алчного бизнесмена-хапугу, который платит зарплату "в конверте". Это не позволяет человеку получить нужную сумму в нормальном банке под нормальный процент.


Яна, вы не устали уси..ться? Ну не верит тут никто в выданные кэшбери кредиты. Никто!даже рефоводы. Одна вы. Времени много? покажитесь хоть,хочу на вас в реале посмотреть.
Я уже ни раз сказал- не покажете заемщика - значит это ложь ; не докажете взяв вы или кто-то из ваших знакомых (а деньги я лично бы вернул) - ложь. Что еще? угомонитесь.
Никогда никакое МФО не даст такую сумму если банки все отказывают. А кэшбери так тут половине форума отказал. Выходит статистика отказов даже выше чем на остановках. Вывод - все это ложь. Я все сказал. Можете дальше веселить нас бузовой, арабами и параноиками.

P.S. под огромным сомнением то,что вы вообще дама. А я и не джентельмен. Может я тот безграмотный мусульманин ,который в документов варданяна накосячил)
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
да,Яна подмочила репутацию кешбироидов...

Я ее попросил дать номера карт заемщиков, которые у нее есть. Они ведь видны когда делаешь депозит,пополняешь счет. Это ведь не тайна.

Тыц понимаешь что это ахинея? Нет, там не видно никаких карт заемщиков. даже допустим, если я беру кредит, то делаю перевод на банковскую карту, допустим сбер. Скажи с какой стати я должен тебе давать номер своей банковской карты? Я что идиот? или я чет не пойму что вы там хотели сказать, но я пока так понял
 
Последнее редактирование модератором:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Яна подмочила репутацию кешбироидов...
Я ее попросил дать номера карт заемщиков, которые у нее есть. Они ведь видны когда делаешь депозит,пополняешь счет. Это ведь не тайна.
А я отказалась! У меня есть основание полагать, что вы собираетесь использовать эти данные в преступных целях (получение чужих персональных данных и их использование). При этом подставите ваших знакомых в банке, которые будут рисковать своей свободой и карьерой, совершая уголовное преступление.

А потом, получив чужие персональные данные, вы сможете побеспокоить владельцев карт своими вопросами. После чего они, вполне естественно, обратятся в суд с исками к банку, допустившему утечку персональных данных. Я не хочу подставлять этих людей - они не сделали мне ничего плохого! Лучше уж подмочить репутацию загадочных "кэшбироидов"!
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
просто не нужно говорить такие громкие,вводящие в заблуждение фразы как "многим помог". Если и помог десяти, чьи деньги ушли команде варданянов, то сто человек за ними, заплатившие этим 10 профита в коненчом итоге останутся ни с чем. Я верно говорю? подтверди или опровергни. Мы с тобой оба понимаем,что это хайп и пирамида, осталось только этот факт в слух сказать. Тогда будет честно.
Мне все рвно как там называется этот винигрет. Я пока на могу сказать честно, но я могу сказать не за себя а за знакомого, у нее в структуре оч много народу, пока нет жалоб, есть и свежий народ вступившие в ее структуру, в последние две недели, пока всем все выплачивают и там крутят, остальное лирика. У меня нет рефералов.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Посмотрел тут видосики от пельменя, бегает какой-то Лепс, это реально певец или ряженный?

У Алекса сейчас хорошие доходы - мог и Лепса настоящего на контракт взять...)) в чем проблема.....))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
это пусть здесь местные шерлокхолмсы выясняют.
Мог ли бы уже внести ясность, а то они тут передерутся)


А потому что сами туда нехило инвестировали
Ну верно, это как бы их доход и есть, инвестиции в фин пирамиды.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,191
Поинты
25.010
У Алекса сейчас хорошие доходы - мог и Лепса настоящего на контракт взять...)) в чем проблема.....))
Проблемы как таковой нет, как только в глаза потом будет смотреть бабушкам, поинтересуюсь у его импресарио, что за такой поворот в его творчестве.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Тыц понимаешь что это ахинея? Нет, там не видно никаких карт заемщиков. даже допустим, если я беру кредит, то делаю перевод на банковскую карту, допустим сбер. Скажи с какой стати я должен тебе давать номер своей банковской карты? Я что идиот? или я чет не пойму что вы там хотели сказать, но я пока так понял

ты это мне говоришь???ты посмотри что яна пишет- она заявляет, что деньги, которые она переводит на карту сбера Игнату Додиковичу Н. - это та сумма, которую он запросил в качестве кредита в кэшбери. И, номер этой карты виден при пополнении баланса.Читай внимательнее

добавлено через 5 минут
А я отказалась! У меня есть основание полагать, что вы собираетесь использовать эти данные в преступных целях (получение чужих персональных данных и их использование). При этом подставите ваших знакомых в банке, которые будут рисковать своей свободой и карьерой, совершая уголовное преступление.

А потом, получив чужие персональные данные, вы сможете побеспокоить владельцев карт своими вопросами. После чего они, вполне естественно, обратятся в суд с исками к банку, допустившему утечку персональных данных. Я не хочу подставлять этих людей - они не сделали мне ничего плохого! Лучше уж подмочить репутацию загадочных "кэшбироидов"!

Вобщем то, с вами все понятно. Кредит брать не хотите, вам не дадут. Доказать что эти кредиты существуют вы не можете. Никому из нас не дали. Но дают суммы под миллион загадочным анонимам с серой зарплатой:_23: Будем считать что все все поняли. Больше позорить вас не буду.
Да, и вот еще вам вопрос на засыпку - покупая ВВ (внутренняя валюта), когда закрыт основной ввод - куда именно вы инвестируете, в какой кредит? можете не отвечать публично. Ответа не будет. А если и будет, то очередная глупость. Хотя, о чем это я. Кешбероид даже не знает что такое ВВ.

Да, кстати, как там завод кэшбери? помню видео в ютюбе было как он строится.

И еще новость - крупный рефовод, заманивший моего товарища, открывший офис, который всегда закрыт - удалил в ВК все записи по кэшбери со стены. Крысы побегли..

добавлено через 6 минут
Как же любим приплетать сюда и везде бабушек и дедушек, давайте без этого?

ну если для неоторых нет ничего святого.
Хорошо, люди знали куда шли. А как быть с такими как Яна,которые берут кредит,а у самих двое детей и в разводе, надеяться не на кого. Финансовой грамотности нет. И, тут кэшбери - надежды на легкие деньги, решить вопросы свои. И тут появляешься ты, заверяя что она там заработает и решит все проблемы свои, а?

добавлено через 9 минут
Мне все рвно как там называется этот винигрет. Я пока на могу сказать честно, но я могу сказать не за себя а за знакомого, у нее в структуре оч много народу, пока нет жалоб, есть и свежий народ вступившие в ее структуру, в последние две недели, пока всем все выплачивают и там крутят, остальное лирика. У меня нет рефералов.

все так говорят, милейший! новая отмазка - "у меня нет рефералов". Ну ок. Посмотрим как знакомый(ая) будет разгребать потом все это.
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотя, о чем это я. Кешбероид даже не знает что такое ВВ.
Что такое внутрянка? это твои бабосы пришедшие с инвеста. Внутрянка-это просто жаргон. Что делать с прибылью? есть два способа вывода, как я писал ранее, напрямую через сайт с процентами, или типа обменяться с партнером без процентов( там все зависит от видов карт и банков) т.е я ему перевожу внутри сайта, а он мне переводит на карту. Смысл ясен?

Насчет завода, х.з не слышал и не видел, можно че угодно приписать, мне от этого ни холодно ни жарко. Насчет кредита, оставлю вас на совести с яной, вы там сами разбирайтесь. Крысы побежали? пусть бегут.
ну если для неоторых нет ничего святого.
Хорошо, люди знали куда шли. А как быть с такими как Яна,которые берут кредит,а у самих двое детей и в разводе, надеяться не на кого. Финансовой грамотности нет. И, тут кэшбери - надежды на легкие деньги, решить вопросы свои. И тут появляешься ты, заверяя что она там заработает и решит все проблемы свои, а?

Незнаю че там у нее, дети там, семья из 50 человек... Оставим это на ее совести, это все лирика. А причем тут кэш? Люди сами туда пошли, это их решение, и все довольны.
все так говорят, милейший! новая отмазка - "у меня нет рефералов".
У меня действительно нет рефералов, скрин предоставить?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, и вот еще вам вопрос на засыпку - покупая ВВ (внутренняя валюта), когда закрыт основной ввод - куда именно вы инвестируете, в какой кредит?
Я слышала это слово, но не знаю, что это такое и для чего это. И никогда не покупала ВВ. Наверное, лучше об этом спросить у тех, кто ей пользуется!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Что такое внутрянка? это твои бабосы пришедшие с инвеста. Внутрянка-это просто жаргон. Что делать с прибылью? есть два способа вывода, как я писал ранее, напрямую через сайт с процентами, или типа обменяться с партнером без процентов( там все зависит от видов карт и банков) т.е я ему перевожу внутри сайта, а он мне переводит на карту. Смысл ясен?
Ты щас прикалываешься? я то как раз, не имея депозита в кэшбери знаю что такое вв. А вот твоя коллега Яна, считающая себя специалистом в р2р кредитовании и верящая в легенды кэшбери не знает (или делает вид что не знает)что такое внутрянка. Она говорит что депозит, который ты создаешь, уходящий на карты дроповские - это чей то кредит. Я ее спросил -как она тогда объяснит не пополнение через сайта, а продажу ВВ - это тогда что?
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2018-09-30-19-23-17.png
    Screenshot_2018-09-30-19-23-17.png
    101.6 KB · Просмотры: 239

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я слышала это слово, но не знаю, что это такое и для чего это. И никогда не покупала ВВ. Наверное, лучше об этом спросить у тех, кто ей пользуется!

выбрав подобную тактику троллинга вы лишь усугубили ситуацию с кэшбери. Ни один читающий сейчас не поверит, что человек, посещавший семинары (иначе где вам еще могли внушить так крепко по поводу р2р кредитования, да и сами на семинары отправляли) не знает что такое ВВ. Лучше бы вы и правда не начинали все это. Из разряда - хотела как лучше, а вышло...

добавлено через 2 минуты
отказали мне в кредите ))))) не прошло и суток
причем у меня даже не запрашивали сведения о доходе )))

ты - не тот контингент ,которому дают кредиты в кэшбери. Это должны быть измученные боссами-рабовладельцами запуганные люди с финансовыми проблемами, официальной работой и з.п. 15 тыс.рублей, тогда можешь расчитывать что получишь 1млн. от кэшбери не выходя из дома
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Где я прикалываюсь? я внатуре грю что такое внутрянка. или ты еще не понял? Слушайте ее, она мож понятие не имеет, но высказывает в своем ключе, как она думает. Ты слушай меня

добавлено через 2 минуты
Орди а вы попробуйте пройти верификацию паспортную на сайте, мож получится?:wink2:
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Незнаю че там у нее, дети там, семья из 50 человек... Оставим это на ее совести, это все лирика. А причем тут кэш? Люди сами туда пошли, это их решение, и все довольны.

А при том! Разница - ты знаешь что кэшбери пирамида, которая схлопнется, и,как говоришь, не затаскиваешь народ. А она - верит в легенду о кредитах, и основываясь на этой вере с чистой по ее представлениям совестью будет втаскивать туда подруг, таких же мам одиночек с кредитами. И если она нас пытается переубедить, хотя мы и не думали даже верить, то представляю как она наседает на подруг, которым еще можно впарить эту легенду. Когда человек в чем то убежден - также легко может и убедить других.
Понял о чем я?
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу