Кэшбери - cashbery.com - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
А при том! Разница - ты знаешь что кэшбери пирамида, которая схлопнется, и,как говоришь, не затаскиваешь народ. А она - верит в легенду о кредитах, и основываясь на этой вере с чистой по ее представлениям совестью будет втаскивать туда подруг, таких же мам одиночек с кредитами. И если она нас пытается переубедить, хотя мы и не думали даже верить, то представляю как она наседает на подруг, которым еще можно впарить эту легенду. Когда человек в чем то убежден - также легко может и убедить других.
Понял о чем я?

Ну пусть она впаривает своим подругам, или кому еще там, Пусть учатся на ошибках. Никто ей не запрещает.

добавлено через 2 минуты
я прошел,

а первая смс это код, что я ознакомился с условиями вчера
Ну и забей ты, мне интересно а что если вдруг те пришел кредит на карту, сам того не ожидая, будешь расплачиваться по 2% в день?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну пусть она впаривает своим подругам, или кому еще там, Пусть учатся на ошибках. Никто ей не запрещает.

добавлено через 2 минуты
Ну и забей ты, мне интересно а что если вдруг те пришел кредит на карту, сам того не ожидая, будешь расплачиваться по 2% в день?

Вот если придет, это уже будет другая история! :_6:
Да и почему не будет ? десятки тысяч людей же берут кредит под этот процент,и платят. И берут крупные суммы . Иначе, по легенде яны, кэшбери бы не существовало :_12:
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
а что если вдруг те пришел кредит на карту, сам того не ожидая, будешь расплачиваться по 2% в день?

ну на самом деле вдруг бы деньги не пришли, все равно требуется каким либо способом получить согласие заемщика
ну а если бы даже пришли, я запросил 2 тыс на 7 дней, это примерно переплата около 300 руб.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
вчера видео попалось с семинара кэшбери где задали вопрос по поводу переводу на карту физику и получение денег от кэшбери тоже с карты физика

вот его ответ был
- что платеж через физика сделан что бы не ходить в банк и не стоять там в очередях
- что компания немного минимизирует налоги
- освобождает вложенцев от налогов
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Забейте вы на эту кредитную херню. Проект платит, и все, больше ничего не нужно. И это главное, остальное лирика. Каждый сам решает, и думает головой.

В этой игре далеко не каждый сам, не каждый думает и далеко не у каждого есть голова.

добавлено через 3 минуты
вчера видео попалось с семинара кэшбери где задали вопрос по поводу переводу на карту физику и получение денег от кэшбери тоже с карты физика

вот его ответ был
- что платеж через физика сделан что бы не ходить в банк и не стоять там в очередях
- что компания немного минимизирует налоги
- освобождает вложенцев от налогов

эх, зря тут Яна два дня старалась... И семинары зря посещала :m-sad:

Т.е. всеми способами уходят от налогов. И это только нарушение налогового законодательства.

Карты дроповские, это же очевидно. Ради интереса можно попробовать пробить одну. Правда ввод закрыт, пока собрать карты не удастся
 
Последнее редактирование:

Gizmo ElToro

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

Вложения

  • Пополнение баланса.jpg
    Пополнение баланса.jpg
    330.1 KB · Просмотры: 193
  • about2.pdf
    191.7 KB · Просмотры: 63

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
При вводе средств. И посмотрите п. 2.3.2 агентского договора.
Ааа, ты имеешь ввиду прямое пополнение через этого Ивановича( на скрине) Ну да я пополнял несколько раз так, всегда приходило. Я так понял по скрину карта сбербанк( могу ошибиться). Ну и?
Кстати что такое дроповские карты?
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ааа, ты имеешь ввиду прямое пополнение через этого Ивановича( на скрине) Ну да я пополнял несколько раз так, всегда приходило. Я так понял по скрину карта сбербанк( могу ошибиться). Ну и?
Кстати что такое дроповские карты?

Ты что то как то не внимателен...
Да, пополнение через Иваныча, Хотабыча, Абрамыча - про такое пополнение Яна говорила,что это Иваныч берет кредит на эту сумму!

Дроповские ,как правило, оформлены на каких нибудь бомжей.
Не те ли это бомжи, которым нужны кредиты под два процента в день:_23:
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
карты для используемые обналички,
сам механизм не знаю
Ну, это можно назвать все любые дебетовые карты любых банков. Извини за лузерство, а что есть карты неиспользуемые для обналички или карты используемые НЕ для обналички.
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Я уже неоднократно писала про этих людей. Сама когда-то была такой и тоже знаю, о чём говорю! Когда у вас зарплата 23 тыс. рублей, а ежемесячные выплаты по кредитам 36 тыс., вам всё равно, под какие проценты брать новый кредит, лишь бы дали и побольше!

Получив, как в вашем примере, 1 млн., вы сможете сразу отложить, допустим, 600 тыс. на то, чтобы своевременно оплачивать ежемесячные платежи, а 400 тысяч у вас останется на жизнь. Так вы сможете прожить ещё примерно год и надеяться, что за это время где-то удастся разжиться деньгами!

Я не верю что люди могут быть настолько финансово безграмотными

Получив 1 миллион под 2% в день, только по этому кредиту ежемесячный платёж будет 600 тысяч и это без погашения основного долга, через 50 дней отдаш уже 1 миллион МКК и останешься должна при этом тот же 1 миллион. На что ты там год жить собираешься то?

Или ты рассчитала только имевшиеся кредитные платежи до получения кредита в МКК, а в МКК тебе деньги дали просто так и возвращать и платить проценты по ним не надо?
За год с учётом ограничений по трёхкратному превышению процентов ты должна выплатить уже 4 миллиона рублей.

Ни один микрофинансовый кредит никак не поможет перекрыть кредитную задолженность в других банках и это самое глупое перекрывать кредиты с меньшими процентными ставками кредитами с многократно большими кредитными ставками.

При займе в 1 миллион и ставке в 2% у тебя ежедневно только процентами набегает 20 000 рублей, ежемесячно 600 000 рублей, как тебе это поможет, тем более если ты эти деньги хочешь просто положить и выплачивать с них же проценты?

Это просто полнейшая финансовая безграмотность
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Ты что то как то не внимателен...
Да, пополнение через Иваныча, Хотабыча, Абрамыча - про такое пополнение Яна говорила,что это Иваныч берет кредит на эту сумму!
Я плин падсталом сцу кипятком!!!! какой блин он берет кредит??? я теперь понял откуда взялся этот мифический кредит, и с каким остервенением доказывала. Плин народ! тут все проще, перевернули все верх ногами! Это пли иваныч не кредитор, и тем более не зайемщик. это просто... как сказать? чел принимающий депозит. Вроде моими словами выражаюсь. Ну блин стока настрогали флуда, а на самом деле все проще и прозаичнее
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
отказали мне в кредите ))))) не прошло и суток
причем у меня даже не запрашивали сведения о доходе )))

так МФО Кэшбери и не может предоставить займ, его не существует

добавлено через 1 минуту
Я плин падсталом сцу кипятком!!!! какой блин он берет кредит??? я теперь понял откуда взялся этот мифический кредит, и с каким остервенением доказывала. Плин народ! тут все проще, перевернули все верх ногами! Это пли иваныч не кредитор, и тем более не зайемщик. это просто... как сказать? чел принимающий депозит. Вроде моими словами выражаюсь. Ну блин стока настрогали флуда, а на самом деле все проще и прозаичнее


Ты полностью разбил девочку своим заявлением и её веру в том что Кэшбери занимается р2р кредитованием, она то наивная в это верит.
А оказывается то это депозит, а депозиты ООО Кэшбери принимать не имеет никакого законного права.

Ты сейчас сам сливаешь недостоверность юридической модели компании Кэшбери подтверждая что написанное на сайте Кэшбери бред
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Идите все в одно место. Это всем и давно известно, просто не так все понято, и все перевернуто верх ногами. насколько мне известно и я так понял там все совершенно по другому. Просто думали так, а взаимотношения заема с кредитором и т.д там по другому происходит, я не буду вдаваться, ибо я не знаю систему и мне это не надо. А то что недавно я сказал. это не кредитование это инвестиция. а все что там оооо аааа зааооо и т.д оставьте другим, я туда не лезю
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я не верю что люди могут быть настолько финансово безграмотными

Получив 1 миллион под 2% в день, только по этому кредиту ежемесячный платёж будет 600 тысяч и это без погашения основного долга, через 50 дней отдаш уже 1 миллион МКК и останешься должна при этом тот же 1 миллион. На что ты там год жить собираешься то?

Или ты рассчитала только имевшиеся кредитные платежи до получения кредита в МКК, а в МКК тебе деньги дали просто так и возвращать и платить проценты по ним не надо?
За год с учётом ограничений по трёхкратному превышению процентов ты должна выплатить уже 4 миллиона рублей.

Ни один микрофинансовый кредит никак не поможет перекрыть кредитную задолженность в других банках и это самое глупое перекрывать кредиты с меньшими процентными ставками кредитами с многократно большими кредитными ставками.

При займе в 1 миллион и ставке в 2% у тебя ежедневно только процентами набегает 20 000 рублей, ежемесячно 600 000 рублей, как тебе это поможет, тем более если ты эти деньги хочешь просто положить и выплачивать с них же проценты?

Это просто полнейшая финансовая безграмотность

Да она уже осознала что с самого начала написала глупость, а про то, что люди в микрозаймах берут 1млн тоже ляпнула с дуру. Ее уже коллеги тут поправляют. Просто так она перестать спорить не могла. Но вроде уже осознала всё. Думаю ей нужно просто дать возможность замять тему. А то если сейчас дальше развивать, то дальше в дебри, не выберется. Она не знает что такое биткоин и внутренняя валюта. Запасов ее псевдоаргументов хватало лишь на легенду при пополнении прямым вводом через карту сбера. Дальше не научили. Да и семинары видимо прогуляла.

добавлено через 3 минуты
Я плин падсталом сцу кипятком!!!! какой блин он берет кредит??? я теперь понял откуда взялся этот мифический кредит, и с каким остервенением доказывала. Плин народ! тут все проще, перевернули все верх ногами! Это пли иваныч не кредитор, и тем более не зайемщик. это просто... как сказать? чел принимающий депозит. Вроде моими словами выражаюсь. Ну блин стока настрогали флуда, а на самом деле все проще и прозаичнее

ну а я о чем?))) Это просто дроп! наконец-то!)
А яна верит в легенду что это заемщик. Хотя даже на семинарах говорилось что эти карты - для ухода от налогов:_1:

добавлено через 6 минут
Вообще я привык думать, что маломальски грамотный инвестор , уже не берусь говорить про таких известных людей как Сорос - досконально изучают предмет своего инвестирования, прежде чем даже доллар вложить. Но только кэшберистам все пофиг, "главное платит". А потом логти кусают. Будут говорить "я просто не успел", не догоняя что все и было расчитано чтоб ты просто не успел. Организаторы сделали ставку на жадность, неграмотность, лень, и как всегда не ошиблись.
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
ну не надо всех грести под одну гребенку, там даже оч много думающих профи есть. и все они осознают риски. а блогеры там и т.д это уже другая тема, точнее не тема, а категория людей

добавлено через 2 минуты
Хотя даже на семинарах говорилось что эти карты - для ухода от налогов
Хотя, честно говоря, я не думаю что это уход от налогов, это скорее всего уход от процентов при банковских переводах. Ну это личное мое имхо
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
там копейки, я на брокерский счет отправляю деньги со сбера у меня комиссия 1%, но не более 500 руб.
Ну там у всех разные банки, сбер с одного региона не берет % если с другого, то берет %, также надо учитывать, например карта сбер виза и мастер кард, то между ними берется %, с тинькофа, альфа по россии нет % при переводах внутри одного банка, насколько я знаю. могу и ошибаться
Поэтому в кэше все стараются проводить операции в рамках одного региона если сбер, или в рамках одного банка, например тинькоф, альфа, европа-кредит, втб и т.д
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу