Кэшбери - cashbery.com - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
вчера видео попалось с семинара кэшбери где задали вопрос по поводу переводу на карту физику и получение денег от кэшбери тоже с карты физика

вот его ответ был
- что платеж через физика сделан что бы не ходить в банк и не стоять там в очередях
- что компания немного минимизирует налоги
- освобождает вложенцев от налогов
Я вам с самого начала говорила - идите на семинар, там всё подробно расскажут и на все вопросы ответят! Я вам рассказываю так, как я это понимаю.

Дроповские ,как правило, оформлены на каких нибудь бомжей.
Не те ли это бомжи, которым нужны кредиты под два процента в день
Бомжу никто не даст карту! В любом банке, чтобы счёт открыть и дебетовую карту получить, надо как минимум паспорт предъявить с пропиской! А откуда она у бомжа?



Я не верю что люди могут быть настолько финансово безграмотными

(...)

Это просто полнейшая финансовая безграмотность
Вам, конечно, легко рассуждать! Скорее всего, у вас и работа есть, и зарплата приличная, и платят её не "в конверте". А многие люди каждый день думают только о том, как свести концы с концами! Когда ежемесячные платежи по кредитам в полтора раза больше зарплаты, поверьте, вам не до расчётов будет! Лишь бы раздобыть денег где-нибудь! Ведь кроме кредитов, ещё за коммуналку заплатить нужно (а то они всё время судом стращают), за проезд до работы заплатить, ну и на еду что-то выкроить! Меня спасало то, что коллеги на работе подкармливали.

А вы тут со своими расчётами!

Это всем и давно известно, просто не так все понято, и все перевернуто верх ногами. насколько мне известно и я так понял там все совершенно по другому. Просто думали так, а взаимотношения заема с кредитором и т.д там по другому происходит, я не буду вдаваться, ибо я не знаю систему и мне это не надо.
Вот человек признался, что не разобрался, как система работает. Ну ничего страшного! Я его позицию тоже очень хорошо понимаю. Выплаты приходят и хорошо!

Она не знает что такое биткоин и внутренняя валюта.
Да, не знаю. И честно признаюсь в этом! неужели вы всё на свете знаете?
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Вам, конечно, легко рассуждать! Скорее всего, у вас и работа есть, и зарплата приличная, и платят её не "в конверте". А многие люди каждый день думают только о том, как свести концы с концами! Когда ежемесячные платежи по кредитам в полтора раза больше зарплаты, поверьте, вам не до расчётов будет! Лишь бы раздобыть денег где-нибудь! Ведь кроме кредитов, ещё за коммуналку заплатить нужно (а то они всё время судом стращают), за проезд до работы заплатить, ну и на еду что-то выкроить! Меня спасало то, что коллеги на работе подкармливали.

А вы тут со своими расчётами!

Как кредит под 2% в день тебе поможет выбраться из долговой ямы?

Если ты при зарплате в 23000 должна оплачивать кредитов на 36000, то взяв кредит 1 миллион под 2 % в день у тебя к 36000 платежей в месяц добавятся платежи 20000 в день. В ДЕНЬ, В МЕСЯЦ ДОБАВИТЬСЯ 600 000 РУБЛЕЙ
Каким образом ты сможешь отдавать микрокредит с такими огромными процентами если ты не можешь гасить кредит с меньшими процентами?

Это уже просто полнейший бред
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000


имея деп в кэше от 0.8 до 1% и беря(образно) займ под 2% в сутки это катастрофа.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ребята (обращаюсь только к тем, кто сейчас так рьяно и активно защищает кэшбери), во-первых, обратите внимание на то, в какой ветке находится данная тема: Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции

Во-вторых, вы можете просто абстрагироваться и заглянуть сюда скажем через годок, тем самым вы сэкономите кучу нервов как себе, так и вашим оппонентам ;)

P.S. А вообще, ведь уже итак всё ясно как белый день: Кэшбери - скам, скааам, ребята.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Ребята (обращаюсь только к тем, кто сейчас так рьяно и активно защищает кэшбери), во-первых, обратите внимание на то, в какой ветке находится данная тема: Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции
Он сюда был перемещён по надуманной причине - кому-то не понравилось, что ему предлагают оплатить страховку, хотя про её необходимость доходчиво было написано при создании депозита. Да и любому здравомыслящему человеку понятно, что кредитование - рискованный бизнес, лучше перестраховаться!

А вообще, ведь уже итак всё ясно как белый день: Кэшбери - скам, скааам, ребята.
Такими заклинаниями и год назад была тема полна! Сейчас ещё истерика в СМИ добавилась. А проект как работал, так и работает!
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Он сюда был перемещён по надуманной причине
Т.е. Вы полагаете, что модераторы не знают, что творят?! :) В таком случае, почему бы Вам не разрулить ситуацию и не спасти кешбери на форуме? :D
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ну если есть заёмщик, которому нужна точно эта сумма, то да. Если нет, то поступает тому, кто запросил большую сумму, как первый транш.
Это либо наивная простота либо включение дурака. Я уже писал по поводу возможности истребования долгов с заемщиков, повторюсь, у Кешбери никакой возможности к этому нет, а как вам известно, есть заемщики которые кредиты не возвращают, в микрофинансовых организациях их число на много больше чем в банках. Для оформления исков, равно как и переуступки долга коллекторам, необходимо официально оформленное подтверждение сделки, у Кешбери этого нет, остается только бандитов нанимать. А по сути, если кто и получал кредиты в Кешбери, могут спать спокойно не отдавая их, по вашей логике - переводы осуществлялись между счетами участников, а кто там чего кому переводил, суду до этого нет никакого дела, договора займа между участниками нет.
Будет человек от хорошей жизни под такие конские проценты займ брать?
Вот это в контексте про "первый транш" вообще феерично, выплачивая такие проценты вкладчикам кешбери может давать кредиты только под ещё большие проценты, чтобы быть в плюсе, с учетом не возвратов. Какие там кредиты для бизнеса, какой сумасшедший бизнесмен будет брать кредит под такие проценты?
Поэтому при оформлении документов эти "служащие" допускают кучу ошибок.
Есть те, кто не улыбнулся читая этот бред?
На самом деле нет никакой необходимости привлекать заёмщиков.
Ага, поэтому банки и прочие кредитные организации тратят на рекламу кредитов миллионы долларов )))
Поэтому они и страдают от недостатка клиентов
Гениально!)))
Поверьте, эти люди всегда найдут способы узнать о новых предложениях на рынке микрозаймов. Даже если у человека дома нет интернета, в наши дни есть куча возможностей получить туда доступ, зачастую бесплатно.
Потрясающе! )))
Понятно, что какая-то часть займов выдаётся в обход этих структур.
Понятно значит? Что ж надеюсь следователям это тоже будет понятно. )))
Я же сказала, что не знаю, где этот офис сейчас. Наверное, переехали куда-то, а информацию на сайте пока не обновили.
Нет это не наивная простота это последняя надежда и слепая вера в чудо, такие люди и становятся большинством жертв Варданянов.
Вам отказала МКК
Это же Р2Р платформа! )))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
mischanya73, да бесполезно!) Этот тролль профи. косит под девку, а в нужный момент говорит что не знает (что такои биткоин и ВВ), и про бузову с арабами и заемщиками-анонимами. В женском обличии удобнее выкручиваться.

Изначально подала себя как знаток р2р кредитования, но оказывается сама семинары прогуливала. А нас туда отправляет. Конечно я ждал от нее что она ответит про вклады в биткоинах и покупку внутрянки. Но, тут ее знания куда то развеялись. Вывод - тролль.
Заемщиков нет. Никому из нас не дали. Зато есть рабочие, получающие з.п. в конверте, бегущие в микрозайм, чудом находящие по запросу "взять кредит онлайн" сайт кэшбери, с легкостью получающие кредит в 1млн, покрывающие свои предыдущие кредиты оплачивая ежедневно огромные суммы обязательного платежа.

Одно не учла она в своем вранье - подобный процент дается на МИКРОзаймы - 1 -10 тыс. рублей. Ну или чуть больше. Никто, никтогда ни в каком морально-физически-материально-присологическом состоянии не пойдет брать миллион под 2% в день до зарплаты )))

добавлено через 2 минуты
Ну там у всех разные банки, сбер с одного региона не берет % если с другого, то берет %, также надо учитывать, например карта сбер виза и мастер кард, то между ними берется %, с тинькофа, альфа по россии нет % при переводах внутри одного банка, насколько я знаю. могу и ошибаться
Поэтому в кэше все стараются проводить операции в рамках одного региона если сбер, или в рамках одного банка, например тинькоф, альфа, европа-кредит, втб и т.д

Подверждаю - на брокерский счет можно с легкостью и низким процентом перевести из сбербанк-онлайн. и деньги бывают доходят за пол дня!
А что мы имеем в кэшбери? Какой процент при пополнении? Как быстро фантики рисуются в личном кабинете после отправки денег?
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
А что мы имеем в кэшбери? Какой процент при пополнении? Как быстро фантики рисуются в личном кабинете после отправки денег?
моментально

добавлено через 2 минуты
Какой процент при пополнении?
щас нету прямого пополнения, только через партнеров

добавлено через 5 минут
P.S. А вообще, ведь уже итак всё ясно как белый день: Кэшбери - скам, скааам, ребята.
Скам, это скам, Кэш еще не скам, далеко не скам, вот когда будет скам, вот тогда скам, все остальное лирика
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Ребята (обращаюсь только к тем, кто сейчас так рьяно и активно защищает кэшбери), во-первых, обратите внимание на то, в какой ветке находится данная тема: Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции

Во-вторых, вы можете просто абстрагироваться и заглянуть сюда скажем через годок, тем самым вы сэкономите кучу нервов как себе, так и вашим оппонентам ;)

P.S. А вообще, ведь уже итак всё ясно как белый день: Кэшбери - скам, скааам, ребята.

СКАМ- это когда нет выплат - а с выплатами по крайней мере на данный момент здесь все четко! А все остальное в общем лирика.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
СКАМ- это когда нет выплат - а с выплатами по крайней мере на данный момент здесь все четко! А все остальное в общем лирика.
То есть нужно подождать когда вам - рефоводам и прочим прекратятся выплаты? Скам - это когда условия по выплатам изменены, а делается это только для того, чтобы подсобрать бабла под занавес.
 
Последнее редактирование модератором:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

Gizmo ElToro

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Дальше не научили. Да и семинары видимо прогуляла.

Хотя работа с возражениями у лоховодов чуть ли не на первом месте. Это так и называется "работа с возражениями".
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
СКАМ- это когда нет выплат - а с выплатами по крайней мере на данный момент здесь все четко! А все остальное в общем лирика.
да ладно, лукавите.:rolleyes:
скам это не только выплаты, вернее не столько.
что-то я не вижу, что бы сюда кто-то из нерефоводов депал?
где депозиты в НЕскам, хотя бы за последний месяц?:rolleyes:
да такие, что бы ни кто не засомневался в их реальности!
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Скам - это когда условия по выплатам изменены, а делается это только для того, чтобы подсобрать бабла под занавес.
Позвольте спросить а что там изменилось с выплатами? все четко там выплачивается. Зы я не рефорд.

добавлено через 3 минуты
да ладно, лукавите.
скам это не только выплаты, вернее не столько.
что-то я не вижу, что бы сюда кто-то из нерефоводов депал?
где депозиты в НЕскам, хотя бы за последний месяц?
да такие, что бы ни кто не засомневался в их реальности!
Да, есть такие, поверь очень много есть. И большинство процентов 90% этот форум не знает. Я сужу по группе где жена выводит, за всех не ручаюсь. Так что. мой последний деп в августе был, там не много осталось вывести чеб выйти в ноль, скрин кабинета я тут выкладывал
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    290.8 KB · Просмотры: 253

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

WhaleCat

Интересующийся
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот вам методичка по защите Кэшбери от всяких негативщиков.

_vk.com/public145542879?w=wall-145542879_4421

Особенно порадовало:
«…ЦБ РФ зарегистрирован как частная акционерная компания в Вашингтоне, округ Колумбия (США) и является филиалом Федеральной резервной системы США…в Российской федерации ЦБ РФ никому не подчиняется и не отчитывается ни перед кем…»
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
а, есть такие, поверь очень много есть. И большинство процентов 90% этот форум не знает. Я сужу по группе где жена выводит, за всех не ручаюсь. Так что. мой последний деп в августе был, там не много осталось вывести чеб выйти в ноль, скрин кабинета я тут выкладывал
ой, верю, прям очень сильно верю, особенно вам!:rolleyes:
а про скрины из кабинета - идите учите правила форума.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
ой, верю, прям очень сильно верю, особенно вам!:rolleyes:
а про скрины из кабинета - идите учите правила форума.
Это ваше право, и я не заставляю, а там что не так? мне просили прислать я прислал. вопросы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу