Кэшбери - cashbery.com - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
я потенциальный инвестор ,но хочу немного прояснить ситуацию- почему Артур Варданян на презентации о своём имидже дал заведомо должную информацию о том, что он был сотрудником службы безопасности втб? Это клевета или правда ?
Правда, конечно! Любой человек в здравом уме понимает, что никакой банк, тем более такой крупный как ВТБ, не выдаст первому встречному информацию о сотрудниках (в т.ч. и бывших) своей службы безопасности!

Где-то проскакивала "жареная" новость, что якобы такой ответ дал ВТБ на запрос прокуратуры. Но горе-журналист, автор этой "утки" даже не понимает того, что такую информацию банк может предоставить только органам следствия в рамках открытого уголовного дела. А прокуратура в России не является органом следствия, это надзорный орган!

И ведь люди верят!
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Где-то проскакивала "жареная" новость, что якобы такой ответ дал ВТБ на запрос прокуратуры. Но горе-журналист, автор этой "утки" даже не понимает того, что такую информацию банк может предоставить только органам следствия в рамках открытого уголовного дела. А прокуратура в России не является органом следствия, это надзорный орган!

И ведь люди верят!

Ну чо, сначала ЦБ - никто и звать его никак. Потом Forbes - какая-то жалкая капиталистическая газетенка. Теперь досталось и прокуратуре))))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Правда, конечно! Любой человек в здравом уме понимает, что никакой банк, тем более такой крупный как ВТБ, не выдаст первому встречному информацию о сотрудниках (в т.ч. и бывших) своей службы безопасности!

Где-то проскакивала "жареная" новость, что якобы такой ответ дал ВТБ на запрос прокуратуры. Но горе-журналист, автор этой "утки" даже не понимает того, что такую информацию банк может предоставить только органам следствия в рамках открытого уголовного дела. А прокуратура в России не является органом следствия, это надзорный орган!

И ведь люди верят!

Имея личные связи выдают. Поверьте. Тут даже СМИ ЦБ хейтеры кэшбери с легкостью покупают. Ведь так?) А уж рассказать такую маловажную инфу...
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Очень полезно вам будет почитать https://idekart.ru/articles/305783
А то вы тут знанием законов блещете )))
Так вот МКК, к вашему сведению, не имеют возможности выдачи онлайн микрозаймов с проведением дистанционной (удаленной) идентификации заемщиков. Это значит не может кешбери идентифицировать заемщика узнавать его кредитную историю, да и многое друге, а если будет пытаться это сделать, значит будет нарушать закон о персональных данных.
Всегда очень уважительно отношусь к людям, которые не просто талдычат заученные заклинания, а действительно хотят разобраться! Я вам даже "Спасибо" поставила!

Действительно, я так глубоко не копала. Всегда думала, что в какой-то момент просто МФО переименовали в МКК. Так что ещё раз спасибо за полезную информацию!

Ну что тут скажешь? Мы видим очередной пример попытки государства задушить микрофинансовые организации на законодательном уровне. Однако, следует признать, что строгость российских законов на практике часто компенсируется необязательностью их исполнения.

Просто наберите в Яндексе "займ онлайн" (хотя правильно, конечно "заём") и увидите кучу предложений от МКК по выдаче таких займов. Вон grb31 не даст соврать - по его словам он лично знает директора одной из таких контор. Получается, что они нашли в законе какую-то лазейку и вовсю продолжают выдавать такие займы! В чём заключается эта лазейка, я не знаю, поскольку у меня таких знакомых нет и спросить не у кого! Но то, что она существует, это очевидно!
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Т.е. работает легально, но займы не выдает. А в чем тогда смысл работы?

по версии адептов, сказанной мне, Варшава напрямую не дает займы, а дает их только через сайт кэшбери
))))
хотя когда я в субботу пробовал, там вообще был Изумруд
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Всегда очень уважительно отношусь к людям, которые не просто талдычат заученные заклинания, а действительно хотят разобраться! Я вам даже "Спасибо" поставила!

Действительно, я так глубоко не копала. Всегда думала, что в какой-то момент просто МФО переименовали в МКК. Так что ещё раз спасибо за полезную информацию!

Ну что тут скажешь? Мы видим очередной пример попытки государства задушить микрофинансовые организации на законодательном уровне. Однако, следует признать, что строгость российских законов на практике часто компенсируется необязательностью их исполнения.

Просто наберите в Яндексе "займ онлайн" (хотя правильно, конечно "заём") и увидите кучу предложений от МКК по выдаче таких займов. Вон grb31 не даст соврать - по его словам он лично знает директора одной из таких контор. Получается, что они нашли в законе какую-то лазейку и вовсю продолжают выдавать такие займы! В чём заключается эта лазейка, я не знаю, поскольку у меня таких знакомых нет и спросить не у кого! Но то, что она существует, это очевидно!

Кто не душит эти организации если они не борзеют!
А кэшбери не выдает никаких займов. Ни через Варшаву, ни через сайт, ни напрямую, ни через Изумруд и через Хризолит никогда не выдавал! :_6:
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Какой бред несет эта дамочка "Нет работы", так укажите что есть, именно так и поступают многие заемщики МФК.
Ну во-первых это уголовное преступление (ст. 159.1 п. 1 УК РФ). Во-вторых, даже если на него пойти, это всё равно бесполезно. При проверке это выяснится и в КИ влепят отказ! Хорошо, если в карательные органы не сообщат!
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Смотрю, всех вас до сих пор штормит. Цирк-шапито
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто не душит эти организации если они не борзеют!
Ну как же не душит?! А как же запрет на выдачу займов онлайн? Где же им, по мнению авторов закона, займы выдавать? В каждом городе офис открывать? Это в XXI веке то! Курам же на смех!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ребята, ветка про кэшбери превратилась в шоу одного актера ))))). Может мы вообще с ботом общаемся.
Вас тут развели, как детсад, что бы зафлудить и заспамить эту тему, а многие и повелись.
Я ведь предупреждал раньше для чего этот пейд вообще здесь ожил с мёртвого аккаунта.

Мусор один, а не тема по кэшбери.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну во-первых это уголовное преступление (ст. 159.1 п. 1 УК РФ). Во-вторых, даже если на него пойти, это всё равно бесполезно. При проверке это выяснится и в КИ влепят отказ! Хорошо, если в карательные органы не сообщат!

Вы прекрасно понимаете, что со стороны заметно, что девушка, разбирающаяся в законах не может так слепо верить кэшбери, где юридические ляпы на каждом шагу. Если только ваши "умные" высказывания не рассчитаны на кэшберистов. Вы явно - тролль, работающий на кэшбери. Не вкладчик даже. Скорей всего заставили кого то из тех.поддержки отрабатывать на форуме))
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
На сайте Кэшбери находим инфу в разделе "О компании" что сейчас займы выдает Микрокредитная Компания «Варшава», т.к. 2 прошлые давно исключили за то, что не вели никакой деятельности.

А теперь самое интересное, заходим на сайт этой "Компании" «Варшава» mkk-varshava.ru и смотрим что красными буквами по белому написано "Займы временно не выдаются!".
Ну во-первых ключевое слово там "временно". Сейчас такое время, когда идёт массированная, хорошо спланированная кампания очернения Кэшбери в СМИ. Это смутное время лучше переждать, оно рано или поздно пройдёт.

Во вторых, по мнению уже не раз здесь помянутого ЦБ, каждая микрокредитная компания должна иметь сайт. Вот МКК «Варшава» его и имеет. А если вам нужен займ, вы можете взять его через сайт Кэшбери: https://cashbery.com/loan/
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вас тут развели, как детсад, что бы зафлудить и заспамить эту тему, а многие и повелись.
Я ведь предупреждал раньше для чего этот пейд вообще здесь ожил с мёртвого аккаунта.

Мусор один, а не тема по кэшбери.

Да понятно что это тролль. Но, если ей дать возможность нести этот бред в массы люди и в прям начнут верить. А дав ей отпор мы вынудили ее накосячить и выдать себя. А так бы заливала тут....

добавлено через 1 минуту
Ну во-первых ключевое слово там "временно". Сейчас такое время, когда идёт массированная, хорошо спланированная кампания очернения Кэшбери в СМИ. Это смутное время лучше переждать, оно рано или поздно пройдёт.

Во вторых, по мнению уже не раз здесь помянутого ЦБ, каждая микрокредитная компания должна иметь сайт. Вот МКК «Варшава» его и имеет. А если вам нужен займ, вы можете взять его через сайт Кэшбери: https://cashbery.com/loan/

Ну, подождем!)
Если ввод отроют, а займы нет, что тогда?
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы явно - тролль, работающий на кэшбери. Не вкладчик даже. Скорей всего заставили кого то из тех.поддержки отрабатывать на форуме))
Я не работаю в Кэшбери, я вообще нигде не работаю! Уже говорила об этом ранее и ещё раз повторю! Мне просто очень обидно, когда на ровном месте поливают грязью компанию, которая выплачивает мне доход!

Я понимаю, что скорее всего люди, подобные вам, просто не разобрались до конца в том, как работает компания. И, когда есть свободное время, готова помочь им разобраться в этом и начать, наконец, сюда инвестировать!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну как же не душит?! А как же запрет на выдачу займов онлайн? Где же им, по мнению авторов закона, займы выдавать? В каждом городе офис открывать? Это в XXI веке то! Курам же на смех!

А зачем кэшбери в каждом городе офисы открывате? 21 век же ! Курам на смех :crackup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да понятно что это тролль. Но, если ей дать возможность нести этот бред в массы люди и в прям начнут верить.
Нет на форуме тех "масс."

Для "тёплого" приёма пейдпостеров есть "кнопка" сообщить модератору - спам, флуд, оффтоп и пр.
Пока этого пейда не забанят- он и не уймётся.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я не работаю в Кэшбери, я вообще нигде не работаю! Уже говорила об этом ранее и ещё раз повторю! Мне просто очень обидно, когда на ровном месте поливают грязью компанию, которая выплачивает мне доход!

Я понимаю, что скорее всего люди, подобные вам, просто не разобрались до конца в том, как работает компания. И, когда есть свободное время, готова помочь им разобраться в этом и начать, наконец, сюда инвестировать!


Именно потому, что разобрались и поливаем грязью. А есть еще и те, кто разобрался хорошо, и не смотря ни на что влазят в это де..мо.
Почитайте еще раз на досуге определение термина "инвестирование".
 

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне просто очень обидно, когда на ровном месте поливают грязью компанию, которая выплачивает мне доход!
А вы не думали что это не компания вам платит, а новые приходящие влошенцы которых вы зазываете по реферальным ссылкам с которых еще и % пролучаете?:biggrin2:
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
А если вам нужен займ, вы можете взять его через сайт Кэшбери:

когда пытался взять заем в субботу там был Изумруд, документы выкладывал сюда

Варшава? нет не слышал о такой ))))))

добавлено через 1 минуту
Пока этого пейда не забанят- он и не уймётся.

так все равно пока никаких новостей нет
Яна-Люда хоть развлекает (хотя и устал уже от нее)
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я не работаю в Кэшбери, я вообще нигде не работаю! Уже говорила об этом ранее и ещё раз повторю! Мне просто очень обидно, когда на ровном месте поливают грязью компанию, которая выплачивает мне доход!

Не работаете,а доход получаете. Сомневаюсь что пойдете в следующем году подавать декларацию 3НДФЛ.

добавлено через 1 минуту
Яна-Люда хоть развлекает (хотя и устал уже от нее)

Да и правда, пусть пока пишет. Что мы без нее делать будем то. Других ярких новостей пока нет. Так хоть будем наблюдать за ее интереснейшими объяснениями всего происходящего в кэшбери.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу