Кэшбери - cashbery.com - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Так определись, Кэшу значит можно, остальным пирамидам низзя? Или я чет не понял.

добавлено через 3 минуты

не последовательны вы батенька, настоящее зло это скамо-проекты живущие неделю-год, вот там как раз больше всего народ теряет бабло, вот поэтому все и идут в долгосрочные, а кэш как ни крути пока считается долгосрочным. А под конец, если он наступает, действует золотое правило, сам знаешь

Никому нельзья) А Кэшбери особенно незя!

Чего это не последователен? Возьми калькулятор и посчитай - у пирамиды то основа увеличивается! в краткосрочный меньше народу успеет войти. А в долгосрочном плюс лишь в том, что хоть кто-то и успел вывести бабло. но при этом это бабло вновь вступивших, которые увы не успеют вывести, и их будет больше чем первая партия вложенцев. Ты свою логику натянул на примере себя лишь ,учитывая что ты вошел первым.
Если не получится на калькуляторе -нарисуй графически
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Никому нельзья) А Кэшбери особенно незя!

Чего это не последователен? Возьми калькулятор и посчитай - у пирамиды то основа увеличивается! в краткосрочный меньше народу успеет войти. А в долгосрочном плюс лишь в том, что хоть кто-то и успел вывести бабло. но при этом это бабло вновь вступивших, которые увы не успеют вывести, и их будет больше чем первая партия вложенцев. Ты свою логику натянул на примере себя лишь ,учитывая что ты вошел первым.
Не последователен ты опять, значит получается этим можно, другим низзя? нет уж. Потом я вошел туда почти через год, т.е в ноябре прош года, а срок прошел почти год после запуска
 

alexx70

Новичок
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
была где то статистика по оттоку денег, больше всех пострадал сбербанк и вроде тинькоф,

Банки ру :
Максимальный абсолютный прирост средств физических лиц за 2017 год продемонстрировали следующие банки: Сбербанк (+695,1 млрд рублей, или 6,2%), ВТБ 24 (+404,5 млрд, или 19,2%), Россельхозбанк (+242,2 млрд, или 40,4%), Газпромбанк (+160,5 млрд, или 24,9%) и Альфа-Банк (+145,7 млрд, или 22%).

Наибольшее сокращение депозитов физлиц в абсолютном выражении по итогам 2017 года показали банки, проходящие процедуры финансового оздоровления: «ФК Открытие» (-99,1 млрд рублей, или -19,3%), Бинбанк (-47,3 млрд, или -8,7%), Промсвязьбанк (-36,1 млрд, или -9,4%), НБ «Траст» (-21,2 млрд, или -17,1%) и Балтийский Банк (-18,6 млрд, или 94%).
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Не последователен ты опять, значит получается этим можно, другим низзя? нет уж. Потом я вошел туда почти через год, т.е в ноябре прош года, а срок прошел почти год после запуска

В чем я не последователен? я не знаю когда ты вошел. Но по твоим рассуждениям выходит что долгосрочная более безобидна. А безобидна она лишь для тех, кто вошел из первых! Раз так рассуждаешь вот я и решил о времени твоего входа.
И еще раз говорю - никому нельзя! я против любых пирамид! Уж поверь, я мог бы прочесать своим знакомым подобную пургу и свою минипирамиду создать. Но никогда так не делал и не сделаю. Считаю это финансовым злом. На равне с "однорукими бандитами"
 

softblood

Новичок
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А в долгосрочном плюс лишь в том, что хоть кто-то и успел вывести бабло. но при этом это бабло вновь вступивших, которые увы не успеют вывести, и их будет больше чем первая партия вложенцев.

Хотел поинтересоваться у знающих или кэшберианцев, мой знакомый засунул в эту контору около 400К в апреле, добавил еще 400К в мае, хоть я ему настоятельно советовал этого не делать.

Насколько я знаю рефералов он под себя не подписывал или если и подписал, то одного-двух. Хотя также предлагал и мне и еще моим знакомым однажды на вечеринке.

Если предположить, что эта контора ему платила, успел ли он хотя бы большую часть своих денег вывести?

Сам спросить не могу, так как после отказа пойти в кэшбери он просил эту тему с ним больше не затрагивать.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну я думаю если он больше не депал, то однозначно уже в плюсе, т.к окупаемость 3-4 месяца, деп дается на 400 дней
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Хотел поинтересоваться у знающих или кэшберианцев, мой знакомый засунул в эту контору около 400К в апреле, добавил еще 400К в мае, хоть я ему настоятельно советовал этого не делать.

Насколько я знаю рефералов он под себя не подписывал или если и подписал, то одного-двух. Хотя также предлагал и мне и еще моим знакомым однажды на вечеринке.

Если предположить, что эта контора ему платила, успел ли он хотя бы большую часть своих денег вывести?

Сам спросить не могу, так как после отказа пойти в кэшбери он просил эту тему с ним больше не затрагивать.
Апрельские и майские вклады уже в прибыли - даже с учетом оплат 10% и 20% страховки. Вкладывал то он с такими суммами на Президента под 1% в день.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
была где то статистика по оттоку денег, больше всех пострадал сбербанк и вроде тинькоф, и больше всего притока денег зафиксировано в альфе-банке и россельхоз банк.

эту байку запустили в кэшбери, видел в группе
вот отчет сбербанка (можно найти на сайте банка в разделе акционерам)
"Привлеченные средства клиентов в августе увеличились на 289 млрд руб. и достигли 19,0 трлн руб. Рост произошел в основном за счет средств юридических лиц: +3,8% за месяц. Средства физических лиц увеличились за месяц на 0,4%. Общий прирост средств клиентов за 8 месяцев текущего года составил 7,0%."

по банку Тинькофф информации нет, банк не публичный

а байка произошла из-за того что из госбанков выводили валюту в ожидании санкций и перекладывали ее в коммерческие банки
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
В чем я не последователен? я не знаю когда ты вошел. Но по твоим рассуждениям выходит что долгосрочная более безобидна. А безобидна она лишь для тех, кто вошел из первых! Раз так рассуждаешь вот я и решил о времени твоего входа.
И еще раз говорю - никому нельзя! я против любых пирамид! Уж поверь, я мог бы прочесать своим знакомым подобную пургу и свою минипирамиду создать. Но никогда так не делал и не сделаю. Считаю это финансовым злом. На равне с "однорукими бандитами"
Раз так, то почему бы не убрать раздел псевдоинвестиции? я заметил кто в основном постит на хайп, практически одни и теже лица. если суммировать все хайпы, то мало не покажется скока там заработано рефордами и создателями и какие потери у обычных людей. Хорошо, возьмем этот проект( я пока знаю только его) существует уже четвертый год такси мани, чем он отличается от других?

добавлено через 1 минуту
эту байку запустили в кэшбери, видел в группе
вот отчет сбербанка (можно найти на сайте банка в разделе акционерам)
Привлеченные средства клиентов в августе увеличились на 289 млрд руб. и достигли 19,0 трлн руб. Рост произошел в основном за счет средств юридических лиц: +3,8% за месяц. Средства физических лиц увеличились за месяц на 0,4%. Общий прирост средств клиентов за 8 месяцев текущего года составил 7,0%.

по банку Тинькофф информации нет, банк не публичный

а байка произошла из-за того что из госбанков выводили валюту в ожидании санкций и перекладывали ее в коммерческие банки

может быть, я ж сказал не помню где видел, вроде на рт. врать не буду. короче не помню
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Раз так, то почему бы не убрать раздел псевдоинвестиции? я заметил кто в основном постит на хайп, практически одни и теже лица. если суммировать все хайпы, то мало не покажется скока там заработано рефордами и создателями и какие потери у обычных людей. Хорошо, возьмем этот проект( я пока знаю только его) существует уже четвертый год такси мани, чем он отличается от других?

добавлено через 1 минуту


может быть, я ж сказал не помню где видел, вроде на рт. врать не буду. короче не помню


Потому что реальное понятие "инвестиции" - это нечто другое. Думаю стоит ли объяснять что это такое? Синдром утенка тут как раз подходит большинству кэшберистов.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вопрос был вам понятен, не нужно цепляться к словам. Так отправите?
Не могла отказать себе в удовольствии съязвить :) Конечно, отправлю. Если доход по итогам года получу.

А еще, можно получить ЭЦП и отправить по интернету.
Это платно вроде. А почта у нас в соседнем доме.

так вроде закон за то,чтоб офисы были у МФО. И всегда можно было бы найти юридически законный способ открыть офисы в регионах.
Найти, конечно, можно. Просто регионов в России очень много, а каждый офис - это затраты на его аренду (или покупку), охрану, зарплату персоналу и т.д. А для многих регионов (да и городов) одного офиса явно недостаточно.

В итоге все эти дополнительные расходы лягут на компанию тяжким грузом. А можно ведь эти деньги инвесторам выплачивать. Что компания и делает уже второй год!

Да, офисы не сама компания. А на каких условиях она "делегирует" партнерам это? Как происходит процесс заключения договора аренды, с кем?
Я никогда не интересовалась этим, поскольку не было такой нужды. Но могу предположить, что партнёры по доверенности от компании договоры заключают, а оплачивают все расходы самостоятельно. Конечно, я могу и ошибаться.

"Люди, у которых нет интернета" - это пенсионеры? ну тогда все ясно...
Только вот как они "инвестировать" то будут?
Ну почему обязательно пенсионеры? И среди людей трудоспособного возраста много таких, кто либо совсем не пользуется интернетом, либо использует его однобоко.

Я вот сама фиг куда пойду, если можно онлайн всё сделать, но есть люди, которые даже коммунальные услуги ходят в офис оплачивать! Я сама их видела! Один раз ходила в РЦ заявление писать и видела там людей, которые на полном серьёзе с этими квитанциями из почтового ящика туда приходят, чтобы их оплатить! Хотя это можно за пару кликов в личном кабинете сделать!

И почему я не могу прийти для консуьлтации по кредиту в такой офис? Было бы честно и чисто реализовать такую функцию, прописать в обязанность партнерам информирование по условиям кредита, обучить на семинарах.
Разумное предложение! Напишите об этом в Кэшбери, возможно они прислушаются. Почему этого не делается сейчас? Думаю, это и так понятно! Ведь нет никакой необходимости рекламировать займы! Люди, которые хотят их взять, как правило способны сами найти всю информацию.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
может он реинвестировал
жадность часто побеждает разум )))

Опередил меня. Только хотел это сказать. Скорей всего он так и сделал. И будет уси..ться, но скажет что это его решение )) В кэшбери этот момент продумали изначально! Не удивлюсь если щас поднимут ставку для реинвестов.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
может он реинвестировал
жадность часто побеждает разум )))

Сюдя по его рассказу когда инвест и реинвест, он уже окупил. Я сужу по срокам там, а что после я не знаю, мож жадность мож уже купил квартиру, ну это я так к слову
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Не могла отказать себе в удовольствии съязвить :) Конечно, отправлю. Если доход по итогам года получу.
ключевой момент -если

Это платно вроде. А почта у нас в соседнем доме.
"Инвесторы кэшбери могут подарить первому встречному часы за 200 тыс". Или как и мой друг - собираете деньги на страховку?

Найти, конечно, можно. Просто регионов в России очень много, а каждый офис - это затраты на его аренду (или покупку), охрану, зарплату персоналу и т.д. А для многих регионов (да и городов) одного офиса явно недостаточно.
Всегда можно найти отговорки и виновных.
В итоге все эти дополнительные расходы лягут на компанию тяжким грузом. А можно ведь эти деньги инвесторам выплачивать. Что компания и делает уже второй год!
и делает незаконно! лучше нарушать закон, или привести все в порядок и работать годами спокойно?

Я никогда не интересовалась этим, поскольку не было такой нужды. Но могу предположить, что партнёры по доверенности от компании договоры заключают, а оплачивают все расходы самостоятельно. Конечно, я могу и ошибаться.
Вот кому кому, а лично вам, чем тратить время на этом форуме пытаясь убедить людей с уже устоявшимся мнением о кэшбери, стоило бы изучать более досконально работу кэшбери! Лично мой совет.


Ну почему обязательно пенсионеры? И среди людей трудоспособного возраста много таких, кто либо совсем не пользуется интернетом, либо использует его однобоко.

Я вот сама фиг куда пойду, если можно онлайн всё сделать, но есть люди, которые даже коммунальные услуги ходят в офис оплачивать! Я сама их видела! Один раз ходила в РЦ заявление писать и видела там людей, которые на полном серьёзе с этими квитанциями из почтового ящика туда приходят, чтобы их оплатить! Хотя это можно за пару кликов в личном кабинете сделать!

Разумное предложение! Напишите об этом в Кэшбери, возможно они прислушаются. Почему этого не делается сейчас? Думаю, это и так понятно! Ведь нет никакой необходимости рекламировать займы! Люди, которые хотят их взять, как правило способны сами найти всю информацию.
Очередной бред. Люди так же бы и нашли кэшбери. Значит вывод - приток денег важнее реализации. Простая простая логика. Противоречие ваше не лицо.
А в кэшбери напишу. Если ответят - выложу. Хотя предполагаю ответ . Как и вы - я предлагал вам доказать вам что кэшбери выдает кредиты, но вы не смогли.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Потому что реальное понятие "инвестиции" - это нечто другое. Думаю стоит ли объяснять что это такое? Синдром утенка тут как раз подходит большинству кэшберистов.
У меня закрадывается смутное подозрение, или вы один из админов недельных хайп-скамов, либо вы адепт таких проектов. Я уже ходил в несколько проектов, с этого форума, якобы от самых надежных и проверенных, минус 100 тыр, и таких много. нет уж спасибо, Хоть такси часть отбила потери, а кэш вообще жжет, наконец смог сделать ремонт в квартире, и с дачей вопрос закрыть. можешь дальше срать в мой адрес. можешь дальше кэшберить или лоховодить в мой адрес. Я за себя говорю, за других я не отвечаю
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ну во-первых это уголовное преступление (ст. 159.1 п. 1 УК РФ). Во-вторых, даже если на него пойти, это всё равно бесполезно. При проверке это выяснится и в КИ влепят отказ! Хорошо, если в карательные органы не сообщат!
Какое на..р уголовное преступление? Все фиксируется с ваших слов, а за слова вас никто не притянет )
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Хотел поинтересоваться у знающих или кэшберианцев, мой знакомый засунул в эту контору около 400К в апреле, добавил еще 400К в мае, хоть я ему настоятельно советовал этого не делать.

Насколько я знаю рефералов он под себя не подписывал или если и подписал, то одного-двух. Хотя также предлагал и мне и еще моим знакомым однажды на вечеринке.

Если предположить, что эта контора ему платила, успел ли он хотя бы большую часть своих денег вывести?

Сам спросить не могу, так как после отказа пойти в кэшбери он просил эту тему с ним больше не затрагивать.

Апрельские и майские вклады уже в прибыли - даже с учетом оплат 10% и 20% страховки. Вкладывал то он с такими суммами на Президента под 1% в день.

softblood, получается, зря вы товарища не послушали! Дело он говорил. Инвестируйте сейчас, через несколько месяцев и вы будете в прибыли!
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ваши рассуждения: благодаря пирамидам активные и целеустремлённые становятся успешными, а неудачники остаются неудачниками.

Право на развитие имеют ВСЕ люди, а не только "активные".
А вот мошенник, вор рано или поздно получит по заслугам. И чем позже это произойдёт, тем хуже для него.
Просто ужас какие недалекие бывают люди, для вас рассуждения вслух типа "Мне вот подумалось", являются утверждением чего либо? Да вам лечиться нужно! Где я говорил, что "только активные" имеют право на развитие? Я лишь описывал фактические процессы, очевидные всем и это не рассуждения констатация фактов, жизнь такая понимАШ? Прошу так же обратить внимание, на знаки препинания в тексте, знак вопроса, например, значительно влияет на смысл фразы )))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
У меня закрадывается смутное подозрение, или вы один из админов недельных хайп-скамов, либо вы адепт таких проектов. Я уже ходил в несколько проектов, с этого форума, якобы от самых надежных и проверенных, минус 100 тыр, и таких много. нет уж спасибо, Хоть такси часть отбила потери, а кэш вообще жжет, наконец смог сделать ремонт в квартире, и с дачей вопрос закрыть. можешь дальше срать в мой адрес. можешь дальше кэшберить или лоховодить в мой адрес. Я за себя говорю, за других я не отвечаю

Интуиция тебя подводит. Я уже не раз тут многим писал, предлагал - перенести общение в другое, более реальное пространство, и я расскажу кто я и чем занимаюсь. Тут писать обо всем не вижу смысла да и это оффтоп. я уже писал свое мнение - я против пирамид! "поймать волну на хайпе", как это было с биткоином - одно дело, А тащить людей в пирамиду - совсем другое.

добавлено через 4 минуты
softblood, получается, зря вы товарища не послушали! Дело он говорил. Инвестируйте сейчас, через несколько месяцев и вы будете в прибыли!

Верх глупости инвестировать в проект, который топится уже даже СМИ. Вы явно тролль/админ/рефовод/бот/работниктехподдержки/голосварданяна явно и прямо заинтересованный в работособности кэшбери, но не по причине наличия собственного депозита.
Вспомнил фильм "терминатор генезис", где в конце скайнет уже в полуразрушенном здании являлся в виде голограмм и пытался убедить в чем то терминатора и его друзей. Безсполезно. Так и вы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу