Кэшбери - cashbery.com - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
[

фотошопом попахивает! не?)
В любом случае, никто еще не вывел больше чем положил!

добавлено через 1 минуту


Да ладно...:eek: Я уже давно вывела больше чем вложила.
Вот кэшбери и Лиги Аукционов:):thumbsup:
 

Вложения

  • КЭШ.png
    КЭШ.png
    12 KB · Просмотры: 257
  • КЭШ2.png
    КЭШ2.png
    18.3 KB · Просмотры: 192

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
.

Это не правда.

а ну?))))))

добавлено через 1 минуту
добавлено через 1 минуту


Да ладно...:eek: Я уже давно вывела больше чем вложила.
Вот кэшбери и Лиги Аукционов:):thumbsup:
только тут смеялись по поводу этих ваших внутрянок )))) ну уже бы не позорились))))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Smertkozlam

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
А вот и ошибаетесь. Я угадывал и не раз.
И даже пари на этом выигрывал. По моим раскладам- лето не переживёт.

Неделю назад вы говорили, что до лета вряд ли доживёт. Ошиблись?
 

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
матчасть нужно было учить тебе, прежде чем лезть в подобные "мегапроекты". Еще раз повторюсь - каждый говорил слово в слово - "не хочешь не верь", "разве тебя это убедит" и каждый грозился доказать скринами! но, как доходило дело , так никто и не смог показать! никто! И лично ты, я уверен, не вывел больше того чем вложил! это факт! Козыряешь тут платежной системой, через которую можно выводить. Но сам ты не вывел больше чем заработал, и ты это лучше меня знаешь! Так что, нефиг тут геройствовать и рассуждать о миллионах, которые ты так легко заработал с кешбери. Чудес не бывает.

добавлено через 1 минуту


В прибыли, которая лишь в личном кабинете зафиксирована?

добавлено через 2 минуты

фотошопом попахивает! не?)
В любом случае, никто еще не вывел больше чем положил!
Просто параноя говорить мне что я заработал и нет. Ты реально думаешь что можешь меня убедить в том что я заработал а что нет? Ты безумец. Или просто разводила для сбора инфы с определенной целью.
 

Gizmo ElToro

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Возможно уже все, начались постоянные проблемы с сайтом, сегодня опять гасили скуления лошков фотами завода (кто скулит угрожают отправить на завод работать), то не зачисляется, то не отображается.
 

Smertkozlam

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
сегодня опять гасили скуления лошков фотами завода


Где гасили? Кто скулил?
 
Последнее редактирование:

Gizmo ElToro

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Внимание! По Кэшбери проводятся мероприятия по финальному добору денег. Выкатывают скрины вознаграждений, чтобы лошки просто удержаться не могли и депнули последними.
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
[

фотошопом попахивает! не?)
В любом случае, никто еще не вывел больше чем положил!

добавлено через 1 минуту
[

фотошопом попахивает! не?)
В любом случае, никто еще не вывел больше чем положил![/QUOTE]
Это не правда.[/QUOTE]

а ну?))))))

добавлено через 1 минуту

только тут смеялись по поводу этих ваших внутрянок )))) ну уже бы не позорились))))

Это Вы мне... Это я позорюсь по вашему, не смешите мои... Это вам должно быть стыдно.:_34:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Неделю назад вы говорили, что до лета вряд ли доживёт. Ошиблись?
Надо бы внимательной читать.Вот тот пост.
Я думаю ,тут скоро все узнают, какую там сказочку админ выдумал. Но по любому- лето(или до лета) вряд ли доживёт.
Конец лета - это крайний срок.
 

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Читаю порой бредни некоторых пользователей относительно (в проекте в прибыль выйти не реально), чухню несут, успели зимой войти, уже в плюсе. Но это при условии, что проект платит, фактов обратного пока увы я не вижу на этом форуме, ни 1 человек не жаловался, то не платят... Но и отсутствие стабильных выписок с карт и прочих реквизитов, тоже смущает... Фиг пойми статус проекта =), но делать заявления "выйти в плюс не реально"... возможно не реально, заходя в него сейчас... (но о5 же, вилы по воде)... но те кто во время вошли и вышли, точно в плюсе будут :D
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Они будут в плюсе в том случае если опять всю прибыль по новому не депнули. Но таких грамотных как правило очень мало. Алчность и жадность ни кто не отменял, на это и рассчитано. В основном все по новому вкладывают и большинство остается в минусе, но в крайнем случае выходят на ноль. В плюсе как обычно единицы и активные рефоводы
 

Smertkozlam

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Надо бы внимательной читать.Вот тот пост.

Конец лета - это крайний срок.
Но по-любому летом (или до лета) вряд ли доживёт.
Т.е. разброс вашего прогноза в три с лишним месяца? Да это комплимент для хайпа!
Я почему решил, что "до лета"... Вы же сами скобками выделили. По правилам, скобки внутри предложения выделяют наиболее значимую часть информации. По синтаксису, там запятая должна стоять, перед или, но тогда фраза будет опровергать сама себя: начинается летом, заканчивается весной.
Повнимательнее, пожалуйста, когда спорить пытаетесь. Я мог бы расценить это как ваше условие и выдвинуть встречное, а отказаться вы не сможете, не потеряв лица, поскольку предложение исходит от вас. Я понятно излагаю?
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Хайп должен оставаться хайпом и ни у кого не возникло бы претензий. Но когда же люди хайпа переходят границу и утверждают что Кэшбери является реальной организацией, то это уже мошенничество. Есть много записей голосовок "консультантов" Кэшбери, о том что организация является более надежной чем Сбербанк, если возьмете кредит в банке то вы его отобьете и вы это говрно впариваете людям, выкладываете фото машин которые якобы переданы участниками кэшбери и благо, но на самом деле они были арендованы, причем не организацией, а физ. лицами (есть все данные)... Вы чего творите? Поэтому и появился канал в телеге - Лохотрон кэшбери.
По поводу выборочных выплат (что значит выборочных - то есть платят, но не всем), да такое проект допускает, но не оговаривает это с участником. Нам прислали голосовку с канала Ричитим. На канале Лохотрон будет выложена. В большей части скрины выплат тоже хрень - просто гоняют деньги между собой, вот вам и псевдовыплаты.

PadreOnufriy Ребята БАНте ч...рта в телеграме!, Это упырь несет пургу на компанию Кэшбери И распространяет ересь типа в моем чате хоть когда-то было сказано что-то нехорошее о Кэшбери. Это дезинформация и 100% ложь, НЕ поддавайтесь на провокации, ибо эта ск...тина, а иначе такого не назвать может распространять неправду про любого медийного человека либо инвестора Кэшбери!
Никогда в моем чате не говорилось ничего негативного про Кэшбери а голосовка и я это могу лично доказать и если послушаете в дебильном новостном канале этого непорядочного человека качается шлакопроекта бетбадди, это ж каким надо быть завистливым и непорядочным существом Гизмо, чтобы гнать на проект такую ересь, когда выплаты идут регламентарно и все всем платится. А все адекватные люди понимают риски в любом стартапе в Интернете, будь то хоть лицензионный форекс, хоть брокер, хоть Паевый фонд, хоть хайп или любой интернет проект и своей команде я всегда говорю от 100% рисках.
 

Smertkozlam

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Просто параноя говорить мне что я заработал и нет. Ты реально думаешь что можешь меня убедить в том что я заработал а что нет? Ты безумец. Или просто разводила для сбора инфы с определенной целью.

Именно для сбора информации. Он сам говорил, что хочет заложить как можно большее количество людей. Мотивирует это светлой памятью о друге, якобы, сгинувшим в лабиринтах кэшбери.
Но я ему не верю! У меня тоже есть друг, вложивший в начале декабря. Он и меня звал. Но я-то осторожный, думаю, дай почитаю, что уважаемые эксперты говорят. Почитайте посты начала декабря. Все говорили здесь, что поздно, поезд ушел и, вообще, скам уже стучится в дверь...
Мой друг улыбается ходит весь апрель (в марте ещё не очень улыбался, страховку платил, но потом, вроде, отбил её, развив структуру), а я хочу прибить какого-нибудь "эксперта". Замуровать его кирпичной кладкой, и пусть сидит, пока скам не выпустит.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Т.е. разброс вашего прогноза в три с лишним месяца? Да это комплимент для хайпа!
При планах в 400 дней разброс в 3 месяца - нормальное предложение.
Это не высокодоходник с жизнью 1час - 1 неделя.

Я мог бы расценить это как ваше условие и выдвинуть встречное, а отказаться вы не сможете, не потеряв лица, поскольку предложение исходит от вас. Я понятно излагаю?

Вы зачем здесь нарисовались вообще? Искать "ошибки" в моих словах?:rolleyes:
Перед пари с двух сторон обговариваются всегда в спец. теме условия, ставки и выбирается гарант, которому и перечисляются деньги.

Есть другое предложение? Готов рассмотреть подробно. Кину ссылку на тему о пари на скам. Если нет - так и не надо тут болтологию разводить.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
только тут смеялись по поводу этих ваших внутрянок ))))
а чего смеяться если люди уже давно круг сделали, со старта то:)

Перед пари с двух сторон обговариваются всегда в спец. теме условия, ставки и выбирается гарант, которому и перечисляются деньги.
так обсуждайте это в теме пари, а не в теме проекта, ибо если Вы так знаете хорошо правила, то помните - на данный момент Ваши слова не более, чем флуд:)

добавлено через 2 минуты
По любому, итог всегда один-скам.
понятное дело. вообще не понимаю, чего Вы в данной ветке форума забыли. Перечитайте ещё раз её название.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
так обсуждайте это в теме пари
Со зрением или пониманием туговато, видно? :rolleyes:

Кину ссылку на тему о пари на скам

вообще не понимаю, чего Вы в данной ветке форума забыли.
Да то же, что и все остальные - обсуждаю этот лохотрон. Не нравится?
Так иди себе лесом, "маг и волшебник" по разводу на деньги.

А по поводу правил форума, что это типа
Так в мусорной ветке, где этот хайп, всё по другому. Расцениваю, как попытку запугать новичков и тех, кто не знает. Да и ваш-то пост тоже флуд и флейм. Но цели понятны.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

Это Вы мне... Это я позорюсь по вашему, не смешите мои... Это вам должно быть стыдно.:_34:
мне, за то что вы как стадо выкладываете скрины своих личных кабинетов и начисленных фантиков?)))

добавлено через 3 минуты
Читаю порой бредни некоторых пользователей относительно (в проекте в прибыль выйти не реально), чухню несут, успели зимой войти, уже в плюсе. Но это при условии, что проект платит, фактов обратного пока увы я не вижу на этом форуме, ни 1 человек не жаловался, то не платят... Но и отсутствие стабильных выписок с карт и прочих реквизитов, тоже смущает... Фиг пойми статус проекта =), но делать заявления "выйти в плюс не реально"... возможно не реально, заходя в него сейчас... (но о5 же, вилы по воде)... но те кто во время вошли и вышли, точно в плюсе будут :D
В плюс то вышли все, я уверен, но, лишь в личном кабинете. Тут и жадность людей влияет и психологическая обработка организаторов, что люди думаю - все что им начислено -они уже заработали.

добавлено через 6 минут
Они будут в плюсе в том случае если опять всю прибыль по новому не депнули. Но таких грамотных как правило очень мало. Алчность и жадность ни кто не отменял, на это и рассчитано. В основном все по новому вкладывают и большинство остается в минусе, но в крайнем случае выходят на ноль. В плюсе как обычно единицы и активные рефоводы
согласен. я также не нашел ни одного человека, кто вывел налом именно вложенное плюс прибыль. А те, кто сказал что вывели опять же не смогли доказать.
Одна, правда, призналась, что является своеобразным пулом и через ее карточку проходят платежи для других лиц, поэтому посчитать по выписке нереально.
Пулы эти объясняют четкость сумм для вывода и пополнения, это своеобразный маршрутизатор. Кстати, насколько знаю, это можно приравнивать к участию в пирамиде.

добавлено через 8 минут
Но по-любому летом (или до лета) вряд ли доживёт.
Т.е. разброс вашего прогноза в три с лишним месяца? Да это комплимент для хайпа!
Я почему решил, что "до лета"... Вы же сами скобками выделили. По правилам, скобки внутри предложения выделяют наиболее значимую часть информации. По синтаксису, там запятая должна стоять, перед или, но тогда фраза будет опровергать сама себя: начинается летом, заканчивается весной.
Повнимательнее, пожалуйста, когда спорить пытаетесь. Я мог бы расценить это как ваше условие и выдвинуть встречное, а отказаться вы не сможете, не потеряв лица, поскольку предложение исходит от вас. Я понятно излагаю?
В любом случае, если вы умный и грамотный человек, то понимаете, что это пирамида и живет за счет новой крови. И вновь вступившие сами жаждут новой крови. А уж когда рухнет? Ну тут либо когда реальные организаторы скажут "довольно!", либо когда их возьмут за ж... и они скажут народу: "вот видите, наше государство не дает честным людям зарабатывать"

добавлено через 12 минут
Просто параноя говорить мне что я заработал и нет. Ты реально думаешь что можешь меня убедить в том что я заработал а что нет? Ты безумец. Или просто разводила для сбора инфы с определенной целью.
я тебя ? убедить?)) а зачем? ты и сам прекрасно знаешь куда ты влез. Но смелости не хватит признаться. Ты и сам прекрасно знаешь сколько ты "заработал". Себя то ты не обманешь
Да, я безумец!, да, я беспокоюсь о друге!, да , я собираю информацию! и у меня уже полно ее. Думаю пригодится

добавлено через 26 минут
Именно для сбора информации. Он сам говорил, что хочет заложить как можно большее количество людей. Мотивирует это светлой памятью о друге, якобы, сгинувшим в лабиринтах кэшбери.
Но я ему не верю! У меня тоже есть друг, вложивший в начале декабря. Он и меня звал. Но я-то осторожный, думаю, дай почитаю, что уважаемые эксперты говорят. Почитайте посты начала декабря. Все говорили здесь, что поздно, поезд ушел и, вообще, скам уже стучится в дверь...
Мой друг улыбается ходит весь апрель (в марте ещё не очень улыбался, страховку платил, но потом, вроде, отбил её, развив структуру), а я хочу прибить какого-нибудь "эксперта". Замуровать его кирпичной кладкой, и пусть сидит, пока скам не выпустит.
где я говорил именно это слово?
 
Последнее редактирование:

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
тут столько букв)))) вот реально есть доказательства что кешбери кому то не платит?)))
что то в чатах я не встречал
я не защищаю кешбери так как там нету депа) просто интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу