Кэшбери - cashbery.com - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,911
Реакции
12,027
Поинты
0.010
выплата
5b1faffc-b474-4621-b790-cb7d13278c1e

Дата время Тип перевода Статус

20.06.2018 00:45 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+175.53 RUR 0.00 RUR

Примечание

cashbery.com
 

r4mis

Интересующийся
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата.
Transaction ID:
daec6573-923f-47dd-9518-eef9104f650a
От:
infocashbery.com

Сумма:
144.00 RUR
Примечание:
cashbery.com
 

termiton

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил выплату с кэшбери, так что пока платит.

 

vitaliyfedosov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем доброго дня и благополучия!

Очередная еженедельная выплата от холдинга КЭШБЕРИ.

Кэшбери - это та компания, в которой Вы можете реально заработать!!! Я лично в этом убедился! Ставьте цели! Действуйте! Примите правильное решение!!! Приглашаю новичков с любой части планеты! Жду активных и целеустремленных партнеров! Пиши в л.с. ✍
 

Вложения

  • 51-32.png
    51-32.png
    62.5 KB · Просмотры: 136

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Выплата в биткоинах из Кэшбери! Просто ТОП компания и добавить нечего:thumbsup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
"К сожалению, услуга временно не оказывается" - Это из личного кабинета.
Из новостей:
"Уважаемые клиенты! Нами выполняется пересмотр условий выпуска карт ePayments. В рамках этого процесса, начиная с 15:00 GMT 11.04.2018, выпуск всех новых карт временно приостановлен. Мы оповестим о возобновлении выпуска дополнительно. Все ранее заказанные карты работают в обычном режиме. Приносим свои извинения за неудобства."
Возможно вы и успели получить карту, но правда, как то не правдоподобно выглядит, к тому же вы сказали "Карты", какие ещё "офшорные карты" вы используете?

Услуга не оказывается с 11 апреля этого года, ничто не мешало заказать карту раньше - я её и заказал. Что тут неправдоподобного? Обзор карты epayments на моем блоге появился раньше этого срока, если уж совсем "Фома Неверующий" :rolleyes:
Какие ещё карты использую? Да никакие, кроме Epayments. Была также Advcash, пока работала у них карта.
Похоже просто по привычке обманываете народ, как и все рефоводы, омерзительные, алчные хапуги.
Жду пруфов как "все рефоводы обманывают", вы ведь не балабол? :wink2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Жду пруфов как "все рефоводы обманывают", вы ведь не балабол?

Все-не все , но явных лоховодов, пытающихся навешать лапши на уши тут масса. И это в предскамном хайпе...:eek:
Вот один
https://mmgp.com/showthread.php?t=528755&page=1#post13149555
Надеюсь получит статус ДОЛЖНИК или МОШЕННИК

Я легко могу и продолжить. С фактами, притом.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Какие ещё карты использую? Да никакие, кроме Epayments. Была также Advcash, пока работала у них карта.
В этом то и соль! Когда ВЫ - рефоводы, и прочие МЛМщики, слегка преувеличиваете, говоря например: "картЫ", в то время, как используете картУ, это даже можно понять, и даже когда недоговариваете, о сути проектов и продуктов, ещё можно возложить ответственность на самих лохов, но когда вы лжете - это уже и квалифицироваться должно по соответствующим уголовным статьям и кое где уже квалифицируется. Что вас спасает, вам хорошо известно, но, будем надеяться, что и в России законы подправят, они начнут работать, а лохи начнут, таки добиваться от следствия работы до посадок )
Жду пруфов как "все рефоводы обманывают", вы ведь не балабол?
Я то не балабол, я не тащу людей в хайпы, как овец на убой, а вас в соучастники и на нары.
Вот эти красавицы, тоже думали, что они тут не при чем https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/...nye_v_moshennichestve_poluchili_realnye_sroki
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Вот один
https://mmgp.com/showthread.php?t=528...1#post13149555
Надеюсь получит статус ДОЛЖНИК или МОШЕННИК

Я легко могу и продолжить. С фактами, притом.
Я тоже надеюсь, что он получит статус. Вот только один - это не все рефоводы. Так что продолжите списочек.

В этом то и соль! Когда ВЫ - рефоводы, и прочие МЛМщики, слегка преувеличиваете, говоря например: "картЫ", в то время, как используете картУ
Секунду, я разве писал что использую одну картУ? Я писал что пользуюсь одной системой ePayments, но про количество карт речи не шло. Не нужно додумывать, как вы это любите :rolleyes:

но когда вы лжете - это уже и квалифицироваться должно по соответствующим уголовным статьям
Опять балабольство, где факты?
Жду пруфов как "все рефоводы обманывают", вы ведь не балабол?
Я всё ещё жду.

я не тащу людей в хайпы
Я тоже - они сами идут и многие даже зарабатывают. Ой, вы же не любите это слово, "наживаются на последних" :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я тоже - они сами идут и многие даже зарабатывают. Ой, вы же не любите это слово, "наживаются на последних"
Не надо прикидываться непонимающих.

"Они сами идут"- это стандартная лоховодская отмазка от ответственности. Не пройдёт, если повяжут. Вон пример приведён.
https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/...nye_v_moshennichestve_poluchili_realnye_sroki

В хайпах вообще не зарабатывают, а имеют деньги за счёт потерь другими людьми.
80% теряют, 20% в плюсе- админ, лоховоды и небольшой % опытных хайперов.

Ваша лохорефоводская "работа" ст. 159 УК РФ- мошенничество или соучастие в нём за деньги.
И радуйтесь, если до сих пор ещё не залетели на нары.

По поводу лоховодов, затаскивающих буратинок. Вот вам и следущий экземпляр, ныне забаненный неадекват.https://mmgp.com/member.php?u=38773

Мои данные всегда открыты ибо я открыто говорю о 100% рисках инвестирования в Интернете ВСЕГДА причем. Если есть выплата = она есть. А с аватаркой что речи то вести = есть конкретно вопросы, давай без проблем пиши, звони в скайп, телеграм и тд. Если платит = есть скрин, а ты лучше за собой смотри, иди работай, 90% моей команды в плюсах, а риски осознают все, если хоть кто-то не осознает = им нечееге делать в Интернете, болеее общаться с такими троллями не вижу смысла абсолютно. Я являюсь обычным инвестором и блогером и не более того, получаю выплаты одинаково и наравне со всеми

Ага, "обычный" Ынвестор.:rolleyes: Имеющий подачку от админов за затаскивание буратинок.
Зайдите на его его убогий бложек и увидите, нет там предупреждения, что в этом хайпе дела плохи, что он в предскаме и влашивать в него крайне опасно. Одни общие слова о рисках инет-инвестирования.
Замалчивание правды- это тоже ложь.
А посты его на форуме в этой теме- так вообще в кэшбери молочные реки и кисельные берега. Явная ложь.

Продолжать список лоховодов могу долго. Тут есть и явные лицемеры - лоховоды, оправдывающие хайп, типа, "пожертвованиями" фронтовикам или детям.
Мерзкая рекламка. Играют на чувствах людей.
https://mmgp.com/showthread.php?t=493692&page=192#post14882918
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Не надо пригидываться непонимающих.

"Они сами идут"- это стандартная лоховодская отмазка от ответственности. Не пройдёт, если повяжут. Вон пример приведён.
Куда спешим, что по клавиатуре попасть не можем?)
Пример с сотрудницами офисов и продвижение в интернете - как бы разные вещи, не находите? Сравнивать их в голову может прийти только лохотроллю.
В хайпах вообще не зарабатывают, а имеют деньги за счёт потерь другими людьми.
Ну да, я же говорю, не любите вы это слово, тут же включается морало-брюзжание :biggrin2: Во-первых, откуда взята статистика в 80% и 20%? А во-вторых возникает вопрос, если вы такой противник хайпов, что вы тогда делаете на форуме, на котором полно рекламы хайпо-блогов, мониторингов и конечно же самих хайпов?
Ваша лохорефоводская "работа" ст. 159 УК РФ- мошенничество или соучастие в нём за деньги.
Тогда ваша "работа" ст. 128.1 УК РФ - клевета :rolleyes: Если работа по партнерке в пирамиде - соучастие, что же не сидят неанонимные лоховоды и рефоводы из РФ? Не сходится как-то, не думаете? Может потому что это является нарушением не УК 159, а КоАП 14.62 п.2? И то, при признании властями того или иного проекта финансовой пирамидой.

Зайдите на его убогий бложек и увидите, нет там предупреждения, что в этом хайпе дела плохи, что он в прескаме и влашивать в него крайне опасно.
Так и у меня нет предупреждения, что здесь всё плохо, ибо я так не считаю :) Сколько Кэшбери тут в проблемных находится, около года? И ничего, работает до сих пор. Кто заходил даже спустя пол года после переноса в проблемные, сейчас профит снимает.
В проектах подобного масштаба статус на форумах, блогах или ещё где-то не имеет для меня значения, если ни одной жалобы на невыплаты от рефералов нет. А жалоб на заморозку аккаунта, отмену выплат и подобного мне ещё ни один реферал не писал. Наверняка и у Realinvest никто не жаловался. Так с чего делать какие-то предупреждения что "в этом хайпе дела плохи"?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Пример с сотрудницами офисов и продвижение в интернете - как бы разные вещи, не находите? Сравнивать их в голову может прийти только лохотроллю.
Не надо тут мозги парить "лохотроллями". Лоховоды поприличней, а?:rolleyes:

А после скама, тролли моментом переходят в другой статус, а вот лоховоды, как были таковыми, так и остаются. Точнее, стараются испариться побыстрее.
Всё отличие, что там в оффлайн, тут онлайн. Кстати и тут ведь немало офисов.
Впаривать внутрянку за фиат - незаконно, сразу можно и заявы писать.
Будут ваши личные данные и после подачи заяв - и пойдёте по ст.159 УК РФ. Или придётся откупаться от ментов, судей в лучшем случае.
Если работа по партнерке в пирамиде - соучастие, что же не сидят неанонимные лоховоды и рефоводы? Не сходится как-то, не думаете? Может потому что это является нарушением не УК 159, а КоАП 14.62 п.2? И то, при признании властями того или иного проекта финансовой пирамидой.
Какая там ещё "партнёрка"?:eek:
Украли сленг МЛМ. Лоховодская подачка от админа, а не партнёрка. Хайп- это не фондовый рынок или сбербанк. Не садят потому, что редко заявы подают.

А вот если не повезет https://www.zakon.kz/4874321-politsiya-almaty-razyskivaet-grazhdan.html
По кветре в казахстане вообще за всех лоховодов взялись и принимают заявы, а вот и пример из Белоруси- 6 лет на нары.https://news.tut.by/economics/592076.html?crnd=6629

Можете утешать себя надеждой, что пока не попали под раздачу . Дело времени.


В проектах подобного масштаба статус на форумах, блогах или ещё где-то не имеет для меня значения, если ни одной жалобы на невыплаты от рефералов нет. А жалоб на заморозку аккаунта, отмену выплат и подобного мне ещё ни один реферал не писал. Наверняка и у Realinvest никто не жаловался. Так с чего делать какие-то предупреждения что "в этом хайпе дела плохи"?
Опять прикидываетесь тугим валенком. Фи... Когда начнут жаловаться на невыплаты- поздно будет. Относительно приличных блохеров хайпов - единицы.
Да тут туча предскамных признаков и вы не можете их не знать, они много раз повторены в этой теме.

добавлено через 11 минут
Добавлю, что этому хайпу до квестры никогда не дотянуть- та была гораздо мощнее и раскручена. А до двух лет(как и все хайпы последних лет) так не дотянула.
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Не надо тут мозги парить "лохотроллями". Лоховоды поприличней, а?
Ну раз вы так любите использовать приставку "лохо", не обижайтесь когда её используют и по отношению к вам. :rolleyes: Общайтесь так, как хотели бы, чтобы общались с вами, всё просто.
А после скама, тролли моментом переходят в другой статус, а вот лоховоды, как были таковыми, так и остаются. Точнее, стараются испариться побыстрее.
Рефоводы остаются рефоводами в любой ситуации, если заранее предупреждали рефералов о рисках, а не мишутили брать кредиты или не пели о гарантиях.
Всё отличие, что там в оффлайн, тут онлайн. Кстати и тут ведь немало офисов.
Не всё. Одно дело рассказывать "я тут участвую, хотите присоединяйтесь, но есть риски потери средств". И совершенное другое - быть представителем хайпа в офисе, принимать бабос, заключать договоры, говорить что деньги застрахованы, ссылаться на документы и умалчивать о рисках, рисуя безоблачную картину. Вы сами то почитайте внимательно статью, на которую ссылаетесь в каждой теме.
Ну вот, те кто офисы держит - в поле повышенного риска.

Впаривать внутрянку за фиат - незаконно, сразу можно и заявы писать.
Будут ваши личные данные и после подачи заяв - и пойдёте по ст.159 УК РФ
Я помню случаи когда требовали деньги назад и некоторые добивались, в Меркурии что ли. Поэтому принимать деньги на карты и всякие Киви с ЯД не стоит.
А вот если не повезет https://www.zakon.kz/4874321-politsi...-grazhdan.html
По кветре в казахстане вообще за всех лоховодов взялись и принимают заявы, а вот и пример из Белоруси- 6 лет на нары.https://news.tut.by/economics/592076.html?crnd=6629
Ну вот опять - скидываете новости где посадили админов пирамид - не рекламщиков, они не попадают под УК.
Опять прикидываетесь тугим валенком. Фи...
Да тут туча предскамных признаков и вы не можете их не знать, они много раз повторены в этой теме.
А вы не прикидываетесь :rolleyes: Эти звонки ровно год назад, летом начались, я ещё тогда по привычке думал "скоро усё", но как видите сроки звоночков давно прошли все немыслимые пределы, а проект всё работает. И те кто повелся на звоночки год кукует, и никак не может дождаться скама, чтобы выскочить и написать "я же говорил!", но он тактично умолчит, что за это время мог быть в профите не один раз.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Одно дело рассказывать "я тут участвую, хотите присоединяйтесь, но есть риски потери средств".
Ничего это не меняет. Я понимаю- так бы лоховодом хотелось.

Не надо даже признавать этот хайп пирамидой- достаточно невозврата денег и уже лоховодам можно смело вешать ст. 159 УК РФ мошенничество.( или соучастие в нём за деньги)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
А попутно - неуплата налогов, незаконная препринимательская деятельность + иски от потеряшек по возврату денег. Широкий выбор. И раскрутят легко.
Ну вот опять - скидываете новости где посадили админов пирамид - не рекламщиков, они не попадают под УК.
Лоховоды - не рекламщики, дающие инфо в СМИ. По кайросу пример- там же был просто раскрученный лоховод, но 6 лет на нары "заработал" https://news.tut.by/economics/592076.html
Они поддельники мошенников и за каждого затащенного буратинку имеют деньги.
И это отражено в ЛК каждого. Фактов достаточно.
Эти звонки ровно год назад, летом начались, я ещё тогда по привычке думал "скоро усё", но как видите сроки звоночков давно прошли все немыслимые пределы, а проект всё работает.

Какие там пределы? Вы опять "не заметили"?:rolleyes:
Добавлю, что этому хайпу до квестры никогда не дотянуть- та была гораздо мощнее и раскручена. А до двух лет(как и все хайпы последних лет) так не дотянула.


добавлено через 7 часов 12 минут
И те кто повелся на звоночки год кукует, и никак не может дождаться скама, чтобы выскочить и написать "я же говорил!", но он тактично умолчит, что за это время мог быть в профите не один раз.

Так не пойдёт. Это вы "тактично":rolleyes: умалчиваете о примерной статистике.
По моем личному опыту (несколько десятков хайпов без лохорефоводства) и многих других форумчан:

80% теряют, 20% в плюсе- админ, лоховоды и небольшой % опытных хайперов.
Допускаю небольшие расхождения + - 5-10% Примерная статистика всем известна.
В любом хайпе, теряющих деньги в несколько раз больше, чем имеющих их. Иначе и не может быть- то есть нет смысла админам мутить хайпы. В фастах, в редчайших случаях, админ может проколоться на хитранерах. Но это столь редко, что можно вообще не принимать во внимание.

Отрицать это - значит не знать простейшего в хайпах ( но вы-то это прекрасно знаете) или просто чел. прикидывается "непонимающим".
 
Последнее редактирование:

vikgul

Интересующийся
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я знаю что у на в Республике Саха уже пару ярдов собрали!Народ как сумашедший прет, хотя 99% уверены что это официальная компания, с настоящей страховкой! А нам интересно когда будет скам.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очередные выплаты с КЕШБЕРИ::_378:

 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Секунду, я разве писал что использую одну картУ? Я писал что пользуюсь одной системой ePayments, но про количество карт речи не шло. Не нужно додумывать, как вы это любите
Ну всё верно, вы писали:
Оффшорные карты.
Я о том и говорю, что пишете про картЫ, а на деле используете, если используете, однУ.
Главный принцип рефовода - не обманешь не проживешь.
Опять балабольство, где факты?
Фактом, является сама ваша деятельность, от которой, вы получаете незаконный доход, кислород вам перекрывают, почему и последние банки прекратили сотрудничество с "хитрыми" платежками.
Я тоже - они сами идут и многие даже зарабатывают. Ой, вы же не любите это слово, "наживаются на последних"
Так любой барыга может сказать, он ведь никого насильно на иглу не подсаживает, однако, дают им как за убийство, вот и вас нужно уничтожать, как наркоторговцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу