Кэшбери - cashbery.com - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
очень нравится когда ктото начинает ныть в чате кэшбери ,что внутрянку не вывести, его тут же трут под эгидой что обманут. хоть бы кто обьяснил с чего вообще вопрос если проект платит?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Офис можно открыть - через неделю закрыть.
Вряд ли вкладчики поеду проверять наличие офиса )))

У Квестры в Казахстане представительство открывали тоже раструбили на весь Ю-туб и интернет. Тоже факт был и что с этого?
Все верно. Я о другом. В моих словах, что остальное ясно.
Ясно, что раструбили ни о чем. Какой то араб открыл офис, а раструбили, как об открытии офиса компании. Он, может, какую лицензию получил, а раструбили, что ее компания получила.
Мне просто лень фотки сюда давать.
В каком то коридорчике повесили таблички и ленточку перерезали.


Клиент сорвался с крючка...
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Выплата
25 Jun, 15:52
Transaction ID: 9470b1c9-6214-4fcb-8a3d-7e98ec29778b
От: [email protected]
Сумма: 1929.64 RUR
Примечание: cashbery.com
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Forex-Viewer, Спасибо, поржала... :biggrin2:
Комедия с арабом продолжается.

И вообще ржач .
Какая разница между Кешбери и СБ РФ знаете? Никакой, кроме процентов.

:appl:
Они типа не знают, что Лицензия МФО ООО кешбери аннулирована год назад.


 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Так МФО Кэшбери не только исключена из реестра ЦБ, она ещё и ликвидирована решением налоговой от 13 июня 2018 года.

Только вот они утверждают что теперь все дела ведутся через ООО Кэшбери, у которой единственный зарегистрированный ОКВЭД это деятельность в области права.

Да и ООО Кэшбери в ближайшее время так же будет ликвидировано налоговой.
В выписке из ЕГРЮЛ ООО Кэшбери сделаны записи о недостоверных сведениях по юридическому адресу, да ещё и недостоверные сведения по учредителю.
За недостоверные сведения по юр адресу и была ликвидирована МФО Кэшбери.

Через полгода после внесения сведений о недостоверных данных, если не внесены изменения налоговая имеет право ликвидировать компанию, полгода по ООО Кэшбери уже прошли.

По МКК входящим в холдинг та же картина, адреса регистрации левые.

Никакой деятельности ни МФО Кэшбери, ни ООО Кэшбери не вели, так же как и входящие в холдинг МКК
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Биткоины пришли на базу, Кэшбери держит марку!
Какую марку? Почтовую?:rolleyes:


DS-Dmitry, Извините, это Вы с кем на аватаре? С Алексом-пельменем?:eek:

добавлено через 4 минуты
Так МФО Кэшбери не только исключена из реестра ЦБ, она ещё и ликвидирована решением налоговой от 13 июня 2018 года.

Только вот они утверждают что теперь все дела ведутся через ООО Кэшбери, у которой единственный зарегистрированный ОКВЭД это деятельность в области права.

Да и ООО Кэшбери в ближайшее время так же будет ликвидировано налоговой.
В выписке из ЕГРЮЛ ООО Кэшбери сделаны записи о недостоверных сведениях по юридическому адресу, да ещё и недостоверные сведения по учредителю.
За недостоверные сведения по юр адресу и была ликвидирована МФО Кэшбери.

Через полгода после внесения сведений о недостоверных данных, если не внесены изменения налоговая имеет право ликвидировать компанию, полгода по ООО Кэшбери уже прошли.

По МКК входящим в холдинг та же картина, адреса регистрации левые.

Никакой деятельности ни МФО Кэшбери, ни ООО Кэшбери не вели, так же как и входящие в холдинг МКК
Спасибо, не было времени заглянуть.
Их столько развелось, за всеми не успеешь... :_24:
 
Последнее редактирование:

r4mis

Интересующийся
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
b8aa0959-5191-4042-a507-0d3a7f2b44b6
От:
infocashbery.com

Сумма:
182.40 RUR
Примечание:
cashbery.com
 

Smertkozlam

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
MBell: Мнение модератора данного форума, аналогично Вашему, но в корне НЕверное.
ХАЙП, как и любая другая финансовая пирамида, изначально мошеннический проект. Даже слово "скам" (SCAM по английски) обозначает мошенника. Это только в рунете скамом называют уже прекративший платить проект. На западных форумах и сайтах Вы можете увидеть десятки постов на тему "site aaa.com legit or scam? То есть "проект aaa.com честный, легальный или мошеннический?" И это пишут зачастую, анализируя вновь созданный сайт (проект).
Рассказывать сказки, что админ, создавая хайп, имеет намерение дать заработать людям, смешно. Цель админа путем создания хайпа и сбора средств заработать самому, естественно при этом платя и участникам. До поры до времени, конечно. Иначе ведь денежку не привлечешь. Но самый "честный админ" не станет платить свыше баланса хайпа. Вообще "честный хайп" - это оксюморон.
Отсюда верным является мнение участника muzprofi .
А модератору Infolist - неуд.


Я извиняюсь, а гражданами какой страны являются данные камрады? Неужели из Сияющего Града, с чьими законами вы нас тут ознакомили? Скорее всего, они наши, и вы тоже из наших, поскольку общаетесь на нашем языке. Следовательно, и оперировать нужно исходя из наших реалий, а они таковы, что только админ может знать, что он собирается делать. Чего это вы за него решаете? Может, он именно помочь хочет людям, пострадавшим в нечестных сделках. Да, раздать деньги! А вы что, не раздавали денег, никогда и никому?.. Т.е. подытожим, вам не удалось опровергнуть тезис: проект является честным пока не наступило обратное.
Ваша позиция в целом вызывает уважение, ибо заявлена честно и недвусмысленно: вы против любых хайпов. На мой взгляд слишком рафинированно, но принято. Остаётся один момент.
Среди ваших друзей есть некий тип, который (я сам видел переписку) отговаривал человека от вложения сюда под предлогом, что есть более лучшие хайпы. На вопрос: "Какие же это?", - нимало не смущаясь, предложил написать ему в личку. Вы цитируете слова этого человека -абсолютно хамское высказывание,- и собираетесь даже кого то пугать ими. Как это сочетается с вашей чистотой?
Да, и чтобы два раза не вставать, жаль Серёжку Харламова, но судят его совсем не по той причине, о которой говорят официально, ибо не было у него причин заниматься хоть чем нибудь в своей жизни. И желания не было. Да и талантов подобных за ним никогда не водилось(хотя мяч он пинать умеет). А вот у родственников его жены, и у врагов этих родственников... Здесь я замолкаю.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Следовательно, и оперировать нужно исходя из наших реалий, а они таковы, что только админ может знать, что он собирается делать. Чего это вы за него решаете? Может, он именно помочь хочет людям, пострадавшим в нечестных сделках. Да, раздать деньги! А вы что, не раздавали денег, никогда и никому?.. Т.е. подытожим, вам не удалось опровергнуть тезис: проект является честным пока не наступило обратное.
Гляньте-ка , пейд перестал шифроваться...:trollface2: Нашёл админов хайпа- благодетелей.)) Так таких не бывает в этом мире.

Дурку включил. Просвещаю - тут таких "честных" проеков (скаманувших хайпов) больше 40.000 https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=344

Нет ничего гнилее, чем пиарить лохотрон, прикрываясь высокими чувствами людей.
Типа, подарки инвалидам войны и детям. Мерзко это выглядит- выделить ничтожную часть наворованных денег и раструбить по всему нету.
А цель то ещё более мерзкая - народ прослезится и потащит последние деньги мошенникам.

Среди ваших друзей есть некий тип, который (я сам видел переписку) отговаривал человека от вложения сюда под предлогом, что есть более лучшие хайпы. На вопрос: "Какие же это?", - нимало не смущаясь, предложил написать ему в личку. Вы цитируете слова этого человека -абсолютно хамское высказывание,- и собираетесь даже кого то пугать ими. Как это сочетается с вашей чистотой?
На меня намекаешь? Так и пиши прямо, а не кривыми следами.
Я всем советую писать личные вопросы в личку, что бы не забивать тему мусором, но никому на форуме или в личке не советую влашивать в хайпы.

Давай выложи ту переписку. МАВРОБОЛ. Ведь опять убежишь в кусты по своему обычаю.

Уж пиарил -бы втихУю эту лоховозку(как и было раньше), так нет вылезло это чудо в перьях с клеветой.
Для меня совсем не новость, когда лоховоды или пейды, не имея убедительных ответов по защите лохотронов, переходят на разбрасывание какашек на неугодных. Только не на того нарвался.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Крутая ветка, интересно конечно смотреть за развитием проекта, понятно что игра вот вот закончится, но все заказывают новую рекламу на ютубе. Хоть и имонирует их агрессия в рекламе, но вкладываться/играть тут я не буду :)
 

Gesha3

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
87
Реакции
12
Поинты
0.000
Полностью согласен. Перед тем как скамануть начинается последний загон оленей. Это и открытие новых офисов(Forex PF) и участие в разных мероприятиях( Gamma) и открытие новой платёжной системы. Все скамились летом... если что.
 

Smertkozlam

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
На меня намекаешь? Так и пиши прямо, а не кривыми следами.
Я всем советую писать личные вопросы в личку, что бы не забивать тему мусором, но никому на форуме или в личке не советую влашивать в хайпы.

Давай выложи ту переписку. МАВРОБОЛ. Ведь опять убежишь в кусты по своему обычаю.

Уж пиарил -бы втихУю эту лоховозку(как и было раньше), так нет вылезло это чудо в перьях с клеветой.
Для меня совсем не новость, когда лоховоды или пейды, не имея убедительных ответов по защите лохотронов, переходят на разбрасывание какашек на неугодных. Только не на того нарвался.
Я и пишу прямо. Вы же поняли, о ком это. Так и знал, что сам вскроешься. А переписку кто захочет, сам найдет, или вспомнит, кто читал. Я ваши сообщения давно пролистываю, не читая, потому что грязь сплошная и дурь пополам с оскорблениями, не хочу копаться, ферштеен? Я никакой не пейд, ясно? Но вы же не поверите, вы ведь настолько влюблены в свои выводы, в себя, такого умного, что не можете думать. Я же хотел получить ответ от людей думающих и опытных, что дальше? Свои полторы мысли по этому поводу вы высказали. Дальше разбираться в сортах оскорблений, которыми вы всех тут поливаете, нет никакого смысла. Да, я обязательно уйду в тень и отвечать на ваши тексты больше не буду, т.к. это нормальная реакция нормального человека при встрече с агрессивным троллем.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,868
Реакции
58,067
Поинты
25.010
vitali3337, уже последних пенсионеров окучивают, какая игра :rolleyes:
Обычному участнику здесь делать нечего, в проекте доход только на рефских делается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу