Кэшбери - cashbery.com - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хорошего наставника

да мне вообще пофиг. Вопрос не в опыте, а в том что вы эмоционально реагируете когда его ставят под сомнение наижирнейшим троллиногом. Даже сейчас вы хотите мне что-то показать и доказать, хотя у меня даже не было попытки ставить под сомнение ваш бесценный опыт:)


Все просто запаслись попкорном и наблюдают. Кто-то ждет новостей, а кто-то повышает себе настроение смотря на вашу борьбу с троллями. Все уже закончилось, но вы продолжаете бороться с ветряными мельницами. Серьезно, Михаил, пару десятков страниц назад ваши посты были к месту и по делу, сейчас все это выглядит мягко сказать ущербно.
Но это я так, взгляд со стороны так сказать. Если вам нравится, ради бога

А кто-то наподобие вас высказывает экспертное мнение по поводу того что является троллингом, а что нет, да?) Заодно определяет хейтров проекта в "радетелей за правду" дабы похуже звучало?) Судя по тому что аккаунт на ММГП вы недавно откопали свой и ведёте себя как Кэшберианец вообще понятно почему вы тут появились))

Уважаемые, вот читаю и удивляюсь, вы думаете что зайди сюда обычный человек поймет что такое "лоховозка", " Буратино", и т.д. изъяснятесь тогда нормальм языком если вы хотите предостеречь людей от нежелательных вкладов, имхо

Если человек не сможет хотя бы страниц 10 пролистать и понять что тут да как, то ему это просто не надо, он вложится и дальше его проблемы, а проблем в нынешнем КШБ кроме закрытия выплат уже достаточно, не для всех конечно, но всё же)
Ну а если вы все-таки считаете что ВЕТКА НА ФОРУМЕ должна иметь какой-либо структуризированный характер(хотя это впринципе не укладывается в то что это место где свободно общаются участники форума), то тут уже был гений мысли, циник, возможно что ещё и гениальный юрист, новатор Istrebitel, и я ему лично уже предлагала излить свои ГЕНИАЛЬНЫЕ мысли администрации форума. Теперь думаю если вы присоединитесь к нему, вы вместе сможете добиться от администрации форума реформ, и как минимум жёсткой премодерацией ВАМИ ОБОИМИ всех постов в данной ветке)) Ведь что может быть лучше чем жёсткая цензура особенно когда как минимум один из цензоров ярый сторонник Кэшбери))
 
Последнее редактирование:

Comilfo

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Да шо вы всё эмоции приплетаете?
Я за 5 лет на форуме уже давно их лишился.
:) ну да, особенно это заметно когда вы посты правите, немного поостыв:)))

Тут дело даже не скама не дошло ещё.
Поговаривают что сама платформа уже выплаты пару недель не делает. Лоховоды гоняют внутряк за кэш с вновь прибывших, оправдывая это дикими процентами за ввод, но это уже совсем другая история

добавлено через 3 минуты
Судя по тому что аккаунт на ММГП вы недавно откопали свой и ведёте себя как Кэшберианец вообще понятно почему вы тут появились))
Ахах, я ждал этого. Мягко сказать что с той, что с другой стороны очень одаренные личности
 
Последнее редактирование:

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам готова помочь) Проект действительно класный
HellAdversiting, благодарю! Первый ответ по теме! Все нюансы, которые вы описали, я понимаю. Мне важны только деньги, а они, как известно, не пахнут.

Т-1000, Если 2-а ляма некуда девать,вот кош U6283151. Отстегните кусочек. И я вольюсь в Вашу структуру.
Вы меня неправильно поняли. Я не ищу людей, которые нуждаются в деньгах. В свою структуру я буде привлекать тех, кто отчаянно хочет их преумножить!

Да как бы уже всем все давно должно быть понятно что данный хайп - всё.
Давайте поговорим об этом через год. Когда у меня будет 8 миллионов и пассивный доход от своей структуры, а у вас дырка от бублика!
 

idvfil

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну какой Кешбери) Вот БузоваКоин рулит :DDDDDDDD добывайте Бузу )))
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Похоже на латентный троллинг от Т-1000,чтобы отвлечь читателей этой ветки от скама КШБ,и дать возможность сбежать "лидерам":appl:
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
HellAdversiting, благодарю! Первый ответ по теме! Все нюансы, которые вы описали, я понимаю. Мне важны только деньги, а они, как известно, не пахнут.


Вы меня неправильно поняли. Я не ищу людей, которые нуждаются в деньгах. В свою структуру я буде привлекать тех, кто отчаянно хочет их преумножить!


Давайте поговорим об этом через год. Когда у меня будет 8 миллионов и пассивный доход от своей структуры, а у вас дырка от бублика!

Да а что, проект реально крутой, почему всего 8 то? Надо дальше идти, господи)) У вас через год будет КАК МИНИМУМ домик и не где-нибудь, а в Париже, экскаватор ну и жене сапоги. Смотрите выше, Кэшбери реальная компания, и даёт возможности серьёзные))
Так что я бы на вашем месте вообще подумала о продаже почек и яичек. Ведь чем больше на старте вложишь тем больше потом получишь, и через год вам вообще органы не понадобятся вы вообще сможете себе всё электронное сделать будете как киборг короче бессмертный, как в Deus Ex, только круче!
 

Comilfo

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Давайте поговорим об этом через год. Когда у меня будет 8 миллионов и пассивный доход от своей структуры, а у вас дырка от бублика!
Черт возьми! Вот это уверенность, вот это подача! Если раньше я сомневался, то теперь я хочу примкнуть к вам. Умоляю возьмите меня в свою структуру, я много чего могу. Готов продать квартиру и набрать кредитов ради структуры, не хочу быть рабом на заводе
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ну да, особенно это заметно когда вы посты правите, немного поостыв
Верно, иногда правлю. Что б некоторые не обиделись. Или добавляю что-то.
Но лично у меня за 5 лет на этом форуме и участия в кучах хайпов- все эмоции давно истреблены.

Поговаривают что сама платформа уже выплаты пару недель не делает. Лоховоды гоняют внутряк за кэш с вновь прибывших, оправдывая это дикими процентами за ввод, но это уже совсем другая история
Вот только после скама и пойдут тут проблемы, так что не надо писать о борьбе с ветряными мельницами. Всё ещё впереди.
Все нюансы, которые вы описали, я понимаю. Мне важны только деньги, а они, как известно, не пахнут.
Не пахнут, а воняют денежки с буратинок, которые собираетесь тащить в предскамный хайп. И о ст. 159 УК РФ подзабыл?

Давайте поговорим об этом через год. Когда у меня будет 8 миллионов и пассивный доход от своей структуры, а у вас дырка от бублика!
Не "структуры", а ОПГ.
Какой жадный чел.. Забронируй заранее койку на нарах с лучшим местом.

Comilfo как видите чел. не троллит. Просто жадный, наивный и не шибко умный лоховод( возможно и пейдпостер- скоро узнаем)
 
Последнее редактирование:

Comilfo

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот только после скама и пойдут тут проблемы, так что не надо писать о борьбе с ветряными мельницами. Всё ещё впереди.
Вы этим проблемам уже никаким образом не поможете. Да и сейчас уже вкладываться некому. Если и есть желающие, то на прямую, т.к. практически вся внутрянка за две недели осела на счетах новых влошенцев.
Comilfo как видите чел. не троллит. Просто жадный, наивный и не шибко умный лоховод.
Пусть будет так:)
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
что тут в итоге? Платять или не плататять? )):i-yes:
Смотря кому и смотря чем, внутрянкой то всегда пожалуйста, но проблема есть что внутрянки уже мало, меняются ей в чатах лидеров(лоховодов) из которых всех кто сам новых потерпевших не затягивает могут и кикнуть.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы этим проблемам уже никаким образом не поможете. Да и сейчас уже вкладываться некому.
С земли ещё немало людей тащат.

Те, кто читают этот форум не полезут. После скама таких будет на порядок больше.
Тогда уже пойдут вопросы о заявах, лоховодах и много других.
 

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
И о ст. 159 УК РФ подзабыл?
Забронируй заранее койку на нарах с лучшим местом.
Михаил, вы, очевидно, пессимист. С этим нужно работать. Тут раньше какой-то умный человек писал, что для того, чтобы привлечь по этой статье, необходимо доказать умысел на обман. В нашем случае это невозможно! Компания реальная, МКК зарегистрированы и в реестре числятся, публичные мероприятия проводятся, реклама в СМИ публикуется. Всё по закону!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Тут раньше какой-то умный человек писал, что для того, чтобы привлечь по этой статье, необходимо доказать умысел на обман. В нашем случае это невозможно!
Бросьте эти лоховодские отмазки. Они смешны. Ответ - то мой тому "умному" челу "пропустил"?:rolleyes:
Ответственность за личные действия никто не снимает. Незнание закона не освобождает от отвественности.
И примеры приземления на нары тоже "не заметил"?))

Так я не понял. Вам дали развёрнутый ответ по поиску "наставников", а вы до сих пор тут?

добавлено через 4 минуты
Компания реальная, МКК зарегистрированы и в реестре числятся, публичные мероприятия проводятся, реклама в СМИ публикуется. Всё по закону!
По какому закону? Лицензии лишены давно. Кредитов никто и не давал никогда.
Этот лохотрон при смерти. Это "не замечает" только лоховод( и то не каждый) или проплаченный пейдпостер. Так вы к кому относитесь? Всё равно скоро всплывет. Как не крути, а на засланного пейда всё больше похож.

"Структуру"- то ещё и не начал даже- по легенде.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответственность за личные действия никто не снимает. Незнание закона не освобождает от отвественности.
Я закон знаю. Я же не в МММ-2011 людей собираюсь приглашать, где организаторы открытым текстом говорили "Это пирамида". Здесь же всё по-другому.

По какому закону? Лицензии лишены давно. Кредитов никто и не давал никогда.
Вы, видимо, давно не следите за деятельностью холдинга. Поэтому так негативно настроены. Одна МФО действительно была исключена из реестра и ликвидирована. Таково решение учредителей. Но вместо неё зарегистрированы и включены в реестр две другие кредитные организации, как их сейчас называют МКК. Кредит может взять любой гражданин, в том числе и вы. Просто зайдите на сайт, упомянутый в заголовке темы и заполните заявку. Попробуйте, у вас получится!

Так я не понял. Вам дали развёрнутый ответ по поиску "наставников", а вы до сих пор тут?
Начинаю получать конструктивные предложения в личку. Общаюсь с людьми, выбираю. Нормальный рабочий процесс.

"Структуру"- то ещё и не начал даже
Даже в этой ветку уже два человека изъявили желание стать моими рефералами. Так что всё в порядке!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кредит может взять любой гражданин, в том числе и вы.
Возьмите и покажите здесь с фактами.
Даже в этой ветку уже два человека изъявили желание стать моими рефералами. Так что всё в порядке!

Начинаю получать конструктивные предложения в личку. Общаюсь с людьми, выбираю. Нормальный рабочий процесс.
Не верю. На этом форуме только факты в действии. Покажите.

Отсутствие фактов для подтверждения слов- на форуме это ложь с соответствующими санкциями.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,729
Реакции
57,048
Поинты
25.010
Я бы ещё добавил, что "товарищ" явно нарушает Правила форума, ставя под сомнение решение Администрации о переносе проекта в Проблемный раздел.
Жмакнул модерам, чтоб проверили чувачка на мультиаккаунты, уж больно резво себя ведёт, непохож на новичка в теме.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
уж больно резво себя ведёт, непохож на новичка в теме.
Зато на пейдпостера похож, аж дальше некуда.:rolleyes:
Вот не приведёт тут факты о выданных кредитах и

Даже в этой ветку уже два человека изъявили желание стать моими рефералами. Так что всё в порядке!
Тоже буду жмакать на кнопку.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Я закон знаю. Я же не в МММ-2011 людей собираюсь приглашать, где организаторы открытым текстом говорили "Это пирамида". Здесь же всё по-другому.


Вы, видимо, давно не следите за деятельностью холдинга. Поэтому так негативно настроены. Одна МФО действительно была исключена из реестра и ликвидирована. Таково решение учредителей. Но вместо неё зарегистрированы и включены в реестр две другие кредитные организации, как их сейчас называют МКК. Кредит может взять любой гражданин, в том числе и вы. Просто зайдите на сайт, упомянутый в заголовке темы и заполните заявку. Попробуйте, у вас получится!


Начинаю получать конструктивные предложения в личку. Общаюсь с людьми, выбираю. Нормальный рабочий процесс.


Даже в этой ветку уже два человека изъявили желание стать моими рефералами. Так что всё в порядке!

Разберём ваш бред на составляющие:
1) В МММ-2011 говорили и что дальше?) Сел там только один дурачок который через неделю после скама собрал 4+ миллиона и убежал, и судили его не как организатора ячейки, а как обычного мошенника который втирёся в доверие и таким образом украл бабло, а количество "офисных" которых после скама сажали в других пирамидосах в РАЗЫ больше, тут даже скидывали ссылки на видео с такими. Про Белоруссию началось там не с нарушений законодательства РБ, а с того что Мавроди спровоцировал Лукашенко практически потроллив его, тот и разозлился)
2) Все МКК которые вы указали пустые и были притянуты после того как было написано заявление в полицию на КШБ, силовики разнесли тогдашнюю пустую юр. структуру КШБ(а не она сама решила развалится тут уже можно не врать информация о том что Кэшбери ликвидировали силовики за нарушение отчетности и ещё и штраф повесили уже кругом), и юристы работающие на организаторов КШБ быстренько начали лепить новую структуру, и слепили ЭТО) Сайт и то что вы на нём делаете ВООБЩЕ НИКАК не относится к этой юр. структуре, у вас нету ничего на руках что эти МКК вам что-то там должны, а договоры которые вам там выдают по либо ответственность на вас же, либо ответственность на Cashbery Limited, а эта компашка с уставным капиталом в фунт вообще ничего из себя не представляет, у неё есть ответственность вроде насколько помню перед ООО Кэшбери, но вот только договора по которым устанавливается ответственность недействительны так как насколько я помню(смотрела больше года назад, возможно сейчас этого попросту нету на сайте, но вряд ли) договора шли в купе с другими бумагами и только вместе с ними имели юр силу, но бумаг о которых речь идёт на сайте нету))
И у ЭТОГО есть две проблемы:
1) Средства какое-то время да и сейчас принимаются в том числе(раньше только на них) на карточные счета и счета в электронных платёжных системах ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ)) Каким образом юр. лица Кэшбери будут платить налоги если средства впринципе на их счетах и не были и им их не докажешь?) Правильный ответ НИКАК)) Они не будут их платить потому что это липа, ну или иначе Артручик Варданян ходит под статьей и светит ему лет 6 лагерей по 199 ук рф
2) После скама к кому будут притензии?) К сайту?) А у сайта есть оферта об его использовании, там написанно что чтобы вы на нём не делали всё безвозмездно и вы за это несёте ответственность сами. К этим МКК и ООО?) А они тут причем?) Даже если вдруг их признают должными вам вы понимаете что они пустые?)
3) Дебилизм этого кредита в том что взять его может только гражданин РФ, а инвестировать в это вообще любой(и это опять нарушение законодательства потому что нельзя просто так взять и получать деньги из-за границы, но это ладно)). Вы понимаете вообще что доля РФ в мировой экономике где-то 2-3%, тоесть вы просто можете понять что если со всего мира внезапно начнут инвестировать в Кэшбери, то он просто лопнет у него не в жизнь не хватит денег расплатится. Да что там со всего мира, он по РФ то распространяет информацию исключительно о том что в него вложить можно, ах да через него же вкладывают, ну так пустые МКК вообще её не дают :D Ах да там же много направлений которые все живут только для кучи что это же не один Кэшбери, а целая ПЛАТФОРМА-А-А)) А ещё для донорства самому Кэшбери, канешна же)
4) То что там соврали про дикий интерес к вашему предложению я уже промолчу) Ну раз вы такой успешный лоховод то ладно уж тогда)) Подумаешь весь пост состоит из брехни, про успешность то небось не соврали))
5) _https://journal.tinkoff.ru/wtf/cashberry/ а вот и интереснейшая статейка))

Вобщем я надеюсь что вы отсюда не убежите, потому что давно уже таких брехливых лоховодов старой закваски тут не было которые врут Non-stop)) Да и тем более тут уже люди же жаловались что воот значит конструктивной критики нету как так) Будем на вашем примере разоблачать Кэшбери)
 
Последнее редактирование:

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьмите и покажите здесь с фактами.
Мне в данный момент кредит не нужен. Я недавно квартиру продал и уволился с работы. Бесспорный факт состоит в том, что на сайте проекта есть форма заявки, которую любой человек может заполнить и получить кредит. Вы попробуйте, я уверен, у вас получится! Вот и будут факты.

По поводу рефералов не надо далеко ходить за примерами - вон несколькими постами выше Comilfo изъявил желание быть моим рефералом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу