Кэшбери - cashbery.com - Страница 252

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
просто я хотел показать им, что скрин можно нарисовать любой.
Не годится так - рисовать скрины по выплатам в предскамном хайпе, хотя бы и под спойлерам.
Кстати, он как настоящий и многие восприняли именно, как перевод от кэшбери.

Вольно - невольно не надо вводить в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Не годится так - рисовать скрины по выплатам в предскамном хайпе.
Кстати, он как, настоящий и многие восприняли именно, как перевод от кэшбери.
Вольно - невольно не надо вводить в заблуждение.
с вашего позволения, оставлю его там где он есть.
пусть будек как наглядное пособие новичкам в лице grb31, как напоминание - нельзя безоговорочно верить картинкам не знакомых людей.
за то что тебя, mihail1, ввёл в заблуждение, отдельное извинение!:wink2::thumbsup:
больше не буду!:blush:
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Тем временем ситуация с "инновационной" монетой Cashberycoin
Криптовалютный мир таки не оценил не понятно чем инновационную монетку, и теперь, после того как сектанты Кэшбери её перестали держать, она начала падать)))
Всё бы хорошо, но теперь её кто-то вновь скупает, причем не на постоянной основе, а рывками)) Как только рывок кончается, монетка немного качается, а потом падает)) Ситуация мягко говоря говорит о том что её пампят(искусственно поднимают спрос путем поднятия спроса), и кто же интересно это делает, кому это надо кроме самого Кэшбери?)) Пару дней как метод пампа немного поменялся, теперь, дабы у лОхов не тряслись коленки от взлетов и падений, монету сутками скупают в диких количествах)) Но история последних операций на бирже продолжает свидетельствовать о грязненьком пампе))

С биржами ситуация ещё более весёлая:
Не смотря на россказни, выход на серьёзные биржи вот уже несколько месяцев как не происходит, сейчас листится на трешовом btc-alpha, и ещё на одной тоже не супер бирже sistemcoin. Особенно доставило то, что в честь выхода монеты на ещё одну трэш-биржу, В КЭШБЕРИ УСТРОИЛИ ЦЕЛУЮ КОКТЕЙЛЬНУЮ ВЕЧЕРИНКУ И ДАЖЕ НАПИСАЛИ ОБ ЭТОМ В ГРУППЕ))
Уровень менеджмента Cashberycoin просто доставляет)) Монета даже не была на Coinmarketcap)) Она там появилась только после вала вопросов почему её там нет))
В общем инновации Кэшбери прут изо всех щелей, и кто-то ещё будет говорить про реальность этого "холдинга", или про то что они все свои цели выполняют(ага, выполняют, только для лошков которые даже не задумываются о том что им говорят... Жалко таких правда...).

Ну, вобщем, как говорится - "че, инновационная монета, пацаны"))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
с вашего позволения, оставлю его там где он есть
Вон лучше помогите со скрином на 2 млн. от Т-1000. Он грозится вкинуть.:eek:

Тут придётся потруднее, надо будет ещё и скрин ЛК нарисовать.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вон лучше помогите со скрином на 2 млн. от Т-1000. Он грозится вкинуть.

Тут придётся потруднее, надо будет ещё и скрин ЛК нарисовать.
что-то у меня такая чуйка, что он и сам может всё нарисовать.
и даже с обновлением страницы.
только и такому я уже давно не верю.:rolleyes:
 

Бугай

Интересующийся
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
с января месяца смотрю данный форум ... знакомые тащили мол вкладывайся в кэшбери ... но прочитав данную ветку решил что люди грамотные и в марте точно будет скам очень убедительно писали в общем как и сейчас пишут также и тоже самое , в апреле не дождавшись скама и поняв что все кто здесь пишет совершенно ни чего не понимают в хайпах, некоторые очень завидуют , другие имеют свой хайп и тянут туда , решил немного вложить для пробы положил 200000 , сумма не большая но вдруг пророчества умных предсказателей сбудутся и все рухнет не страшно потерять ... в общем конечно жалею что слушал завистников что мы мол буратинки, мог бы больше вложить , сейчас что то получаю на чай хватает ищу другой хайп проект , и умиляет наивность некоторых неужели не понимают что это пирамида что это развод успокойтесь все все прекрасно понимают и бабушки и тетеньки конечно кто то попадет с деньгами но это в будущем а до него можно просто и физически не дожить и мы играем , как просто люди играют переходя дорогу на красный свет
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
с января месяца смотрю данный форум ... знакомые тащили мол вкладывайся в кэшбери ... но прочитав данную ветку решил что люди грамотные и в марте точно будет скам очень убедительно писали в общем как и сейчас пишут также и тоже самое , в апреле не дождавшись скама и поняв что все кто здесь пишет совершенно ни чего не понимают в хайпах, некоторые очень завидуют , другие имеют свой хайп и тянут туда , решил немного вложить для пробы положил 200000 , сумма не большая но вдруг пророчества умных предсказателей сбудутся и все рухнет не страшно потерять ... в общем конечно жалею что слушал завистников что мы мол буратинки, мог бы больше вложить , сейчас что то получаю на чай хватает ищу другой хайп проект , и умиляет наивность некоторых неужели не понимают что это пирамида что это развод успокойтесь все все прекрасно понимают и бабушки и тетеньки конечно кто то попадет с деньгами но это в будущем а до него можно просто и физически не дожить и мы играем , как просто люди играют переходя дорогу на красный свет

Ну если ВЫ поняли, то наверное ВСЕ понимают, наверное такая логика, верно? Низковатая у вас самооценка, но роли это не играет. Вы не презентациях да и не только на них не были, сюда даже заскакивают те кто реально верит что это не пирамида.
Но вы уже в правильном направлении судите, надо искать новый проект. Есть один маленький нюанс, даже сейчас, когда вам повезло вытянуть, вы что делаете? В связи с чем аргумент что кто-то в подобных Кэшбери пирамидах зарабатывает кроме лоховодов обесценивается ещё сильнее, даже если выигрывают, то потом большую часть а-то и всё + немного сверху заносят в другие пирамиды.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну а если ещё и начать привлекать людей, доход можно многократно увеличить!



Вы вот называете проект полудохлым, а он тем временем успешно работает и новых участников привлекает, новые офисы открывает и т.д.

Я по форуму изрядно полазил, прежде чем на этой теме остановиться и что-то не нашёл другого проекта, который бы работал столь же долго и успешно и платил 400% годовых. Возможно, вы сможете посоветовать что-то получше?
1. Привлекать= врать, вводить в заблуждение, затаскивать. Только потом придется говорить - "тебя никто не тащил" в случае развала конторы.А все пирамиды рано или поздно рушатся! и государство не при чем. То,что кэешбери пирамида уже не отрицают даже многие кэшберисты, отвечая "не нужно об этом думать", "а что не пирамида", "пока платит работаем".
2.новые офисы открывают сами лоховоды! (Тимченко-Расстригин, Оплетаев и им подобные). И за свои деньги! чтоб привлекать людей в своем городе. Не уставных документов, ни ИНН и ничего подобного они не предоставляют арендодателю как правило. Это можно назвать офисом если, тогда я завтра открою офис Майкрософт, ну или еще какой нибудь.
3. платит и начисляет циферки в личном кабинете - это разные вещи. Попробуйте потом еще вытащить свою внутрянку!
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
да что ж такое, вы как-то заигрались в разоблачителей.
там же смайлик и сарказм был.:):rolleyes:
просто я хотел показать им, что скрин можно нарисовать любой.:t-1doh::biggrin2:


ох и глючит, ох и глючит.:biggrin2:
только у вас, если вы так безоговорочно верите картинкам.:wink2:

я как раз таки и не верю картинкам и сам могу любую нарисовать, и даже html можно править! вот многие и скидывают тут скрины,а комиссию забывают нарисовать, ведь выводов то без комиссии от системы уже нет!)

Вначале,признаю, купился, т.к. с мобильного просматривал

добавлено через 2 минуты
с вашего позволения, оставлю его там где он есть.
пусть будек как наглядное пособие новичкам в лице grb31, как напоминание - нельзя безоговорочно верить картинкам не знакомых людей.
за то что тебя, mihail1, ввёл в заблуждение, отдельное извинение!:wink2::thumbsup:
больше не буду!:blush:

ну вот что что, а одно из направлений моей деятельности - вэб , и у меня есть программисты которые могут не только нарисовать скрин. Но, слово "новичок" во внимание принимать не буду). Изначально, если читали мои сообщения страниц 50 назад, я критиковал любой скрин, не принимая его за достоверный.

добавлено через 4 минуты
Тем временем ситуация с "инновационной" монетой Cashberycoin
Криптовалютный мир таки не оценил не понятно чем инновационную монетку, и теперь, после того как сектанты Кэшбери её перестали держать, она начала падать)))
Всё бы хорошо, но теперь её кто-то вновь скупает, причем не на постоянной основе, а рывками)) Как только рывок кончается, монетка немного качается, а потом падает)) Ситуация мягко говоря говорит о том что её пампят(искусственно поднимают спрос путем поднятия спроса), и кто же интересно это делает, кому это надо кроме самого Кэшбери?)) Пару дней как метод пампа немного поменялся, теперь, дабы у лОхов не тряслись коленки от взлетов и падений, монету сутками скупают в диких количествах)) Но история последних операций на бирже продолжает свидетельствовать о грязненьком пампе))

С биржами ситуация ещё более весёлая:
Не смотря на россказни, выход на серьёзные биржи вот уже несколько месяцев как не происходит, сейчас листится на трешовом btc-alpha, и ещё на одной тоже не супер бирже sistemcoin. Особенно доставило то, что в честь выхода монеты на ещё одну трэш-биржу, В КЭШБЕРИ УСТРОИЛИ ЦЕЛУЮ КОКТЕЙЛЬНУЮ ВЕЧЕРИНКУ И ДАЖЕ НАПИСАЛИ ОБ ЭТОМ В ГРУППЕ))
Уровень менеджмента Cashberycoin просто доставляет)) Монета даже не была на Coinmarketcap)) Она там появилась только после вала вопросов почему её там нет))
В общем инновации Кэшбери прут изо всех щелей, и кто-то ещё будет говорить про реальность этого "холдинга", или про то что они все свои цели выполняют(ага, выполняют, только для лошков которые даже не задумываются о том что им говорят... Жалко таких правда...).

Ну, вобщем, как говорится - "че, инновационная монета, пацаны"))
все верно говорите!
Интересно,что многие до этого адепты монеты до сего даже не знали ничего о крипте. И для них даже не удивительно почему монеты с кошелька кэшбери так долго переводятся на биржу))

добавлено через 6 минут
с января месяца смотрю данный форум ... знакомые тащили мол вкладывайся в кэшбери ... но прочитав данную ветку решил что люди грамотные и в марте точно будет скам очень убедительно писали в общем как и сейчас пишут также и тоже самое , в апреле не дождавшись скама и поняв что все кто здесь пишет совершенно ни чего не понимают в хайпах, некоторые очень завидуют , другие имеют свой хайп и тянут туда , решил немного вложить для пробы положил 200000 , сумма не большая но вдруг пророчества умных предсказателей сбудутся и все рухнет не страшно потерять ... в общем конечно жалею что слушал завистников что мы мол буратинки, мог бы больше вложить , сейчас что то получаю на чай хватает ищу другой хайп проект , и умиляет наивность некоторых неужели не понимают что это пирамида что это развод успокойтесь все все прекрасно понимают и бабушки и тетеньки конечно кто то попадет с деньгами но это в будущем а до него можно просто и физически не дожить и мы играем , как просто люди играют переходя дорогу на красный свет

Добрый день! когда вложили? можете прислать скрины что вложили 200 тыс,а получили на руки уже больше?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я как раз таки и не верю картинкам и сам могу любую нарисовать, и даже html можно править!
ну так купились же.))
а вообще вы меня не поняли совсем, я другое хотел донести.
вот что.:biggrin2:
думаю так будет понятнее.

вот многие и скидывают тут скрины,а комиссию забывают нарисовать, ведь выводов то без комиссии от системы уже нет!)
так вам уже ответил mihail1, что на РМ комиссию оплачивает отправитель.
что вы к этой комиссии прицепились?:)
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
HellAdversiting, Своя монета это норм тема, можно постричь своих же инвесторов :i-yes:

одна биржа, сделки идут не по ордерам, то есть жир по обьему накачивают боты.
боты самой бтц за фиксу.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Мне важны только деньги, а они, как известно, не пахнут.
Эта поговорка, имеет отрицательный окрас, применяется она, когда говорят о преступно добытых деньгах, о людях, которые получают деньги не гнушаясь ничем, в том числе и убийством. Если вы применяете эту поговорку. по отношению к себе, к тому, как собираетесь получать деньги, становится понятно на что вы готовы ради денег.
Ну это явно не тот вопрос, о котором должен задумываться обычный человек! В России многие люди получают зарплату "в конверте" и мало кто из них задумывается о том, что с этих сумм не уплачены налоги. Так и продолжают получать. И, насколько мне известно, ещё никого за это не посадили. Так что здесь тоже нет никакого повода беспокоиться!
И это пишет человек, который топит за законность работы Кешбери ))) семиликий Анус какой то.
Зачем об этом думать сейчас, когда всё прекрасно работает уже не первый год и ещё не один год проработает! Лучше подумайте о том, какие возможности открываются лично для вас
Классика рефоводного жанра...
Ещё раз повторюсь, что лично я в данный момент действительно не могу взять кредит, потому что не трудоустроен.
Вы, как и никто другой не может взять кредит в Кешбери, потому, что это не кредитная организация, это ещё можно было бы назвать кассой взаимопомощи, но нет тут никакой взаимопомощи, ещё великий Мавроди говорил, что в финансовой пирамиде не может быть никакой деятельности, кроме финансового оборота между влошенцами, любая деятельность, влияет негативно на финансовый оборот, а значит приближает пирамиду к скаму. Трудоустроен подающий заявку на сайте или нет, никого не интересует, потому, что проверить это пирамида Кешбери не может, впрочем, как и вообще платежеспособность клиента, потому, что кредитную историю вашу, тоже не проверят, нет у них доступа, да он им и не нужен.
Ну это же очевидно - есть БКИ, куда все кредитные организации подают информацию о выданных кредитах и оттуда же её получают.
А откуда известно, что никому не выдавали кредитов в Кэшбери? Просто мы с вами лично не знаем этих людей, вот и всё!
БКИ то есть, только получить данные могут организации заключившие договора с БКИ, имеющие лицензии ЦБ, у Кешбери нет ни лицензии не договоров.
Кредиты, Кешбери, конечно выдавать могло, своим людям (подставным), рефоводам известным, для PR акций, рекламных роликов, правда я не видел таких, не исключаю даже и того, что случайным людям, не многим, для развлекухи, а вдруг отдадут ) потому, что если не отдадут, никаких инструментов для истребования долгов у Кешбери нет, так что все на сайт Кешбери друзья, заполнять заявки ))) если дадут чего, можно не отдавать, все документы у Кешбери подложные, как и возможный кредитный договор, который я тоже не видел, а кто видел к стати? Т-1000 вы видели? Дайте посмотреть.
Никто же никого силой не тащит! Мне кажется, хорошо, когда каждый может думать своей головой, а государство пусть не мешает.
А государство - это инструмент созданный гражданами, для их же защиты, в частности, так что сажать в тюрягу - это функция государственных структур.
 
Последнее редактирование модератором:

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Пусть тут лучше покажет скрин на 2 млн. в кэшбери
Просил? На ))) только чуть больше вышло...
Теперь давай рассказывай, что все это Фотошоп... что я лжец... что даже если это и реально, то Кэшбери мне вывести бабки не дали. Что меня нее...али, а я соответственно вас.
Деньги я выводил на АДВкеш с долларового вклада каждую пятницу. И по сей день вывожу. Скрин вам прикладывать лень так как все равно скажете "подделка"
Вам же пох на все. Вы сидите и толпой пытаете "топить" проект уже который месяц к ряду, собирая все слухи и сплетни по всему Рунету, тратите свое время на это...
одного ток понять не могу: "зачем?" ваши писульки тут читает 2.5 инвестора, вы унылы и никому не интересны кроме ваших "соплеменников" тут все уже даже забили постить выплаты, хотя получают их каждую неделю так как смысла в этом 0.

Пугаете что всех посадят... вот только почему то каждый день открываются десятки пирамид и десятки пирамид закрываются, а вы смогли накопать 1-2 примера и то ужасно сомнительных так как люди там сидели в офисе, представлялись сотрудниками компании и прочее.

Ярчайший пример Тринити. СКАМ был год назад. И? Тимченко же должен был сесть в тюрьму? Ему ноги сломали? Судя по его ютубу он катается по миру и у него все круто с Кэшбери.
 

Вложения

  • photo_2018-09-10_23-14-50.jpg
    photo_2018-09-10_23-14-50.jpg
    114.7 KB · Просмотры: 258
  • photo_2018-09-10_23-25-41.jpg
    photo_2018-09-10_23-25-41.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне вот реально страшно за вас люди... вы ведь приходите с работы, садитесь за компьютер, залезаете на эту тему и начинаете опять тут брызгать слюной, причем совершенно бесплатно и безрезультатно! Это уже в манию перерастает. Каждый божий день!
Зачем? что вам это дает? Вам легче от всего это высера? Кэшбери тут в СКАМе уже больше года... и больше года он продолжает платить инвесторам. Стабильно, без серьезных проблем.
Некоторые личности тут с апреля 2018 года постоянно в топике отписываются, что Кэшбери вот вот сдохнет. АПРЕЕЕЕЛЬ! За это время можно было уже отбить свои вклады! Или вам мерзко депать в Хайпы? Тогда что вы делаете на ММГП?
Поливаете грязью людей... того же Алекса например, хотя в жизни это суперпозитивный и веселый дед, который никогда за глаза не будет делать того, что делаете вы. Который всем своим рефам говорит правду в глаза, ни от кого не скрывается... никому зла не желает, в случае проблем "топит" за своих людей на все 200% даже если они не правы.
Тимченко вписали к нему в рефы и в ОПГ Теремок, хотя он не его реф вовсе и к "Теремку" отношения не имеет, но вам же пох на это? У вас свой мир... ЧЕСТНЫЙ! СПРАВЕДЛИВЫЙ! И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ!
Вот только почему-то вы все скрываете даже свои имена... и когда вам предлагаешь списаться в ВК или созвон по скайпу, то вы почему-то "не видите" предложения этого или просто съезжаете с темы т.к. НЕТ ВРЕМЯ (но оно есть на отписывание километровых постов тут, странно да?)
Вы считаете себя самыми умными и образованными, но вот почему то я больше чем уверен, что беднее чем 70% инвесторов Кэшбери :) (хотя может и богаче... откуда мне знать)

Ну а теперь призываю в этот топик вновь гуру инвестиций Михаила и прочих фейков, что бы рассказать мне, какой я сектант, негодяй, мошенник и прочее...
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Мне вот реально страшно за вас люди... вы ведь приходите с работы, садитесь за компьютер, залезаете на эту тему и начинаете опять тут брызгать слюной, причем совершенно бесплатно и безрезультатно! Это уже в манию перерастает. Каждый божий день!
Зачем? что вам это дает? Вам легче от всего это высера? Кэшбери тут в СКАМе уже больше года... и больше года он продолжает платить инвесторам. Стабильно, без серьезных проблем.
Некоторые личности тут с апреля 2018 года постоянно в топике отписываются, что Кэшбери вот вот сдохнет. АПРЕЕЕЕЛЬ! За это время можно было уже отбить свои вклады! Или вам мерзко депать в Хайпы? Тогда что вы делаете на ММГП?
Поливаете грязью людей... того же Алекса например, хотя в жизни это суперпозитивный и веселый дед, который никогда за глаза не будет делать того, что делаете вы. Который всем своим рефам говорит правду в глаза, ни от кого не скрывается... никому зла не желает, в случае проблем "топит" за своих людей на все 200% даже если они не правы.
Тимченко вписали к нему в рефы и в ОПГ Теремок, хотя он не его реф вовсе и к "Теремку" отношения не имеет, но вам же пох на это? У вас свой мир... ЧЕСТНЫЙ! СПРАВЕДЛИВЫЙ! И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ!
Вот только почему-то вы все скрываете даже свои имена... и когда вам предлагаешь списаться в ВК или созвон по скайпу, то вы почему-то "не видите" предложения этого или просто съезжаете с темы т.к. НЕТ ВРЕМЯ (но оно есть на отписывание километровых постов тут, странно да?)
Вы считаете себя самыми умными и образованными, но вот почему то я больше чем уверен, что беднее чем 70% инвесторов Кэшбери :) (хотя может и богаче... откуда мне знать)

Ну а теперь призываю в этот топик вновь гуру инвестиций Михаила и прочих фейков, что бы рассказать мне, какой я сектант, негодяй, мошенник и прочее...

Один вопрос: откуда берутся деньги на выплаты?
 

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Один вопрос: откуда берутся деньги на выплаты?
Откуда же я знаю )) Задай его Варданяну.
Лично у меня нет доказательств что они платят с новых вкладчиков. Если сможешь привести ФАКТЫ (не домыслы, догадки, фантазии или еще что то там другое, что интересно бабушкам на лавочке), а именно ФАКТЫ. Я послушаю... почему бы нет...
Пока что я увидел тут только, то что КШБ это не компания у них беда с доками и прочая всякая шляпа... А вот фактов того, что выплаты идут с новых вкладчиков я не видел.

Ах да... статью за клевету и порочение деловой репутации у нас в РФ никто не отменял ;) помним об этом друзья... 128.1 УК РФ а так же ГК РФ 152
хотя о чем я... тут же аноним фейки сидят, которые могу выражать свое личное мнение (какашки), как угодно и ничего при этом не боятся. Настоящие мужики!!! Эх... мне бы так

И вот как всегда... целый пост написал! Кучу вопросов задал... НИ НА ОДИН не ответили и разговор уводят в сторону. Эх.... лохотроли такие лохотроли. Ничего нового.
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне вот реально страшно за вас люди... вы ведь приходите с работы, садитесь за компьютер, залезаете на эту тему и начинаете опять тут брызгать слюной, причем совершенно бесплатно и безрезультатно! Это уже в манию перерастает. Каждый божий день!
Зачем? что вам это дает? Вам легче от всего это высера? Кэшбери тут в СКАМе уже больше года... и больше года он продолжает платить инвесторам. Стабильно, без серьезных проблем.
Некоторые личности тут с апреля 2018 года постоянно в топике отписываются, что Кэшбери вот вот сдохнет. АПРЕЕЕЕЛЬ! За это время можно было уже отбить свои вклады! Или вам мерзко депать в Хайпы? Тогда что вы делаете на ММГП?
Поливаете грязью людей... того же Алекса например, хотя в жизни это суперпозитивный и веселый дед, который никогда за глаза не будет делать того, что делаете вы. Который всем своим рефам говорит правду в глаза, ни от кого не скрывается... никому зла не желает, в случае проблем "топит" за своих людей на все 200% даже если они не правы.
Тимченко вписали к нему в рефы и в ОПГ Теремок, хотя он не его реф вовсе и к "Теремку" отношения не имеет, но вам же пох на это? У вас свой мир... ЧЕСТНЫЙ! СПРАВЕДЛИВЫЙ! И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ!
Вот только почему-то вы все скрываете даже свои имена... и когда вам предлагаешь списаться в ВК или созвон по скайпу, то вы почему-то "не видите" предложения этого или просто съезжаете с темы т.к. НЕТ ВРЕМЯ (но оно есть на отписывание километровых постов тут, странно да?)
Вы считаете себя самыми умными и образованными, но вот почему то я больше чем уверен, что беднее чем 70% инвесторов Кэшбери :) (хотя может и богаче... откуда мне знать)

Ну а теперь призываю в этот топик вновь гуру инвестиций Михаила и прочих фейков, что бы рассказать мне, какой я сектант, негодяй, мошенник и прочее...

Знаете появление такого старого лоховода я уж не ожидала, все-таки вы предпочитаете не позорится на людях и тихонечко обрабатывать публику на вебинарах и прочих мероприятиях, ну ладно, поступим как обычно, разберём ваше послание не понятно кому(как обычно, некоему стереотипному и очень удобному "хейтеру", ведь в случае если вы вступите в полемику в её попросту проиграете, а вот "хейтеру" проиграть невозможно, ведь он всего лишь стереотипичное представление) на части:
1) Да мне вот лично за вас уже страшно, ведь в этот раз лопнет погромче чем обычно, а вы уже сейчас фамилию свою сменили как минимум в инете, и уже сейчас у вас одутловатое лицо, какое обычно бывает у людей которые испытывают колоссальные психологические нагрузки(стрессы), ну или много пьют, и далеко не молочка)
2) Вот видите, почти абзац держались и вот опять, "высер", это выдает вас с потрохами, ваше отношение к нам да и вообще в целом) Я вам напомню что прошлая ваша попытка что-то тут доказать закончилась тем же, вы опять не смогли себя сдерживать, показали свои низкие наклонности, вам выписали санкций и вы пропали на этом. Может и в этот раз стоит, но только уже без санкций?) А про нас не беспокойтесь, нам шкериться ни от кого не надо, бояться нечего, общаемся, спорим и высказываем тезисы и активность наша на форуме никак не мешает активности в жизни в целом.
3) Это вообще в целом ответ по поводу того что Кэшбери платит и прочего, я для вас наверное открою страшную тайну, но проект тупо закручивает гайки как может, и поэтому живёт, если бы изначально было понятно что он вот так тухнуть будет никто бы не говорил что он сдохнет скоро, но теперь другие лохотроны будут брать такое не пример и тоже будут долго так тухнуть. И работу его надо считать заново как МИНИМУМ с момента когда порезали тарифы. По поводу ММГП если вы забыли тут ещё есть МЛМ-игры и экономические игры, это как минимум, так что что делать на ММГП кроме хайпов это уже неуместный вопрос.
4) Я лично никого грязью не поливала, ведь я говорю то что я вижу прекрасно, а именно как вы врёте. На вебинарах, на страницах своих, да кругом вы постоянно врёте. Не так? А кто если не вы например удаляет сообщения и банит людей которые спрашивают вопросы про юр. структуру Кэшбери? Или почему МФО обрезали процент под который можно взять кредит, а вы сворой говорите что это утка(то что есть на сайте ЦБ РФ ёпт :D)? И это только часть того как вы постоянно врёте. Что вы говорите людям в лицо? "Риски есть везде", а почему вы не указываете что в хайпе риски не просто есть, они ОГРОМНЫЕ?) Страшно да? Не так вестись будут, а уж тем более если не брехать про холдинг Кэшбери). И это только вершина айсберга.
А про Алекза лично какой у него позитив я уж не знаю, он регулярно пьет, лицо у него как и у вас одутловатенькое, а жизнь "роскошная" разве что на камеру. Про кого он там топит я не знаю, но пролистав страниц 5 форума можно найти скрин комента на ютубе как один из его рефов вопрошает почему он его удалил из чата, а если внимательно за Кепой понаблюдать можно даже заметить как периодически из него негатив особенно пьяного так и валит, так что))
5) Про ОПГ вы не правильно указали, вы находитесь в ОПГ "ТюремОк". Она не особо зависит от вашей структуры в Кэшбери, в ней вы по принципу того что вы, пускай ещё сейчас не привлечены к ответственности, но уже под статьей 159 УК РФ, а судя по вашему ВК где вы радостно рассказываете как платите налоги толи с 6 толи с 8 тысяч дохода, то вы лично ещё и под 199 УК РФ. А по поводу того когда вы в Тюремочек присядете, ну, сколько веревочке на вейся)) И да у нас свой мир, куда мы таких пройдох и лоховодов не пускаем, он называется "мир с самим собой". Вам не понять что это такое))
6) Я лично не скрываюсь вообще, но смысл мне с кем-то идти на контакт вне форума? Что вы собираетесь мне фейс начистить или что?)) Или наслать банду чтобы мне фейс начистили?)) Так я не в той стране живу)) А в остальном есть форум, я тут высказываю своё мнение, вы своё. Если вы не способны противопоставить моему мнению своё, то зачем нам наводить с вами другие контакты, вы итак проиграли, прямо как сейчас, да?)
7) Самыми умными считают себя те кого я выше указала. Это софистика чистой воды и к полемике вокруг Кэшбери она не имеет никакого отношения как и к правоте наших тезисов. Плохо уводить разговор в личностную плоскость)
8) Да вы сектант, потому что вы продвигаете секту Кэшбери которая проповедует создание нового мира, "семьи" и прочего. Вы мошенник, потому что не говорите даже половины того что из себя представляют проекты куда вы затаскиваете народ, негодяй потому что вы постоянно опускаетесь до личностных доводов в неличностом споре в ходе которого применяете ругательства.

Судя по последнему вы видимо вовремя поняли что тут вы только очередной раз выражаясь вашим сленгом "*****ётесь", и решили сделать вид что убежали отсюда по своей воле, а не потому что часа тут хватит чтобы вас разделали по полной. Ну чтож, такой финт ушами может впечатлить разве что самых не искушённых полемикой, а для остальных это всего лишь трусость и дешёвый приемчик)

добавлено через 7 минут
Откуда же я знаю )) Задай его Варданяну.
Лично у меня нет доказательств что они платят с новых вкладчиков. Если сможешь привести ФАКТЫ (не домыслы, догадки, фантазии или еще что то там другое, что интересно бабушкам на лавочке), а именно ФАКТЫ. Я послушаю... почему бы нет...
Пока что я увидел тут только, то что КШБ это не компания у них беда с доками и прочая всякая шляпа... А вот фактов того, что выплаты идут с новых вкладчиков я не видел.

Ах да... статью за клевету и порочение деловой репутации у нас в РФ никто не отменял ;) помним об этом друзья... 128.1 УК РФ а так же ГК РФ 152
хотя о чем я... тут же аноним фейки сидят, которые могу выражать свое личное мнение (какашки), как угодно и ничего при этом не боятся. Настоящие мужики!!! Эх... мне бы так

И вот как всегда... целый пост написал! Кучу вопросов задал... НИ НА ОДИН не ответили и разговор уводят в сторону. Эх.... лохотроли такие лохотроли. Ничего нового.

Ну во-первых я очень рада что вы, как человек который радуется тому что уклоняется от уплаты налогов, пытаетесь использовать мощности принуждения государства которому не платите налоги. Я об этом ранее говорила, что у вас ведь ни стыда, ни совести, и вы не такое пойдете, меняльщики мира ёлки) Но вы не тужтесь сильно, я вас огорчу клеветой невозможно признать сбор и распространение информации находящейся в свободном доступе и легко проверяемой, за-то вот вас например за заведомо ложный донос привлечь можно)
Ну а дальше все-таки обратимся к топику хотя бы за вчера. На его примере можно заметить что в обсуждении максимально четко рассасывались все аспекты того что Кэшбери впринципе не функционирует как микрофинансовая организация, а значит и в целом холдинг вряд ли работает как-то иначе, а уж тем более c учетом того что первое же что в рамках холдинга можно отследить - криптовалюта, уже сейчас ведёт себя так скажем как далеко не лидер рынка.
Ну а теперь уже к последнему абзацу. Не печальтесь, вам видимо совсем не с кем поговорить, пришли сюда а тут вам никто не отвечает. Я поговорю с вами, не бойтесь.
И даже замечу ваши дешёвенькие приемы при помощи которых вы пытаетесь добиться победы в споре. Вы написали пост, а потом сделали вид что кто-то увёл разговор а точнее некие "лохотроли". Стоит заметить что ответил вам лишь один человек, и причем не самый опасный для вас, и он не увёл разговор а спросил именно про работу холдинга. Проще говоря ответа от ваших "лохотролей" вы ещё не получили а разговор увёл видимо некий тот, кто живёт в вашей голове.

добавлено через 14 минут
Просил? На ))) только чуть больше вышло...
Теперь давай рассказывай, что все это Фотошоп... что я лжец... что даже если это и реально, то Кэшбери мне вывести бабки не дали. Что меня нее...али, а я соответственно вас.
Деньги я выводил на АДВкеш с долларового вклада каждую пятницу. И по сей день вывожу. Скрин вам прикладывать лень так как все равно скажете "подделка"
Вам же пох на все. Вы сидите и толпой пытаете "топить" проект уже который месяц к ряду, собирая все слухи и сплетни по всему Рунету, тратите свое время на это...
одного ток понять не могу: "зачем?" ваши писульки тут читает 2.5 инвестора, вы унылы и никому не интересны кроме ваших "соплеменников" тут все уже даже забили постить выплаты, хотя получают их каждую неделю так как смысла в этом 0.

Пугаете что всех посадят... вот только почему то каждый день открываются десятки пирамид и десятки пирамид закрываются, а вы смогли накопать 1-2 примера и то ужасно сомнительных так как люди там сидели в офисе, представлялись сотрудниками компании и прочее.

Ярчайший пример Тринити. СКАМ был год назад. И? Тимченко же должен был сесть в тюрьму? Ему ноги сломали? Судя по его ютубу он катается по миру и у него все круто с Кэшбери.

Так удобно просто не договаривать, верно? Ведь так просто не уточнить что вы - лоховод, а лоховодам платят до конца, и вуаля - вы уже выдвинули "железобетонный аргумент" против "лохотролей". Да мы-то его топим, видите как топим, даже самый его неадекватный лоховод в лице вас прибежал спасать, значит точно топим, а сколько его читают не важно, главное что читают и в достаточном количестве"
А вот про пугание и пирамиды вы допускаете тяжёлую ошибку. Понимаете, дело такого рода что прятки за то что да кому мы нужны, мы вообще такие маленькие, нас никто и не заметит столько преступлений кругом до нас дело не дойдет это ошибка. И доходит так что мама не горюй. Это очень типичная ошибка, обычно преступники её совершают дабы в своих же глазах принизить масштаб преступления а значит шансы быть пойманными.
С Тринити эти вы прямо напоминаете какого-то серийного преступника(а вы и он собственно) который думает, а вот три преступления совершил и что? Меня на следующих поймают чтоли??
А катаетесь вы по какой-то нищете для таких "серьёзных" уголовников типо вас. Подумаешь, Тайланд. Вам же сидеть потом за это всё, надо шиковать)

Ваш логин выдает вас, Андрей. Перестаньте писать от третьего лица, это выглядит как запущенная шизофрения когда человек сам о себе пишет в третьем лице.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ну а теперь призываю в этот топик вновь гуру инвестиций Михаила и прочих фейков, что бы рассказать мне, какой я сектант, негодяй, мошенник и прочее...
Всё, убедили, увольняюсь со своего завода, продаю квартиру бабушки и начинаю инвестировать, нужен опытный наставник, прошу вас стать моим наставником, пишите в личку свой скайп, срочно! Покупателей на квартиру бабушки уже нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу