Кэшбери - cashbery.com - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
ЧЕСТНЫЙ! СПРАВЕДЛИВЫЙ! И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ!
Честь, отвага и ... завод:biggrin2: Интересно, сколько "спасибок" стоит норковаая шуба для жены, ну или хотя бы путевка в Турцию для мамы. Ну не верю я, что можно сидеть сутками и бесплатно нон стопом какую то фигню постить :caveman012:
 

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну во-первых я очень рада что вы, как человек который радуется тому что уклоняется от уплаты налогов, пытаетесь использовать мощности принуждения государства которому не платите налоги.
Не надоело придумывать то? Я плачу налоги со своего дохода, как и любой законопослушный гражданин.

Я об этом ранее говорила, что у вас ведь ни стыда, ни совести
Опять оскорбления и переход на личности. Не надоело? )))

а значит и в целом холдинг вряд ли работает как-то иначе
Это ваши догадки... не более того. Приведите ФАКТЫ, того что Кэшбери платит с новых вкладов старым?

что в рамках холдинга можно отследить - криптовалюта, уже сейчас ведёт себя так скажем как далеко не лидер рынка.
Я передам ваше мнение команде разработчиков. Они обязательно учтут его при планировании дальнейшей стратегии развития монеты )

Ну а теперь уже к последнему абзацу. Не печальтесь, вам видимо совсем не с кем поговорить, пришли сюда а тут вам никто не отвечает. Я поговорю с вами, не бойтесь.
Я гляжу у тебя прекрасно развиты экстрасенсорные способности ))) ну вот прямо в 10ку! Лидеру со структурою в 2300 человек совсем никто не пишет и говорить не с кем :)

И даже замечу ваши дешёвенькие приемы при помощи которых вы пытаетесь добиться победы в споре.
Да боже упаси с вами спорить... с вами начнешь бодаться, дак вам уподобишься. Не зря все адекватные от сюда свалили давно. Остались только лохотроли, которые и варятся в собственном негативе уже который месяц ))

Стоит заметить что ответил вам лишь один человек, и причем не самый опасный для вас, и он не увёл разговор а спросил именно про работу холдинга. Проще говоря ответа от ваших "лохотролей" вы ещё не получили а разговор увёл видимо некий тот, кто живёт в вашей голове.
ОПАСНЫЙ??? ахахаха... вообще без комментариев. Это жесть...

Ведь так просто не уточнить что вы - лоховод, а лоховодам платят до конца, и вуаля - вы уже выдвинули "железобетонный аргумент" против "лохотролей"
Дак ВСЕМ платят. Всей структуре моей... чужой... даже тем кто просто под системой. ВСЕМ!!! Понимаешь ты это? )) Хотя у вас же это в голове не может уложиться? Ведь Кэшбери 20 месяцев! Как можно на 20ом месяце всем платить? Да? )

Понимаете, дело такого рода что прятки за то что да кому мы нужны, мы вообще такие маленькие, нас никто и не заметит столько преступлений кругом до нас дело не дойдет это ошибка. И доходит так что мама не горюй. Это очень типичная ошибка, обычно преступники её совершают дабы в своих же глазах принизить масштаб преступления а значит шансы быть пойманными.
Ну ка покажи где я такое писал? Опять додумала... не надоело? Ты видимо сама с собой общаешься... читаешь одно, а кто то в голове у тебя подставляет иное и ты ему отвечаешь, но адресуешь это почему то мне. Зачем? ))

С Тринити эти вы прямо напоминаете какого-то серийного преступника(а вы и он собственно) который думает, а вот три преступления совершил и что? Меня на следующих поймают чтоли??
Очередное оскорбление. Запомните... преступники сидят в тюрьме. Если суда не было, значит НИКТО не имеет права его называть преступником. Даже когда идет дело человек ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ! Вот уже за одно только это слово с вас можно было бы тряхнуть бабла через суд, но вы же прячетесь ))

А катаетесь вы по какой-то нищете для таких "серьёзных" уголовников типо вас. Подумаешь, Тайланд. Вам же сидеть потом за это всё, надо шиковать)
Сейчас бы назвать Тайланд 5* ВСЕ включено - нищетой :i-yes: или Rixos Ultra Tekirovo нищета? Или может быть Дубай Марина нищета? мда.... да вам на каждую такую поездку надо целый год тут посты делать, что бы накопить. При этом питаться только воздухом.


Ваш логин выдает вас, Андрей. Перестаньте писать от третьего лица, это выглядит как запущенная шизофрения когда человек сам о себе пишет в третьем лице.
Дак я как бы и не скрывался. Если бы захотел косить под 3тье лицо, я бы зарегал новый аккаунт :) не надо придумывать опять за меня лишнее.
А почему человек не может рассказывать о себе в 3тьем лице? Кто вам это сказал?)
И раз вы решили поиграть в доктора, то потрудитесь погуглить хотя бы признаки последней стадии шизофрении, что бы это утверждать. А то вам могут поставить немного другой диагноз в ответ :dirol:

добавлено через 1 минуту
Всё, убедили, увольняюсь со своего завода, продаю квартиру бабушки и начинаю инвестировать, нужен опытный наставник, прошу вас стать моим наставником, пишите в личку свой скайп, срочно! Покупателей на квартиру бабушки уже нашел.
Ты мне покажи где я кого то в чем то убеждал? Еще 1 фантазер... вы через какую призму читаете форум, ребят?))

p.s. регайся под систему )))
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
А вы тут все еще с кем то играете? прикольно... вояки :)


прикольная фантазия. окей буду знать.


Да просто парочка троллей не смогла вести беседу и побежали жаловаться админке, что бы он забанил. Ну он и забанил. Ведь ФОРУМ ММГП САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ И НЕ ПРЕДВЗЯТЫЙ ФОРУМ В ИНТЕРНЕТЕ!


Дак давайте проанализируем посты этих участников? Много ли активности от них в темах МЛМ игр и экономических...


Давай цитату где я именно ВРУ!


Опять же давай пруфы, что это Я удаляю какие то там сообщения. (или опять твоя фантазия?)


Давай опять же пруф, что Я ВСЕМ так говорю )) (опять фантазер...)


Ты случаем не телепат? Может еще расскажешь что мне снится по ночам? :)


иииииии? А ты не думал что этому может быть причина? Хотя о чем я... самому аж смешно стало


окей. спасибо что проинформировал )))


Очередная порция фантазий :) красавчик


Я думаю люди в белых халатах обязательно этим заинтересуются ))



Отлично отмазался. Твердая 5рка... и опять додумал за меня. Ну прямо красава. Я ж не нарушаю закон... а морду бить тебе или нанимать кого-то - нарушение. Я так не поступаю. Запомни это.


Очередная додумка. Ничего нового ))) И опять играешь? ) Дак я просто хотел тебя носом ткнуть, в тот факт что Кэшбери платит и посмотреть в глаза "умному образованному человеку" вот и все ))) буду знать с кем общаюсь хоть.


Ну для вас это же обычное дело. Как ты сделал это во всем этом посте.


Группа лиц, замкнувшихся в своих мелких, узких интересах - одно из определений слова "секта" по версии уважаемого товарища ОЖЕГОВА. Дак выходит, что ТЫ тоже сектант.

Да ну? А ты был хоть раз на моих презентациях? Ах ты ж из другой страны... Опять фантазии и оскорбления


Дак на твоем же языке с тобой разговариваю. Или ты считаешь, что тебе можно людей оскорблять, обвинять и поливать грязью, а им тебя нет? Ты случаем не из касты неприкасаемых? )))


Да никто от тебя не убегал, ты ж забавный хомячек :) разделыватель блин... а вот время жалко, это да... читать всю эту дичь.


Да... да... да... да... все? или еще что-то? )

1) Перестаньте тыкать. Это выдает в вас абсолютно необразованного человека.
2) Ну вы наверное не знали но полемика это борьба, и её проигрывают, как и любую другую борьбу. Видимо книжек в детстве не читали)
3) А почему это вдруг фантазия, а вы думаете от чего у людей лицо становится как у вас например на фотке для вебинаров Кэшбери или как у Кэпы?) От жизни хорошей чтоли? :D
4) Вы опять врёте, и если вы попытаетесь меня обвинить в клевете на форуме(что не советую), то разбираться будет модер который увидит за что вам дали нарушение, а одним из этих "троллей" была я, и в тот раз грубить как обычно и как ПРЯМО СЕЙЧАС начали вы)
5) Вы не занимайтесь уже просто уводом разговора на ровном месте. Вы сказали - что вы делаете на ММГП, я сказала что на ММГП есть не только хайп-раздел, но как минимум экономические игры и МЛМ-игры. Что вам не понятно?)
6) Вы тут откатываетесь на то проверить будет трудновато, ну вы не думаете что все-так просто. Итак, вы как модер чата КШБ: 1) Не удалите ссылку на акт исключения МФО Кэшбери из списка МФО?) 2) Постановление ЦБ о том что МФО не могут больше давать займы под доходность которая может проплатить вклад в КШБ?). Это как минимум 2 вопроса на которые вы спокойно удалите вопросы как и удаляли. Так что не надо тут "бабушку лохматить" :D
7) А что вы всем говорите?) "риски есть везде" это шаблон по которому лоховоды типо вас работают. Вы говорите например что Кэшбери это далеко не банк, и что риски очень огромные да?)
8) А вы скажите не разу страшно не бывает да?) Всё спокойно так вообще не волнуетесь что людей затащили в очередное кидалово. Врать вообще-то не хорошо)
9) Тут вы опять занялись модицикацией и в этот раз решили достроить в плане почему удалили. Вот только там было указано что удалили его просто так ВНЕЗАПНО)
10) Хорошо, а можно вашу налоговую декларацию где вы как минимум учли директорское начисление в 480 тысяч рублей?))))
11) "Мир с самим собой" к сожалению это норма жизни человека. Это состояние когда ничего в душе не щемит так скажем, и его признать расстройством невозможно как дыхание например)
12) Отмазалась от чего? Это вы тут отмазываетесь сидите ёлки) Вы можете просто ответить зачем мне выходить на контакты вне форума, если уже на нём вы "обсираетесь" и чтобы победить в споре пускаетесь в софистику с "тыканьем"?) А про не нарушение закона ну наверное тут стоит задать молчаливый вопрос например почему вы не платите налоги за КШБ?) Потому что это переводы от физа к физу да?) Ну так это схемы ухода от налогов, вы зарабатываете в неком КШБ которое физиком не является, это просто субстанция зависшая в воздухе) Я уж не говорю про 159. Ну я вижу у вас стандартные отмазки уголовника. Что вы такой мелкий никому не нужны, что ранее у вас были преступления и вы за них не ответили, теперь что вы закон не нарушаете. Вобщем типичный уголовник...
13) Ну на данный момент мне вы противопоставили только дешёвенькие уловки с попытками съехать на "ДОКАЖЫ!?!?!!" а так же низкосортное тыканье. Так что я не играюсь, а говорю как есть. Ну платит он в вашем лице не умному и образованному человеку, а уголовнику без умения нормально общаться и умением "тыкать", а платит я уже говорила Кэшбери лоховоду и платить будет до последнего, так что) Особенно доставляет ваша животная агрессия, "носом ткнуть", эх, сколько злости в вас на весь мир с учетом "тыканий" и прочей грубости.
14) А где это вдруг я увела?) Я говорила о вашей деятельности и её аспектах, что вы врун лоховод например, это ваша деятельность, я не касалась не вашей жизни, ни физических и умственных способностей. Это не личностная плоскость а вполне деловая. Эх вы, рака за камень уводите не умеете конечно.
15) Ну я рада что вы признались что вы сектант, но к сожалению я не сектантка хотя бы потому что действую в одиночку. Да, пока есть кто-то кто делает тоже, не будет буду одна вас валить))
16) Ну вы опять за старое а. Во-первых где я кому-то "тыкала"? Во-вторых где я вас поливала грязью, или подождите, а я поняла. ВЫ И ЕСТЬ ГРЯЗЬ! Вы и ваша деятельность, верно? И поэтому я вас поливаю не вашими же делами, а грязью, да?) Всё ясно...
17) Ну тут я основывалась на ваших же словах о том что вы уходите и пускай вас михаил будет в ваше отсутствие щимить. Это вы не ушли, а не я была не права. Ну а вы в это время продолжаете светить своими комплексами и просто так оскорблять людей, теперь хомячком.
18) Да пока что всё. Можете ещё немного опозориться, но можете просто уйти отсюда. Все равно уже достаточно сами себя опозорили хамским поведением и глупыми отмазками.
19) Ну на ровном месте то зачем закапываться? Вы пару минут назад писали о себе как о "Тимченко", но вы не скрывались, верно? А про шизофрению да вы успокойтесь, шизофрению вашу итак хорошо видно, говорить то о себе в третьем лице ещё и восхваляя))
20) Вы никому конечно же не врали и не уверяли да)) Просто на вебинарах тех же рассказываете сказки про холдинг про прочее, врёте про риски, а так-то никого никуда не затаскивали))
 
Последнее редактирование:

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Честь, отвага и ... завод Интересно, сколько "спасибок" стоит норковаая шуба для жены, ну или хотя бы путевка в Турцию для мамы. Ну не верю я, что можно сидеть сутками и бесплатно нон стопом какую то фигню постить
Забей. Просто забей.
А то сейчас придумают еще, что мне лично сам ВАРДАНЯН заплатил, за то что бы я сюда пришел и начал всех убеждать в чем-то...
Что этот топик мешает работе Кэшбери... причем так мешает, что уже целых 14 месяцев с момента СКАМа тут продолжает платить :t-1doh:
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Тем временем ситуация с "инновационной" монетой Cashberycoin
Криптовалютный мир таки не оценил не понятно чем инновационную монетку, и теперь, после того как сектанты Кэшбери её перестали держать, она начала падать)))
Всё бы хорошо, но теперь её кто-то вновь скупает, причем не на постоянной основе, а рывками)) Как только рывок кончается, монетка немного качается, а потом падает)) Ситуация мягко говоря говорит о том что её пампят(искусственно поднимают спрос путем поднятия спроса), и кто же интересно это делает, кому это надо кроме самого Кэшбери?)) Пару дней как метод пампа немного поменялся, теперь, дабы у лОхов не тряслись коленки от взлетов и падений, монету сутками скупают в диких количествах)) Но история последних операций на бирже продолжает свидетельствовать о грязненьком пампе))
Готовь защиту своему монику от кислоты (а то разъест) Ты сейчас офигеешь! просто ШОК: уже больше года инвестирую в Кэшбери и... не купил ни одной монеты!!! Почему? Потому что в Кэшбери каждый сам решает, в какие рыночные инструменты ему инвестировать, вот мне, например, крипта не интересна в любом виде,я больше люблю фиат. Да и зачем мне какие то коины, если за 6 месяцев можно на чистом пассиве удваивать свои депозиты:thumbsup: Но спасибо за ваш пост, я теперь хоть в курсе что там с Кэшберикоином происходит, а то за 14 месяцев инвестирования до сих пор не понимаю как их покупать и продавать:_2:

добавлено через 8 минут
Ну я рад что вы признались что вы сектант

Ну вы бы хоть там определились как то с полом, я понимаю что 21 век и все такое, но все же:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Готовь защиту своему монику от кислоты (а то разъест) Ты сейчас офигеешь! просто ШОК: уже больше года инвестирую в Кэшбери и... не купил ни одной монеты!!! Почему? Потому что в Кэшбери каждый сам решает, в какие рыночные инструменты ему инвестировать, вот мне, например, крипта не интересна в любом виде,я больше люблю фиат. Да и зачем мне какие то коины, если за 6 месяцев можно на чистом пассиве удваивать свои депозиты:thumbsup: Но спасибо за ваш пост, я теперь хоть в курсе что там с Кэшберикоином происходит, а то за 14 месяцев инвестирования до сих пор не понимаю как их покупать и продавать:_2:

Честное слово у вас настолько жалкие попытки модификации моих к примеру слов, что ну смешно уже) Во-первых, про монетку я говорила в контексте того, что это один из продуктов Кэшбери который уже сейчас представляет собой жалкое зрелище, а остальные продукты попросту не проверить на жизнеспособность. У вас есть претензии к тому что монетка жалкое зрелище хотя вранья про неё и её перспективы было ого-го?
Теперь про ваши 14 месяцев. Насколько я помню вы лоховод? Ну и причем тогда к тому что проект платит? Вы до последнего выплаты получать будете а под конец ещё и всю внутрянку продадите.
Ну вы бы хоть там определились как то с полом, я понимаю что 21 век и все такое, но все же:biggrin2:
А у вас уже всё да, аргументы кончились начали цепляться за опечатки бедняга? Ну это ладно я-то буквы поправлю, а вот жалкость вашей аргументации в целом от таких аргументов только растёт)

добавлено через 4 минуты
Забей. Просто забей.
А то сейчас придумают еще, что мне лично сам ВАРДАНЯН заплатил, за то что бы я сюда пришел и начал всех убеждать в чем-то...
Что этот топик мешает работе Кэшбери... причем так мешает, что уже целых 14 месяцев с момента СКАМа тут продолжает платить :t-1doh:

Да нет почему все прекрасно понимают как вы тут объявляетесь. Ну как понимают что нужно для этого обычно сделать, но как это работает в целом, пока что не известно. А схема простая, надо просто начать упоминать кого-либо тут, вот вас упоминали упоминали и бац, вы тут как тут, с трапером таже беда была, но перед ним я конечно снимаю шляпу, по сравнению с вашим стилем гопника он был довольно вежлив, хотя бы из него не лезла агрессия и он не "тыкал"...
 
Последнее редактирование:

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
1) Перестаньте тыкать. Это выдает в вас абсолютно необразованного человека.
Да что ТЫ говоришь. Может еще какие нито пожелания будут?)) мы же с ТОБОЙ не знакомы. ТЫ же скрываешь свою личность. Может быть ТЫ младше меня по возрасту? тогда ТЫКАНИЕ весьма уместно. Судя по диалогу, я воспринимаю ТЕБЯ, как 15 летнюю хабалку.

2) Ну вы наверное не знали но полемика это борьба, и её проигрывают, как и любую другую борьбу
Я не вступал ни с кем в полемику. Я написал пост в воздух, потому что это был простой ВОЗГЛАС! Как можно сидеть сутками тут и вариться в этом собственном негативе? крыша же поедет от такой жизни...

3) А почему это вдруг фантазия, а вы думаете от чего у людей лицо становится как у вас например на фотке для вебинаров Кэшбери или как у Кэпы?) От жизни хорошей чтоли?
Если бы я пил, как ты утверждаешь... или нервничал бы... или еще какие то любые другие проблемы со здоровьем, то в 1ую очередь я стал бы бледным, но вот почему то весь ютуб делает весь акцент моего троллинга на моих розовых щеках. Странно, да? или это тоже болезнь? Может вы выложите сюда диплом о своем мед образовании, товарищ эксперт? )))
И не надоело все еще на личности то переходить?)

Вы опять врёте, и если вы попытаетесь меня обвинить в клевете на форуме(что не советую), то разбираться будет модер который увидит за что вам дали нарушение, а одним из этих "троллей" была я, и в тот раз грубить как обычно и как ПРЯМО СЕЙЧАС начали вы)
Дак вот от куда ноги то растут ))) Ну окей. Я начал грубить? Да что ТЫ, что ТЫ.... я только и читаю оскорбления в свой адрес. То я мошенник, то я преступник... то я негодяй. А ты вообще кто такая, что бы так говорить?

Вы тут откатываетесь на то проверить будет трудновато, ну вы не думаете что все-так просто. Итак, вы как модер чата КШБ: 1) Не удалите ссылку на акт исключения МФО Кэшбери из списка МФО?) 2) Постановление ЦБ о том что МФО не могут больше давать займы под доходность выше 270?). Это как минимум 2 вопроса на которые вы спокойно удалите вопросы как и удаляли. Так что не надо тут "бабушку лохматить"
Согласен хорош лохматить бабушку тут. Ты мне докажи, что это Я удаляю эти вопросы. Именно ЯЯЯ ))) Если ТЫ не заметила, то в чате Кэшбери очень много модераторов (более 20 человек), и многие сидят скрытно (у них не пишется, когда он был онлайн в телеге). Да и то что я онлайн это не доказывает того, что Я удаляю эти посты. У меня есть куча других дел помимо чата Кэшбери. Я удаляю там рекламу только если вижу.
Так что хорош опять же фантазировать. ФАКТЫ БУДУТ?)

7) А что вы всем говорите?) "риски есть везде" это шаблон по которому лоховоды типо вас работают. Вы говорите например что Кэшбери это далеко не банк, и что риски очень огромные да?)
Стоп. Что я говорю это уже другой вопрос. Я попросил доказательство того, что я так говорю. Мне пофиг на других... не надо тут объединять. Давай мне ЦИТАТУ МОИХ СЛОВ! Или аудиозапись. ТЫ же утверждала это? или опять бла-бла? Упс...

8) А вы скажите не разу страшно не бывает да?) Всё спокойно так вообще не волнуетесь что людей затащили в очередное кидалово. Врать вообще-то не хорошо)
Опять же твои домыслы? Может уже хватит, а? ) дай мне ФАКТ. Оставь свои фантазии родителям... бабушке... кому угодно :) мне они не интересны...
И опять оскорбления... опять лжецом меня назвали. Ну епрст! А еще вроде как ДЕВУШКА ))) семки кстати есть? и когда на кортах сидишь, ты пяточки от асфальта отрываешь? или как тру на всей стопе?


9) Тут вы опять занялись модицикацией и в этот раз решили достроить в плане почему удалили. Вот только там было указано что удалили его просто так ВНЕЗАПНО)
Это с его же слов... Вы можете ДОКАЗАТЬ, что его внезапно удалили?

10) Хорошо, а можно вашу налоговую декларацию где вы как минимум учли директорское начисление в 480 тысяч рублей?))))
Дак вы же сами утверждаете, что Кэшбери не платит! За что мне отчитываться? За пиксели на экране?? Дак это не доход...

11) "Мир с самим собой" к сожалению это норма жизни человека. Это состояние когда ничего в душе не щемит так скажем, и его признать расстройством невозможно как дыхание например)
Ну вы себе то хоть не врите. Если бы у вас был бы мир с самим с собой и в душе ничего не щемило, вы бы не заходили на этот форум и не прыскали бы ядом тут )))

12) Отмазалась от чего? Это вы тут отмазываетесь сидите ёлки) Вы можете просто ответить зачем мне выходить на контакты вне форума, если уже на нём вы "обсираетесь" и чтобы победить в споре пускаетесь в софистику с "тыканьем"?) А про не нарушение закона ну наверное тут стоит задать молчаливый вопрос например почему вы не платите налоги за КШБ?) Потому что это переводы от физа к физу да?) Ну так это схемы ухода от налогов, вы зарабатываете в неком КШБ которое физиком не является, это просто субстанция зависшая в воздухе) Я уж не говорю про 159. Ну я вижу у вас стандартные отмазки уголовника. Что вы такой мелкий никому не нужны, что ранее у вас были преступления и вы за них не ответили, теперь что вы закон не нарушаете. Вобщем типичный уголовник...
ЭХ.... как жаль что ты аватарка. Я бы через суд тебя обобрал бы как липку просто )))

все... дальше вижу диалог вести бессмысленно. Одни оскорбления пошли и прочая дичь. СкатилАСЬ или скатИЛСЯ или скатиЛОСЬ ты... (ты хоть с собственным полом определись уже!)
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Вы до последнего выплаты получать будете а под конец ещё и всю внутрянку продадите.
Так я ее не просто продам, а продам её вашему папе, который купит её у меня за кредитные деньги:biggrin2: Только он спустя год будет на работу на Мерсе ездить и отдыхать в Тае, а вы на трамвае в своей Одессе
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Да что ТЫ говоришь. Может еще какие нито пожелания будут?)) мы же с ТОБОЙ не знакомы. ТЫ же скрываешь свою личность. Может быть ТЫ младше меня по возрасту? тогда ТЫКАНИЕ весьма уместно. Судя по диалогу, я воспринимаю ТЕБЯ, как 15 летнюю хабалку.


Я не вступал ни с кем в полемику. Я написал пост в воздух, потому что это был простой ВОЗГЛАС! Как можно сидеть сутками тут и вариться в этом собственном негативе? крыша же поедет от такой жизни...


Если бы я пил, как ты утверждаешь... или нервничал бы... или еще какие то любые другие проблемы со здоровьем, то в 1ую очередь я стал бы бледным, но вот почему то весь ютуб делает весь акцент моего троллинга на моих розовых щеках. Странно, да? или это тоже болезнь? Может вы выложите сюда диплом о своем мед образовании, товарищ эксперт? )))
И не надоело все еще на личности то переходить?)


Дак вот от куда ноги то растут ))) Ну окей. Я начал грубить? Да что ТЫ, что ТЫ.... я только и читаю оскорбления в свой адрес. То я мошенник, то я преступник... то я негодяй. А ты вообще кто такая, что бы так говорить?


Согласен хорош лохматить бабушку тут. Ты мне докажи, что это Я удаляю эти вопросы. Именно ЯЯЯ ))) Если ТЫ не заметила, то в чате Кэшбери очень много модераторов (более 20 человек), и многие сидят скрытно (у них не пишется, когда он был онлайн в телеге). Да и то что я онлайн это не доказывает того, что Я удаляю эти посты. У меня есть куча других дел помимо чата Кэшбери. Я удаляю там рекламу только если вижу.
Так что хорош опять же фантазировать. ФАКТЫ БУДУТ?)


Стоп. Что я говорю это уже другой вопрос. Я попросил доказательство того, что я так говорю. Мне пофиг на других... не надо тут объединять. Давай мне ЦИТАТУ МОИХ СЛОВ! Или аудиозапись. ТЫ же утверждала это? или опять бла-бла? Упс...


Опять же твои домыслы? Может уже хватит, а? ) дай мне ФАКТ. Оставь свои фантазии родителям... бабушке... кому угодно :) мне они не интересны...
И опять оскорбления... опять лжецом меня назвали. Ну епрст! А еще вроде как ДЕВУШКА ))) семки кстати есть? и когда на кортах сидишь, ты пяточки от асфальта отрываешь? или как тру на всей стопе?



Это с его же слов... Вы можете ДОКАЗАТЬ, что его внезапно удалили?


Дак вы же сами утверждаете, что Кэшбери не платит! За что мне отчитываться? За пиксели на экране?? Дак это не доход...


Ну вы себе то хоть не врите. Если бы у вас был бы мир с самим с собой и в душе ничего не щемило, вы бы не заходили на этот форум и не прыскали бы ядом тут )))


ЭХ.... как жаль что ты аватарка. Я бы через суд тебя обобрал бы как липку просто )))

все... дальше вижу диалог вести бессмысленно. Одни оскорбления пошли и прочая дичь. СкатилАСЬ или скатИЛСЯ или скатиЛОСЬ ты... (ты хоть с собственным полом определись уже!)

1) Ну вот видите ну вы абсолютно грубый негодяй. Причем сколько мне лет и прочее, что за глупые аргументы. Вы находитесь в публичном месте. Я с вами водочку не пила, личное знакомство не имею, и вас я затрагиваю как деятеля Кэшбери, а не как личность. Поэтому вы, если говорите о себе вообще как о мужчине, могли бы и-и-и как бы какой-то уровень этикета показать.
2) Ну знаете жонглировать тезисами ну это совсем жалко же, ну) Это полемика, потому что ВЫ выдвигаете тезисы, я выдвигаю свои, побеждает тот у кого тезисы были сильнее. Вобщем понятно вы просто уже не знаете как бы вывернуться...
3) Я не говорила точно почему у вас одутловатое лицо, а предложила два варианта один из которых вы просто скрываете, а именно что вам бывает страшно) Это было не оскорбление а моё личное переживание за вас. Потому что не смотря не вашу грубость я говорю откровенно мне просто страшно за то что с вами рано или поздно произойдёт когда вас поймают не важно полиция или обманутые вкладчики.
4) Это мое личное суждение на которое я имею право. Оно основано на том что в ваших деяниях на мой взгляд содержатся признаки состава преступления предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК при том что совершалось преступление группой лиц. А именно вы распространяли заведомо ложную информацию о некоем холдинге Кэшбери, заранее зная что это фикция. Далее не сообщали всей информации о рисках и пользовались лазейками в законодательстве к примеру той же что завуалировано принимали средства для вклада на карточные счета. Платили люди как бы вам за внутрянку, но по-сути все сводилось к обычному созданию вклада так как эту внутрянку девать просто некуда больше. Если это не так, окей, это мое личное мнение.
5) Ну вы подтвердили что надо, а именно то что модератор Кэшбери удалит такое, а так как вы ничем не хуже и не лучше других модеров, то вам дадут нагоняй как и им если такое оставят = вы удалите такое. Готово.
6) Ну это уже глупость. Съезжать на то что я вот так не говорили, а как вы говорили? Ну я так не говорил надо доказательства? А сказали бы вы так как есть на самом деле что риски дикие. Нет? Тогда бы вас попёрли с КШБ. И вы опять за доказательства. Окей, вы так не говорили но как-то особенно иначе вы говорить не могли.
7) Ну про страх вы не ответили. Ну понятно он у вас все-таки такое делать, а про кидалово ведь все логично - вы раньше слонялись по таким конторам, вы знаете что эта контора фикция, это вы даже не опровергаете. Получается что вы знаете что будет кидалово, и агитируете вступать? Без слов...
8) Это я говорю на основании скрина. Так что вы, раз теперь у нас за возмещение чести и достоинства Кепы взялись, вот вы давайте вы с меня доказательств требуете а я с вас что его не просто так кинули)) И кстати там ещё скрин есть где Кепа требует с пассивщиков штраф внутрянкой тоже на него собирайте пруфы что это всё лож))
9) Вот видите какой вы злой и отравленный. Агрессия из вас так и льется, эх. Я сюда на форум захожу из благих целей. В отличии от вас не "тыкаю", не обзываюсь, не занимаюсь софистикой. поэтому у меня всё на душе спокойно и никого я ужалить(даже вас) не хочу, ведь я не змея.
10) Дак приезжайте в США посудимся с вами) Но я сразу говорю вы суд проиграете как только я докажу что вы привлекали людей в компанию работавшую по схеме Понци)) Да и в РФ что вы мне будете вменять? Клевету? А как вы будете доказывать мою не правоту если я например в ЦБ отправлю запрос о том является ли некое Кэшбери пирамидой, а оттуда придет бумажка что является, и сверху я ещё прикреплю данные что вы участвовали в тринити, тоесть кухню "хайпов" знаете.
Да, действительно, вам пора уже уходить так как последние ваши отмазки я добиваю, а дальше вариантов у вас уже нету. Всего вам хорошего, дальше дешёвенько шиковать. Вы только это, ну чтобы смешно сильно не было на вебинарчках интерьер свой не светите. А-то не сразу понятен ваш финансовый статус...

добавлено через 1 минуту
Так я ее не просто продам, а продам её вашему папе, который купит её у меня за кредитные деньги:biggrin2: Только он спустя год будет на работу на Мерсе ездить и отдыхать в Тае, а вы на трамвае в своей Одессе

Эх, бедняги) Так и надеетесь что все кто не с вами вам всего лишь завидуют, да?) Да уж, знаете, мягко говоря нет..)

добавлено через 4 минуты
С нормальными людьми я прекрасно общаюсь. ТЫ же не заслужил нормального общения. И как мне иначе общаться с тем, кого я презираю? ))

добавлено через 2 минуты
Итог тут таков: доказательств как всегда 0.
От лохотролей только фантазии, домыслы и догадки, которые интересны только им же подобным.
а так же пачка оскорблений и прочего ****а.
Спорить и препираться тут можно месяцами (что вы собственно и делаете), но вот толку от этого будет ровно 0.
Нажалуйся на меня еще раз плз, что бы мне опять дали бан. А то читать всю эту дичь и не ржать и не отвечать на нее я уже не могу )))) даже все дела забросил...

p.s. можешь записать себе еще одну "победу" в споре, а я как трус сбежал... и все остальное прочее, что ты себе там сейчас опять придумаешь :) ты же это любишь, самооценку хоть как-то поднимешь хотя бы

Ну проще говоря стиль гопника вы не хотите предавать вот и всё)
Ну доказательств тут 0 только для вас, как я вижу вы 2 часа поупирались но впринципе вы только ничего не доказали после чего опять встали в позу что тут больше смысла сидеть нету и попытались убежать, и опять не убежали как я вижу. Это кстати так глупо уже выглядит раз за разом говорить что свалите, и не валить...
А про бан не надейтесь, у вас то понятно теория заговора в голове, но в тот раз да и сейчас если отлетите это не я сделала. Мараться об вас ещё.. Вы итак страдает шизофренией. Все вас оскорбляют, все плохие, о себе только хвалебные слова в третьем лице...
Так про труса я не придумываю. Вы же несёте бред, встаете в позу что вы ушли и теперь ваш светлый образ могут другие марать)) Так зачем появляться было))

Давайте теперь как Пугачева, та тоже три раза толи больше со сцены уходила, вы тоже как маленькая девочка обижайтесь на всех убегайте, а потом занового прибегайте. Тем более у вас уже новый аргумент - моя опечатка.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Столько писанины и все ниочем.... Проект хайп 100% да, платит за счет вновь пришедших 100% да, как минимум сейчас я не учавствую но знаю что знакомые в офисе сейчас 50% как минимум выводят внутрянкой от вновь пришедших, а значит у компании есть проблемы с деньгами, вопрос просто насколько долго хватит оттаскивать скам !!! А так каждый решает сам это всетаки хайп игры и инвестировать ему или нет, даже если платит !!! Вопрос к Адептам выше тут почемуто раньше мес 9 так назад выплаты постили только в путь, аж до 50 скринов выкладывали а сейчас максимум 3-4 человека и то чето тужатся ? Просто людям надо говорить не складывайте яйца в одну корзину, а тут некоторые адепты слюной брызжут как все здорово ? Как может быть в хайпе все здорово, если изначально это ежу понятно что это финансовая пирамида :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Не буду тут пережёвывать флудерасню и оскорбления от лоховодов.
На то они и лоховоды, что бы пыль в глаза пускать и врать без конца. Не просто так ведь всполошились. Хайп отжил своё и подходит к скаму. Неизбежный процесс.
И не надо тут прикидываться тугими валенками. Лоховоды об этом прекрасно знают. Не первый раз.

Просил? На ))) только чуть больше вышло...
Теперь давай рассказывай, что все это Фотошоп... что я лжец...
Простейшего не знаешь - показывать надо не скрины из ЛК, а скрины из платёжек.
Жду.

Пугаете что всех посадят...
Не всех сразу, но кто-то непременно попадёт под раздачу горячих подарков от ментов. И не только.

Тимченко, если тут на форуме напрашиваешься такими постами, что бы уделили лично тебе особое внимание по этому вопросу - ок.

Второй ник с аватаркой в обнимку с дрюжбаном Оплетаевым, так ты тоже лучше бы помалкивал.
Строгай себе потихоньку буратинок. За тобой грешков по зазыву в хайпы - вагон с тележкой.
Оплетаева давно выкинули с этого форума за мошенничество.https://mmgp.com/showthread.php?t=242159&page=9
Два сапога пара.
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Откуда же я знаю )) Задай его Варданяну.
Лично у меня нет доказательств что они платят с новых вкладчиков. Если сможешь привести ФАКТЫ (не домыслы, догадки, фантазии или еще что то там другое, что интересно бабушкам на лавочке), а именно ФАКТЫ. Я послушаю... почему бы нет...
Пока что я увидел тут только, то что КШБ это не компания у них беда с доками и прочая всякая шляпа... А вот фактов того, что выплаты идут с новых вкладчиков я не видел.

Факты или домыслы?

Давай перечислю факты, можешь попробовать их опровергнуть:

1. Ни одна компания холдинга не имеет права принимать инвестиции, ни ООО Кэшбери, ни входящие в холдинг МКК не имеют права принимать инвестиции.
Этого факта уже достаточно для мошенничества, призывать вкладывать деньги в компанию, которая не имеет права принимать инвестиции

2. ООО Кэшбери фейковая компания не имеющая офиса и с подставным директором

3. ООО Кэшбери официально не ведёт никакой деятельности и не сдаёт никакую налоговую отчётность

4.ООО Кэшбери имеет право заниматься только деятельностью в области права

5. МКК холдинга не находятся по адресу регистрации, а для выдачи займа МКК обязаны лично проверять заемщиков и передоверить проверку кому либо не имеют права.
Где проходит такая проверка при отсутствии офиса?

6. В МКК работает по одному человеку и это один и тот же человек на обе МКК. Огромный холдинг в котором числится два подставных директора на 3 компании

7. Учредителем МКК Хризолит, МКК Сардоникс и ООО Кэшбери Холдинг является Валиуллина Полина Викторовна, все компании зарегистрированы примерно в одно время.
Так вот Валиуллина Полина Викторовна подала в налоговую заявление что она не является директором и учредителем ООО Кэшбери Холдинг.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
1) Ну вот видите ну вы абсолютно грубый негодяй. .

Возьму на себя функцию грубого и не воспитанного тролля и вступлю в дискуссию, "потыкаю" ему, вас поддержку. А то он тут наговорил ДИЧИ, сам влез в диалог с какими то вопросами и претензиями, и сам же *****...ся. Щас вот только планерку проведу.

добавлено через 1 час 3 минуты
ну так купились же.))
а вообще вы меня не поняли совсем, я другое хотел донести.
вот что.:biggrin2:
думаю так будет понятнее.
https://www.youtube.com/watch?v=zEG9T7KEOYQ


так вам уже ответил mihail1, что на РМ комиссию оплачивает отправитель.
что вы к этой комиссии прицепились?:)

Признаю, сначала купился. Да и в авто и с телефона даже не всегда сразу понимаю кто пишет.
То что хотели донести я понял.
А насчет комиссии - да как бы при выводе через систему она имеется, насколько я знаю. Может что путаю. А вот при переводе с кошелька на кошелька нет. Я это к тому, что адепты выкладывают скрины "выплат", говоря что система платит.

добавлено через 1 час 6 минут
Просил? На ))) только чуть больше вышло...
Теперь давай рассказывай, что все это Фотошоп... что я лжец... что даже если это и реально, то Кэшбери мне вывести бабки не дали. Что меня нее...али, а я соответственно вас.
Деньги я выводил на АДВкеш с долларового вклада каждую пятницу. И по сей день вывожу. Скрин вам прикладывать лень так как все равно скажете "подделка"
Вам же пох на все. Вы сидите и толпой пытаете "топить" проект уже который месяц к ряду, собирая все слухи и сплетни по всему Рунету, тратите свое время на это...
одного ток понять не могу: "зачем?" ваши писульки тут читает 2.5 инвестора, вы унылы и никому не интересны кроме ваших "соплеменников" тут все уже даже забили постить выплаты, хотя получают их каждую неделю так как смысла в этом 0.

Скрин выкладывать лень, а строчить тут пачками сообщения не лень?
Толпой топим, но не потопим? ТОгда что ты тут пытаешься доказать? Зачем ты тогда в лички делаешь предупреждения,чтоб в чате не разводили панику?

добавлено через 1 час 12 минут
Поливаете грязью людей... того же Алекса например, хотя в жизни это суперпозитивный и веселый дед, который никогда за глаза не будет делать того, что делаете вы. Который всем своим рефам говорит правду в глаза, ни от кого не скрывается... никому зла не желает, в случае проблем "топит" за своих людей на все 200% даже если они не правы.
Тимченко вписали к нему в рефы и в ОПГ Теремок, хотя он не его реф вовсе и к "Теремку" отношения не имеет, но вам же пох на это? У вас свой мир... ЧЕСТНЫЙ! СПРАВЕДЛИВЫЙ! И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ!
Вот только почему-то вы все скрываете даже свои имена... и когда вам предлагаешь списаться в ВК или созвон по скайпу, то вы почему-то "не видите" предложения этого или просто съезжаете с темы т.к. НЕТ ВРЕМЯ (но оно есть на отписывание километровых постов тут, странно да?)
Вы считаете себя самыми умными и образованными, но вот почему то я больше чем уверен, что беднее чем 70% инвесторов Кэшбери :) (хотя может и богаче... откуда мне знать)

Алекс??? ну не смеши. Он просто трус -блочит всех в личной переписке, если ты хоть что то плохое скажешь про кэшбери. Не любит думающих, ему только бабулек тащить в кэшбери - в этом он мастер.
А побить его за что хотели? в Екб вроде? не помню. он сам об этом в чате писал.

Насчет анонимносит - готов ли ты обменяться реальными телефонами в личке?
Или съедешь с темы? Да ты и уже съехал судя по твоим действительно глупым ответам. Опозорился по полной. Кэшберисты миллионеры, большинство только на словах,а на деле - еле могут на страховку скопить.

добавлено через 1 час 17 минут
Откуда же я знаю )) Задай его Варданяну.
Лично у меня нет доказательств что они платят с новых вкладчиков. Если сможешь привести ФАКТЫ (не домыслы, догадки, фантазии или еще что то там другое, что интересно бабушкам на лавочке), а именно ФАКТЫ. Я послушаю... почему бы нет...
Пока что я увидел тут только, то что КШБ это не компания у них беда с доками и прочая всякая шляпа... А вот фактов того, что выплаты идут с новых вкладчиков я не видел.

В чате в телеге действует презумпция виновности - если кто то настучал админу, то устраиваете публичную порку - "докажи что не олень". Так и тут - докажи реальную деятельность компании? если она есть, зачем тогда привлекать новых вкладчиков и бояться паники? С чего они платят, расскажи? задаю прямой вопрос

добавлено через 1 час 19 минут
Честь, отвага и ... завод:biggrin2: Интересно, сколько "спасибок" стоит норковаая шуба для жены, ну или хотя бы путевка в Турцию для мамы. Ну не верю я, что можно сидеть сутками и бесплатно нон стопом какую то фигню постить :caveman012:

Про шубы,Турции и Тайланды - этим вы только неграмотные слои общества можете заманить. И бабушек в сбере тоже

добавлено через 1 час 26 минут
Не надоело придумывать то? Я плачу налоги со своего дохода, как и любой законопослушный гражданин.

Это ваши догадки... не более того. Приведите ФАКТЫ, того что Кэшбери платит с новых вкладов старым?

Дак ВСЕМ платят. Всей структуре моей... чужой... даже тем кто просто под системой. ВСЕМ!!! Понимаешь ты это? )) Хотя у вас же это в голове не может уложиться? Ведь Кэшбери 20 месяцев! Как можно на 20ом месяце всем платить? Да? )

Очередное оскорбление. Запомните... преступники сидят в тюрьме. Если суда не было, значит НИКТО не имеет права его называть преступником. Даже когда идет дело человек ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ! Вот уже за одно только это слово с вас можно было бы тряхнуть бабла через суд, но вы же прячетесь ))

Сейчас бы назвать Тайланд 5* ВСЕ включено - нищетой :i-yes: или Rixos Ultra Tekirovo нищета? Или может быть Дубай Марина нищета? мда.... да вам на каждую такую поездку надо целый год тут посты делать, что бы накопить. При этом питаться только воздухом.



Дак я как бы и не скрывался. Если бы захотел косить под 3тье лицо, я бы зарегал новый аккаунт :) не надо придумывать опять за меня лишнее.
А почему человек не может рассказывать о себе в 3тьем лице? Кто вам это сказал?)
1. Тебе тут правильно сказали - покажи что ты заплатил налоги за свои миллионы, заработанные в кэшбери. Не ускользай от ответа говоря "кэшбери же не платит", гнилой отмаз. Если платит - покажи скрины полученных выплат ,миллионов и декларации. А если не платит -так и скажи.
2. Всем платят? даже мой товарищ, с которым знаком я 20 лет уже и меня нае...ет- я вывел депозит и прибыль,а в и итоге - оказалось сделал реинвест и еще добавил... И так врут все в чате.
3. я не прячусь. давай в личке обменяемся номерами. Сможешь на меня в суд подать в случае чего. А я на тебя. Идет?
4. ты просто не подумал что тебя быстро выкупят.

добавлено через 1 час 28 минут
Забей. Просто забей.
А то сейчас придумают еще, что мне лично сам ВАРДАНЯН заплатил, за то что бы я сюда пришел и начал всех убеждать в чем-то...
Что этот топик мешает работе Кэшбери... причем так мешает, что уже целых 14 месяцев с момента СКАМа тут продолжает платить :t-1doh:

А тебе мешает? если нет, что ты тут раскудахтался? Решил в словесный баттл вступить, так держись теперь, отвечай за себя, за слова, за команду. Вон и помощник подтянулся.

добавлено через 1 час 39 минут
Да что ТЫ говоришь. Может еще какие нито пожелания будут?)) мы же с ТОБОЙ не знакомы. ТЫ же скрываешь свою личность. Может быть ТЫ младше меня по возрасту? тогда ТЫКАНИЕ весьма уместно. Судя по диалогу, я воспринимаю ТЕБЯ, как 15 летнюю хабалку.


Дак вы же сами утверждаете, что Кэшбери не платит! За что мне отчитываться? За пиксели на экране?? Дак это не доход...

Х.... как жаль что ты аватарка. Я бы через суд тебя обобрал бы как липку просто )))

Одел пиджак, а культуре не научился. Чувствуется школа ВВарданяна))

Так платит или нет???

Давай, меня засуди! Жду контакты в личку

добавлено через 1 час 41 минуту
Так я ее не просто продам, а продам её вашему папе, который купит её у меня за кредитные деньги:biggrin2: Только он спустя год будет на работу на Мерсе ездить и отдыхать в Тае, а вы на трамвае в своей Одессе

А ты на чем ездишь? и на чем все твои рефералы? Фото из авто в студию, а желательно еще и свой бассейн в особняке сфотографируй.
Запомни, человек с улицы никогда не станет богатым на ровном месте если он за 20 лет им не стал.

добавлено через 1 час 43 минуты
С нормальными людьми я прекрасно общаюсь. ТЫ же не заслужил нормального общения. И как мне иначе общаться с тем, кого я презираю? ))

добавлено через 2 минуты
Итог тут таков: доказательств как всегда 0.
От лохотролей только фантазии, домыслы и догадки, которые интересны только им же подобным.
а так же пачка оскорблений и прочего ****а.
Спорить и препираться тут можно месяцами (что вы собственно и делаете), но вот толку от этого будет ровно 0.
Нажалуйся на меня еще раз плз, что бы мне опять дали бан. А то читать всю эту дичь и не ржать и не отвечать на нее я уже не могу )))) даже все дела забросил...

p.s. можешь записать себе еще одну "победу" в споре, а я как трус сбежал... и все остальное прочее, что ты себе там сейчас опять придумаешь :) ты же это любишь, самооценку хоть как-то поднимешь хотя бы

Подожди, не уходи! ты сюда пришел зачем? Вот, и докажи теперь, что кэшбери честный, прибыльный проект!

Ты одним лишь словом "дичь" палишься везед))
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,274
Реакции
63,259
Поинты
25.010
нищета, разочарованность в завтрашнем дне, депрессия, обман государства, необразованность.
как-то так!
Это у влошенцев, с ними всё понятно. Я про псевдолидеров, открывающих офисы на закате проекта. Оно может конечно любители адреналина, поиметь шанс присесть или получить битой в подворотне.
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,274
Реакции
63,259
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А вы чего на Кепу (Оплетаева) ругаетесь?
Он же сам бабло не принимал, переводы идут через женщину.
А он просто пользуется моментом.
Влощенцы же сами несут.

Прям волк с Уолл Стрит епта))
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2018-09-11 в 17.12.53.png
    Снимок экрана 2018-09-11 в 17.12.53.png
    337.4 KB · Просмотры: 188
  • photo_2018-09-11_17-30-59.jpg
    photo_2018-09-11_17-30-59.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 144
  • Снимок экрана 2018-09-11 в 16.45.47.png
    Снимок экрана 2018-09-11 в 16.45.47.png
    393 KB · Просмотры: 156

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
выплата

ID транзакции

95aece08-a0fd-44b9-8326-1158ce389dcd

Дата время Тип перевода Статус

11.09.2018 17:56 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+140.00 USD 0.00 USD

Примечание

cashbery.com

продал ВВ?

добавлено через 1 минуту
:eek: Выплаты из Кэшбери и Кэшберитрейдинг!

Продажа ВВ?
мои сообщения проигнорил?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу