Кэшбери - cashbery.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Мои догадки оказались верны, вы рассуждаете на темы, в которых не разбираетесь.
Ну так не говорите загадками! Если сами разбираетесь, помогите и другим разобраться! Главное, что меня интересует - как эти платформы осуществляют проверку заёмщика, если в их структуре нет своего банка или, на худой конец, МФО?
 

semcold

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Дайте угадаю методику проверки! Вы попробовали взять кредит - вам отказали. Вы подговорили друга (из той же социальной прослойки) попробовать взять кредит - ему тоже отказали. Вывод - Кэшбери не выдает кредиты, проверено!

Всё верно?

Да, все верно! Только к чему вы ведете, говоря о социальной прослойке? Намекаете на нашу неплатежеспособность? Если так и забегая вперед, могу вас уверить: я и все мои друзья (из одной социальной прослойки) платежеспособные граждане, имеющие работу по своим специальностям.

п.с. Кстати я ради интереса подал заявку на оформление кредита в Сбербанке и о чудо :_2:, мне его одобрили, правда под 16% а просил под 14.5% :_34:
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
п.с. Кстати я ради интереса подал заявку на оформление кредита в Сбербанке и о чудо :_2:, мне его одобрили, правда под 16% а просил под 14.5% :_34:

Воооот, а чтобы получить кредит в Кешбери, нужно быть арабом в Лондоне и штамповать Варданянов)
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, все верно! Только к чему вы ведете, говоря о социальной прослойке? Намекаете на нашу неплатежеспособность? Если так и забегая вперед, могу вас уверить: я и все мои друзья (из одной социальной прослойки) платежеспособные граждане, имеющие работу по своим специальностям.
Нет, что вы! Я намекаю только на то, что в вашем случае выборка нерепрезентативна.

Кстати я ради интереса подал заявку на оформление кредита в Сбербанке и о чудо , мне его одобрили, правда под 16% а просил под 14.5%
А мне отказали! Но я не поскакала сразу в ветку Сбербанка постить заклинания о том, что Сбербанк пирамида и никаких кредитов не выдаёт!
 

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Руководство кешбери тщательно скрывает случаи нападения на лоховодов.
Лоховодов кешбери грабят и насилуют.
Уже есть более ста случаев, когда лоховодов похищали и требовали большой выкуп.
Тем более, что они сами не скрывают свой уровень и хвастаются большими деньгами, которые они налоховодили.
 

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Руководство кешбери тщательно скрывает случаи нападения на лоховодов.
Лоховодов кешбери грабят и насилуют.
Уже есть более ста случаев, когда лоховодов похищали и требовали большой выкуп.
Тем более, что они сами не скрывают свой уровень и хвастаются большими деньгами, которые они налоховодили.
Перестаньте нести ахинею, пожалуйста.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000

termiton

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
udalova, когда у вас последняя выплата из этой лоховозки была?

Я немного отмечусь, хоть и не удалова. Последняя выплата была в воскресенье. Но это не значит, что я агитирую когото, не подумайте. Сам сижу в ожидании развязки, благо вложено немного, и уже все отбито, сейчас идут чистый плюс.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000

Маврун

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Анну Катасонову летом 2018 похитили и отпустили за выкуп в миллион рублей.
Ее неделю держали в подвале частного дома и жестоко насиловали, пока родные не наобирали нужные деньги.

Уже заведено дело, похитителей и насильников ищут. Об этом случае многие знают.
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Конечно пробовала! У меня 12 лет стажа по трудовой книжке! Так что я достаточно натерпелась от наших горе-бизнесменов!

Стоп! А вот теперь стоп! Кешбери - это бизнес же типа)По крайней мере, они сами так говорят. Следовательно, вы терпите чего-то от горе-бизнесменов)
Либо другой вариант - вы сама являетесь теперь горе-бизнесменом (хз, как вам там на 4 месяца 50 косарей хватает).
Не сходится чето)

добавлено через 1 минуту
Анну Катасонову летом 2018 похитили и отпустили за выкуп в миллион рублей.
Ее неделю держали в подвале частного дома и жестоко насиловали, пока родные не наобирали нужные деньги.

Уже заведено дело, похитителей и насильников ищут. Об этом случае многие знают.

Лучше б ты молчал и не нёс бред. Удалова упорота, ты еще хлеще. Теперь что, пейдов запускают зас*рать Кешбери?
 
Последнее редактирование:

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Анну Катасонову летом 2018 похитили и отпустили за выкуп в миллион рублей.
Ее неделю держали в подвале частного дома и жестоко насиловали, пока родные не наобирали нужные деньги.

Уже заведено дело, похитителей и насильников ищут. Об этом случае многие знают.
Вы вчера кидали ряд фактов про кэшбери и обещали привести железные пруфы. Мало того, что пруфов нет, так вы теперь свои фантазии за факты выдаете.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Знаете, что весело? Wordstat по запросу Кешбери выдает 188 тысяч запросов.
Это, наверное, от региона зависит. У меня вот так выдаёт:



А вот по Тинькофф - 2,5 ляма, по Сбербанку - 29 лямов. Чо там, говорите, Кешбери догоняет по популярности запросов популярные банки?) Ну да, ну да)
Смотрите не только абсолютное количество запросов, но и их динамику:



Видно, что интерес к компании активно растёт, и чем дальше, тем больше!

Указанные вами банки на рынке гораздо дольше, так что всё правильно вы говорите - Кэшбери их пока не догнал, но догоняет!
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Указанные вами банки на рынке гораздо дольше, так что всё правильно вы говорите - Кэшбери их пока не догнал, но догоняет!

Понятно. Удалова, харэ прикидываться уже. То делаешь вид, что вообще ни в чем не шаришь, то нормально аналитику выдаешь, когда действительно надо) Вангую, что и про крипту ты всё вполне знаешь, только угораешь
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Стоп! А вот теперь стоп! Кешбери - это бизнес же типа)По крайней мере, они сами так говорят. Следовательно, вы терпите чего-то от горе-бизнесменов)
Либо другой вариант - вы сама являетесь теперь горе-бизнесменом (хз, как вам там на 4 месяца 50 косарей хватает).
Не сходится чето)
Всё сходится! Я в Кэшбери не работаю, следовательно и глумления (другого слова я не могу подобрать для российской действительности) работодателя над работником не испытываю!
 

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000

semcold

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
А мне отказали! Но я не поскакала сразу в ветку Сбербанка постить заклинания о том, что Сбербанк пирамида и никаких кредитов не выдаёт!

Сбербанк ведет банковскую деятельность. Кэшбери нет. Если сбер отказал Вам в выдаче кредита, значит что-то не так с кредитной историей. Кэшбери не выдает кредиты потомучто это легенда. Еще раз: не из-за кредитных рейтингов или платежеспособностей, а только потому, что они этим вообще не занимаются. Весь доход кэшбери это страховки, которые вы платите в виде % от вклада и выплаты предыдущим за счет последующих.

П.С. К слову, в конце сентября был подарок от Кэшбери - бесплатные страховки. Интересно зачем им это? Неуж-то внезапный набег заемщиков, которым оказалось мало средств на выдачу. Или запланированная акция перед началом вбросов от СМИ - вот так совпадение, не так ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу