KITTLY! - kittly.me - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
А вы уверенны, что давидд в числе обворованых? Вот я не уверенна... С его опытом-то! Да и подружка его тут замешана.... Да и он сам не бедный, поверьте... Мало насобирал с битковыми админами??? Меня вообще удивило, что он сюда зашел. Это было только прикрытие и стимул для лохов нести котлеты. На его авторитете ехали, хотя для некоторых инвесторов давидд уже давно не авторитет(

Вполне возможно что это был ''Блогерский-междусобойчик'' за круглым столом обдумали как бы осенью подзаработать на нг, и решили замутить котят, со своим массовым давлением на умы неопытных инвесторов)
Но уж если Давид соврал и он не потерял 10к$, либо же ему вернули ( конечно если бы вернули, он бы об этом не сказал) ну хотя-бы какие-то компенсации рефералам да сделал бы)
У Ларисы смотрел, написала за страховку 7500$, обложка, баннер, запись на блоге, на сумму 7500$ как-то даже странно что она ничего не заподозрила после такой масс-закупки...
Обмозговывать можно долго, но все самое интересное осталось за кулисами:wink2:
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Вот вот... А еще даже если опытный поймет чем все может обернуться, то он просто промолчит и не остановит новичка...
Я сейчас наблюдаю за темой и сколько людей опытных пишут что они знали что так будет, а кто то вообще знал кто здесь админил... Но хоть кто нибудь написал? Нет... А ведь могли спасти всех новичков

Так опытные и закотлетили больше всех.
А на счет того что "знали что так будет" - после скама всегда Ванги появляются "я все видела, так и должно было случиться111" :biggrin2:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
А вообще, коллеги, много чести этому дерьму. И так сколько времени на это обсуждение\читание потратила... Правильно писали в ветке, иногда надо немного подзалететь, чтобы потом чем подольше не подзалетать.... Всем удачи)
 

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
Соников, я бы с тобой согласилась, если бы тебя не знала... Просто тебе сейчас заняться нечем, рефы разбежались, довыделовался, теперь белым и пушистым притворяешься... не взяли тебя на этот раз с собой?:_33:

очень ошибаешься, с кол-во рефералов все как никогда хорошо сейчас
 

faeton13

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
да вы что ! какие суммы на странице проекта ?! это все туфта . только если на монах и то весьма выборочно .

Да это правда к сожалению.

Видите, статистика на сайте, скорее всего, была правдивая. Надеюсь, Вы не станете утверждать, что только у давида правильные цифры в стате, а у остальных неправильные. Так что получается не туфта и 120-130к$ за сутки.
Еще раз повторяю, я говорил за статистику только этого проекта и никаких больше. Где и у кого смотреть цифры, по проектам, я знаю.
 

Alexander Smirnov

Специалист
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1,361
Реакции
196
Поинты
0.000
Alexander Smirno..., таки повёлся но котиков я, ну что теперь винить кого-то?) Где-то к вечеру осознал что после такого закидона игры не будет, ну хоть кому-то посоветовал подождать выплат, не на форуме же об этом писать.
А почему нельзя об этом писать на форуме? А для чего же он тогда? Вы здесь имеете полное право выражать свои мысли по поводу проекта, это не запрещено правилами.
Я считаю что нельзя придерживаться политики "Овца - Волк", знаете это когда на стадо овец нападает волк и хватает одну овцу, другие овцы не бегут ей на помощь, они убегают в сторону и радуются что не на них напали. По моему это глупо.
Если бы каждая "Ванга" пришла и написала свое мнение на форуме, то я могу поспорить ажиотажа было бы меньше, соответственно и депозитов было бы меньше, ну и от сюда возникает что и проект может быть прожил бы дольше.
 
Последнее редактирование:

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Вот и вишенка на торте))

 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    60.9 KB · Просмотры: 519

Serguny78

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Год не пользовался его приглашениями. Тут повелся и пожалел
 

Vuiton

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
391
Реакции
58
Поинты
0.000
Вот это темища! Давно не был и тут такое чтиво
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000

igorescha 2004

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
3,708
Реакции
818
Поинты
0.000
Если бы каждая "Ванга" пришла и написала свое мнение на форуме, то я могу поспорить ажиотажа было бы меньше, соответственно и депозитов было бы меньше, ну и от сюда возникает что и проект может быть прожил бы дольше

Не думаю ,пока потенциальный вложенец ,делает свои вывода на основании прочитанного на блоге рефовода,и придерживается правила для игры в хайпах,входить надо на старте,так и будут потери депов,было много предупреждений в разных темах ,от закидона это не спасает ,всему причина жадность .Сам этот проект видел со старта,но как то и мысли не возникло депать сюда . Как то пришёл к правилу не депать на старте ,тише едешь больше профит.
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000

Alexander Smirnov

Специалист
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1,361
Реакции
196
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Alexander Smirno..., Ну так а вдруг я ошибаюсь. Кто-то ведь депнул 1000 уе а не как я по мелочи. Я же не ванга, чтобы знать исход. И типа отпугивать вкладчиков, ведь если их не будет откуда взяться профиту?! Потому я поддерживаю действительно ок проекты постами. Редко и депы показываю, если нужно. Мысли и догадки не высказываю. Сколько допустим было догадак в иных топ проектах на старте?! Мало ведь кто потом вернётся и скажет что мол, извините, я тут наговаривал в начале - ошибся.)

Не было бы меньше ажиотажа, я стараюсь трезво оценивать проекты, но коты меня сразили и в первый час тут ещё постов толком не было, а накидано было уже прилично.)
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Вас кинули как лохов ,поздравляю по больше закидонов устраивайте.сами виноваты несли сотни баксов теперь крепитесь тут скам,будет в следущий раз наукой для любителей закидывать

...сказал известный вкишлачный рефоблуд, постоянно пиарящий на своей странице в вк быдлоадминок и шлакофасты, вкишлачный пейд... уж не вонял, а сидел в тряпочку молчал бы
 
Последнее редактирование:

CALISTA

Интересующийся
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Сцуко, по брила:mad:
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Хорошо, что я решил подождать. Как всегда, на старте набежало куча народа. Давид. Я сразу почувствовал подвох. Как всегда. Одни минусы пошли в хайпах....

добавлено через 2 минуты
Интересная задумка, и планы вроде бы сбалансированные. Чем больше деп - тем дольше его отбивать. Но и доходность хорошую админ обещает. Сможет ли тянуть такой маркетинг, неизвестно еще как народ примет проект в ближайшие дни, могут ведь и закидать, сезон как-никак начался. ;)

Уж точно, закидали!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу