• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компьютерные игры в 40 лет - это нормально? - Страница 14

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Нормально. Особенно если стратегия какая-нибудь. Лучше всего экономическая.
 

Broadley

Любитель
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
105
Реакции
27
Поинты
0.000
Вся жизнь игра!
На компе много всяких игры, жанры: экшн, гонки, RPG.
На смартфоне: онлайн стратегии, гонки, логики, казуальные.
 

maxx40

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Нормально. Сам играю,уже скоро 40. И друзей много играет.:biz2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Не знаю, у меня лично много знакомых кто играет в онлайновые игры именно в таком возрасте, а со временем по мере старения таких игроков будет все больше и больше.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ЗЫ: сам я вообще не играю уже лет 20.)) Перерос, чего и любителям игрушек желаю.

Сам не играю и практически не играл на компьютере никогда, но хотелось бы заметить, что 20 лет назад не было ни одной путной игры, если сравнивать с тем, что создано сейчас. :)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
А почему, собственно, нет? Если человеку это нравится, если это не мешает ему развиваться, работать, то пусть играет) У меня родители не очень-то играют в компьютерные игры, а вот настольные игры любят (монополия, там, или манчкин). У каждого свои развлечения.
Плохо, когда из-за игр (или чего-либо другого) человек выпадает из жизни, забивает на семью, работу...
 

regit

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
самое странное, что людей включающих компьютер чтобы поиграть осуждают люди, включающие телевизор чтобы посмотреть сериал про ментовский/бандитский беспредел. даже на уровне сюжетов игры посложнее подобного, не говоря уже что они все же требует хоть сколь умственных затрат
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
А мне вот интересно, а при чём тут 40 лет? В 40 лет чел уже определился, имеют хорошую работу, статусность, и вполне может себе выбрать время для игры. Другое дело 20 лет ! Какого хрена вы своё время, которое могли бы потратить на учёбу и карьеру тратите на игры ? Вам надо вверх взбираться, деньгу зарабатывать, а вы штаны за компом просиживаете ... так что как раз от 40 лет то и надо играть. А вот в 20 лет надо двигаться побольше ,ради спокойствия в будущем.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
А что в этом зазорного, разве в 40 лет человеку нужно быть затворником и ничего не делать, кроме работы? Лично мое мнение, играть в игры это вполне нормально, сам иногда играю в браузерные игры, как дома, так и на работе. Хочу подыскать интересную игру в жанре MMORPG https://www.gamexp.ru/mmorpg/ пока приглянулась "Битва богов", на выходных попробую зарегистрироваться.
 

Борис Воронов

Новичок
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Играл много и в разные игры, нравились стратегии,покер,но что то последнее время отвернуло сам не пойму почему)!
 

Denis30000

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне хоть еще до 40 лет далеко, но лучше за компом, чем у телека на диване
 

Snab373

Новичок
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Уж лучше играть для снятия стресса, чем колоться или нюхать всяко-разно
Тут не поспоришь. Только многие пытаются этим оправдывать детей, которые вместо игровой площадки во дворе, после школы стремятся побыстрее за комп прискакать. Я конкретно против компьютерных игр ничего не имею. Уже сложно судить поколение, понимая, что давно перерос его))) Все должно быть в меру.
В моем детстве компьютеров не было, а в 90-е не каждый мог себе такое позволить. Зато запомнились игры во дворе и спортивная секция)
Не буду кривить душой, купив лет 15 назад свой первый персональный ПК, дорвался. Подключив интернет несколько месяцев играл в одну онлайн-браузерную игру. Сейчас вспоминаю это как страшный сон)
 

Oniks11

Любитель
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
141
Реакции
92
Поинты
0.000
Если до 40 лет играл, то и потом нормально. Вот интересно, можно ли начать играть в 40 и позже ,если никогда не играл ранее. И наверное всё - таки можно, вдруг игра попадется интересная:_6:
 

ClickMonitor

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще всё про космос люблю.
Всю вселенную X пролетел в своё время начиная с X: Beyond the Frontier и заканчивая X³: Terran Conflict с аддоном. Были деньки!!!!:d-thumbup::i-yes:
А знаменитая "Freelancer" пройдена не один раз включая доп. моды к игре.
Мне 41 и MMO "Star Conflict" моя любимая игра сейчас! :thumbsup:
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Вообще всё про космос люблю.
Всю вселенную X пролетел в своё время начиная с X: Beyond the Frontier и заканчивая X³: Terran Conflict с аддоном. Были деньки!!!!
А знаменитая "Freelancer" пройдена не один раз включая доп. моды к игре.
Мне 41 и MMO "Star Conflict" моя любимая игра сейчас!
Тогда вам пора из виртуального комоса переходить в реальный. Слышал вроде бы собирают команду для полета на марс. Не хотите ли попробовать силы.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Сейчас уже поколение потихоньку компьютерное растет. Так что это вполне нормально. Дальше вообще поголовно все рубаться в игрухи будут. Я, думаю, и в глубокой старости буду рубать, Сейчас просто времени не так много :)
 

TiBeg

Интересующийся
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-то рыбалка, у кого-то футбол, это вид отдыха.
 

teuco

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
ну наверное норм мне 30 играю в фифа иногда а так к остальному остыл уже
 
Сверху Снизу