• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 295

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Лично я подписался на 50%.

А я жадный, 25% от суммы только готов им подарить)) Все равно с деньгами давно простился, так что воровать - так миллион :)
Есть у меня ощущение что на поезд попадут только с 75% дисконтом и 1+1... И то и другое в общем то особо бессмысленно.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ой, покраснел.

Просто поставьте себя на место Конкорда. Вот у вас есть деньги - какое вам дело до влошенцев FT, тем более что-то им выплачивать за чужие грехи?
Бизнесмены они очень прагматичные, им в первую голову важна прибыль, а не справедливость.
Думаю в этом предложении им выгодна 1+1, их и будут брать в первую очередь (ну может еще блогеров раскрученных).

Я тоже думаю что им по идее не должно быть никакого дела. Разве только собираются новую авантюру замутить, но это надо было раньше делать, имхо.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Топ по доходности не значит что самый доходные счета, как бывает заглянешь а там просадке края нет. Или доходность хорошая была когдато давно давно в первый год работы счета, а сейчас еле движется прибыль в рост.

а кто говорит что они самые доходные? разве что кроме самого ТОПа.
просадка может быть частью торговли, главное результат.
то что доходность может снижаться, это да. но никто же не заставляет выбирать, то что не нравится. инвестор сам определяет, что ему подходит, и в кого вкладываться.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Занимаюсь инвестированием с 2009 года.
В портфель инвестировано 15 000$
Прибыль регулярно выводиться (не реинвестируется).
Управляющие на площадке FX-Trend выбраны с опытом работы в ПАММ не менее года.
Выбранные управляющие условно разделены на:
- консервативные - инвестировано 70% средств
- умеренные - инвестировано 30% средств
На данный момент инвестиции распределены следующим образом
(с учетом минималки на вхождение в ПАММ):
ПАММ счет 5995 (Avas) - 14.3%
ПАММ счет 7093 (AlexZhuk) - 5.7%
ПАММ счет 10457 (GalaxyGT) - 5.7%
ПАММ счет 6482 (TP) - 7.1%
ПАММ счет 7187 (veronika) - 14.3%
ПАММ счет 7165 (veronika) - 14.3%
ПАММ 2.0 счет 9035 (veronika) - 14.3%
ПАММ счет 10253 (investobolin) - 4.3%
ПАММ счет 7031 (sven) - 5.7%
ПАММ 2.0 счет 15326 (Goldi) - 7.1%
ПАММ 2.0 счет 7482 (Valex) - 7.1%


Каково состояние портфеля на сегодня ?
Сколько средств фактически получено и сколько находится в деле ?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Занимаюсь инвестированием с 2009 года.
В портфель инвестировано 15 000$
Прибыль регулярно выводиться (не реинвестируется)
...
Вы смотрите страничку за май 2012 года :scam2:
Сколько средств фактически получено
Может вам сменить ник на ФНС? ))

и сколько находится в деле ?


Но тему не забрасываю, так как скоро она переименуется в
Консервативный - neva2012 - (Alpari, FxOpen)
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А что за сайты ? Какой тематики ?
Любой, лишь бы их можно было монетизировать РСЯ и Адсенс. ))
На самом деле выбор ниши под контекстную рекламу - довольно большой и ответственный вопрос, одним предложением не ответишь.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Вы смеетесь? Всё это в январе сдохло, а то, что не померло тогда, подохло в июне (рвд).
Форекс риски 100% в любую секунду, вы же сами знаете
Но есть же итог.
Конечный результат.

Например:
вложено 15k$, выведено в виде прибыли 5 352$
В дек 2014 года произошел скам, все потеряно.

Итого чистый убыток: 9648 $ или 64 %

добавлено через 4 минуты
Вы смотрите страничку за май 2012 года
Требую ссылку на свежую ! :_1:

Может вам сменить ник на ФНС? ))
Люблю цифры и статистику.

Это очень консервативно.
Во-первых консервативные инструменты (никаких хайпов :_16: ) использованы, во вторых еще и вложения консервативные (по доходу) превалируют. :_6:
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Это очень консервативно.
Во-первых консервативные инструменты (никаких хайпов ) использованы, во вторых еще и вложения консервативные (по доходу) превалируют.
Да - мой подход консервативный
даже эта ветка так и называется: Консервативный - neva2012

Но есть же итог.
Конечный результат.
Конкретные цифры все есть в блоге, ничего там не подчищаю с 2010 года.
Баланса итого не подбивал, можете сами в принципе.
Но со всех проектов, начиная с Девлани, вышел с плюсом благодаря нереинвестированию (принципиально регулярно вывожу прибыль).
Исключение RVD :rip3:
(но там остались относительно копейки).
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Но со всех проектов, начиная с Девлани, вышел с плюсом благодаря нереинвестированию (принципиально регулярно вывожу прибыль).

Как же все-таки ФТ с ПФ красиво на...ли (уж извините, но более мягкий вариант ситуацию не описывает) многих, включая меня, с OnlyMoney. Тоже хотел выводить, но с платежкой было неудобно работать (зато выгодно заводить, в том числе в евро), потом начались проблемы - откладывал решение на окончание акции с ТОП15. Где-то после середины января все нитки связались воедино, но было поздно - хотя успел тему на прокапитале создать и много народу поддержало. Только порядка 10% депо успел на Перфект перегнать.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Как же все-таки ФТ с ПФ красиво на...ли (уж извините, но более мягкий вариант ситуацию не описывает) многих, включая меня, с OnlyMoney.
У меня, кстати, примерно так же вышло.)
Варианты вывода были - Вебмани и ОМ, плюс копейки на Яндекс, которые я перекинул на Киви и обнулил в начале января. А для вывода основной части решил карточку дождаться, планировал как раз перераспределять средства. Но карточка пришла под конец января и понеслась.:)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Как же все-таки ФТ с ПФ красиво на...ли (уж извините, но более мягкий вариант ситуацию не описывает) многих, включая меня, с OnlyMoney. Тоже хотел выводить, но с платежкой было неудобно работать (зато выгодно заводить, в том числе в евро), потом начались проблемы - откладывал решение на окончание акции с ТОП15. Где-то после середины января все нитки связались воедино, но было поздно - хотя успел тему на прокапитале создать и много народу поддержало. Только порядка 10% депо успел на Перфект перегнать.

У многих все дело именно с Онлимани подвесилось, они вообще порядка с декабря не выводили. Та как вспомнишь, капец за голову хватаешься, реально у них столько доверия было :( Еще и МСИС только только закрылось, думали, что ФТ выплыл, значит лучший... А теперь совсем по другому на брокеров смотрю, так сказать жаль брокерского сканера нет в природе )))
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Как же все-таки ФТ с ПФ красиво на...ли (уж извините, но более мягкий вариант ситуацию не описывает)
Зато многие, и я в частности, получили хороший урок, получили новые знания, навыки, да буквально прозрели. Я даже рад такому повороту. Так как больше времени в жизни остается на нормальные заработки, а не на продолжение мечтаний о халяве.

Особая благодарность руководству Днепропетровской области, которое, как выяснилось, с большей степени вероятности, курировало этот процесс, с большой степени вероятности, не за бесплатно, и направляло всех нас на честные помыслы и на честные заработки.

Думаю, если кто-то не вынес еще должного урока от той ситуации, он непременно его получит, не сейчас, но чуть позднее. Для этого все необходимые усилия уже прилагают ребята из грузоперевозочной компании и у них это отлично получается. Получается отличный параграф для учебников SEO.

добавлено через 9 минут
А теперь совсем по другому на брокеров смотрю, так сказать жаль брокерского сканера нет в природе )))
Как нету, есть 100%-нтный. Посмотрите официальных фондовых брокеров, хоть СМЕ, хоть любой другой биржи.
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Конкретные цифры все есть в блоге, ничего там не подчищаю с 2010 года.
Баланса итого не подбивал, можете сами в принципе.
Зашел.
Неудобно смотреть и считать, и не понятно:
Вышел с плюсом, это вывел депозит или нет ?

Получить 206%, и не вывести депозит это 106% всего и только 6% реального дохода.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вышел с плюсом, это вывел депозит или нет ?
Плюс - это прибыль, разница между вводом и выводом.
Поясню на примере: допустим Gamma давала +10% ежемесячно. Выводя прибыль уже через год (вернее через 10 месяцев) выйдешь в безубыток (то есть выведешь столько сколько инвестировал). И дальше пойдет чистая прибыль. Через 3 года (или сколько там проработала компания) получишь в 2 раза больше, чем вводил (даже с учетом что тело самомого депозита не вернут). Но Гамма что-то возвращала, да и потом по некоторым компаниям иногда явно видно, что дела у них идут к спаду и выводишь весь депозит (или часть депозита).

Вышел с плюсом, это вывел депозит или нет ?
Это вывел. Но если разбираться в терминах - вывел прибыль в размере превышающую депозит (так как депозит остается работать дальше).

Неудобно смотреть и считать, и не понятно
Я могу конечно убить полдня и подсчитать конкретные цифры, но не буду. :rolleyes: Все исходные данные есть в отчетах, кому приспичит - подсчитает.

Выйти хоть со своими, но без прибыли это даже счастье
С таким подходом лучше не входить вообще, а допустим положить в банк. Что сейчас в этой отрасли и наблюдается.
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
но с платежкой было неудобно работать
Тут еще один урок - по работе с платежками. Безответственные они в своей массе - не помогают клиенту случай чего. Думаю, в будущем надо заводить через карточку и палку. Pay Palыч полгода дает на то, чтобы можно было предъявить претензию на товар или услугу. На услуги брокеров также должны распространяться права потребителя.
 
Сверху Снизу