• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью - Страница 2

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Копирование сделок нельзя назвать инвестированием. Вы не передаёте деньги в управление, а работаете в своём терминале, копируя сделки других трейдеров, и уплачивая за это определённую сумму, за информацию. Ну это подобие советников.
А трейдер в свою очередь не рискует вашими деньгами. Соответственно и сумма вознаграждений ниже.

Не соглашусь с Вами. Даже обычная торговля самим инвестором - является инвестированием.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Не соглашусь с Вами. Даже обычная торговля самим инвестором - является инвестированием.
Согласен ведь инвестируете же деньги ,так и называется .
Ну как принято во все обществе это считать по разному.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Не соглашусь с Вами. Даже обычная торговля самим инвестором - является инвестированием.

Ну тогда давайте разделим два в одном. Трейдер это человек который работает в терминале в независимости от финансирования. Инвестор как раз финансирует эту работу, а сам может и не работать. Но когда инвестор ещё и сам работает, то значит он выполняет сразу две функции.
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Не знаю в этом разделе или нет, нужно спрашивать... Интересует тема автоторговли, которую многие компании предлагают, кто пользовался/торговал/присматривался/рассматривал? Поделитесь свежими мнениями???
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Это когда ты пишешь сову или что? Что значит автоторговля через брокера?
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Это когда ты пишешь сову или что? Что значит автоторговля через брокера?
У некоторых брокеров есть собственные сервисы копирования сделок. Автоторговля подразумевает копирование сделок успешных трейдеров на Ваш собственный счёт, в заданной пропорции.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Не знаю в этом разделе или нет, нужно спрашивать... Интересует тема автоторговли, которую многие компании предлагают, кто пользовался/торговал/присматривался/рассматривал? Поделитесь свежими мнениями???

Вообще-то разные компании предлагают возможность использовать мониторинги реальных счетов, на которых торгуют люди, и которые имеют подписчиков, и уже трейдер решает, пользоваться ему подпиской или нет.

добавлено через 1 минуту
У некоторых брокеров есть собственные сервисы копирования сделок. Автоторговля подразумевает копирование сделок успешных трейдеров на Ваш собственный счёт, в заданной пропорции.

А время копирования - сколько будет составлять, не в курсе?
 
Последнее редактирование:

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
А время копирования - сколько будет составлять, не в курсе?
Всё зависит от того, на какой период оформлена подписка. Это может быть неделя, месяц и т.д. Есть брокеры у которых вообще не существует временных ограничений.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
У некоторых брокеров есть собственные сервисы копирования сделок. Автоторговля подразумевает копирование сделок успешных трейдеров на Ваш собственный счёт, в заданной пропорции.

Про это вообще не встречала пока инфы, надо изучить! Многие компании предоставляют?
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Про это вообще не встречала пока инфы, надо изучить! Многие компании предоставляют?
Напишите в личку - отвечу. Если я здесь опубликую список - модераторы сочтут это за рекламу и удалят пост.
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
У некоторых брокеров есть собственные сервисы копирования сделок. Автоторговля подразумевает копирование сделок успешных трейдеров на Ваш собственный счёт, в заданной пропорции.

Да я как раз про вариант с подписчиками и говорил, интересуют отзывы о данном виде приблуд?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
зачем успешному трейдеру открывать доступ к своей торговле?
чем будет за копейки давать доступ к "слизыванию" сделок
Трейдер вправе установить уровень своей доходности и ограничить подписку на свое усмотрение. Зато подписчику это намного удобнее, чем ПАММ, его деньги не "зависают". Тем более, что опыт всех ПАММов говорит о том, что часто даже не 10% денег инвесторов работают.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Да я как раз про вариант с подписчиками и говорил, интересуют отзывы о данном виде приблуд?

Я думаю это ерунда….

добавлено через 4 минуты
Могу предложить для копирования свой счёт в Инсте:

https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=1272795

Систему полностью доработала, осечек больше не должно быть... наверно.)))

неплохой результат, даже очень. А копирование платное?
 
Последнее редактирование:

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Я думаю это ерунда….

Почему ерунда??

добавлено через 2 минуты
Могу предложить для копирования свой счёт в Инсте:

https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=1272795

Систему полностью доработала, осечек больше не должно быть... наверно.)))
В основе системы не мартингейл?
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
У некоторых брокеров есть собственные сервисы копирования сделок. Автоторговля подразумевает копирование сделок успешных трейдеров на Ваш собственный счёт, в заданной пропорции.
ну и что с этого? Где тут успешные трейдеры, деляться своими сделками?
Всё это лабуда
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Почему ерунда??
?

Потому что какой смысл палить свою торговлю? Даже за деньги!

добавлено через 1 минуту
ну и что с этого? Где тут успешные трейдеры, деляться своими сделками?
Всё это лабуда

вово!полностью соглашусь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу