• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью - Страница 3

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Могу предложить для копирования свой счёт в Инсте:

https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=1272795

Систему полностью доработала, осечек больше не должно быть... наверно.)))

Давно у них не был. А что они сделали такую услугу? инста. Или это через какой-то сервис?
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
ну и что с этого? Где тут успешные трейдеры, деляться своими сделками?
Всё это лабуда
Прежде чем что-то утверждать - нужно хорошенько подумать....
Тут ни кто не делится, для этого есть соответствующий раздел форума.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Пробовал летом поработать с автокопированием сделок форекс фо ю (шаре4ю), но как-то не впечатлили результаты. Вот хочу после НГ протестировать у других брокеров систему, всё мучает чувство, что слишком быстро сдался.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Пробовал летом поработать с автокопированием сделок форекс фо ю (шаре4ю), но как-то не впечатлили результаты. Вот хочу после НГ протестировать у других брокеров систему, всё мучает чувство, что слишком быстро сдался.
Попробуйте у другого, автокопирование - это та же торговля, а она без убытков не бывает
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Автокопирования выгодно только для тех, кто предоставляет сигналы. Подписчики, как правило, проигрывают. В частности, по Зулу можно это утверждать однозначано, т.к. там платят за количество сделок, а не за качество+как правило, многие скальпят чтобы открывать как можно больше ордеров и соответственно, нужно мгновенное их исполнение, а зачастую счета провайдера и подписчика находятся у разных брокеров (на том же Зулу). Не просто так же Альпари отказалась от этого баловства
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Автокопирования выгодно только для тех, кто предоставляет сигналы.
Не совсем так. От жадности подписчики ставят нереальное соотношение "депозит трейдера-свой депозит", а при подписке на несколько трейдеров вообще это не учитывают. Мне инста и нравится тем, что дает такую возможность. Вчерашний день дал чистых 3%, без учета ребейта, который еще не прислали по сделкам на более чем 8 лотов за день.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Не совсем так. От жадности подписчики ставят нереальное соотношение "депозит трейдера-свой депозит", а при подписке на несколько трейдеров вообще это не учитывают. Мне инста и нравится тем, что дает такую возможность. Вчерашний день дал чистых 3%, без учета ребейта, который еще не прислали по сделкам на более чем 8 лотов за день.
это вчера. Но никто не будет гарантировать завтра. Сегодя +3, завтра +2, апосле завтра -50
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
это вчера. Но никто не будет гарантировать завтра. Сегодя +3, завтра +2, апосле завтра -50

Ну опытные трейдеры вряд ли допустят -50 %.Если копируете не одного,а скажем 5-7 управов со стажем.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Потому что какой смысл палить свою торговлю? Даже за деньги!

Смысл брокеру – для привлечения тредеров, смысл трейдеру – ты видишь уже рабочие сигналы, и можешь у себя на счету делать такие же. Вот посмотри. Тут можно отсортировать по доходности fcbfx.ru/terms/metaquotes И соответственно какие считаешь необходимо сигналы использовать. Люди которые предоставляют сигналы - имеют какой-то фикс, что так же не плохо очень!
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Автокопирования выгодно только для тех, кто предоставляет сигналы. Подписчики, как правило, проигрывают. В частности, по Зулу можно это утверждать однозначано, т.к. там платят за количество сделок, а не за качество+как правило, многие скальпят чтобы открывать как можно больше ордеров и соответственно, нужно мгновенное их исполнение, а зачастую счета провайдера и подписчика находятся у разных брокеров (на том же Зулу). Не просто так же Альпари отказалась от этого баловства

По-поводу зулу с Вами согласен, там есть 2 проблемы:
-большинство управов на демках работают, поэтому такие результаты, можно заметить как торгуют перед новостями, чего не кто на реальных счетах не стал бы делать)))
-ужасное проскальзывание у всех брокеров, поэтому инвестировать в скальперов просто нет смысла.Вместо +5пунктов, может быть -5.
Но не считаю что все автокопирование не приносит прибыли, https://mmgp.com/showthread.php?t=192636 мой дневник инвестиций в Mirror Trader с более 100% профита за год.
При этом сейчас тестирую ещё около 4 сервисов, популярных на Западе(у них нет паммов и все копируют, при этом они регулируются NFA,FSA в отлиичие от наших паммов) и почти неизвестны у нас.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Честно, вообще не понимаю на кой ляд сервисы по копированию сделок, когда есть ПАММы/ЛАММы, ДУ - на худой конец.
Ты или доверяешь торговому стилю и ТС, что представлена, или нет.
В противном случае, все равно, что открываться по МТС, а закрываться по чуйке.
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Смысл брокеру – для привлечения тредеров, смысл трейдеру – ты видишь уже рабочие сигналы, и можешь у себя на счету делать такие же. Вот посмотри. Тут можно отсортировать по доходности fcbfx.ru/terms/metaquotes И соответственно какие считаешь необходимо сигналы использовать. Люди которые предоставляют сигналы - имеют какой-то фикс, что так же не плохо очень!
А по какому критерию вообще лучше всего выбирать поставщика сигнала?

добавлено через 2 минуты
Честно, вообще не понимаю на кой ляд сервисы по копированию сделок, когда есть ПАММы/ЛАММы, ДУ - на худой конец.
Ты или доверяешь торговому стилю и ТС, что представлена, или нет.
В противном случае, все равно, что открываться по МТС, а закрываться по чуйке.

Ну как я понимаю, тут дело в управлении капитала, видимо при авто торговле лучше работать, так как ты сам влияешь на процесс, а памм - может что угодной произойти
 
Последнее редактирование:

Somm FX

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
А по какому критерию вообще лучше всего выбирать поставщика сигнала?

добавлено через 2 минуты


Ну как я понимаю, тут дело в управлении капитала, видимо при авто торговле лучше работать, так как ты сам влияешь на процесс, а памм - может что угодной произойти

Сразу отметать высокочастотников, торгующих на демках: в реале замучают реквоты. Выбирать долгосрок или интрадей, с продолжительностью несколько часов. Желательно торговля отложенными ордерами.

Смотреть на количество одновременно открытых сделок, опять же на демках, грузят депо до максимального плеча.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Честно, вообще не понимаю на кой ляд сервисы по копированию сделок, когда есть ПАММы/ЛАММы, ДУ - на худой конец.
Ты или доверяешь торговому стилю и ТС, что представлена, или нет.
В противном случае, все равно, что открываться по МТС, а закрываться по чуйке.
Дело в том что паммы есть только у нас и в них нельзя контролировать риски во время ТП, нормальное ДУ как правило при депозитах от 500 000руб.,а ламмов фактически в чистом ввиде нет, они у многих брокеров представлены как симбиоз ламмов с сервисами копирования. И именно эти симбиозы и популярны. Сигналы mt4 или mt5 согласен, далеко не лучший выбор т.к. в основном используется усреднение, мартин, поэтому большие прибыли, да и найти нормальное проскальзывание дело не легкое.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
А по какому критерию вообще лучше всего выбирать поставщика сигнала?

Ну я лично не брал бы очень большую доходность, и нет смысла брать те, которые торгуют короткое время, выбор такой же как ПАММ счет

добавлено через 3 минуты
Не знаю я к такой системе и близко не подойду, так как она изначально была направлена на слив новичков.
Лучше самому как можешь торговать.

Такое же и про паммы можно сказать, но некоторые тем не менее умудряются зарабатывать. Тут так же надо анализировать ту систему, которую планируется использовать
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день ув. трейдеры,вот уже около 3-4 месяцев я безрезультатно пытаюсь найти для себя оптимальный вариант.
Перепробывал трейдеров из zulutrade,forexcopy,etoro - большинство трейдеров грешат незакрытыми ордерами(висяками) которые держат по пол года.В тоже время текущуя доходность не особо высокая.
Меня интересует краткосрочная торговля с стабильным доходом в 15-20%
[/B][/QUOTE

Ого, я думаю никто не возьмется вам обеспечить 15-20% в месяц, ведь ,как говориться, раз на раз не приходится. И это из рода фантастики, когда трейдер приносит стабильный и постоянный доход:wink2:
 
Сверху Снизу