• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Так какая на самом деле чистая прибыль получилась с учётом оплаты сигналов?

Если брать оплату 2 сигналистов по 2$ за 21 день, то получится 84$. Итого 10% в плюс. Не густо.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Если брать оплату 2 сигналистов по 2$ за 21 день, то получится 84$. Итого 10% в плюс. Не густо.

Вот да, с небольших депозитов оплата сигналистов - большой процент от прибыли. Ничего не хочу сказать, просто действительно, 100-200$ - не очень выгодно работать. А если с 1000$ копировать, то эти 5-7$ оплаты в день не так и много ;)
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
pilot10, а сколько вы хотели получить профита со 100 долларов за месяц? Если работать с такой суммой, то намного выгоднее вложить их в Индексы. Имхо..

Как заметил Tr@der, если копировать хотя бы 2 сигналистов нужно иметь и депозит соотвествующий, дабы и подписку отбить, и риски не завышать.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
pilot10, а сколько вы хотели получить профита со 100 долларов за месяц? Если работать с такой суммой, то намного выгоднее вложить их в Индексы. Имхо..

Как заметил Tr@der, если копировать хотя бы 2 сигналистов нужно иметь и депозит соотвествующий, дабы и подписку отбить, и риски не завышать.
Согласен. Мне кажется покупать сигналы есть смысл при депозите, минимум, в 500 долларов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
pilot10, а сколько вы хотели получить профита со 100 долларов за месяц? Если работать с такой суммой, то намного выгоднее вложить их в Индексы. Имхо..

Как заметил Tr@der, если копировать хотя бы 2 сигналистов нужно иметь и депозит соотвествующий, дабы и подписку отбить, и риски не завышать.

Так в этом и суть. Нужно писать реальный процент прибыли, чтобы не вводить народ в заблуждение. Мы же тут всё-таки не в хайпах, где подрисовывают статистику или о чём-то умалчивают :).
Сейчас прочитав отчёт товарища некоторые ведь и правда могут кинуться с сотками в ожидании заоблачных прибылей, а потом начнут тут в теме лить тонны негатива, потому-что естественно ничего подобного не получат. Вам это нужно? Сомневаюсь.
Поэтому мое мнение, что нужно писать реальные данные со всеми затратами. Тогда методом несложных математических вычислений народ сам поймёт, что с соткой тут разбогатеть не получится.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
pilot10, а сколько вы хотели получить профита со 100 долларов за месяц? Если работать с такой суммой, то намного выгоднее вложить их в Индексы. Имхо..

Что я и сделал.

Так в этом и суть. Нужно писать реальный процент прибыли, чтобы не вводить народ в заблуждение. Мы же тут всё-таки не в хайпах, где подрисовывают статистику или о чём-то умалчивают .

Согласен.

Поэтому мое мнение, что нужно писать реальные данные со всеми затратами. Тогда методом несложных математических вычислений народ сам поймёт, что с соткой тут разбогатеть не получится.

 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Почитал тему. Согласен, я мальца ввёл в заблуждение. Пока на этапе разгона я многие факторы не учитываю, кроме изменения цифр по счёту.
В следующий раз в конце месяца более конкретно предоставлю информацию!
 

Sokol-dnepr

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
138
Реакции
12
Поинты
0.000
Как идет торговля у трейдеров на этой неделе?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Как идет торговля у трейдеров на этой неделе?

Хорошо. Пока хорошо, если в пятницу в плюс отторгуют - то будет отлично. Были просадки, но в целом по индексам должен быть плюс. Да и уверен, что пока у большинства копирующих плюс ;)
 

Sokol-dnepr

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
138
Реакции
12
Поинты
0.000
Завтра будет начисление по индексам - отчитаюсь как только начислят :) .


Да сегодня сами увидим все :biggrin2:

добавлено через 22 минуты
Не планируется добавление платежного инструмента Webmoney?
Было б очень хорошо для многих
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Да сегодня сами увидим все :biggrin2:

добавлено через 22 минуты
Не планируется добавление платежного инструмента Webmoney?
Было б очень хорошо для многих

У WebMoney очень жесткая политика в отношение подобных проектов. Сколько было случаев блокировки счетов?... Уверен, что организаторам это не нужно...
 

Sokol-dnepr

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
138
Реакции
12
Поинты
0.000
У WebMoney очень жесткая политика в отношение подобных проектов. Сколько было случаев блокировки счетов?... Уверен, что организаторам это не нужно...

Это ж не хайп я так понимаю?
Какие могут быть проблемы
 

Sokol-dnepr

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
138
Реакции
12
Поинты
0.000
Не хайп, и так понимаете Вы, я, и мы все тут :) Но как это объяснить администрации платежки?...

Брокеры ведь все работают в Webmoney
В плане надежности она на много превосходит Префект
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Брокеры ведь все работают в Webmoney
В плане надежности она на много превосходит Префект

У брокеров юр. регистрация другая, они все-таки являются компанией. А здесь всего-лишь "проект".

Может, конечно, я и не прав, но мне кажется, что использование ВебМани в данном случае может в один прекрасный момент подкинуть множество проблем... Если вдруг просто кто-то решит "докопаться"...
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
WebMoney очень жесткая политика в отношение подобных проектов. Сколько было случаев блокировки счетов?... Уверен, что организаторам это не нужно...
Верно, а не дай бог кто-то специально пожалуется и заблокируют счёт, проект ляжет на спину ногами в верх, так как начнётся кипишь от инвесторов, а это чревато.
Брокеры работают с вебмани но имеют постоянно с ним целую кучу проблем! У них тоже очень много счетов, кто пополнял, часто сталкивался с тем что на брокерах трасты и БЛ меняются при каждом пополнении)
А так бы с удовольствием прикрутили, но нам также не выгодно на этапе хайповских тарифов имень много платёжек, так как депозит заканчивается каждые 2 недели, ставят на вывод потом опять пополняют и делают вклад, не знаю зачем это делается, но так делает ровно половина...)
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Верно, а не дай бог кто-то специально пожалуется и заблокируют счёт, проект ляжет на спину ногами в верх, так как начнётся кипишь от инвесторов, а это чревато.
Брокеры работают с вебмани но имеют постоянно с ним целую кучу проблем! У них тоже очень много счетов, кто пополнял, часто сталкивался с тем что на брокерах трасты и БЛ меняются при каждом пополнении)
А так бы с удовольствием прикрутили, но нам также не выгодно на этапе хайповских тарифов имень много платёжек, так как депозит заканчивается каждые 2 недели, ставят на вывод потом опять пополняют и делают вклад, не знаю зачем это делается, но так делает ровно половина...)
Насчет webmoney я с вами соглашусь. Но вот QIWI очень сильно не хватает. Например взять меня. У меня все операции в интернете идут через Киви и вебмани. И только ради того чтобы вложить, мне пришлось заводить деньги на Префект. А это лишнее время, а главное проценты теряютсяна обмене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу