• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Опять слив? Насколько просели?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Народ, да всё там нормально, слушайте вы его больше, у Коли просадка 50 баксов сейчас если это можно назвать просадкой, тут и говорить то не очем:t-1doh:
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Опять слив? Насколько просели?

Не слив, а льет, с 1500 падал до 1120, сейчас около 1461. Сегодня рынок жесть с утра был, я сам еле жив остался, и немного щепанул профита
Что за клевета и паника? день в хорошем профите. Николай закрыл день в профит, никто не просел.... Вот это вы даете ребята))))
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Не клевета, а конструктив и факты. Что было, то было, даже на истории это видно. Сейчас все ОК. Из телеграмм всех убрали
Какой конструктив во время торговли когда у трейдера взяты сделки и он торгует писать о том что он льет... Уважаемый не несите бред аж читать противно.... Конструктив))) :t-1doh:
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Какой конструктив во время торговли когда у трейдера взяты сделки и он торгует писать о том что он льет... Уважаемый не несите бред аж читать противно.... Конструктив))) :t-1doh:
Да не обращайте внимания, пусть пишут :) .
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемый не несите бред аж читать противно.... Конструктив)
Ну опять распольцовка пошла! звёздные понты уже аукнулись 2 недели назад просадкой! Будьте корректнее в выражениях! Заносчивость всегда аукается в жизни.
Какой конструктив во время торговли когда у трейдера взяты сделки и он торгует писать о том что он льет
Не надо..., мартын был неоправданный, и все сделки были закрыты, когда я писал. Но опять же агрессивный выпад в выражениях по отношению к форумчанину. Такой звездный снобизм уже не первый раз проявляется, и не только тут по отношению к оппонентам с конструктивом . Одно дело, когда льют заказной негатив и грязь, но тут то другое дело!
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
ну так трейдер ведь работал, а такие просадки - это рабочие моменты, особенно при тторговле Николая.
Артем, читая отзывы в очередной раз убеждаюсь что не стоило вообще заниматься индексами в БО, тем более что для Бинарных опционов не нужны крупные инвестиции чтобы делать хороший профит. Пока имеем только негативные выпады постоянно, в таком случае лучше инвестите в хайпы, там все тихо понятно, деньги инстантом, никто не кричит, что кто то льет или что у админов звездная болезнь))) ВВП аж до самого скама. Вперед ребят:wink2: .

добавлено через 1 минуту
Ну опять распольцовка пошла! звёздные понты уже аукнулись 2 недели назад просадкой! Будьте корректнее в выражениях! Заносчивость всегда аукается в жизни.
Если бы вы со мной общались, сомневаюсь что говорили бы что я заносчив и неадекватен:)

добавлено через 3 минуты
Не надо..., мартын был неоправданный, и все сделки были закрыты, когда я писал. Но опять же агрессивный выпад в выражениях по отношению к форумчанину. Такой звездный снобизм уже не первый раз проявляется, и не только тут по отношению к оппонентам с конструктивом . Одно дело, когда льют заказной негатив и грязь, но тут то другое дело!
Если вы хотите поговорить на эту тему, напишите мне в личку или скайп и я вам спокойно обьясню что вы не правы по всем аспектам, что тут пишете:wink2:
 
Последнее редактирование:

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Ну опять распольцовка пошла! звёздные понты уже аукнулись 2 недели назад просадкой! Будьте корректнее в выражениях! Заносчивость всегда аукается в жизни.
А в чем распальцовка заключалась? В комментировании вашего не аргументированного монолога?
Как-то вы либо не равнодушны к нам, либо вас жизнь обидела сильно! Не стоит так сильно к личностям цепляться, лучше смотрите на свои поступки и думайте что вы сделали для людей.
Мы же сделали абсолютно прозрачный проект которому нету аналогов! Дали 4 месяца всем возможность заработать, поверьте 90% в хорошем +се, грех жаловаться. Сейчас дабы не убить проект сделали клуб, в будущем для людей которые не в клубе планируем ещё сделать несколько интересных проектов для того что бы можно было быстро заработать 300-500$ без рисков. Но в свою очередь вы видите только негативную сторону, что в свою очередь кажется никак не конструктивной критикой, а не обдуманным тролизмом, да-да именно им.
Чем отличается троль от критика? Тем что критик не переходит на личности и не провоцирует! А что вы сделали в своём посте о сливе? Любое утверждение должно подкреплятся аргументами, либо это ваши личные домыслы. Нет смысла я думаю вам в будущем отвечать, так как вы вероятней всего если нацелены в таком тоне отвечать и писать то так и продолжите и дойти до консенсуса мы с вами не сможем!
Вам удачи!
 

Dron_SAV

Интересующийся
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
53
Реакции
51
Поинты
0.000
Ксерокс хороший проект (я ему благодарен - поимел плюсик и вернулся в торговлю). Был. До создания закрытого "элитного" клуба. Люди, купившие входной билет, рассчитывали на нормальное отношение в первую очередь. А на самом деле получили те же блокировки чата и нетерпение к инакомыслию. У организаторов вместо адекватной реакции - истерика и блокировка. Можно вспомнить тотальную чистку чата телеграмм после выкладывания туда бота. Хотя и после удаления из чата бота можно скачать, что все желающие могут спокойно сделать )). Знаю несколько членов клуба, уставших от такой "элитности" морально и старающихся продать пароль доступа к боту кому-нибудь. Про профит членов клуба можно даже не вспоминать. Осталось добавить трейдеров, талдычаших про сложный рынок и делающих по 1-2% профита в лучшем случае (Николая это не касается - надеюсь, парень выйдет из черной полосы), неправильный подсчет 50% комиссии (ессно в пользу проекта - хотя КАК!? - наверное проценты у них особенные) и глючащий бот... Вот все, что получили люди за свои деньги. А так, проект хороший, конечно.
И как результат - "квантовый скачок" свершился. Куда - сами догадайтесь.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Ксерокс хороший проект (я ему благодарен - поимел плюсик и вернулся в торговлю). Был. До создания закрытого "элитного" клуба. Люди, купившие входной билет, рассчитывали на нормальное отношение в первую очередь. А на самом деле получили те же блокировки чата и нетерпение к инакомыслию. У организаторов вместо адекватной реакции - истерика и блокировка. Можно вспомнить тотальную чистку чата телеграмм после выкладывания туда бота. Хотя и после удаления из чата бота можно скачать, что все желающие могут спокойно сделать )). Знаю несколько членов клуба, уставших от такой "элитности" морально и старающихся продать пароль доступа к боту кому-нибудь. Про профит членов клуба можно даже не вспоминать. Осталось добавить трейдеров, талдычаших про сложный рынок и делающих по 1-2% профита в лучшем случае (Николая это не касается - надеюсь, парень выйдет из черной полосы), неправильный подсчет 50% комиссии (ессно в пользу проекта - хотя КАК!? - наверное проценты у них особенные) и глючащий бот... Вот все, что получили люди за свои деньги. А так, проект хороший, конечно.
И как результат - "квантовый скачок" свершился. Куда - сами догадайтесь.
__________________

:thumbsup: давненько негатива не было) Столько внимания, злости, зависти - я лишь могу только пожелать удачи! Сколько живет Kserox, столько постоянных бурных обсуждений, значит идем в правильном направлении) Вести дискуссию и переходить во флуд не вижу смысла. Заработали с нами?) Молодец! Бесит что не в клубе? Так на то были причины, чтобы вас не взять:wink2:. А то тролить, все умеют)) Так то страстей тут крутится очень много) И бота хотят, и взломать хотят, и трейдерам спамят чтобы уходили, молчу уже о обсуждении, плетении постоянных интриг и перемывании нам костей ) Успокойтесь ребят у нас все было и будет хорошо, Кто с нами знают, что мы делаем максимум для комфорта и удобства клиентов, так было до клуба, так есть и сейчас. :biggrin2:
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Если я хочу вывести депозит - какая там сейчас просадка будет (убыток)?

Посмотрел бы в ЛК, так там не отображается ничего, кроме депозита.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Если я хочу вывести депозит - какая там сейчас просадка будет (убыток)?

Посмотрел бы в ЛК, так там не отображается ничего, кроме депозита.
Было -20%, завтра по окончанию торгов скажем сколько по факту :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу