• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starx

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
574
Реакции
792
Поинты
0.000
shm ну так как насчет посигналить? Может покажете класс? Хочется сравнить Вашу талантливую и безнадежную торговлю трейдеров Ксерокса. Я попробую админов организовать это.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Еще раз про индексы.
1. От них окончательно решили отказаться?
2. Если да, то какие варианты есть у инвесторов?
3. В теперешней ситуации, при выводе средств, которые были на депозите менее 60 дней будет ли браться комиссия?
4. Как правильно вывести депозит?
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Еще раз про индексы.
1. От них окончательно решили отказаться?
2. Если да, то какие варианты есть у инвесторов?
3. В теперешней ситуации, при выводе средств, которые были на депозите менее 60 дней будет ли браться комиссия?
4. Как правильно вывести депозит?
Вы еще собираетесь вкладывать деньги этим сливаторам? А вы оригинал! Намчет сигналов, а я разве где - то говорил, что я первокоассный трейдер? Что - то не припомню такого.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
https://mmgp.com/member.php?u=181888shm перестаньте флудить, пожалуйста. Если по теме сказать нечего, то лучше помолчать. Были заданы конкретные вопросы и хотелось бы услышать ответ от авторов проекта.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
https://mmgp.com/member.php?u=181888shm перестаньте флудить, пожалуйста. Если по теме сказать нечего, то лучше помолчать. Были заданы конкретные вопросы и хотелось бы услышать ответ от авторов проекта.
А вы разве не поняли еще? Индексов больше нет. Авторов, скорее всего, мы тут тоже больше не услышим. Мавр сделал свое дело - мавр может уходить. Был бы я на вашем месте, так после всего прочитанного и цента бы им не доверил. Кстати, не забудьте, если у вас была прибыль забрать и ее. Т.е. формула такая - ваш чистый вклад минус 39 процентов и плюс та прибыль, что заработал ваш вклад ДО, так называемой, просадки.

добавлено через 2 минуты
Деньги выводятся без штрафа (какой еще штраф) заходите в кабинет, нажимаете на "активен" рядом с вашим депозитом. Деньги переходят вам на баланс. Далее делаете вывод тех крошек, что вам остались после "умелого" управление "умелого" трейдера, бывшего стюарта украинской авиакомпании.
 
Последнее редактирование:

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Еще раз про индексы.
1. От них окончательно решили отказаться?
2. Если да, то какие варианты есть у инвесторов?
3. В теперешней ситуации, при выводе средств, которые были на депозите менее 60 дней будет ли браться комиссия?
4. Как правильно вывести депозит?
1. На данном этапе да, отказались и дали возможность всем кто был в клубе копировать +с мы с Дмитрием не берём плату за свои сигналы, а так же наши ТС сделали бесплатными.
2. Вывести средства, в будущем возможно мы предложим ещё варианты, но опять же такой тип инвестирования или привлечения инвестиций очень не правильный, так как мы открыто всё делали, а это очень не разумно, тем более людям привыкшим к хайпам, а хайповские игроки это не инвестора.
3. Нет конечно же, остаток общего депозита.
4. Напишите Дмитрию в скайп, он выведет.

добавлено через 3 минуты
Perfect888, Называйте хоть ведром, суть от этого не искажается!
Пока что ни 1 аргумента хайповства и какой-то скрытости, именно адекватного не было предоставлено! Пока этого нет, а этого и не будет, вы просото клеветаете!
Торговля была, есть и будет, Трейдеры все живи и проект и основная деятельность его это копирование сигналов, они работают и расширяются, скоро появится другой инструмент который я уверен улучшит текущую ситуацию ещё в разы! А если бы это был хайп, или что-то похоже, то никому ничего не вернули бы! Но большая часть в индексах людей была именно с блогов или сервисов сигналистов! У Николая огромное ДУ часть которого была у нас! Но вам же всё равно этого не понять... Как говорится собака лает караван идёт.
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
1. На данном этапе да, отказались и дали возможность всем кто был в клубе копировать +с мы с Дмитрием не берём плату за свои сигналы, а так же наши ТС сделали бесплатными.
2. Вывести средства, в будущем возможно мы предложим ещё варианты, но опять же такой тип инвестирования или привлечения инвестиций очень не правильный, так как мы открыто всё делали, а это очень не разумно, тем более людям привыкшим к хайпам, а хайповские игроки это не инвестора.
3. Нет конечно же, остаток общего депозита.
4. Напишите Дмитрию в скайп, он выведет.
Пересмотрите ВАШИ посты, где вы САМИ же пишите что просадка идет на ТЕЛО вклада. Пост от 15 апреля, я его тут уже цитировал! Вы даже от своих слов отказываетесь - как вы еще надеетесь на чье - то доверие? Согласно ВАШИХ слов вывод делается именно так как говорил я - депозит минус просадка плюс прибыль!
А насчет клеветы, докажите что вы не хайп! Аргументов за то что у вас новый вид хайпа есть и кроме меня люди писали о ваших былых похождениях! Вы же, как обычный админ хайпа, тут только пишите что клевета, месть, игнор. Даже на 4 четко и конкретно поставленных вопроса не можете ответить! Вам их тут повторить или помните? У вас все действия хайповских админов!
 
Последнее редактирование:

Ludmila O

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий и в чате трейдеров и на форуме писал что до выхода из просадки в 0 осталось столько-то. Помоему всё в этом ясно, вам формулировка не понравилась? Так у вас в каждом сообщении есть по 10 не обдуманных формулировок к которым можно прицепиться, а так же противоречия на противоречиях, то не торговали, то торгуют(Допускаете). Примите факт того что проект закрыл индексы, и то что вы требуете 100$ то это не значит что вам кто-то что-то должен. Напишите менеджеру байнери, что бы вернул вам ваши деньги:))) Хотела бы я увидеть их ответ.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Дмитрий и в чате трейдеров и на форуме писал что до выхода из просадки в 0 осталось столько-то. Помоему всё в этом ясно, вам формулировка не понравилась? Так у вас в каждом сообщении есть по 10 не обдуманных формулировок к которым можно прицепиться, а так же противоречия на противоречиях, то не торговали, то торгуют(Допускаете). Примите факт того что проект закрыл индексы, и то что вы требуете 100$ то это не значит что вам кто-то что-то должен. Напишите менеджеру байнери, что бы вернул вам ваши деньги:))) Хотела бы я увидеть их ответ.
Первое, противоречий в моих словах нет. Все последовательно и логично. Второе, я уже не требую свои деньги, просто хочу предупредить остальных чтобы не связывались с этими прохвостами. Я тут уже говооил, что если даже вернут, то я переведу эти деньги детям. Все это говорит о том, что вы не читали моих постов. И опять наталкивает на мысль что вы с ними за одно или одна команда.
 

Ludmila O

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне особой разницы нет куда вы их переведёте.
Я наоборот хочу сказать что с ребятами работала и надеюсь ещё дадут возможность с ними работать, но без клубов и прочих дорогих вечей, так как я не могу позволить себе такие входы, но хотела бы!
Я так понимаю если человек решил сказать спасибо, хотя когда все копировали и наваливали а это было 300 человек в чате и даже второй чат был создан(Это до клуба) то никто спасибо не сказал, а как видно грязь и решила стать на их сторону то значит меня спонсируют или проплачивают((( Может это вас спонсируют конкуренты их и ваша цель сделать так что бы даже копировать не смогли или ещё хуже сбить с толку трейдеров или даже не знаю что может быть в ваших скрытых интересах.
У меня одна цель, найти возможность нормально и хотя бы более мение нормально зарабатывать, без вероятности полной потери депозита, или же даже сигналиста найти который может давать сигналы которые дают плюс, я не ленивая могу и руками торговать, правда дисциплину надо подтянуть.(
 

Mihail-poljans

Интересующийся
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно сижу на форуме, никогда не считал нудным регистрироваться тут и что то писать, но так как я сам и копировал до клуба и сейчас инвестор (бывший) индексов и член клуба, просто не могу видеть бред что пишет гражданин SHM. Если взять начало проекта, то я в конечно в профите, так как начал копировать еще когда было всего 2 трейдера Миколаст и Димидрол. Тащили тогда просто нереально и подключались новые ребята. Что касается лично меня то с депозита в 200$ за весь период до вступления в клуб разогнал депозит почти до 3000$. Затем заплатил взнос и разделил портфель пополам на копирование и на индексы. Разделение копирования на многих трейдеров как раз меня спасала до нынешней ситуации. Сейчас как и все инвесторы получил просадку по индексам и естественно по копированию. Эту неделю не копировал даже, жду решения ситуации по фунту. Естественно риски осознаю и наглядно вижу как все происходит, поэтому этот бред сильно возмутил. Сейчас пересмотрел стратегию копирования и скорее всего буду копировать поменьше трейдеров с бОльшим % копирования. Что касается организаторов, то они несмотря на такое давление вполне нормально реагируют. Очень жду обещанных от них новых инструментов для копирования и верю в лучшее.
 

Ludmila O

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:И он куплен))) И все люди в чате копирующие куплены))
Странный вы человек, Олег. Я точно так же просто читала, зарегистирована на бинари форуме была, о ММГП знала только что тут много хайпов, ветку раньше читала но не регистрировалась, так как всё в чатах было.
Пойду с дочерью на прогулку, думаю вы не угомонный, как приду можно будет с попкорном читать)
 

Mihail-poljans

Интересующийся
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, еще один . Где же вы все раньше были?
Я не пишу на форумах, работал с Юрием и Александром в проекте 1-А потом перешел в чат ксерокса ну и соответственно стал копировать. Надеюсь еще кто из клубчан поддержит, так как читать это просто бесит. Админам еще в нашем чате сказали закрыть ветку, чтобы не было вот таких неадекватов, если конечно они опять не собираются открывать копирование. Я даже настоятельно бы рекомендовал, толку то от форума раз индексов нет, то что есть в клубе, то есть в клубе.
 
Последнее редактирование:

LeroyAE

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую. И я вставлю свои "5 копеек". На копировании в проекте с начала февраля. Если подбить все плюсы и минусы по торгам, то конечно же я в огромном плюсе за весь этот период! Со 150$ начинал копирование. Сейчас, спору нет, полтора месяца никакие по торгам, пока дохода как такового особо нет, то плюс, то минус, болтает туда сюда. Но! О таких обстоятельствах знали все, что такое возможно, и все были предупреждены! Юра с Димой и пацаны трейдеры после плюсовых недель предупреждали всех по сто раз: ребята, как были плюсовые недели, так будут и минуса, такое было, бывает в торговле и будет. Кто понял, тот понял и воспринял здраво, кто нет, так нет. Те кто копирует реальные люди, трейдеры тоже реальные люди, мы все в торговые дни переписываемся в скайпе, я х....й знает про каких тут платных типах пишет человек.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Приветствую. И я вставлю свои "5 копеек". На копировании в проекте с начала февраля. Если подбить все плюсы и минусы по торгам, то конечно же я в огромном плюсе за весь этот период! Со 150$ начинал копирование. Сейчас, спору нет, полтора месяца никакие по торгам, пока дохода как такового особо нет, то плюс, то минус, болтает туда сюда. Но! О таких обстоятельствах знали все, что такое возможно, и все были предупреждены! Юра с Димой и пацаны трейдеры после плюсовых недель предупреждали всех по сто раз: ребята, как были плюсовые недели, так будут и минуса, такое было, бывает в торговле и будет. Кто понял, тот понял и воспринял здраво, кто нет, так нет. Те кто копирует реальные люди, трейдеры тоже реальные люди, мы все в торговые дни переписываемся в скайпе, я х....й знает про каких тут платных типах пишет человек.
Ой да прям целая команда благодарных :) . Сижу и смеюсь над этим цирком. И прямо все были "жутко" заняты. Ребята, вы хоть легенду разную озвучивали бы, а так даже не интересно становится. Кстати, в другой ветке по копированию, не у всех и не всегда минуса.... и в целом они в плюсе. И рынок тот же.... может вам тогда стоит у них поучится, а не рассказывать тут сказки о "штормящем" рынке?

добавлено через 1 минуту
Да, кстати, насчет ветки - можете ее закрыть. Нечего вашим лохотроном людям мозг забивать.
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
про каких тут платных типах пишет человек.
====
Нуу..человеку свойственно иногда ошибаться..)
Нет ничего удивительного...что shm мог заподозрить в ком то бота..которые как правило бывают практически во всех денежных проектах..Но хотелось бы написать ему..что в этот раз он не прав..и здесь положительные отзывы оставили те..у кого получилось лучше , чем у него..т.е заработать..поэтому они и верят в позитив..и то , что заработают ещё..

обычная психология.

В данном случае не вижу откровенного мошенничества..Просто к сожалению..ещё раз напишу..что в трейдинге слишком часто получается "как всегда"...даже при огромном желание сделать как лучше.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
про каких тут платных типах пишет человек.
====
Нуу..человеку свойственно иногда ошибаться..)
Нет ничего удивительного...что shm мог заподозрить в ком то бота..которые как правило бывают практически во всех денежных проектах..Но хотелось бы написать ему..что в этот раз он не прав..и здесь положительные отзывы оставили те..у кого получилось лучше , чем у него..т.е заработать..поэтому он верят в позитив..и то , что заработают ещё..

обычная психология.

В данном случае не вижу откровенного мошенничества..Просто к сожалению..ещё раз напишу..что в трейдинге слишком часто получается "как всегда"...даже при огромном желание сделать как лучше.
Да зарабатывать - то у меня получается. Иначе не смог бы этим "трейдерам" 500 долларов вкинуть. У меня правило - вкладывай то что не жалко потерять. И еще одно, чужое не бери, но своего копейки не оставляй. А третье, самое главное правило, что честь всего дороже. К сожелению к этим двум "трейдерам" оно не относится.
 

valsaar

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
мне вот интересно, товарищ shm, вам больше в жизни заняться не чем? выходной вроде как, а вы всю ветку засрали.
тут никто не отписывается, потому что индексы закрыты. эта ветка не нужна ни организаторам, ни тем более клубчанам, так как мы уж знаем побольше вашего находясь внутри проекта.
эта ветка нужна только вам, чтобы было где посрать, да поязвить. сначала вы спрашивали - где же вы благодарные? как только реальные люди отписались, ваша реакция "ой, да вы все купленные". сейчас и на меня вашего ****еца выльется, вы ж без этого ни как.
идите лучше свежим воздухом подышите что-ли..
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
мне вот интересно, товарищ shm, вам больше в жизни заняться не чем? выходной вроде как, а вы всю ветку засрали.
тут никто не отписывается, потому что индексы закрыты. эта ветка не нужна ни организаторам, ни тем более клубчанам, так как мы уж знаем побольше вашего находясь внутри проекта.
эта ветка нужна только вам, чтобы было где посрать, да поязвить. сначала вы спрашивали - где же вы благодарные? как только реальные люди отписались, ваша реакция "ой, да вы все купленные". сейчас и на меня вашего ****еца выльется, вы ж без этого ни как.
идите лучше свежим воздухом подышите что-ли..
Да у меня форум на телефоне стоит. Я работаю и одновременно за цирком наблюдаю.
 

LeroyAE

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
А третье, самое главное правило, что честь всего дороже. К сожелению к этим двум "трейдерам" оно не относится.

Пацаны тебя чего, чести чтоли лишили, сожалеющий, ты чего такое пишешь? Хехе )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу