• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как косит от армии - Страница 20

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
это в России такое? хм... интересно для чего срок увеличивать, лучше на контракт перевести.
Этот метод уже был опробован в Российской армии. Толку от него, что-то, не было.

никак...отслужил 5 лет и не умер))
Уважаю! Я служил полтора года срочной службы в 94-95гг, потом немного по контракту - в 2000-м...
Жив и здоров, правда, иногда, беспокоят боевые раны на непогоду. Зато, у меня много боевых друзей, проверенных не за банкой пива, а в реальных суровых условиях.

Деньги+врач и вот оно счастье
В чем оно? Только в том, что удалось откосить от армии? Сомнительное, какое-то, счастье...
 
Последнее редактирование:

JaV1A

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Отучись забирут значит надо! Если отчислили и забрали значит тоже так надо! А вот если отучился забрали, отслужил есть военник в жизни всё пригодиться так же как и диплом вдруг те стрельнит в голову пойти служить так почему бы нет? Тем более сейчас служба не служба а так... Только наряды вообщем не служба а так военник на халяву. а если деньги есть так купи его. Но армия все равно бывает полезна какая бы она не была...

добавлено через 13 минут
Уважаю! Я служил полтора года срочной службы в 94-95гг, потом немного по контракту - в 2000-м...
Жив и здоров, правда, иногда, беспокоят боевые раны на непогоду. Зато, у меня много боевых друзей, проверенных не за банкой пива, а в реальных суровых условиях.

Полностью поддерживаю!
 
Последнее редактирование:

darkday

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
175
Реакции
25
Поинты
0.000
А по мойму лучше,отслужить.Но если есть возможность то и откосить тоже хорошо.
 

briz3

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Господи у нас сейчас армия и так как детский сад, а от нее еще и косят
 
  • Like
Реакции: 4320

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Господи у нас сейчас армия и так как детский сад, а от нее еще и косят
Действительно, служба - 1 год, у каждого срочника - сотовый телефон нынче, чего ранее не было никогда. Кроме того, - безграничные права на то, чтобы пожаловаться на произвол "дедов", военных начальников, кормежку и прочее в прокуратуру.
Тепличные условия...

Так какой смысл тратить год на детский сад? :)
Вот так и думают многие "патриоты".
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
у каждого срочника - сотовый телефон
:eek:

чтобы пожаловаться на произвол "дедов",
Вот дожились: полгода - и ты "дедушка". Я валяюсь...

Вот так и думают многие "патриоты"
Да не думают они ничего. Такие люди боятся испытать себя и узнать,что на самом деле представляют из себя. Языком чесать всегда проще и на гражданке они все "герои". А в армии из них одна краснота получается.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Дожились. Девушки идут служить в ВДВ. А мальчики надевают стринги. Всем кто не идет служить предлагаю записываться в кружок домоводства. Будете потом какой-нить крутой девке борщ готовить да лифчики стирать:lol:
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Делать нефиг в армии, особенно в ждв. Вот в воскресенье еду в командировку на стройку желез. дороги. Там ребята с мая этого года построили 2 км дороги, ибо все делается руками, техники нет почти. Дебилизм чистой воды....
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Уж чего-чего, а патриотического, лично я, ничего не вижу в службе в армии.
Я уже писал ранее,что патриотизм не присваивают как звание,патриотизм - это плод комплексного воспитания. Он либо есть,либо его нет. А видеть что-то в армии или не видеть,нужно,как минимум,самому сапоги потоптать,а потом сказки других слушать.

Делать нефиг в армии, особенно в ждв
Давай в соча с трассы:rolleyes:

Дебилизм чистой воды
Раньше видак в ленинке раз в месяц посмотришь и уже радуешься. А тут в интернете сидят бойцы. Климец расслабил или кто там сейчас командующий:rolleyes:

Шарам.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Смех сквозь слезы. Служить один год и катаются в масле. И косят! Стыдно прям за родину.
 
  • Like
Реакции: 4320

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Делать нефиг в армии, особенно в ждв. Вот в воскресенье еду в командировку на стройку желез. дороги. Там ребята с мая этого года построили 2 км дороги, ибо все делается руками, техники нет почти. Дебилизм чистой воды....

в том то и дело,что в армии не учат воевать, а бойцы это бесплатная рабочая сила:mad:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
А видеть что-то в армии или не видеть,нужно,как минимум,самому сапоги потоптать,а потом сказки других слушать.

В силу обстоятельств, ещё с малых лет неоднократно бывал в воинской части. И, в силу тех же обстоятельств, не из последних уст достаточно знаю об армии; достаточно для того, чтобы сделать выводы. С годами уверенность в том, что ловить там нечего, только укрепилась.

Года 4 назад знакомый ходил в армию. Он хотел в армию. В конечном итоге, остался разочарован. "Дедушку" слал на три заветные буквы, шарился, время от времени пользовался мобильным телефоном и даже умудрился поиграть в ПК игру, которую на гражданке только ждали к выходу. Часто приезжал домой. Очень часто. Считай, год тупо убирал и чистил картошку. Физподготовку он, как человек, спортом занимающийся, не оценил. Из автомата, по его рассказам, за год стреляли несколько раз.

Да что говорить, если несколько лет назад читал (да, эту часть можете отнести к сказкам), что у нас (в Украине) десантники прыгали 1-2 раза за весь срок службы, причём иногда даже за свой счёт.

з.ы. Лично я не косил. Более того, всячески шёл навстречу военкомату: тратил свои время и деньги на дополнительные обследования в мед учреждениях, брал отгулы на работе. Если заберут, думал проситься в десант (т е "аеромобільні війська" в Украине). В итоге, с работниками военкомата у меня возникла неприятная ситуация, в результате которой, я сказал, что теперь пусть они сами за мной бегают и что добровольно я к ним больше не приду. После того повесток я больше не получал. Ну нет, так нет... Заниматься физподготовкой, рукопашным боем и прыжками с парашютом можно не только в армии :wink2:
 
Сверху Снизу