• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 72

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вы исключаете все варианты? Поведайте миру про свой личный опыт.
Сдаётся мне,что вы атомик не до поняли фразу оппонента:)Там-1.на финал чм можно проставить любую сумму:)2.ограниченный мир-ваш(так как вы ограниченны в познаниях):)3.высказано предположение,что имея ограниченный мир(ставочный:)),очень трудно разбогатеть:)
 

HyipRepublic

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично у меня такая плюсовая стратегия: сажусь смотреть футбол с участием нашей национальной сборной или наших команд в Лиге Европы или Лиге Европы. И перед игрой ставлю небольшую сумму (пару баксов) против команды, за которую болею.
Если моя команда выиграет, то я теряю деньги. Зато победа команды мне поднимает настроение.
Если моя команда не выиграет, то я получаю деньги. И деньги мне поднимают настроение.
В обоих случаях профит. Не благодарите.
 

ДмитрийАфанасьев

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это никто не разбогател?) Я слышал, что целых (!) 2 % игроков зарабатывают на ставках. Также зарабатывают футболисты (друзья, знакомые футболистов, которым сами футболисты сливают инфу), агенты, тренеры, персонал - в общем все, кто владеет информацией изнутри. Также заработать могут те, кто скурпулезно, прагматично изучает статистику, сводки, обзоры, информацию из команд, турнирную и сезонную мотивацию.
Но больше всех зарабатывают конечно, букмекеры)
Мой личный рекорд выигрыша 67 000 рублей при ставке 33 000 рублей. А так бывало по 10-20к рублями чистой прибыли выигрывал. Но и проигрывать не забывал)
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

pekabony

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я поднимал 20$ с 10 центов но всё слил
 

Grusha2

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
80
Реакции
8
Поинты
0.000
встречал мужика который говорил что нигде не работает,зарабатывает на ставках, в месяц 15000 грн примерно, пруфов никаких нет, так как познакомились когда просил сигарету, схема несложная у пацана - выходные, экспресс по 2-3 матча, проиграл, ждет следующих выходных, хз правда или нет, но чувак в себе уверен, странно что инфу слил всю, я даже у него сильно не распрашивал
обычно такие люди потом предлогают свои прогнозы за чисто символическую цену.
 

Overdos

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Сам особо не выигрывал, а друг регулярно на лайвах за неделю в районе 200 долларов выигрывал, хоккей, баскетбол, волейбол, футбол, на всем подряд. Как он говорил, делал ставки на интуицию
 

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Что касается ставок, максимум заработал 2к$ за месяц. Но это надо быть в теме на все 100. Лучше найти капера или как они там себя называют...
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
"Лучше найти капера или как они там себя называют..."

лучше спроси как "каперов" называют на умных форумах

капер = мошенник

самое простое мошенничество: продажа противоречивых прогнозов

у половины или у трети обязательно сойдётся любой "прогноз"
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
я не разбогател и не знаю людей которые разбогатели, но некоторым удавалось заработать:)
Я даже ни разу не выиграл (раз 5 пробовал)
 

милош

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый раз сделал ставку в 2005 году. Ставки делал в конторах у операторов. Live-м практически не занимался. До 2013 регулярно потихонечку уходил в минус (тысяч по 15-20 в год). В конце 2012 года сократили на работе. Так вот до сих пор так на работу и не хожу. Веду статистику, начиная с сентября 2013 года забрал у буков чистыми чуть больше 1,5 млн.рублей. Играю только в Live, не выходя из дома.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Первый раз сделал ставку в 2005 году. Ставки делал в конторах у операторов. Live-м практически не занимался. До 2013 регулярно потихонечку уходил в минус (тысяч по 15-20 в год). В конце 2012 года сократили на работе. Так вот до сих пор так на работу и не хожу. Веду статистику, начиная с сентября 2013 года забрал у буков чистыми чуть больше 1,5 млн.рублей. Играю только в Live, не выходя из дома.

Буки кровно заинтересованы в вашем скорейшем трудоустройстве:)...Из дома всё же выходить иногда полезно:)....ну чтобы тратить эти полтора ляма-один раз живёте:)....ну если вы конечно нам не наврали:)
 

милош

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой мне смысл врать?. Кстати, живу не один. Жена в декрете и двое маленьких детей. Собственно на эти деньги от буков и живем. В этом месяце что-то не пруха какая-то (- 3 тыс. баланс). Вот и решил на форумах пошарить, развеяться немного, по теме почитать
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А какой мне смысл врать?. Кстати, живу не один. Жена в декрете и двое маленьких детей. Собственно на эти деньги от буков и живем. В этом месяце что-то не пруха какая-то (- 3 тыс. баланс). Вот и решил на форумах пошарить, развеяться немного, по теме почитать

Ну раз двое маленьких детей,то смысла врать нету.Развеяться,это-очень полезно в ставках...ну как ротация.Никто не может долго воевать без отдыха в тылу:)Привет деткам:)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
начиная с сентября 2013 года забрал у буков чистыми чуть больше 1,5 млн.рублей
Энто хто же у нас щедрый такой, что сотнями тысяч регулярно оплачивает ваш труд? Или у вас дополнительно дома, из которого вы не выходите с конца 2012-го, цех с оборудованием для выпуска "почти как настоящих" документов?
 

милош

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, почему такое недоверие. 1,5 млн. за 2,5 года не так уж и много. Я не понтуюсь, просто реально хочется пообщаться на эту тему. Играю в 2-х конторах одновременно (это обязательное условие) Максимум за месяц я поднимал 150 т.р., 2 месяца из этих 2,5 лет были минусовые (правда минус маленький 6 и 0,1 т.р.)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Интересно, почему такое недоверие. 1,5 млн. за 2,5 года не так уж и много. Я не понтуюсь, просто реально хочется пообщаться на эту тему. Играю в 2-х конторах одновременно (это обязательное условие) Максимум за месяц я поднимал 150 т.р., 2 месяца из этих 2,5 лет были минусовые (правда минус маленький 6 и 0,1 т.р.)

Ну может когда отдохнёте,выдадите серию ставок от себя?Детки тоже имеются тут у некоторых,да и один заранее размещённый прогноз,стоит больше чем полтора миллиона букв:)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
просто реально хочется пообщаться на эту тему
Ну я в принципе в ракурсе этого самого общения и вопрошал
хто же у нас щедрый такой, что сотнями тысяч регулярно оплачивает ваш труд


1,5 млн. за 2,5 года не так уж и много
Да это слёзы, конечно, не в этом дело. Сити не даст сотки тыр вынести, фон дольше терпит, но на регулярной основе не даст много заработать "легально", марик - то же самое почти (но как по мне "похуже"), одинхербет - эти вообще скурвились донельзя в последнее время. Вот и возникает у меня логичный вроде бы в свете этих обстоятельств вопрос - какие буки на постоянку оплачивают вашу работу у станка со ставками? Ну ежель вы пинку бьёте - тут уж вопросов, само собой, никаких не имеется
 

милош

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конторами, которые вы назвали, я как раз и пользуюсь (двумя из них). Максимумы мне порезали давно, но так даже иногда и лучше, сложнее банк спустить. Играю в основном баскетбол. Кроме буков открываю сайты с инфой по матчу (фолы и т.д.) За все 2,5 года плюсовой игры ни разу не запросили паспорт. Может и-за того, что не каждый день я выигрывал, бывало спускал за день и по 30 штук. Хотя мой рекорд 34 плюсовых дней подряд.

добавлено через 1 минуту
Про пинку не понял?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу