• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько времени тратит? - Страница 5

gergiev

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут так получается, что если сидеть сколько нужно, то жить некогда да и спать неполучится. А еще и эти свопы переходящие, и терять не хочется и зарывать позу глупо. Вот фреши сейчас сделали акцию с нулевыми свопами и комиссиями, интересно сколько это мне на переходящих сэкономит.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
То,что 5 версия мягко говоря сырая это точно,но тем не менее торговать на ней можно ,ну правда терпение нужно очень много.Я лично время все трачу на торговлю с 5 утра до 20ч вечера с перерывом на обед.

В чем ее сырость?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
торгую круглосуточно 5 дней в неделю, если есть напряжение и интернет))
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Я с открытия европейской сессии до 18ч ,остальное время уходит на анализ рынка и планы на следующую торговую сессию.
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Если трейдинг автоматический то для анализа результатов в день хватит и 10-15 минут. Если трейдинг ручной то лучше всего уделять не более часа, потому как ручной трейдинг это в любом случае, сильное, эмоциональное, напряжение и чем больше Вы его испытываете тем больше ошибок начинаете делать.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
ну вот, получается, что автоматический трейдинг экономит и силы, и время, и нервы.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
торгую круглосуточно 5 дней в неделю, если есть напряжение и интернет))
Значит есть время и есть вдохновение. Может быть даже и заработок. Но ведь не у каждого так. Некоторые ещё и на работу ходят. А тут уж при всём желании не поскальпируешь. Значит средне- долгосрок. Я бы даже сказал и прибыльность повыше, чем при скальпе. Хотя бы исходя из отношения спреда к профиту. Это всё равно, что как на рыбалке раз за разом таскать пескариков, или уж вытянуть, так хорошего карпа.
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
трачу много времени, я новичок, занимаюсь, так сказать, самообразованием..
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Компаниям всегда хватит клиентов, а то бы они каждый год не появлялись все новые.
Такое ощущение что трейдера уходят и открывают дц, понимая что сами много не в состояние заработать. А вот в дц наверно не плохую прибыль имеют.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
тогда эти трейдеры предварительно очень хорошо заработали, если ушли открывать дц!
 

Ilya Vorobev

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
весь день мониторю рынки. мне норм у меня работа позволяет с тем же свзана
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Если трейдинг автоматический то для анализа результатов в день хватит и 10-15 минут.
я думал что если трейдинг автоматический, то робот может торговать круглосуточно... и никакие анализы делать не нужно...
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
я думал что если трейдинг автоматический, то робот может торговать круглосуточно... и никакие анализы делать не нужно...

Ну не все трейдеры выдерживают, чтобы не посмотреть на работу робота.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
всё зависит от торговой системы
если работаете внутри дня, то вряд ли вам получится оторваться от монитора
если же торговать на дневном таймфрейме то вечерком пару часов почитать новости и повести тех анализ - будет достаточно
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Практически весь день с 10 утра и до 20ч вечера так как большая часть моей торговли основана на новостях,то и торгую я по новостям ,а они выходят обычно в это время.
 
Сверху Снизу