• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легкий design в стиле Веб 2.0

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Привет всем!
Есть такая мысль:
К примеру Вам нужна страничка, но Вы ничего не понимаете в дизайне и верстке. Однако Вы можете в двух словах рассказать, что именно Вы хотите видеть.
Странички такого типа могу сверстать за 3 - 5 дней.
(Причем никаких шаблонов!!! Факт!)
Цены: от 5$ за готовый материал.
При желании можно написать контент и нарисовать дополнительно в принципе все, что только Вам в голову придет.
Все работы гарантировано валидны и вебдванольны!
Жду...
[email protected]
ICQ: 397 554 12девять
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Скажите, а где-то можно посмотреть Ваше портфолио/готовые работы?
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Скажите, а где-то можно посмотреть Ваше портфолио/готовые работы?
Скоро выложу! Доделаю и дам ссылку.
Хотя я не думаю, что у человека, который готов сверстать страничку за 5$ стоит требовать портфолио, тем не менее оно будет.
----
Опыт работы более года.
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Ясно! Никто на слово не верит!
Хорошо! Выложу обязательно работы. Тока не щаз. Ибо нет времени доделать свою страничку. Это как всегда.
-------
P. S.: Никогда не делаю сайты по шаблонам!
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот это я смастерил за 3 часа. Но не доделал!
http://knigoo.net/
Скоро запустим в полноценном виде!
----
Веб 2.0 рулит!
Из всего перечисленного, больше понравилась вот эта работа!
Интересно, а за сколько была выполнена именно эта!?!?

С уважением,
Константин.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Из всего перечисленного, больше понравилась вот эта работа!
Интересно, а за сколько была выполнена именно эта!?!?

С уважением,
Константин.

3 часа: сфотографировано, обработано и сделано и сверстано. Но не до конца.

-----------
На сайте написано, что студенческий портал, а весит фотка ребенка, как-то ни клеится.
Понимаю. Но не думаю что столо бы геникологу вешать фотку того самого места. Психологический фактор сработал. Да и вообще... разве стоит так прямолинейно воспринимать окружающий мир. Студенты тут не причем, как мне кажеться. Просто страница ярче с ребенком. А вообще идея была сразу с маленьким ребенком. Думаю смысл этой идеи объяснять не стоит.

Спасибо за внимание!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Понимаю. Но не думаю что столо бы геникологу вешать фотку того самого места. Психологический фактор сработал. Да и вообще... разве стоит так прямолинейно воспринимать окружающий мир. Студенты тут не причем, как мне кажеться. Просто страница ярче с ребенком. А вообще идея была сразу с маленьким ребенком. Думаю смысл этой идеи объяснять не стоит.

Спасибо за внимание!

А чего бы студенческий портал не переименовать в портал детского сада, в самый раз, а по поводу гинеколога, можно и фоткой самого гинеколога обойтись. :)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
leonoff, как для дизайна в стиле Веб 2.0 очень даже не плохо. Мне нравится, особенно стиль оформления http://knigoo.net . Молодчага. И не обращай внимания на подколы разного характера, здесь на форуме их очень любят делать некоторые товарищи.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Да твои дизайны лучших моих, признаюсь я проиграла :(
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
А чего бы студенческий портал не переименовать в портал детского сада, в самый раз, а по поводу гинеколога, можно и фоткой самого гинеколога обойтись. :)
- Ну просто невыносимо прикольно наш разговор о детях! Спасибо за советы! А теперь: предложите идею по оформлению и я в долгу не останусь!

leonoff, как для дизайна в стиле Веб 2.0 очень даже не плохо. Мне нравится, особенно стиль оформления http://knigoo.net . Молодчага. И не обращай внимания на подколы разного характера, здесь на форуме их очень любят делать некоторые товарищи.
- Знаю. В голову не беру. Я думаю, что человек должен сам решать как и с кем ему общаться. Спасибо! Буду стараться! Как только исправим баги - выложу ссылку! Спасибо!

Да твои дизайны лучших моих, признаюсь я проиграла :(
- "Нет предела". Думаю, если не зацикливаться на hyip- ах , можно просто попробовать поработать над креативом в веб - дизайне!
Спасибо!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
- Ну просто невыносимо прикольно наш разговор о детях! Спасибо за советы! А теперь: предложите идею по оформлению и я в долгу не останусь!

Шрифт, картинки, конкретнее вопрос?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Что тут конкретнее? Идея оформления студенческого портала? Сама идея!

А что он еще не заполнен всякой литературой, форумом с преподавателями, всякими решебниками и шпаргалками?

Поправка: в разных универах с одной и той же специальностью может подаваться абсолютно разная литература.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Имеется ввиду идея оформления сайта а не его контент! Спасибо!

Да незачто, ну оформление скажем, на главной странице студентик или препод с той же книгой в руке, а дальше уже тема по вкусу дизайнера, хоть в стиле Vista. У каждого свои вкусы, поэтому навязывать не буду.

З.Ы. Или студенточка на главной странице :)
 
Последнее редактирование:

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
zigzug: "Или студенточка на главной странице"
Ага, и быстро переделаем knigoo в sexoo!
Спасибо zigzag!
---------------------------------------------
Думаю, пора вернуться к теме!
Дизайны от 5 $ за штуку. Верстка валидная, возможно ajax php!
Одностраничные и порталы на вкус и цвет!

Возможны бесплатные варианты!
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
 
Сверху Снизу