• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легкий design в стиле Веб 2.0 - Страница 2

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
zigzug: "Или студенточка на главной странице"
Ага, и быстро переделаем knigoo в sexoo!
Спасибо zigzag!

Смотря какое впечатление ты хош произвести от сайта, ведь либертиресерв до сих пор не переименовали в секс-либерти, только потому, что там девушка :)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Не хочешь попробовать завебдванолить обменник? :)
- Завебдванолить не проблема! Только осталось разобраться в шаблонах. Это php-шный скрипт? Значит нужна страница шаблона. Или если формируется css - значит нужно подумать что и куда перекручивать.
(В личку пишите)

Хочу присоединится. http://inprofit.name Если диз хороший будет, закончу сайт наполнять контентом. :biggrin2:
- Ничего плохого в существующем дизайне я, конечно, не вижу, но можно перевебдванолить и его. Но тут как я понял страниц куча. Тогда вопрос: все страницы по одному шаблону?
(В личку пишите)
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Все работы гарантировано валидны и вебдванольны!

работы хорошие, но не слишком ли громко сказано о вебдванольности?

у вас есть работы где реализованы такие элементы web 2.0 как веб-синдикация, mash-up, кастомизабельность (социализация) внешнего облика сайта?
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Соглашусь! Заявлено громко. Но на данный момент мне нечего представить из предлагаемых элементов: разве только в скором будущем knigoo.net
Имелось ввиду вебдванольность как новое поколение оформления страницы, верстки страниц и подключения ajax технологии. Для полноценно функционирующего мэшапа, к примеру надо иметь готовый портал или соцсеть. А knigoo! например еще в стадии доработки, поэтому похвастаться нечем из технологий.
Спасибо!
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Соглашусь! Заявлено громко. Но на данный момент мне нечего представить из предлагаемых элементов: разве только в скором будущем knigoo.net
Имелось ввиду вебдванольность как новое поколение оформления страницы, верстки страниц и подключения ajax технологии. Для полноценно функционирующего мэшапа, к примеру надо иметь готовый портал или соцсеть. А knigoo! например еще в стадии доработки, поэтому похвастаться нечем из технологий.
Спасибо!

Похвально! У тебя очень бодрый подход к общению с клиентами и направлением на развитие с работой над ошибками.
Далеко пойдешь с таким подходом, если не будешь останавливаться!

Если бы сам не разбирался в webe, то обязательно обратился бы к тебе, хотя наверно еще обращусь, если сам не буду успевать.
Буду рекомендовать тебя своим знакомым кто ищет бодрых разработчиков.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Нда-с.... похоже автор темы заявки принял и с концами :)
За 12 дней ни слова.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Да все ок. Автор трудится. Над моей заявкой так точно. Уже 2 или 3 раза показывал результат работы. Щас версткой занимается...
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Спасибо vlastelin!!!
Действительно тружусь. Скоро отверстаю макет. С vlastelin-ом ведем переписку в личке и по асе, со всеми, кто подавал заявку - тоже самое. Сразу как то свалилось много заявок. Многие пишут в асю сразу.
К тому же до 25 апреля отсутствовал, там праздники. Времени мало. Работ много. Единственное, к чему еще не притрагивался - так это к обменнику, заявленному выше.
Спасибо!
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Господа!
Работы много - на все не разорвусь! С 3 по 7 мая меня не будет. Доработаю то что есть - потом возмусь за новые!
Теперь расчет такой: 1 проект - 3 дня минимум!
Еще один бесплатно смогу! Далее только за деньги!
Всем спасибо!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Валидатору не нравится :)
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Валидатору не нравится :)
Валидацию не проходил! Эт потом, когда весь код развешу.
Сейчас сам макет.

А чем он отличается от стандартного Народа? ИМХО - тут и критиковать нечего - стандартный юкозовский шаблон перекрывает по всем параметрам!
Ну вот тут я и не собираюсь креативом заниматься. Веб 2.0 так Веб 2.0
(на халяву)
А что, в юкоз там такие же шаблоны?
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
А что, в юкоз там такие же шаблоны?[/QUOTE]

Не в обиду, но покрасивше будут!
 
Сверху Снизу