Легкий design в стиле Веб 2.0 - Страница 3

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
sensei: Не в обиду, но покрасивше будут!
- Надо бы посмотреть! Чесное слово не видел!
Значит я хреновый дизайнер!
Тоже ничего!

Насчёт хренового - однозначно загнул! Просто в юкозе сайт без напрягов и потери времени можно сделать, на готовых шаблонах. А каждая работа должна быть соответственно оценена. Вот я, например, собрался пол-года назад сделать сайт исключительно для рекламы рефсылок - перейди на первый сайт в подписи - правильно - жирного диза нет, да он и не нужен, зато готовый сайт за пол-дня сделался даже без нулевого знания html - так зачем напрягаться и придумывать колесо, если можно придти на всё готовое? ИМХО - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭКСКЛЮЗИВ - нужно немножко напрячься и влезть в более высокие темы - говорю тебе как НЕ веб-дизайнер!
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Насчёт хренового - однозначно загнул! Просто в юкозе сайт без напрягов и потери времени можно сделать, на готовых шаблонах. А каждая работа должна быть соответственно оценена. Вот я, например, собрался пол-года назад сделать сайт исключительно для рекламы рефсылок - перейди на первый сайт в подписи - правильно - жирного диза нет, да он и не нужен, зато готовый сайт за пол-дня сделался даже без нулевого знания html - так зачем напрягаться и придумывать колесо, если можно придти на всё готовое? ИМХО - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭКСКЛЮЗИВ - нужно немножко напрячься и влезть в более высокие темы - говорю тебе как НЕ веб-дизайнер!
Спасибо! Теперь ясно с какой точки зрения. Видишь ли, когда рисуешь - больше о самом дизайне думаешь, чем о таких вещах. Тут уже работа скорее на скорость, чем на юзабилити. А теперь думаю с твоих слов кое что переделаю.
Спасибо!
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята, всем спасибо, что комментируете и помогаете исправить ошибки, что-то добавить и исправить в дизайне моего будущего сайта :)

Дизайнер старается, что ни говори :thumbsup:
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Привет всем!
Должен сказать, что заказывая макет или дизайн или редизайн своих сайтов, нужно заблаговременно позаботиться о предоставлении всей информации, в том числе и графики, если она имеется.
ВНИМАНИЕ: с 28 мая по 20 июня работать не смогу!!!
Просьба не обращаться с заказами до 20 июня.
Макет inprofit.name готов. Автор зальет его на сервак, там и можно будет просмотреть.
Пока сдаю версию на своем серваке:
http://leonoff.reneissance.org/temp/inprofit/index.html

Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Еще раз хочу напомнить: меня не будет недели 3 на месте. Ничего не смогу делать. Только могу записать на очередь. Но это уже к началу июля.
Огромное спасибо Vlastelin'у и всем, кто в теме!
 
Последнее редактирование модератором:

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Форум то не очень красивый, стандартный скрипт чтоли? сделай там что нибудь необычное
Да, это скрипт SMF - считаю его на это время самым приличным.
Дизайнить его, в смысле рисовать, не вижу пока причин. СSS я правил сам. Не люблю скачивать шаблонные CSS и ставить их. Своих мозгов пока хватает на это.
А что ты имеешь ввиду необычное?
Можешь посоветовать?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
да не знаю.. каждому свое нравится...
Думаю необычное - это например анимация, или чтобы тема при наведении на нее не просто подсвечивалась а начинала светиться всеми цветами, на одном форуме было такое
 
Сверху Снизу