• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Летающая рыба

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
где можно купить оригинал? подделки нафиг не нужны. И может ли курьер сразу надуть и собрать рыбку? кто-нить сталкивался?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
где можно купить оригинал?
Как и все остальные 99% покупок - на ebay



подделки нафиг не нужны
Вы считаете что есть что-то сверх-сложное в воздушном шаре, заполненным гелием, в форме рыбы?
+ электромоторчик с лопастями :)


И может ли курьер сразу надуть и собрать рыбку?
Если рыбка стоит 20 баксов, а продают за 150$, то курьер должен не только надуть и собрать рыбку, но и спеть и сплясать Вам :rolleyes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Надо же, какие чудесные эти рыбки... Я уже загорелась желанием такую рыбку себе прикупить. :d-thumbup:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Прикольно)). Придумают же, ох уж эти китайцы :)
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Если рыбка стоит 20 баксов
если 20 баксов, то это 100% имитация, она должна стоить не менее 40 долларов
курьер должен не только надуть и собрать рыбку, но и спеть и сплясать Вам
представляю картину, и главное что все будут в восторге, и продавец и покупатель:rolleyes:
Вы считаете что есть что-то сверх-сложное в воздушном шаре, заполненным гелием, в форме рыбы?
+ электромоторчик с лопастями
1) оригинал спускает гелий в течении 12-15 дней, не уверен, что имитация вытянет такой срок
2) оригинал на ИК управлении, имитация на радиоуправлении, правда вот в чем разница незнаю
3) имитация невзрачна по сравнению с оригиналом, по цвету
4) от себя - предполагаю, что имитация не так грациозно движется по сравнению с оригиналом

ну короче никто ниче не знает про рыбку, жаль, думал мож кто покупал уже

добавлено через 6 минут
Надо же, какие чудесные эти рыбки... Я уже загорелась желанием такую рыбку себе прикупить.
отпишитесь плиз, хотелось бы узнать впечатления от первого лица, а не руководствоваться рекламными слоганами
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
если 20 баксов, то это 100% имитация, она должна стоить не менее 40 долларов
Почему? Если какой-то "продаван" предлагал Вам рыбку за 50$ долларов, и говорил что только у него оригинальные? :)


2) оригинал на ИК управлении, имитация на радиоуправлении, правда вот в чем разница незнаю
Вот на ИК за теже 20$
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
рыбка в деле
мда, щас позвонил по телефону последнего видео (указано в конце), они представились оптовиками, но сказали что продают оригинальные рыбки, на ИК управлении, отослали к своим розничным партнерам http://www.mosigra.ru/Face/Show/mosigrushka/air_cloun/, которые уже продают радиоуправляемые рыбки, таки дела дамы и господа. Но мне нравится, что они подготавливают клиента к возможной бракованности рыбки комментариями к товару))

добавлено через 4 часа 37 минут
мнение одного блоггера - http://www.exler.ru/blog/item/10809
 
Последнее редактирование:

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
этими рыбками мне столько спама наприходило еще год назад.... :mad:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
отпишитесь плиз, хотелось бы узнать впечатления от первого лица, а не руководствоваться рекламными слоганами
В апреле у малого день рождение, скорее всего ему закажем на подарок, как никак 10 лет исполняется, хочется ему чего то оригинальное подарить...:)
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
В апреле у малого день рождение, скорее всего ему закажем на подаро
Тогда заказывайте прямо сейчас, и пару штук - причем у разных продавцов.
Вдруг доставка посылки задержится - будет обидно :(
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
А зачем нам столько рыб?
Пути нашей почты неисповедимы :)
Бывает, что посылка отправленная позже, приходит первой, а отправленная раньше - приходит позже.
Тут ДР - т.е. посылка нужна к конкретному сроку.
2 шт, что бы подстраховаться.

+друзья сына после его ДР будут канючить у своих родителей такую же рыбку.
"Страховочную" рыбку можно будет тут же реализовать :)
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
+друзья сына после его ДР будут канючить у своих родителей такую же рыбку.
"Страховочную" рыбку можно будет тут же реализовать
Да у нас не то общество, где можно продать что то... Это я хочу подарить племяннику, то есть сыну своего брата, а он работает в транспортной милиции, и у них такие богатые друзья, что , если у кого то из них малыш что то захочет купить, то тут же получит с магазина на блюдечке с золотой каёмочкой...
Лучше подскажите, где можно недорого мне такую рыбку купить, в каком интернет магазине.... А еще лучше, поехала я в город съезжу, у нас открылся огромный детский магазин в центре города, узнаю, сколько же там такая рыбка может стоить... Вечером расскажу результаты поиска рыбки.:)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
21$ с бесплатной доставкой. Куда уж дешевле
да, реально дешево. Вообщем была на центральном рынке и в двух детских магазинах, нигде такой рыбки у нас не продают. Спрашивала у продавцов на рынке, говорят, что цена рыбки была 500 грн, никто не покупал и поэтому не возят они на продажу.
А вот заказывать через интернет магазин я боюсь. Вдруг рыбка приедет с браком или неработающая. И что мне тогда делать... и хочется и боюсь:)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
да, реально дешево. Вообщем была на центральном рынке и в двух детских магазинах, нигде такой рыбки у нас не продают. Спрашивала у продавцов на рынке, говорят, что цена рыбки была 500 грн, никто не покупал и поэтому не возят они на продажу.
А вот заказывать через интернет магазин я боюсь. Вдруг рыбка приедет с браком или неработающая. И что мне тогда делать... и хочется и боюсь
20 долларов не такие большие деньги ;) Зато купив вы будете иметь опыт и избавитесь от страха, даже за это 20 долларов не высокая плата.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
если 20 баксов, то это 100% имитация, она должна стоить не менее 40 долларов
air swimmers, так называются "летающие рыбки". Можно купить в сети в нескольких магазинах. Автор блога exler.ru приводит примеры и рассказывает о достоинствах и недостатках моделей.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сегодня заказала рыбку на Аукро... Процесс доставки и получения рыбки буду описывать дальше. :)
 
Сверху Снизу