libertagia.com - libertagia - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Теперь то, конечно. А сначала она мне очень даже приглянулась:)

:i-yes: Именно так! Школу на своих ошибках я уже закончила. Теперь буду учиться на ваших.

Если ваши ошибки вас ничему не научили, то чему вас могут научить чужие ???? Если ваш спонсор пригласил вас в Букс, а оказалось что Либертача не кликер и вы разачаровались. Так вы разберитесь в чем фишка компании, где деньги и как их взять, но видно серьезные проекты вам пока не по плечу. С ув.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
отправить скан паспорта опасно.
Совет. Перед отправкой своего скана паспорта замазывайте подпись и пишите гденибудь в углу надпись типа "Копия" . Никто никаких кредитов на такой скан не даст.

добавлено через 35 минут
наивные, восторженные, неискушенные простые люди.
И к сожалению лоховоды этим пользуются. Уроды ***.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Последний к вам вопрос в чем развод. Подскажите пожалуйста, что я упустил или просмотрел.
Откуда же мне знать, что упустили или просмотрели вы? Зависит от того, куда и как смотреть, и какие делать выводы из увиденного. А почему многие (и я в том числе) потеряли интерес и доверие к этой компании, уже сказано предельно ясно и неоднократно.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Откуда же мне знать, что упустили или просмотрели вы? Зависит от того, куда и как смотреть, и какие делать выводы из увиденного. А почему многие (и я в том числе) потеряли интерес и доверие к этой компании, уже сказано предельно ясно и неоднократно.

Ну тут добавить нечего. С ув.
 

Валерий Белоцерковец

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
А что здесь не нравиться, именно в этой компании ? Новая компания пусть и по системе MLM, как я понял, в ней не надо делать и производить мгновенные инвестиции и что уже является большим плюсом. Для скептиков могу сказать по другому - где Вы берете свои деньги в интернете - Вы научились чему то и построили, свой какой то продукт или инвестицию,свой сайт,не важно что именно, создали хоть что то, чего дает вам стабильную прибыль ? Вы прибыльный трейдер с утвержденными результатами, с действующим мониторингом ? Вы пришли суда зачем? Чтобы быстро и не разобравшись в одном проекте - дать негативную оценку другому ? Я никоим образом не рекламирую эту кампанию, однако новички склонны всегда сделать свой негативный отзыв практически обо всем, так и не придя к существенному результату в какой то области . У них, попросту не хватает времени и усилий, ни на что ? Форекс, также, десять лет назад - упрекали в мошенничестве, у которого нет перспектив у нас, однако многие доказывают обратное ! А для остальных, могу сказать, идите куда то работать,где и в какой сфере вам интересней, а не обливайте черным негативом, все что вам не доступно и не подвластно, в связи с вашим пониманием и мировоззрением !:i-yes:
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
1. Заходим в свой бэк-офис, выбираем раздел ФИНАНСЫ (Financial), в его подразделе выбираем i-Payout - Create Wallet, откроется новое окно;
Всем привет! Когда пытаюсь создать кошелек -выбрасывает на страницу регистрации и пишет, что нужно приглашение и.т.д. Кто нибудь в курсе что это?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет! Когда пытаюсь создать кошелек -выбрасывает на страницу регистрации и пишет, что нужно приглашение и.т.д. Кто нибудь в курсе что это?

Есть такая ошибка, думаю скоро исправят.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Я знаю точно, что те проекты, которые платят деньги, не выдумывают сложные системы перечисления заработка и тем более не занимаются такой глупостью, как обещания выпуска своих собственных банковских карточек. Между прочим для этого нужны миллионы денег. Платящие проекты просто переводят людям деньги на кошельки в системах электронных денег.
Второе, что я знаю наверняка. Если проект попросил у вас хоть один цент, значит это чистой воды махинатор. Бегите его!
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Я знаю точно, что те проекты, которые платят деньги, не выдумывают сложные системы перечисления заработка и тем более не занимаются такой глупостью, как обещания выпуска своих собственных банковских карточек. Между прочим для этого нужны миллионы денег. Платящие проекты просто переводят людям деньги на кошельки в системах электронных денег.
Второе, что я знаю наверняка. Если проект попросил у вас хоть один цент, значит это чистой воды махинатор. Бегите его!

Работая во многих проектах, как же хотелось уйти от платежек. С их непомерными процентами и цепочкой разных перечислений через обменники которые буквально грабили за обмен пока деньги не падали на банковский счет и можно было их обналичить. В либерта компания сразу разрешила привязать свою банковскую карту или счет и напрямую выводить на банк. Это же мечта и никаких лишних сложностей. И опять спрашиваю у кого и сколько попросила Либерта. 40$ абон плату берут все проекты, но тут нет обязаловки и разрешено платить тогда когда вы посчитаете что сеть построена и вам это выгодно. В чем проблема уважаемый.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Проблема простая, абонплата и есть главным элементом в махинаторстве.
Я в жизни знаю только один пример, когда поступая на работу человек должен был что-то внести. Это при старом режиме в колхоз нужно было ходить с собственными вилами. В других случаях работнику платят за труд, а не работник платит работодателю за возможный шанс.
Хочу добавить ещё один признак мошенничества. Это пустопорожние видеоролики.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Проблема простая, абонплата и есть главным элементом в махинаторстве.
Я в жизни знаю только один пример, когда поступая на работу человек должен был что-то внести. Это при старом режиме в колхоз нужно было ходить с собственными вилами. В других случаях работнику платят за труд, а не работник платит работодателю за возможный шанс.
Хочу добавить ещё один признак мошенничества. Это пустопорожние видеоролики.

Сколько вам лет и о каком старом режиме речь, что вы ходили на работу в колхоз со своими вилами. Я мальчик очень взрослый такого не помню. В школу да ходили со своими лопатами деревья окапывать.
А видеоролики просто супер, если бы не они трудно было бы самому разбираться. И я хочу добавить один признак. Ни одна из компаний не давала возможность войти в проект бесплатно и заработав внести эти деньги на развитие бизнеса. И то что компания будет давать возможность добывать биткоины это вообще супер тема.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне 60 лет. Старый режим это советская власть. Сколько сотен лет нужно ловить эти биткоины, чтобы набрать 300 долларов минималки? Люди пишут, что супер машина в суточном режиме набирает их 19 рублей.
Что касается продукта этой компании, то его в сети просто навалом.
Из роликов нужно удалить 99% воды, возможно люди бы их и смогли до конца посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
накопил 50 долл. и что мне с ними теперь делать? смотреть и радоваться?

1. Надо верифицировать аккаунт в течении 30 дней с момента регистрации, иначе его удалят.
2. Надо накопить 399 и купить бронз. бустер. на бесплатном вывода не будет.
3. Выводить когда наберется более 300.
То есть если и можно будет вывести не приглашая и не вкладывая, то через год не ранее.......

добавлено через 1 минуту
для бронзы теперь будет доступно 10 ссылок для просмотра.

Ага, а платить будут как раньше за 3............
 
Последнее редактирование:

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
"2. Надо накопить 399 и купить бронз. бустер.."
То есть, чтобы выводить - нужно накопить - больше 399? Если накопил 400 - то стольник уже твой - Так получается?

добавлено через 2 минуты
А за рефов на бронзе, что - ничего не начисляют? У меня их 10 - в двух уровнях - что-то не видно начислений...
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
2. Надо накопить 399 и купить бронз. бустер.."
То есть, чтобы выводить - нужно накопить - больше 399? Если накопил 400 - то стольник уже твой - Так получается?

Не так, за 399 покупаете платный статус - бустер бокс, и только то что заработаете на нем, может быть выведете. Заработок на нем около 20 в неделю.

добавлено через 2 минуты
А за рефов на бронзе, что - ничего не начисляют? У меня их 10 - в двух уровнях - что-то не видно начислений...

Если хотите получать со структуры, должны платить абонементную плату 40 баксов в месяц (на бесплатном пакете, на платных существенно больше и на каждом по разному).
 
Последнее редактирование:

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Ясно... Прекращаем сотрудничество с этим лохотроном.... Выплата затягивется на полгода - смешно просто.... За рефов - 40 баксов - а они на сколько накликают??? разве что где-то найти штук 200 придурков, что будут на шару полгода кликать....

добавлено через 1 минуту
Кстати, а другие варианты, чтобы побыстрее получать выплату - у них есть??
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу