libertagia.com - libertagia - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Так почитайте здесь на форуме достаточно много информации
http: //MMGP.COM/search.php?searchid=6117416
Извините, нет совпадений.

Касаемо самой добычи, надо зверски мощное железо, вернее карта. А так будут добывать одну тысячную или десятитысячную коина в сутки, электричество дороже стоит......

добавлено через 1 час 20 минут
Весь ракуплен!

Его здесь и не продают, устанавливают прогу и генерируют коины. В либертаджии пока нет того как это работает, но могу предположить что примерно все как в коингенератор.ком. Вот описание одного участника :

"владелец пула (Либертаджия) зарабатывает все коины - закрывает в сутки до несколько десятков блоков и потом он вам переводит каждий день ваш заработок - вы или выводите себе на счет или меняете их сами ( или етот сайт) или вкладываете - много там есть чего..... у вас только будет отображаться на сайте заработок - и когда хотите получить деньги - вы делаете запрос и сайт вам переводит деньги и т д - ето очень большой плюс, так как не нужно ждать долгое время только посмотрите на свою видеокарту и подсчитайте - выгодно будет вам - будел ли плюс !!!!
У меня видеокарта старая и запустив ее на 30 дней на 24 часа - моя чистая прибыль будет от 15-20 дол в месяц !!!!! невыгодно (((((( - инфы много в инете - главное что бы те, кто обьеденяет и создает пулы - были честные !!!)"
 
Последнее редактирование:

prozeva

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, для добычи нужна мощная карта ..... но все кто зарабатывают Биткоины довольны. Мощная карта может хорошо приносить своему владельцу от 100$ /месяц. НО! Соответственно и комп должен пахать круглосуточно! Если есть такая возможность - то этот вид заработка для вас.:thumbsup:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

При условии что человек сам покупает станцию и получает весь доход, в случае с Либертаджи, компания будет зарабатывать на компах партнеров и выплачивать в реальности только небольшую часть.................
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
При условии что человек сам покупает станцию и получает весь доход, в случае с Либертаджи, компания будет зарабатывать на компах партнеров и выплачивать в реальности только небольшую часть.................

Все равно мне нравится эта тема. Пусть работает и хоть понемножку зарабатывает. Пока есть такая возможность. Для моей страны заработок в долларах а тем более в битках ох какие инвестиции. :i-yes: С ув.
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000

prozeva

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Вероника, есть возможность добавиться в чат португальской ветки в скайпе?
Можно выйти на фейсбук там есть официальная группа. И среди них обязательно есть тот, кто в скайпе. Я бы сделала так. Но, языков не зная буду полагататься на наших "лидеров" в их тяжелом труде по переводу информации.:z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01::russia:
P.S: Кстати, если зайти сейчас на главную станицу сайта, то все социальные группы прописаны в алерте (новостях), а так же упоминается, что сайт временно не будет работать в связи с переездом. ДО СРЕДЫ 11.12.2013 года
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Если бы у меня было 300 я бы вывел сейчас деньги без проблем хоть пакет еще не покупал.

Нет такой официальной информации,вывод с 300$ и все. Хочешь выводи их,а хочешь покупай пакет. С ув.

Мой спонсор пел тоже самое. Не обвиняю, он сам не знал, что будет дальше.
Ну вот, после последней конференции все стало на свои места. Мы дождались официальной информации. С бесплатной Бронзы деньги вывести нельзя. Нам, видите ли, просто дают возможность заработать на платный пакет. Браво! И Goodbye LibertaGia
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Мой спонсор пел тоже самое. Не обвиняю, он сам не знал, что будет дальше.
Ну вот, после последней конференции все стало на свои места. Мы дождались официальной информации. С бесплатной Бронзы деньги вывести нельзя. Нам, видите ли, просто дают возможность заработать на платный пакет. Браво! И Goodbye LibertaGia

Попытаюсь объяснить почему это произошло. Давайте предположим что я приглашен в проект накликать за 6 месяцев 300 долларов и вывести их. Но я ведь умный я создаю 100 аков и через 6 месяцев вывожу 30000$, Вот именно это и произошло. В одной только ветке я предполагаю что это были поляки нашли 8000 левых аков я уже молчу что будет при проверке Стран СНГ. Скажите компания может на такое пойти. Вот вам и логика т.е. построение причинно-следственных цепочек. Компания вводит верификацию и отменяет первый вывод 300$ но дает возможность внести их в развитие своего бизнеса. Дальше пожалуйста зарабатывайте и выводите деньги. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Давайте предположим что я приглашен в проект накликать за 6 месяцев 300 долларов и вывести их. Но я ведь умный я создаю 100 аков и через 6 месяцев вывожу 30000$,

На мой взгляд это несостоятельно, уже изначально была инфа о верификации без которой никто ничего не выведет, от левой структуры избавились тем что верифицироваться надо в течении 30 дней после реги, и начисления только за верифицированных партнеров. Так что не видно никакой связи между левыми регами и возможностью вывода на бесплатном пакете.

Я тут почти на неделю забыл про компанию и смотрю на обновления обновленным взглядом, как то ничего хорошего не вижу. Ввели кучу платных пакетов, продукт уже с золотого пакета является невостребованной пустышкой, вот кому надо терабайт места для информации ? Я очень много фильмов качаю-смотрю и с 2007 года скачал всего 1.5 терабайт. Значит продукт уже "ноль" по сути (а на еще более дорогих пакетах???), такое было одно время, когда наплодилось млм-компаний предлагающих домены и хостинг огромный, который в таком количестве никому не нужен, принцип раздутой пирамиды и как следствие максимум год-полтора работы и все...........

По рекламе, клики столько не стоят (заданий не наблюдается), сайты одинаково-никакие с гугловскими ссылками - это называется крохоборство, реальные рекламодатели едва ли когда заинтересуются. Денег извне компания пока ниоткуда не зарабатывает, только сбор с платных пакетов и частичный возврат этих денег на протяжении 5 месяцев (пока пакеты будут брать, будут работать). С биткоинами тоже, как понял купили лицензионное програмное обеспечение и используя мощности компов партнеров намерены зарабатывать. Это не плохо с одной стороны, с другой - смотря на сколько долго пришла такая компания.

Ну и насчет верификации, я как бы ее прошел с самого начала, сканы паспорта и счет с адресом отправлял, и что ? сейчас поля пустые и надо все отправлять заново, но вопрос, а где тогда мои документы отправленные раньше ??? потеряли ???

В итоге даже не знаю, стоит тратить время иль нет ?.....
 

qwerti

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Время тратить не стоит так как вам ничего! Вы просто потеряете свои деньги и время, да и вообще если честно говоря такой компании как эта отправить скан паспорта опасно. На вас просто потом кредитов оформят кучу и всё. Хороших вам заработков)))
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Время тратить не стоит так как вам ничего! Вы просто потеряете свои деньги и время, да и вообще если честно говоря такой компании как эта отправить скан паспорта опасно. На вас просто потом кредитов оформят кучу и всё. Хороших вам заработков)))

Не могу удержатся, как человек разбирающийся в этом, что бы не ответить на подобный пост. Хотите оформить на меня кредит. Я вам вышлю сканы первой страницы загран-паспорта и квитанцию за электричество с моим адресом проживания. Таких сканов можно найти много, оформляйте кредиты, вы будете первый в этом бизнесе, разбогатеете, главное найти банк который вам за ЭТО, денег даст и все получится. И потом за это вам даже тюрьма не грозит, в худшем случае психушка. И закончу вашими словами-Хороших вам заработков.
З.Ы. может грубо - заранее извиняюсь. С ув.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Попытаюсь объяснить почему это произошло. Давайте предположим что я приглашен в проект накликать за 6 месяцев 300 долларов и вывести их. Но я ведь умный я создаю 100 аков и через 6 месяцев вывожу 30000$, Вот именно это и произошло. В одной только ветке я предполагаю что это были поляки нашли 8000 левых аков я уже молчу что будет при проверке Стран СНГ. Скажите компания может на такое пойти. Вот вам и логика т.е. построение причинно-следственных цепочек. Компания вводит верификацию и отменяет первый вывод 300$ но дает возможность внести их в развитие своего бизнеса. Дальше пожалуйста зарабатывайте и выводите деньги.
Это объяснение приготовлено для тех людей, которые в чатах. Я была добавлена в один из них и увидела какие это люди. Извините, остров непуганных сурикатов - наивные, восторженные, неискушенные простые люди. Они, естественно, поверят во что угодно. Для меня же, компания, которая так легко меняет свои правила, не заслуживает никакого доверия.

Rianon, а вы правы на 100%
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Это объяснение приготовлено для тех людей, которые в чатах. Я была добавлена в один из них и увидела какие это люди. Извините, остров непуганных сурикатов - наивные, восторженные, неискушенные простые люди. Они, естественно, поверят во что угодно. Для меня же, компания, которая так легко меняет свои правила, не заслуживает никакого доверия.

Rianon, а вы правы на 100%

Вы уже заряжены против этой компании. Я так понял вы, не простой, искушенный и пуганый сурикат с материка. Интересно в каких компаниях или проектах вы прошли такую школу где не было нас, 200 тысяч неандертальцев поверивших в Либертачу. Не буду вас переубеждать. А я попробую здесь поработать. :i-yes:

добавлено через 7 минут
На мой взгляд это несостоятельно, уже изначально была инфа о верификации без которой никто ничего не выведет, от левой структуры избавились тем что верифицироваться надо в течении 30 дней после реги, и начисления только за верифицированных партнеров. Так что не видно никакой связи между левыми регами и возможностью вывода на бесплатном пакете.

Состоятельно. Давайте вспомним внимательно начало проекта.При регистрации была опция отправки доков для получения карты и со временем она была перенесена в раздел E-Wollet, для прямого своего назначения. А сейчас с последними событиями кроме верификации кошелька введена опция верификации аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
от левой структуры избавились тем что верифицироваться надо в течении 30 дней после реги, и начисления только за верифицированных партнеров.

Ввели же эту новую верификацию, и объясните какое тогда оправдание у компании о невозможности вывода с бесплатного пакета теперь??? А абсолютно никакого, оттягивают время для выплат просто кликающим (как в казертексе). 8 месяцев люди будут зарабатывать на платный, а затем еще 4 на первый вывод, которого и не будет, % на 95. Но это только мое мнение. На сегодняшний момент пирамида, как описал в предыдущем посте...... Денег за год собрать с доверчивых граждан можно много, ведь выплаты поначалу то будут (платникам естественно)........ :i-yes:

добавлено через 3 минуты
кроме верификации кошелька введена опция верификации аккаунта.

Ну так где они потеряли мои документы, что я их должен отправлять по второму кругу ? Я же их в бэк-офисе загружал верифицируя аккаунт, а не на сайте платежек..........
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы уже заряжены против этой компании.
Теперь то, конечно. А сначала она мне очень даже приглянулась:)
Я так понял вы, не простой, искушенный и пуганый сурикат с материка.
:i-yes: Именно так! Школу на своих ошибках я уже закончила. Теперь буду учиться на ваших.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
200 тысяч неандертальцев поверивших в Либертачу.

А вот это в точку, и поверили-то в первоначальный вариант, сейчас в массовом порядке покидают чаты, верифицироваться 90% не собираются. Так что хвалиться нечем.
 

qwerti

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи и партнёры вам никто за просмотр от 30 сек до 2-3 мин платить не будет 0.20-0.40$ центов! Потомучто цены максимум в тойже Америке от 0,001 до 0,015$ (цента), а в других странах и того меньше взять например Россию и Украину цена просмотра рекламы стоит в Российских 0,04-0,055 российских копеек (коп) это максимум. Мне просто жалко тех людей кто на это повёлся! Есть способы чтоб заработать честно ! (если вам интересно пишите в личку я на этом сайте новичёк )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу